Склады – Район район Минска
✅ Предлагаем ознакомиться с офисным помещением в Фрунзенском районе г. Минска по адресу: 4-й Загородный переулок, 58Б. Это компактное, удобное и спокойное пространство для бизнеса, которому важно сочетание транспортной... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
23 м2
897 BYN
$ 322
€ 276
Г. Минск, Загородный 4-й пер., д. 58 к. Б
Загородный 4-й пер., д. 58 к. Б
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продается офисное помещение по адресу Гикало 1, расположенного в самом центре Минска!
Общая площадь 130 кв.м., офисы расположены на 3 этаже административного здания, полностью готовы к использованию, продаются с мебелью... →
5 004 BYN / м2
1 832 $ / м2
1 576 € / м2
130 м2
650 520 BYN
$ 238 160
€ 204 880
Г. Минск, Гикало ул., д. 1
Гикало ул., д. 1
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 629-63-81
Сдаётся 2 офисных помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома.
Офисные помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на... →
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
93 м2
6 324 BYN
$ 2 325
€ 1 953
Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки.
Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием... →
13 193 BYN / м2
4 830 $ / м2
4 154 € / м2
92 м2
1 213 756 BYN
$ 444 360
€ 382 168
Сдается в аренду офис 155 кв.м в бизнес-центре, качественный ремонт, удобная нарезка помещений, кухня с водой, свой с/у, кондиционеры, интернет, транспортная доступность. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
155 м2
Минск, МЕЛЕЖА, 5/2
МЕЛЕЖА, 5/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64

Сдается в аренду офис 323,1 кв.м в современном бизнес-центре Грин Сити, изолированный блок для всей компании, удобная нарезка кабинетов, кабинет для руководителя, переговорная, своя кухня, с/у, интернет, парковка, метро... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
323 м2
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 156
ПРИТЫЦКОГО, 156
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдается в аренду офис 343,6 кв.м с мебелью на 16 этаже, офисный блок для всей компании, новый ремонт, 32 рабочих стола, удобная нарезка кабинетов, переговорные, кухня с водой и мебелью, серверная, три с/у, панорамный... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
343 м2
Минск, ТОЛСТОГО, 10
ТОЛСТОГО, 10
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдаются в аренду современные офисы 250 кв.м в бизнес-центре класса B, расположенный в центре Минска.
Офисные помещения светлые, с большими окнами
Планировка комбинированная и позволяет эффективно организовать как... →
250 BYN / м2
92 $ / м2
79 € / м2
250 м2
62 500 BYN
$ 23 000
€ 19 750
Минск, Амураторская ул., 4/2
Амураторская ул., 4/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдается в аренду современный, просторный офис 229 кв.м с удобной планировкой в центре города
Переговорная, серверная, кухня, центральное кондиционирование, собственная трансформаторная подстанция, питание от двух... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
229 м2
Минск, Платонова, 49
Платонова, 49
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Предлагаем в аренду просторный и светлый офис площадью 822 м² с панорамным остеклением и прекрасным видом на город, офис расположен в современном деловом центре "Академия" - в районе с развитой деловой и... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
822 м2
Минск, Платонова, 49
Платонова, 49
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64

Презентабельный офис формата opensace с переговорной комнатой, общая площадь - 73,1 м2.
Расположение в одном из самых престижных районов города с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.
В... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
73 м2
3 504 BYN
$ 1 314
€ 1 095
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдается в аренду офис 75 кв.м в современном бизнес-центре Империал, удобная нарезка помещений, разделен на 4 помещения, комната для руководител, переговорная, кондиционер, интернет, два парковочных места за шлагбаумом... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
75 м2
Минск, СКОРИНЫ, 8
СКОРИНЫ, 8
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Предлагается в аренду двухэтажный офис в бизнес-центре по ул. Мележа, 5/1 площадью 284 м² – 14 комнат, ресепшен, 3 санузла, серверная, столовая и кабинет руководителя с приёмной. Оснащение – мебель для... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
284 м2
6 248 BYN
$ 2 272
€ 1 988
Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, САВИЦКОГО, 23
САВИЦКОГО, 23
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”по адресу д.Копище ул.Лопатина7а.
3 дизайнерских апартамента под ключ с дизайнерским холлом, расположенных на одном этаже общей площадью 200кв.м. с возможностью... →
7 426 BYN / м2
2 719 $ / м2
2 338 € / м2
71 м2
527 246 BYN
$ 193 049
€ 165 998
Д. Копище, Лопатина ул., д. 7 к. а
Лопатина ул., д. 7 к. а
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

7 424 BYN / м2
2 718 $ / м2
2 338 € / м2
76 м2
564 224 BYN
$ 206 568
€ 177 688
Д. Копище, Лопатина ул., д. 7 к. а
Лопатина ул., д. 7 к. а
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду офис на 6 этаже площадь 54,7м2 с несколькими кабинетами.
По адресу Тимирязева,65
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022 →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
55 м2
1 705 BYN
$ 605
€ 550
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду офис по ул.Тимирязева65 площадью 121 м2, этаж 6.
Есть несколько кабинетов, кухонная зона и свой санузел.
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022 →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
121 м2
3 751 BYN
$ 1 331
€ 1 210
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду офис по адресу ул.Тимирязева 65Б площадью 82 м2 на этаже 8.
Несколько кабинетов и есть свой санузел.
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022 →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
82 м2
2 460 BYN
$ 902
€ 738
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Аренда административного помещения - ул. Петра Мстиславца, 4-168а (ЖК "Маяк Минска").
Престижный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ст. м. "Восток" и ТРЦ Dana Mall. Удобные подъездные пути и... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
81 м2
3 078 BYN
$ 1 134
€ 972
Комфортный офис общей площадью 130,0 м2 расположен на 2-м этаже бизнес-центра. Комбинированный формат открытого пространства и выделенной зоны для изолированного кабинета/переговорной комнаты.
Здание расположено на... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 1 040
Минск, ЛИБКНЕХТА, 66
ЛИБКНЕХТА, 66
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом!
Что вы получаете:
1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек;
2. Собственную кухню — готовьте обед или... →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
72 м2
2 232 BYN
$ 792
€ 720
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
46 м2
1 380 BYN
$ 506
€ 414
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня!
Что вы получаете:
1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно... →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
121 м2
3 751 BYN
$ 1 331
€ 1 210
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек!
Что вы получаете:
1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек;
2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные... →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
49 м2
1 519 BYN
$ 539
€ 490
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Продаётся офис площадью 40,9 кв.м. на цокольном этаже современного административного здания в центре города.
Помещение сочетает удобный формат открытого пространства и отдельных кабинетов, что позволяет комфортно... →
5 452 BYN / м2
1 996 $ / м2
1 717 € / м2
41 м2
223 532 BYN
$ 81 836
€ 70 397
Г. Минск, Сморговский тракт, д. 7
Сморговский тракт, д. 7
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 149-25-12
Сдам в аренду офисное помещение 56, 3 м2 в бизнес центре по ул. Орловская, 40А, спредоставлением юридического адреса (Центральный район). Имеются офисные перегородки (выделенн отдельный кабинет) и система... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
56 м2
1 400 BYN
$ 504
€ 448
В производственно-складском комплексе по адресу пер. Промышленный, 9 предлагается помещение площадью 71,4 м². Расположение в Свободной Экономической Зоне. Отдельный вход с улицы и подъезд прямо к дверям... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
71 м2
1 562 BYN
$ 568
€ 497
Минск, ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Сдаётся в аренду административное помещение на 3 этаже площадью 338.6 кв.м. с в современном многофункциональном комплексе "Helen & Valery Plaza".Четырехэтажное здание оснащено современными инженерными коммуникациями, а... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
17 € / м2
339 м2
17 967 BYN
$ 6 441
€ 5 763
Просторные светлые офисы с оптимальной планировкой расположены на 3-м этаже бизнес-центра по адресу ул.Притыцкого, 62.Доступная площадь для аренды:офис – 65,5 кв.м.офис – 139,67 кв.м. (openspace 106,07 кв.м., кабинеты... →
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
504 м2
14 616 BYN
$ 5 544
€ 4 536
Минск, Притыцкого , 62
Притыцкого , 62
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

в избранное