Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 087 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 087 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 087 объявлений
Валюта - byn

Дополнительные параметры - Открытая/свободная планировка

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Володько (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (385)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
БЦ Мележа д.5 корп.1
код 26955T
12.05.2026
36
Предлагаем в долгосрочную аренду стильное пространство с двумя отдельными входами на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А (пр-т Победителей, 108). Помещение (по техпаспорту - административное) идеально...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
9 918 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 108
Собственник, физ. лицо
  +375 29 333-35-60
код 26664T
29.04.2026
239
⭕ В г. Минске, Октябрьский район, ЖК «Минск-Мир», квартал «Западная Европа», дом «Милан» предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение формата «торговое». Первый этаж нового 25-этажного дома 2025 года...
7 435 BYN / м2
2 722 $ / м2
2 341 € / м2
47 м2
349 445 BYN
$ 127 934
€ 110 027
Г. Минск, Леонида Щемелёва ул., д. 30
Леонида Щемелёва ул., д. 30
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 22568T
29.04.2026
1885
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса «Фарфоровый» (район пр. Машерова).Все помещения в бизнес-центре...
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
43 м2
187 910 BYN
$ 68 800
€ 59 168
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
  +375 44 521-00-93
код 24670T
22.05.2026
316
На первом этаже многоэтажного жилого дома сдается в аренду нежилое помещение на 46.3 м.кв. Отдельный вход, высокая проходимость. Помещение обращено на выход из метро и МФК "Авиа-Молл", свободная планировка с...
83 BYN / м2
30 $ / м2
26 € / м2
46 м2
3 818 BYN
$ 1 380
€ 1 196
Минск, Теслы, 18
Теслы, 18
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27471T
22.05.2026
12
Коммерческое помещение по адресу Жореса Алфёрова 7, на первом этаже жилого дома "Манчестер" в квартале "Тропические острова" площадью 84.8 кв.м комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
85 м2
4 335 BYN
$ 1 615
€ 1 360
Минск, Жореса Алферова ул., 7
Жореса Алферова ул., 7
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27463T
20.05.2026
27
Аренда торгового помещенияАдрес: Минск, ул. Н. Теслы, 8Площадь общая: 70,74 м2Одно из самых топовых мест Минск-Мир.Располагается на первом этаже нового дома. Панорамные окна, смотрят на дорогу.Сделан качественный...
62 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
71 м2
4 402 BYN
$ 1 633
€ 1 420
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 8
Николы Теслы ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27458T
18.05.2026
35
Сдаётся 2 торговых помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома. Торговые помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
92 м2
6 256 BYN
$ 2 300
€ 1 932
Минск, ТИХАЯ, 54
ТИХАЯ, 54
  +375 29 300-32-01
код 27409T
18.05.2026
39
Продается 2 помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки. Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием...
13 193 BYN / м2
4 830 $ / м2
4 154 € / м2
92 м2
1 213 756 BYN
$ 444 360
€ 382 168
Минск, ТИХАЯ, 54
ТИХАЯ, 54
  +375 29 300-32-01
код 27429T
15.05.2026
31
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Николы Теслы, 18. Помещение находится в заселенном квартале, дом – "Вена" который уже заселен и продолжает развиваться...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
44 м2
3 476 BYN
$ 1 276
€ 1 100
Минск, ул. Николы Теслы, 18
ул. Николы Теслы, 18
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 323-93-23
код 27426T
14.05.2026
33
Продается двухуровневое коммерческое торговое помещение вблизи метро Аэродромная, район Минск-Мир! Общая площадь: 105,1 м² Потолки: 5,5 метров Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, который...
11 098 BYN / м2
4 063 $ / м2
3 494 € / м2
105 м2
1 165 290 BYN
$ 426 615
€ 366 870
Минск, БРАТСКАЯ, 3
БРАТСКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27417T
13.05.2026
61
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
56 м2
1 232 BYN
$ 448
€ 392
Минск, ЖУКОВСКОГО, 2
ЖУКОВСКОГО, 2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27416T
13.05.2026
41
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
46 м2
2 760 BYN
$ 1 012
€ 874
Минск, АЛФЕРОВА, 14
АЛФЕРОВА, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27400T
09.05.2026
41
Аренда торгового помещения в Минске, ул. Игоря Лученка, 4Сдается торговое помещение 27,7 м? на первом этаже премиального жилого дома «Сад Эрмитаж» (квартал Happy Planet, ЖК Minsk World). Дом клубного формата с...
98 BYN / м2
36 $ / м2
31 € / м2
28 м2
2 744 BYN
$ 1 008
€ 868
Минск, Игоря Лученка, 4
Игоря Лученка, 4
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 24007T
08.05.2026
937
Сдается торговое помещение 69.7  квадратных метра, расположенное в 7-х минутах от метро «Аэродромная», по адресу: г. Минск, ул  Брилевская 27Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие...