квартиры от агентства
Общая: 60.7 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 9.5 м2
Этаж: 1 из 19
Дом: 2016 г.
Уручье
Продаём просторную двухкомнатную квартиру в тёплом доме в тихом месте микрорайона Великий Лес, улица Пономарёва дом 3Б.
Дом 2016 года постройки, строился по стандартам улучшенных зданий, хорошая тепло и шумоизоляция, уютная и просторная придомовая территория.
Квартира расположена на высоком первом этаже, под квартирой... →
390 360 BYN
143 026 $
123 095 €
6 431 BYN/м2
2 356 $/м2
2 028 €/м2
2-комнатная
60.7 м2
6 431 BYN/м2
2 356 $/м2
2 028 €/м2
Г. Минск
Пономарева ул., д. 3 к. Б
мкр. Восточный
Первомайский район
Уручье
+375 44 501-70-96
Общая площадь 60.7 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 1 из 19
Дом 2016 г.
Общая: 46.6 м2
Жилая: 36.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 25
Дом: 2018 г.
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue- Макаенка 12Б в шаговой доступности от метро. Квартира с дизайнерским ремонтом. Продается с мебелью и техникой. Заезжай и живи.В квартире все продумано до мелочей. Входная дверь- металлическая, полы- ламинат и плитка, встроенная кухня с импортной техникой, шкафы- купе в коридоре и спальне... →
382 250 BYN
140 054 $
120 538 €
8 203 BYN/м2
3 006 $/м2
2 587 €/м2
2-комнатная
46.6 м2
8 203 BYN/м2
3 006 $/м2
2 587 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Б
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 122-00-88
Общая площадь 46.6 м2
Жилая площадь 36.9 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 25
Дом 2018 г.
Общая: 32.4 м2
Жилая: 25.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 23 из 25
Дом: 2023 г.
Аэродромная
Продаём светлую и уютную квартиру-студию в доме повышенной комфортности в Минск-Мире, улица Алфёрова дом 7.Дом расположен на перекрёстке от которого в любую сторону вам будет удобно пройтись до АвияМола, до метро, проехать на МКАД или поехать в город, всё необходимое рядом.Квартира расположена на 23-ем этаже из 25-ти, шикарный... →
276 000 BYN
101 125 $
87 033 €
8 519 BYN/м2
3 121 $/м2
2 686 €/м2
1-комнатная
32.4 м2
8 519 BYN/м2
3 121 $/м2
2 686 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 7
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 44 501-70-96
Общая площадь 32.4 м2
Жилая площадь 25.3 м2
Кухня м2
Этаж 23 из 25
Дом 2023 г.
Общая: 51.04 м2
Жилая: 28.94 м2
Кухня: 8.82 м2
Этаж: 9 из 12
Дом: 1982 г.
Партизанская
Предлагается к продаже 2-комная квартира около парковой зоны.
Площадь:СНБ 51.04 м.кв.Общая 49.44 м.кв.Жилая 28.94 м.кв.Кухня 8.82 м.кв.
Отличная инфраструктура! Рядом с домом расположены школы и детские сады, продуктовый магазин, аптека, банк!Если Вы покупатель знающий толк в недвижимости, значит непременно оцените это... →
278 440 BYN
102 019 $
87 803 €
5 455 BYN/м2
1 999 $/м2
1 720 €/м2
2-комнатная
51.04 м2
5 455 BYN/м2
1 999 $/м2
1 720 €/м2
Г. Минск
Рокоссовского просп., д. 30 к. 2
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 708-28-87
Общая площадь 51.04 м2
Жилая площадь 28.94 м2
Кухня 8.82 м2
Этаж 9 из 12
Дом 1982 г.
Общая: 66.1 м2
Жилая: 46.7 м2
Кухня: 6.5 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1952 г.
