Микрорайон - Харьковская
✅ Приглашаем Вас посмотреть объект, который легко объяснить и так же легко использовать: компактное торговое помещение в ТРК «Тивали» (г. Минск, ул. Притыцкого, 29). Это Фрунзенский район — густонаселённый, активный, с... →
4 275 BYN / м2
1 566 $ / м2
1 348 € / м2
19 м2
81 225 BYN
$ 29 754
€ 25 612
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Ставка аренды – договорная!Предлагаем аренду торговых помещений разной площади в торговом центре «Диана» расположенном по адресу: г. Минск,ул.Бельского 71Площади в ТЦ “Диана”Цоколь – 54м.кв, 70 кв.м.2- Этаж - 45м.кв ;... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
50 м2
800 BYN
$ 300
€ 250
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м.Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
64 м2
2 048 BYN
$ 768
€ 640
Минск, БЕРУТА БОЛЕСЛАВА, 11А
БЕРУТА БОЛЕСЛАВА, 11А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 53,7 кв.м в ТРК «Тивали» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Объект расположен на 1-м этаже, рядом со входом со стороны ул. Дунина-Марцинкевича — зона с устойчивым... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
54 м2
3 240 BYN
$ 1 188
€ 1 026
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продажа Торговых помещений в ТЦ «ТИВАЛИ» в Минске по адресу: ул. Притыцкого, д. 29
Торговые помещения на третьем этаже ТЦ «ТИВАЛИ» с долгосрочными арендаторами, площадью: 20,5 м2; 57,7 м2 ;75 м2.
помещение:
напольное... →
12 882 BYN / м2
4 720 $ / м2
4 062 € / м2
195 м2
2 511 990 BYN
$ 920 400
€ 792 090
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

✅ В аренду предлагаются торговые помещения в торгово-развлекательном комплексе «Тивали», расположенном по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Это сформированная торговая локация во Фрунзенском районе — районе с... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
66 м2
1 980 BYN
$ 726
€ 594
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас познакомиться с предложением, которое сочетает надёжность, устойчивый спрос и одно из лучших мест в Минске для долгосрочных инвестиций в коммерческую недвижимость. На третьем этаже ТРК «Тивали» (г... →
5 781 BYN / м2
2 118 $ / м2
1 823 € / м2
163 м2
942 303 BYN
$ 345 234
€ 297 149
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с торговым помещением площадью 55,5 м2, расположенным на 3-м этаже ТРК «Тивали» (г. Минск, ул. Притыцкого, 29). Объект занимает угловое расположение, имеет витрину как по фасаду, так и на... →
2 680 BYN / м2
982 $ / м2
845 € / м2
56 м2
150 080 BYN
$ 54 992
€ 47 320
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продается торговое 57,7 м2 помещение в ТЦ Тивали!Помещение находится на 3 этаже ТЦ с хорошей проходимостью.Торговое помещение находится во Фрунзенском районе с высокой плотностью населения. Торговый центр полностью... →
3 075 BYN / м2
1 127 $ / м2
970 € / м2
58 м2
178 350 BYN
$ 65 366
€ 56 260
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 755-31-59
Помещение с общей площадью 116,5м2, два входа. Есть санузел 2,0м2. Отдельная комната -9,5м2 . Отдельный тамбур 3,9м2 . На полу плитка, стены окрашены. Бесплатная парковка. Оба входа под видео наблюдением. Выводы для... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
116 м2
3 016 BYN
$ 1 160
€ 928

1й этаж жилого современного дома. Арендаторы. Большая парковка.
Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»УНП: 193511758Лицензия: от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги). →
3 534 BYN / м2
1 295 $ / м2
1 114 € / м2
104 м2
367 536 BYN
$ 134 680
€ 115 856
Г. Минск, Одоевского ул., д. 115 к. а
Одоевского ул., д. 115 к. а
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Аренда помещения под парикмахерскую от собственника:
- площадь: 125 м2;
- цена: 10 бел. руб. за 1 м2.
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
125 м2
1 250 BYN
$ 500
€ 375
Продается отдельно стоящее здание 116 мкв во Фрунзенском/Московском районе.Помещение расположено в проходной локации густонаселенного жилого района. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Ст.м... →
4 446 BYN / м2
1 629 $ / м2
1 402 € / м2
116 м2
515 736 BYN
$ 188 964
€ 162 632
Минск, ХАРЬКОВСКАЯ, 72А
ХАРЬКОВСКАЯ, 72А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Сдается в аренду помещение под КАФЕ /объект питания/ КЕЙТЕРИНГ
проведение кулинарных мастер-классов/кулинарную студию
Помещение с косметичским ремонтом, сан.узлами для персонала и... →
43 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
151 м2
6 493 BYN
$ 2 416
€ 2 114
Минск, пер.Загородный 1-ый, 20
пер.Загородный 1-ый, 20
Собственник, юр. лицо:
+375 29 321-77-77
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 25,6 м2, расположенное в торгово-развлекательном центре "Тивали" по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29.
Объект расположен в 150 метрах от метро "Спортивная". В шаговой... →
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
25 м2
102 350 BYN
$ 37 500
€ 32 275
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 29
ПРИТЫЦКОГО, 29
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Продажа помещения общественного питания в престижном БЦ Домашевский!
Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Коммерческая недвижимость в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас!
Адрес: г... →
6 884 BYN / м2
2 522 $ / м2
2 171 € / м2
27 м2
185 868 BYN
$ 68 094
€ 58 617
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 111-90-90

в избранное