Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Помещения под общепит - Помещения под общепит

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (387)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
БЦ «Каменногорский»
код 25499T
27.04.2026
322
•  Кафетерий на первом этаже административного здания.•  Инвест - проект, аренда на длительный срок  (быстрая окупаемость).•  Купил и сразу получай доход•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными...
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
150 м2
614 550 BYN
$ 225 000
€ 193 500
Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ, 47
КАМЕННОГОРСКАЯ, 47
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25503T
27.04.2026
235
•  Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия»•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.•  Высокий трафик пешеходов.•  Удобное транспортное расположение.·  Витражные окна·  Высокие...
9 528 BYN / м2
3 488 $ / м2
3 000 € / м2
74 м2
705 072 BYN
$ 258 112
€ 222 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25805T
27.04.2026
296
· Помещение продаётся как инвестиционный проект с хорошей арендной ставкой. · Центр города, отличное расположение, большой поток покупателей. · Оживленное место, в шаговой доступности...
9 560 BYN / м2
3 500 $ / м2
3 010 € / м2
57 м2
544 920 BYN
$ 199 500
€ 171 570
МИНСК, ХОРУЖЕЙ В., 9
ХОРУЖЕЙ В., 9
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 25813T
27.04.2026
169
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир".•  Расположение  помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами.•  Высокий трафик пешеходов.·  Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»·  Удобное транспортное расположение...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
84 м2
4 536 BYN
$ 1 680
€ 1 428
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 26263T
27.04.2026
371
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26515T
27.04.2026
225
Сдается торговое помещение 53.4 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
53 м2
1 696 BYN
$ 636
€ 530
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 26932T
27.04.2026
158
Сдается в аренду подвал 180 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы) Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 180 квадратных метров. Расположение: г. Минск, пр-т Независимости, 58 Назначение: Идеально подходит для...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
180 м2
5 760 BYN
$ 2 160
€ 1 800
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27047T
27.04.2026
130
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 542 BYN
$ 930
€ 806
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27183T
27.04.2026
145
Торговый центр "4 СЕЗОНА" - быстрые и выгодные покупки по пути домой! Расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского и включает в себя размещение:продуктового супермаркета "ДИОНИС";зоны кафе и ресторанов...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
27 м2
918 BYN
$ 324
€ 297
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 27297T
27.04.2026
48
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
74 м2
2 220 BYN
$ 814
€ 666
Минск, Щемелева, 30
Щемелева, 30
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27089T
27.04.2026
120
Продается торговое помещение 90.6 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
6 009 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 892 € / м2
90 м2
540 810 BYN
$ 198 000
€ 170 280
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 27108T
25.04.2026
170
Сдается в аренду помещение под КАФЕ /объект питания/ КЕЙТЕРИНГ проведение кулинарных мастер-классов/кулинарную студию Помещение с косметичским ремонтом, сан.узлами для персонала и...
43 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
151 м2
6 493 BYN
$ 2 416
€ 2 114
Минск, пер.Загородный 1-ый, 20
пер.Загородный 1-ый, 20
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 21052T
24.04.2026
1248
Аренда помещения под ресторан / кафе Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3-674,4 м2 Аренда двухэтажного помещения под кафе, кофейню, магазин, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный пешеходный...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 536 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21053T
24.04.2026
1729
Аренда помещения под торговлю / сферу услуг Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Аренда помещений под магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 536 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Отель "Crowne Plaza Minsk"
код 22429T
24.04.2026
1173
Многофункциональные помещения в центре Минска г. Минск, ул. Кирова, 13 Площади: 850.4 м2 (2 этаж) Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом: • кондиционеры; • коммуникации: отопление...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
850 м2
27 200 BYN
$ 10 200
€ 8 500
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Отель "Crowne Plaza Minsk"
код 22430T
24.04.2026
1091
Многофункциональные помещения г. Минск, ул. Кирова, 13 Площадь: 732.2 м2 ( 3 этаж) Арендная ставка: 10 €/м2 в месяц, НДС в т.ч. Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом: •...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
732 м2
23 424 BYN
$ 8 784
€ 7 320
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22965T
24.04.2026
959
Аренда торгового помещения в выгодной локацииАдрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь: 140 - 279,7 м2 Аренда торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе...
73 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
280 м2
20 440 BYN
$ 7 560
€ 6 440
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23376T
