Склады – Район район Минска
Пространство для бизнеса в правильной локации
Продаётся офис площадью 204,5 м2 на 6 этаже бизнес-центра "Немига-Сити" - одного из самых узнаваемых объектов в центре Минска
8 отдельных кабинетов
собственный... →
5 332 BYN / м2
1 952 $ / м2
1 679 € / м2
204 м2
1 087 728 BYN
$ 398 208
€ 342 516
Предлагаем Вашему вниманию офисный блок, расположенный по адресу: г. Минск, пр-т Дзержинского, 3Б.
Арендатор не оплачивает услуги агентства!
Многофункциональный центр "OCEAN" - современный 8-ми этажный объект... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
192 м2
6 720 BYN
$ 2 496
€ 2 112
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 3Б
ДЗЕРЖИНСКОГО, 3Б
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельное офисное помещение площадью 531,3 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 34А.
Характеристики объекта:
- офис располагается на 2-м этаже жилого... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
531 м2
18 585 BYN
$ 6 903
€ 5 841
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 34А
ХОРУЖЕЙ В., 34А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 58/2.
Объект представляет собой 4-х этажное административное здание.
Вариант аренды:
-... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию административное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Беломорская, 23. Характеристики объекта: - общая площадь помещения – 116,1 кв. м;- располагается на первом этаже жилого дома... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
116 м2
4 408 BYN
$ 1 624
€ 1 392
Минск, БЕЛОМОРСКАЯ, 23
БЕЛОМОРСКАЯ, 23
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06

Предлагаем Вашему вниманию административные помещения в бизнес-центре "Контур", расположенные в по адресу: г. Минск, ул. Скрыганова, 14.
Общие характеристики объекта:
- офисы располагаются на 4/6 этаже БЦ;
- в... →
37 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
68 м2
2 516 BYN
$ 952
€ 816
Минск, СКРЫГАНОВА, 14
СКРЫГАНОВА, 14
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию просторные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А.
Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%.
Доступные в аренду площади:
1 этаж – 82,9... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
82 м2
3 198 BYN
$ 1 148
€ 984
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию уютное офисное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А.
Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%.
В данном здании дополнительно доступны в аренду... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
82 м2
3 444 BYN
$ 1 230
€ 1 066
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант размещения Вашей компании в престижном районе города Минска! Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы Ваших сотрудников и представляет собой двухуровневое... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
930 м2
21 390 BYN
$ 7 440
€ 6 510
Минск, НАРОЧАНСКАЯ, 11
НАРОЧАНСКАЯ, 11
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 637-02-23
Офисное помещение 67.4 кв.м., расположенное на 6-ом этаже в БЦ "Кольцова". Коммуникации:приточно-вытяжная вентиляция;кондиционирование;центральное отопление;пожарно-охранная сигнализация;компьютерная сеть.Доступ в... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
67 м2
1 809 BYN
$ 670
€ 603
Минск, Кольцова 4-й пер., 51
Кольцова 4-й пер., 51
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Сдается офис в центре города с хорошим дорожным и транспортным сообщением, с хорошим ремонтом, с наличием кондиционеров, с высокоскоростным оптоволоконным интернетом, со скоростными лифтами, с охраной и... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
97 м2
2 425 BYN
$ 873
€ 776
Отличное предложение аренды офиса на 5-м этаже Бизнес-центра "на Мележа", расположенного в Советском районе, ул. Мележа,5 корп.1Бизнес-Центр находится вблизи самых оживленных транспортных развязок и недалеко от центра и... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
30 м2
900 BYN
$ 330
€ 270
Помещение с ремонтом расположено на 2 этаже 7-этажного здания 2014 года постройки.Вид на Цнянское ВодохранилищеПлощадь - 65,9 м2. Свой сан.узел и кладовая.Оживленное и проходимое место микрорайона Зелёный Луг. Большой... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
65 м2
1 755 BYN
$ 650
€ 585
Минск, Гамарника, 30
Гамарника, 30
Агентство: Старый Стиль
УНП: 190050193
+375 33 394-39-43
Отличное предложение аренды офиса на 4-ом этаже 6-этажного здания Бизнес-центра "На Мележа", расположенного в Советском районе по адресу улица Мележа, 5 корп.1.
Этаж тихий, изолирован от лишних хождений.
Офис имеет... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
32 м2
832 BYN
$ 320
€ 256
Продается офисный блок, ул. Мележа 5к2. Блок состоит из 2-х изолированных помещений: 280м2 и 90 м2На каждый из них есть свой технический паспорт.Общая площадь - 370.7 м2.Расположен на 17 этаже 18-этажного... →
1 885 BYN / м2
690 $ / м2
594 € / м2
370 м2
697 450 BYN
$ 255 300
€ 219 780
Минск, МЕЛЕЖА, 5, к. 2
МЕЛЕЖА, 5, к. 2
Агентство: Старый Стиль
УНП: 190050193
+375 33 394-39-43

