Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Валюта - byn

Склады – Район район Минска

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (353)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38764A
08.05.2026
91
Аренда офиса с ремонтом в БЦ « Caspian Plaza»  по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 450 кв.м . Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
450 м2
19 800 BYN
$ 7 200
€ 6 300
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38806A
08.05.2026
58
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда офисного блока на 5-м этаже 9-ти этажного бизнес-центра. Адрес: г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23 Площадь объекта: общая площадь 355,7 кв.м. Оснащение...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
355 м2
6 745 BYN
$ 2 485
€ 2 130
Минск, ЛИБАВОРОМЕНСКАЯ, 23
ЛИБАВОРОМЕНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38830A
08.05.2026
100
В центральном районе Минска, вблизи ЖК "Комфорт Парк" (ул. Грибоедова, 19), предлагается отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Общая площадь - 1442,3 м². Это решение для компании, которой необходима...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1442 м2
46 144 BYN
$ 17 304
€ 14 420
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38831A
08.05.2026
120
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:47,5 м². Угловой...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
47 м2
1 786 BYN
$ 658
€ 564
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38832A
08.05.2026
134
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:28,1 м². Угловой...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
28 м2
1 064 BYN
$ 392
€ 336
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38833A
08.05.2026
114
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:33,6 м²...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
33 м2
1 254 BYN
$ 462
€ 396
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38834A
08.05.2026
126
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:27,5 м²...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
27 м2
1 026 BYN
$ 378
€ 324
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38851A
08.05.2026
94
В БЦ «Тайм» сдается в аренду офис 71.3 м² рядом с метро, ул. Толбухина, 2
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
71 м2
2 698 BYN
$ 994
€ 852
Минск, ТОЛБУХИНА, 2
ТОЛБУХИНА, 2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38852A
08.05.2026
82
Сдаётся современный офис в центре Минска. ул. Победителей, 7А
46 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
258 м2
11 868 BYN
$ 4 386
€ 3 612
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38918A
08.05.2026
89
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м² в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
165 м2
4 950 BYN
$ 1 815
€ 1 485
Минск, СТОРОЖОВСКАЯ, 6
СТОРОЖОВСКАЯ, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39031A
08.05.2026
89
Аренда офисного блока в БЦ «Домашевский», площадью 130,00 кв.м., располагается на 2 этаже.Бизнес-центр располагается по адресу ул.Карла Либнехта, д. 66.Рядом – хорошее транспортное сообщение. БЦ находится вблизи от...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 1 040
Минск, Карла Либкнехта, 66
Карла Либкнехта, 66
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39076A
08.05.2026
46
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света.Второй этаж трехэтажного...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
183 м2
10 065 BYN
$ 3 660
€ 3 111
Минск, Независимости, 84А
Независимости, 84А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39084A
08.05.2026
51
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
450 м2
17 100 BYN
$ 6 300
€ 5 400
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39085A
08.05.2026
57
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
136 м2
5 168 BYN
$ 1 904
€ 1 632
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39086A
08.05.2026
54
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
39 м2
1 482 BYN
$ 546
€ 468
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39137A
08.05.2026
41
В 2х км от МКАД сдаются в аренду административные помещения площадью от 16 кв до 191,30 кв, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Озерцо. Идеальное место для Вашего бизнеса, поскольку локация является центром...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
191 м2
4 393 BYN
$ 1 528
€ 1 337
Озерцо, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 33169A
08.05.2026
1361
Офисные помещения общей площадью 112,10 кв.м. располагаются на 3-м этаже административного здания по ул. Водолажского, 15.Оживленное место, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.- Наличие...
2 436 BYN / м2
892 $ / м2
767 € / м2
112 м2
272 832 BYN
$ 99 904
€ 85 904
Минск, Водолажского , 15
Водолажского , 15
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 181-71-23
код 36645A
08.05.2026
503
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск. Преимущества объекта: ⦁ Площадь: 92,9 м² - простор для любого формата бизнеса! ⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома...
4 411 BYN / м2
1 615 $ / м2
1 389 € / м2
92 м2
405 812 BYN
$ 148 580
€ 127 788
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 36723A
08.05.2026
403
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами...
1 657 BYN / м2
607 $ / м2
522 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 549 335
€ 472 410
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 36783A
08.05.2026
425
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»!Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2,  располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст...
2 049 BYN / м2
750 $ / м2
645 € / м2
1335 м2
2 735 415 BYN
$ 1 001 250
€ 861 075
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 37322A
08.05.2026
283
 Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный  зал и несколько дополнительных помещений.  Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый...
2 852 BYN / м2
1 044 $ / м2
898 € / м2
153 м2
436 356 BYN
$ 159 732
€ 137 394
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37630A
08.05.2026
271
Покупатель не оплачивает услуги агентства.        Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели...
4 817 BYN / м2
1 763 $ / м2
1 517 € / м2
38 м2
183 046 BYN
$ 66 994
€ 57 646
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37647A
08.05.2026
257
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК "Маяк Минска". В...
6 009 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 892 € / м2
102 м2
612 918 BYN
$ 224 400
€ 192 984
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 1
МСТИСЛАВЦА П., 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37707A
08.05.2026
220
Продажа офиса возле МКАД, Минский р-н, Новодворский с/с 40/1. Характеристики:-Продается полностью оборудованный офис с мебелью.-Имеются кондиционеры. Заведены компьютерная и телефонная сети.-В помещение заведено 380В 35...
3 606 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 135 € / м2
364 м2
1 312 584 BYN
$ 480 480
€ 413 140
Минск, НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37708A
08.05.2026
270
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на...
2 182 BYN / м2
799 $ / м2
687 € / м2
194 м2
423 308 BYN
$ 155 006
€ 133 278
Минск, АРАНСКАЯ, 13
АРАНСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37759A
08.05.2026
257
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов...
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
242 м2
1 388 112 BYN
$ 508 200
€ 437 052
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37760A
08.05.2026
210
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании...
5 736 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 806 € / м2
346 м2
1 984 656 BYN
$ 726 600
€ 624 876
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37761A
08.05.2026
218
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!!Вы с первого дня получаете стабильный доход.Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имеет...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
983 м2
4 295 710 BYN
$ 1 572 800
€ 1 352 608
Минск, МОСКОВСКАЯ, 13
МОСКОВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
ЖК «Славянский квартал»
код 37799A
08.05.2026
234
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой...
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
258 м2
704 856 BYN
$ 258 000
€ 221 880
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38558A
08.05.2026
147
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков...
5 105 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 607 € / м2
155 м2
791 275 BYN
$ 289 695
€ 249 085
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96