24.04.2026
972
Аренда торговых помещений в ТЦ "Diamond Sity"Адрес: Минская область, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 32/4Площадь: 52 159,1 м2Аренда многофункциональных помещений в новом современном торговом центре.Помещения расположены...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3000 м2
96 000 BYN
$ 36 000
€ 30 000
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с , д. 32 к. 4
Щомыслицкий с/с , д. 32 к. 4
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 24415T
24.04.2026
572
Аренда торговых помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, д. 12А Аренда возможна от 70 - 558,9 м2.Аренда торгово - административных помещений с отдельным входом, на 2 и 3 этаже трехэтажного...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
559 м2
21 242 BYN
$ 7 826
€ 6 708
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24508T
24.04.2026
501
Аренда торгово - административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Богдановича, 112Площадь общая: 323 м2Помещения расположены на 1 этаже двенадцатиэтажного кирпичного жилого дома 2000 года...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
323 м2
10 336 BYN
$ 3 876
€ 3 230
Г. Минск, Богдановича ул., д. 112
Богдановича ул., д. 112
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25144T
24.04.2026
577
Аренда торгового помещения в выгодной локацииАдрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 28Площадь: 69,5 м2 Аренда торгово - административного помещения на 1 этаже, с отдельным входом. Выгодное расположение в центре города, в...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
70 м2
5 530 BYN
$ 2 030
€ 1 750
Г. Минск, Киселева ул., д. 28
Киселева ул., д. 28
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25406T
24.04.2026
285
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 3Площадь: 269,8 м2Стоимость: 11 €/ м2, + НДС Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 2 этаже двухэтажного блочного...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
270 м2
9 450 BYN
$ 3 510
€ 2 970
Г. Минск, Мирошниченко ул., д. 3
Мирошниченко ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25414T
24.04.2026
417
Аренда помещения под торговлю, сферу услуг, общепитАдрес: г. Минск, ул. Алфёрова, д. 14Площадь: 53,7 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати пятиэтажного каркасно -...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
54 м2
2 214 BYN
$ 810
€ 702
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 14
Жореса Алфёрова ул., д. 14
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22966T
24.04.2026
748
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 279,7 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
7 921 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 494 € / м2
280 м2
2 217 880 BYN
$ 812 000
€ 698 320
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23356T
24.04.2026
689
Продажа отдельно стоящего здания под общепитАдрес: г. Минск, Логойский тракт, 18Площадь: 1 723,9 м2 Продажа здания под общепит – ресторан, кафе, кофейню, магазин, сферу услуг.Здание расположено в районе плотной жилой...
3 961 BYN / м2
1 450 $ / м2
1 247 € / м2
1724 м2
6 828 764 BYN
$ 2 499 800
€ 2 149 828
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24396T
24.04.2026
636
Продажа действующего ресторанаАдрес: г. Минск, ул. Хоружей, 22Площадь: 244,8 м2 Продается действующий ресторан в оживленном месте. Арендный бизнес с доходностью 10% годовых. Прекрасное месторасположение. Ресторан...
6 137 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 932 € / м2
245 м2
1 503 565 BYN
$ 550 515
€ 473 340
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 24414T
24.04.2026
498
Продажа торгово - административных помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, д. 12АПлощади и цены: Общая площадь: 972,67 м22 этаж и 3 этаж НДС - 0% Продажа торгово - административных помещений с...
4 644 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 462 € / м2
973 м2
4 518 612 BYN
$ 1 654 100
€ 1 422 526
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27324T
24.04.2026
61
Помещение под общепит в арендуШирокая клиентская базаС оборудованиемРядом остановка общественного транспорта, хостел, автомойка.
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
42 м2
2 520 BYN
$ 924
€ 798
Новый двор, РЕЧНАЯ, 93б
РЕЧНАЯ, 93б
  +375 29 130-99-70
код 27305T
21.04.2026
74
Асаналиева 42 – чистый утепленный отдельностоящий оборудованный уличный павильон между: Мила, 3 Цены, Зоотовары, Минсккристалл и по дороге между ГИППО и Евроопт (единственные большие магазины в этом районе). Эти...
4 250 BYN / м2
1 556 $ / м2
1 338 € / м2
16 м2
68 000 BYN
$ 24 896
€ 21 408
Минск, АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
  +375 29 232-26-36
код 17502T
18.11.2021
6817

Торговые и офисные площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) ждут новых арендаторов!

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекрасным расположением с огромной гостевой парковкой.

Расположены брендовые магазины одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, а также развлечения для всей семьи (картинг, бильярд, кинотеатр, караоке-бар, кафе и кофейня).
Два действующих пространства белорусских дизайнеров "OSF"!

Для аренды предлагаем торговые площади 20-165 м2 на 1-3 этаже под:

  • магазины одежды, обуви, акссесуаров
  • услуги и развлечения (бьюти, спортивные объекты и др.)

Для новых арендаторов - самые выгодные условия и бонусы!

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
265 м2
7 950 BYN
$ 2 915
€ 2 385
Минск, Сурганова ул., 57Б
Сурганова ул., 57Б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
<1 23 >