Сдается в аренду помещение площадью 190 кв.м в бизнес-центре Порт на 1 этаже с отдельным входом.Объект расположен на оживленной проходной улице в густонаселенном спальном районе, в шаговой доступности от станции метро... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
190 м2
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 4
ЛОЖИНСКАЯ, 4
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 80 291-51-79
Бизнес-центре на Тимирязева 67А! Офисный блок площадью 96,3м2 находятся на 4-м этаже Бизнес-центра, по адресу ул. Тимирязева 65А. Бизнес-центр располагается в непосредственной близости от 2-го транспортного кольца и... →
4 034 BYN / м2
1 477 $ / м2
1 270 € / м2
96 м2
387 264 BYN
$ 141 792
€ 121 920
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 65А
ТИМИРЯЗЕВА, 65А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продаём уютный и рациональный офис (административное помещение) в бизнес- центре Izokom Plaza, улица Янки Мавра 41.
Офис расположен на 4-ом этаже, имеются машиноместа и хорошие лифты, на первом этаже столовая, кофейня... →
4 626 BYN / м2
1 694 $ / м2
1 457 € / м2
147 м2
680 022 BYN
$ 249 018
€ 214 179
Г. Минск, Мавра ул., д. 41
Мавра ул., д. 41
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 44 501-70-96
Административное помещение в бизнес-центре на Тимирязева 65Б. Изолированный блок площадью 26,3 кв.м. Светлое помещение с хорошим ремонтом, имеется собственный санузел .Коммуникации:· Вытяжная вентиляция;· Центральное... →
2 868 BYN / м2
1 050 $ / м2
903 € / м2
26 м2
74 568 BYN
$ 27 300
€ 23 478
Минск, Тимирязева ул., 65 Б
Тимирязева ул., 65 Б
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом!
Что вы получаете:
1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив.
2. Два... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
82 м2
2 460 BYN
$ 902
€ 738
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Предлагаем в аренду помещение на втором этаже по ул.Грибоедова,1.
Площадь-103м2.
Опен-спейс, доступ 24/7, парковка, все коммуникации-свет, вода, отопление.
Данное помещение отлично подойдет под использование офиса... →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
103 м2
4 120 BYN
$ 1 545
€ 1 339
Г. Минск, Грибоедова ул., д. 1
Грибоедова ул., д. 1
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
67 м2
228 738 BYN
$ 83 750
€ 72 025
Минск, Кольцова 4-й пер., 51
Кольцова 4-й пер., 51
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Аренда административного помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Сурганова, 57БПлощадь общая: 30,4 м2Административное помещение расположено на 6 этаже шестиэтажного каркасно - блочного административного здания... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
30 м2
1 080 BYN
$ 390
€ 330
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. Б
Сурганова ул., д. 57 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Сдаются в аренду машино-места, расположенные в оживленном месте в шаговой доступности от станции метро "Спортивная".Гараж стоянка оборудована видеонаблюдением, постом охраны, имеется естественное освещение... →
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
0 м2
Сдаются в аренду помещения, расположенные в 3-х этажном здании имеющее отдельный вход, отопление, естественное освещение, электроэнергия, вода, канализация, требуется косметический ремонт. Здание расположено на... →
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
0 м2
Сдаются в аренду помещения, расположенные в 3-х этажном здании имеющее отдельный вход, отопление, естественное освещение, электроэнергия, требуется косметический ремонт. Объект находиться под круглосуточной охраной, а... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
36 м2
684 BYN
$ 252
€ 216
Сдаются в аренду встроенные помещения общей площадью 50,9 м2, размещены на 1-ом этаже здания общежития, вход в арендуемые помещения распологается сразу после центрального входа в здание. Во встроенных помещениях... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
50 м2
1 150 BYN
$ 400
€ 350
В прожаде имеются машино-места расположенные в оживлённом месте в шаговой доступности от станции метро "Спортивная".Гараж стоянка оборудована видеонаблюдением, постом охраны, имеется естественное освещение... →
1 390 BYN / м2
509 $ / м2
438 € / м2
16 м2
22 240 BYN
$ 8 144
€ 7 008
Продается новое здание общей площадью 6850 кв.м.
5 этажей , удобная и функциональная планировка.
Комнаты по 35–40 кв.м, с собственным санузлом.
Локация и инфраструктура
Транспорт: Всего 15 минут езды до... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Сосны, ПАВЛОВСКОГО, 0
ПАВЛОВСКОГО, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается офис в современном Бизнес центре класса В+
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Этаж 2/9. Общая площадь 458,2м2. Высота потолков 2,98м. Наружные стены каркасно-блочные, внутренние... →
3 824 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 204 € / м2
458 м2
1 751 392 BYN
$ 641 200
€ 551 432
Г. Минск, Огинского ул., д. 6
Огинского ул., д. 6
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 666-10-77

в избранное