Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 103 объявления
Валюта - byn

Склады – Район район Минска

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (353)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38678A
12.05.2026
27
Комфортное пространство для вашей команды, где не нужно ломать голову над парковкой. Сдается в долгосрочную аренду изолированный офисный блок с хорошим ремонтом и продуманной планировкой на 5-м этаже современного...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
355 м2
6 745 BYN
$ 2 485
€ 2 130
Минск, Либаво-Роменская, 23
Либаво-Роменская, 23
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 39103A
29.04.2026
44
Офисное помещение 125 м.кв. Расположение рядом с центром Минска на перекрестке ул. Тимирязева и пр. Машерова (напротив ЖК Столичный и Чайковский). ул. Тимирязева, 23 корпус 3 Предлагаем в аренду на длительный срок...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
125 м2
4 375 BYN
$ 1 625
€ 1 375
Немига, ТИМИРЯЗЕВА, 23
ТИМИРЯЗЕВА, 23
Собственник, физ. лицо
  +375 25 730-68-11
код 39167A
12.05.2026
58
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1260 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: Полная аренда: Отличный вариант...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1260 м2
23 940 BYN
$ 8 820
€ 7 560
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе , 1
9-ый км Московского шоссе , 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39166A
12.05.2026
31
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1100 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: Полная аренда: Отличный вариант...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1100 м2
20 900 BYN
$ 7 700
€ 6 600
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе , 1
9-ый км Московского шоссе , 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39165A
12.05.2026
25
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 3600 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: Полная аренда: Отличный вариант...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
3600 м2
68 400 BYN
$ 25 200
€ 21 600
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе , 1
9-ый км Московского шоссе , 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39164A
12.05.2026
49
Бизнес-центр "Контур" расположен по адресу: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, в составе жилого комплекса "Каскад". Здание введено в эксплуатацию в 2014 году. Транспортная доступность: 500 метров до станции метро...
37 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
50 м2
1 850 BYN
$ 700
€ 600
Минск, СКРЫГАНОВА, 14
СКРЫГАНОВА, 14
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39170A
12.05.2026
71
Рядом метро Академия наук и Я.Коласа. Цена 25,66 бел.руб. за метр. Развитая инфраструктура, все коммуникации.
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
112 м2
2 800 BYN
$ 1 008
€ 896
Минск, Платонова , 36
Платонова , 36
Собственник, юр. лицо: ОАО "Торгодежда"
  +375 29 620-20-62
код 39169A
12.05.2026
56
Сдаются помещения на первом этаже по ул.Тимирязева 65 площадью 61 м2 и 43 м2 с одним входом и санузлом. Арендатор услуги агентства не оплачивает. Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
60 м2
1 980 BYN
$ 720
€ 600
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 39168A
12.05.2026
64
Офис с отличным ремонтом и прекрасным видом на город! Система кондиционирования, высокие потолки и панорамные окна, санузел, скоростные лифты ,круглосуточный доступ. Помещение свободно . Арендатор не оплачивает ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
90 м2
3 420 BYN
$ 1 260
€ 1 080
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
  +375 29 642-90-06
код 39162A
11.05.2026
29
Сдается в аренду офис 155 кв.м в бизнес-центре, качественный ремонт, удобная нарезка помещений, кухня с водой, свой с/у, кондиционеры, интернет, транспортная доступность.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
155 м2
Минск, МЕЛЕЖА, 5/2
МЕЛЕЖА, 5/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 39161A
11.05.2026
36
Сдается в аренду офис 323,1 кв.м в современном бизнес-центре Грин Сити, изолированный блок для всей компании, удобная нарезка кабинетов, кабинет для руководителя, переговорная, своя кухня, с/у, интернет, парковка, метро...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
323 м2
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 156
ПРИТЫЦКОГО, 156
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 39160A
11.05.2026
46
Сдается в аренду современный, просторный офис 229 кв.м с удобной планировкой в центре города Переговорная, серверная, кухня, центральное кондиционирование, собственная трансформаторная подстанция, питание от двух...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
229 м2
Минск, Платонова, 49
Платонова, 49
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 39159A
11.05.2026
41
Сдаются в аренду современные офисы 250 кв.м в бизнес-центре класса B, расположенный в центре Минска. Офисные помещения светлые, с большими окнами Планировка комбинированная и позволяет эффективно организовать как...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
250 м2
Минск, АМУРАТОРСКАЯ, 4/2
АМУРАТОРСКАЯ, 4/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 37591A
11.05.2026
201
Собственник предлагает в аренду офисные помещения в бизнес центре Тайм на 5 этаже. площадь 78 и 64 квадратных метра.
