Склады – Район район Минска
Продажа здания 32,6 м.кв., поселок Юбилейный, ул.Коммунальная, 9 а. 3 км от МКАД. Двух этажное кирпичное здание 1971 года постройки. На каждом этаже комната с естественным освещением площадью 16 (первый этаж) и 16,6... →
2 180 BYN / м2
798 $ / м2
686 € / м2
32 м2
69 760 BYN
$ 25 536
€ 21 952
Юбилейный, КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 143-45-25
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул... →
7 777 BYN / м2
2 847 $ / м2
2 449 € / м2
1639 м2
12 746 503 BYN
$ 4 666 233
€ 4 013 911
Минск, Юрово-Завальная, 13
Юрово-Завальная, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 44 798-34-77
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре "Добродеево" (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район - всего 1,9 км от МКАД).
Доступны площади:
12,9 м²
15,6 м²
16,10 м²
20,4... →
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
180 м2
983 340 BYN
$ 360 000
€ 309 600
Тарасово, РАТОМСКАЯ, 1Б
РАТОМСКАЯ, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой... →
3 551 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
422 м2
1 498 522 BYN
$ 548 600
€ 471 796
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Площадь: 722,4 м2- Формат: Open-spaceПреимущества помещения :Удобное расположение : - Высокая проходимость и видимость. -... →
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
722 м2
1 676 484 BYN
$ 613 700
€ 527 782
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96

Сдаются офисные помещения возле метро! Минск, ул. Серова, 2АОфисы от 20 до 200 м² в современном административном здании.Удобное расположение — 2 минуты пешком от станции метро!Адрес: г. Минск, ул. Серова... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
20 м2
720 BYN
$ 260
€ 220
Офис в аренду в бизнес-центре Роял Плаза. Площадь 265,9 м2 Адрес: пр. Победителей 7а Площадь: 265,9 м2 Этаж: 5Звоните →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
265 м2
12 720 BYN
$ 4 770
€ 3 975
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
+375 29 328-04-02
Сдается в аренду помещение в центре Минска под размещение офиса/шоурума/услуги/мастерской.Помещение находится на 6 этаже.Месторасположение: Минск, пр. Машерова, 11-1Площадь помещения: 54,3 м.кв.Характеристики... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
54 м2
1 620 BYN
$ 594
€ 486
Просторный и уютный офис на 2 этаже БЦ «Ленина 50». Здание центра удобно расположено между двумя ст.м. «Первомайская» и «Пролетарская»! Офис оборудован двумя санузлами. Есть зонированная кухня. Установлены 5... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
223 м2
12 265 BYN
$ 4 460
€ 3 791
Минск, Ленина, 50
Ленина, 50
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдаётся офисный блок на 1-м этаже административного здания в Заводском р-не. Имеется паркинг по периметру здания. Выполнен хороший ремонт, проведены коммуникации: - водоснабжение;- отопление;- пожарная сигнализация;-... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
71 м2
2 556 BYN
$ 923
€ 781
Минск, КЛУМОВА Е.В., 3
КЛУМОВА Е.В., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж»
Планировка и коммуникации:
Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
48 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 816
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
хороший ремонт, можно 2 помещения по 25 м.кв рядом, ресторан, магазины, АЗС, метро рядом. Недалеко от центра, свои парковки. →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
25 м2
1 000 BYN
$ 375
€ 325
Аренда офиса 33,4 м2 — open space!
Современное планирование, светлый и просторный кабинет.
Стоимость: 30 руб./м2 с учётом НДС и эксплуатационных расходов.
Идеально для расположения вашего бизнеса!
Больше объявлений... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
33 м2
990 BYN
$ 363
€ 297
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Аренда помещения на первом этаже жилого домаАдрес: г. Минск, ул. Чюрлениса д. 24Площадь: 76,9 кв.мХарактеристики:- Помещение расположено на первом этаже жилого дома- Удобная локация- Плотная жилая застройка- Доступ... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
77 м2
2 926 BYN
$ 1 078
€ 924
Г. Минск, Чюрлениса ул., д. 24
Чюрлениса ул., д. 24
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Комфортабельное офисное помещение площадью 310,2 м2 сдаётся в аренду путём конкурсных предложений. Окончание конкурса 31.05.2026г. Звоните предлагайте свои условия аренды, начальная стоимость 9 руб.
- формат помещения... →
8 BYN / м2
3 $ / м2
3 € / м2
310 м2
2 480 BYN
$ 930
€ 930

Офис в БЦ Кольцово. 5 этаж, светлый, теплый кабинет 34,5м2. Есть мебель, кондиционер, электронный замок, парковочное место. →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
34 м2
850 BYN
$ 306
€ 272
Аренда офиса от 20 до 106.3 м² в БЦ «Анкор»
Адрес: пр-т Партизанский, 178 (2 этаж).
Основные характеристики:
* Площадь: от 20 м² до 106,3 м² (кабинетная система).
* Стоимость аренды: 20р/м²
* Гибкость: Конструкция... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
106 м2
Минск, Партизанский, 178
Партизанский, 178
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
+375 44 521-90-25
Сдается в аренду офис 114 кв.м в бизнес-центре ПОРТ, светлый, много окон, кондиционер, интернет, вид на Ложинскую, в шаговой доступности метро. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
114 м2
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 4
ЛОЖИНСКАЯ, 4
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Организация снимет помещение на длительный срок →
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
2 000 BYN
$ 700
€ 600
Снимем помещение в аренду 60-120 м кв., 1 этаж. →
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
120 м2
2 400 BYN
$ 840
€ 720
Предлагаем в аренду офис площадью 223,3 кв. м. в тихом центре Минска!
Удобная и интересная локация: 5-7 минут до станций метро Пролетарская, Первомайская, разнообразие кафе и баров на ул. Октябрьской рядом, 5 минут... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
223 м2
12 265 BYN
$ 4 460
€ 3 791
Офис 555 кв.м. с отдельным входом и своим лифтом на пл. Победы . Хороший ремонт, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, свой лифт, все коммуникации: вода, электричество, центральное отопление, компьютерные сети.
Хорошая цена для этой... →
2 458 BYN / м2
900 $ / м2
774 € / м2
555 м2
1 364 190 BYN
$ 499 500
€ 429 570
Продается производственное складское помещение с развитой инфраструктурой, в удобной для бизнеса локации.
Адрес: Минский район, д. Новашино, 28 км от МКАД в направлении Молодечно. Удобный выезд на основные магистрали... →
2 112 BYN / м2
773 $ / м2
665 € / м2
1515 м2
3 199 680 BYN
$ 1 171 095
€ 1 007 475
Бизнес-центр «Контур», расположен недалеко от центра Минска, на улице Скрыганова, 14 в миниполисе «Каскад». До станции метро «Молодежная» 500 метров. Курсирует около 12 маршрутов общественного транспорта –... →
37 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
1090 м2
40 330 BYN
$ 15 260
€ 13 080
Предлагаем в аренду офисные помещения в торговом центре "Глобус Парк" →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
150 м2
3 900 BYN
$ 1 500
€ 1 200
Щомыслица, Щомыслицкий с/с , 28А
Щомыслицкий с/с , 28А
Собственник, юр. лицо:
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А.
Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
35 м2
945 BYN
$ 350
€ 315
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А.
Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
24 м2
600 BYN
$ 216
€ 192
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Предлагаем в аренду современное офисное пространство в самом сердце Минска. Идеальное решение для компании, ценящей престижную локацию и высокий уровень комфорта.
Основные характеристики:
• Площадь: 210,3 м2.