Торговые помещения на Притыцкого в Минске
Нежилые помещения на улице Притыцкого под магазин • кафе • бытовые услуги
✅ Приглашаем Вас посмотреть объект, который легко объяснить и так же легко использовать: компактное торговое помещение в ТРК «Тивали» (г. Минск, ул. Притыцкого, 29). Это Фрунзенский район — густонаселённый, активный, с... →
4 275 BYN / м2
1 565 $ / м2
1 346 € / м2
19 м2
81 225 BYN
$ 29 735
€ 25 574
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 25,6 м2, расположенное в торгово-развлекательном центре "Тивали" по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29.
Объект расположен в 150 метрах от метро "Спортивная". В шаговой... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
25 м2
102 425 BYN
$ 37 500
€ 32 250
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 29
ПРИТЫЦКОГО, 29
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагается в аренду компактное торговое помещение в ТРК «Тивали» по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Фрунзенский район — густонаселённый, с постоянным потоком клиентов и развитой инфраструктурой. Подходит для... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
19 м2
646 BYN
$ 228
€ 209
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 53,7 кв.м в ТРК «Тивали» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Объект расположен на 1-м этаже, рядом со входом со стороны ул. Дунина-Марцинкевича — зона с устойчивым... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
54 м2
3 240 BYN
$ 1 188
€ 1 026
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продажа Торговых помещений в ТЦ «ТИВАЛИ» в Минске по адресу: ул. Притыцкого, д. 29
Торговые помещения на третьем этаже ТЦ «ТИВАЛИ» с долгосрочными арендаторами, площадью: 20,5 м2; 57,7 м2 ;75 м2.
помещение:
напольное... →
12 893 BYN / м2
4 720 $ / м2
4 060 € / м2
195 м2
2 514 135 BYN
$ 920 400
€ 791 700
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

✅Предлагаем Вам рассмотреть помещение в аренду на 1 этаже бизнес-центра «Фортуна» по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 27А. Это не просто квадратные метры — это локация с потенциалом, которую видно, в которую удобно... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
197 м2
11 820 BYN
$ 4 334
€ 3 743
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 27 к. А
Притыцкого ул., д. 27 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ В аренду предлагаются торговые помещения в торгово-развлекательном комплексе «Тивали», расположенном по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Это сформированная торговая локация во Фрунзенском районе — районе с... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
66 м2
1 980 BYN
$ 726
€ 594
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 080 BYN
$ 396
€ 324
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
65 м2
1 950 BYN
$ 715
€ 585
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
29 м2
870 BYN
$ 319
€ 261
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас познакомиться с предложением, которое сочетает надёжность, устойчивый спрос и одно из лучших мест в Минске для долгосрочных инвестиций в коммерческую недвижимость. На третьем этаже ТРК «Тивали» (г... →
5 781 BYN / м2
2 116 $ / м2
1 820 € / м2
163 м2
942 303 BYN
$ 344 908
€ 296 660
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с торговым помещением площадью 55,5 м2, расположенным на 3-м этаже ТРК «Тивали» (г. Минск, ул. Притыцкого, 29). Объект занимает угловое расположение, имеет витрину как по фасаду, так и на... →
2 680 BYN / м2
981 $ / м2
844 € / м2
56 м2
150 080 BYN
$ 54 936
€ 47 264
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продается торговое 57,7 м2 помещение в ТЦ Тивали!Помещение находится на 3 этаже ТЦ с хорошей проходимостью.Торговое помещение находится во Фрунзенском районе с высокой плотностью населения. Торговый центр полностью... →
3 077 BYN / м2
1 127 $ / м2
969 € / м2
58 м2
178 466 BYN
$ 65 308
€ 56 202
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 755-31-59
Предлагаем аренду торгового помещения, метро «Каменная горка»!Помещение площадью - 336 м2 располагается на 2-м этаже здания по адресу, ул. Притыцкого 146.Назначение объекта – Здание специализированное розничной... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
336 м2
16 800 BYN
$ 6 048
€ 5 376
Минск, Притыцкого, 146
Притыцкого, 146
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Предлагаем аренду помещений возле метро «Каменная горка»! Помещение общей площадью 518 м² располагается на 1-м этаже, по адресу, ул. Притыцкого 146.Назначение объекта – Здание специализированное розничной... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
518 м2
31 080 BYN
$ 11 396
€ 9 842
Минск, Притыцкого, 146
Притыцкого, 146
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85

в избранное