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
78 м2
2 808 BYN
$ 1 014
€ 858
Минск, ТОЛБУХИНА, 2
ТОЛБУХИНА, 2
  +375 29 632-63-25
код 39158A
11.05.2026
44
Сдается в аренду офис 75 кв.м в современном бизнес-центре Империал, удобная нарезка помещений, разделен на 4 помещения, комната для руководител, переговорная, кондиционер, интернет, два парковочных места за шлагбаумом...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
75 м2
Минск, СКОРИНЫ, 8
СКОРИНЫ, 8
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 37839A
11.05.2026
403
Офисное помещение в ТЦ "Роял Плаза" Сдается в аренду просторное светлое помещение с выскими потолками ⦁ Современный ремонт, свободная планировка⦁ Прямая аренда от собственника Преимущества:⦁ Престижное расположение...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
115 м2
6 325 BYN
$ 2 300
€ 1 955
Минск, Победителей, 7а
Победителей, 7а
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
код 37380A
11.05.2026
126
Офис в шаговой доступности от производственной территории на Монтажников на территории рядом с ТЭЦ-4. Хорошее решение для организации офисной работы рядом с производственной площадкой. Эксплуатационные услуги входят в...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
64 м2
960 BYN
$ 320
€ 320
Г. Минск, Монтажников ул., д. 39
Монтажников ул., д. 39
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 39048A
11.05.2026
80
Аренда Офиса у метро пл.Я.Коласа. г.Минск, б-р Мулявина,6. Современный Бизнес-центр. Оптоволокно, видеонаблюдение. Офисные помещения площадью (ориентировочно) 30-40-50 кв.м. Хороший ремонт, кондиционер . Доступ 24/7...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
47 м2
2 397 BYN
$ 893
€ 752
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 39074A
11.05.2026
44
Аренда Офиса у метро пл.Я.Коласа. г.Минск, б-р Мулявина,6. Современный Бизнес-центр.Оптоволокно.Видеонаблюдение. Офисные помещения (площадь ориентировочно) 30,40,50 кв.м. Хороший ремонт, кондиционер,оптоволоконная...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
31 м2
1 581 BYN
$ 589
€ 496
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 38122A
11.05.2026
207
Предлагаем в продажу 4х этажное административное здание. Общая площадь 1598 м2. (в т.ч. места общего пользования 200 м2 ). Земельный участок в аренде. Срок аренды земельного участка до 2122 г.
1 662 BYN / м2
608 $ / м2
523 € / м2
1598 м2
2 655 876 BYN
$ 971 584
€ 835 754
Г. Минск, Монтажников ул., д. 39
Монтажников ул., д. 39
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 37911A
11.05.2026
303
Продажа офиса в новом Бизнес-центре класса B+ "Левада". г.Минск, ул. Нововиленская,27. Коммерческая недвижимость. Площадь офиса: 78 кв.м. Выбор планировки и площади Офиса. Оптимальные функциональные планировки...
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
78 м2
383 526 BYN
$ 140 400
€ 120 744
Минск, Нововиленская, 27
Нововиленская, 27
  +375 29 669-78-70
код 39163A
11.05.2026
47
Организация предлагает в аренду помещение площадью 83 метра квадратных. Бизнес центр Тайм.
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
84 м2
2 940 BYN
$ 1 092
€ 924
Минск, ТОЛБУХИНА, 2
ТОЛБУХИНА, 2
  +375 29 632-63-25
код 38869A
09.05.2026
45
Продается административное помещение 245 м2, пер. 4-й Монтажников, 5 Помещение с ремонтом и полностью готово под использование Вашего бизнеса. Грамотная планировка состоит из 7 изолированных помещений, кухни...
1 494 BYN / м2
547 $ / м2
470 € / м2
246 м2
367 524 BYN
$ 134 562
€ 115 620
Г. Минск, Монтажников 4-й пер., д. 5
Монтажников 4-й пер., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 620-35-90
код 39153A
09.05.2026
69
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 1 040
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 39154A
09.05.2026
68
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 39151A
09.05.2026
49
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 196,8 м2Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.- 20 этаж, санузлы на...
53 BYN / м2
19 $ / м2
17 € / м2
197 м2
10 441 BYN
$ 3 743
€ 3 349
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административное здание на Победителей 7
код 39152A
09.05.2026
63
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 642,1 м2Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.Общая площадь 642,1 м2...