Площадь Победы
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в самом сердце Минска. В доме четыре квартиры. Подъезд чистый и аккуратный. Огороженный двор и своя парковка. Параметры квартиры: 66 квадратных метров, потолки три метра дают ощущение большого объема, кирпичные стены, отличная звукоизоляция .Большая... →
754 000 BYN
276 261 $
237 765 €
11 407 BYN/м2
4 179 $/м2
3 597 €/м2
3-комнатная
66.1 м2
11 407 BYN/м2
4 179 $/м2
3 597 €/м2
Г. Минск
Захарова ул., д. 34
мкр. Пулихова
Партизанский район
Площадь Победы
+375 44 753-69-88
Общая площадь 66.1 м2
Жилая площадь 46.7 м2
Кухня 6.5 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1952 г.
Общая: 43.4 м2
Жилая: 16.8 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 2016 г.
Однокомнатная квартира по ул.Майская, 8 Просторная однокомнатная квартира. Кухня с выходом на лоджию. Оборудована гардеробная. При продаже остается кухонный гарнитур и встроенная мебель. Двухконтурный газовый котел обеспечивает автономную регулировку отопления и нет плановых отключений горячей воды. На этаже есть кладовая... →
212 256 BYN
77 769 $
66 932 €
4 891 BYN/м2
1 792 $/м2
1 542 €/м2
1-комнатная
43.4 м2
4 891 BYN/м2
1 792 $/м2
1 542 €/м2
ЖК «Вясёлка»
Общая площадь 43.4 м2
Жилая площадь 16.8 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 4 из 9
Дом 2016 г.
Общая: 72.52 м2
Жилая: 60.12 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2024 г.
✅ Двухкомнатная квартира по адресу г. Минск, ул. Нововиленская, 61 расположена в престижном жилом комплексе "Левада" Центрального района. Новый дом, тихая улица, близость реки и парков, развитая инфраструктура - это место для комфортной жизни в городе без суеты и лишнего шума. Квартира подойдёт тем, кто ценит пространство... →
609 000 BYN
223 134 $
192 041 €
8 398 BYN/м2
3 077 $/м2
2 648 €/м2
2-комнатная
72.52 м2
8 398 BYN/м2
3 077 $/м2
2 648 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 72.52 м2
Жилая площадь 60.12 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2024 г.
Общая: 45.8 м2
Жилая: 36.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 22
Дом: 2022 г.
Аэродромная
✅Продается евродвушка в ЖК «Минск-Мир». Удачная планировка в доме «Будапешт» говорит сама за себя. Здесь не только просторная кухня-гостиная, но и нашлось место для спальни, детской и даже кабинета.⭕Характеристики квартиры► Общая площадь 45,8 кв.м.► Два балкона общей площадью 10,7 кв.м, на одном из них оборудовано рабочее... →
355 965 BYN
130 424 $
112 249 €
7 772 BYN/м2
2 848 $/м2
2 451 €/м2
2-комнатная
45.8 м2
7 772 BYN/м2
2 848 $/м2
2 451 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Николы Теслы ул., д. 16
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 45.8 м2
Жилая площадь 36.3 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 22
Дом 2022 г.
Общая: 282.7 м2
Жилая: 282.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 8
Дом: 2016 г.
Площадь Победы
⭕ Иногда пространство — не просто место для жизни, а отражение внутренней культуры владельца.
Эти апартаменты — редкий пример, когда архитектура, инженерия и эстетика соединены в единую гармоничную композицию.282,7 м2 на 6-м этаже восьмиэтажного клубного дома в самом центре Минска. Здесь нет случайных решений. Здесь нет... →
8 747 500 BYN
3 205 034 $
2 758 420 €
30 943 BYN/м2
11 337 $/м2
9 758 €/м2
3-комнатная
282.7 м2
30 943 BYN/м2
11 337 $/м2
9 758 €/м2
ЖК «Времена года»
Г. Минск
Киселева ул., д. 17
мкр. Киселева
Центральный район
Площадь Победы
+375 29 293-41-52
Общая площадь 282.7 м2
Жилая площадь 282.7 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 8
Дом 2016 г.
Общая: 49.23 м2
Жилая: 43.56 м2
Кухня: м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 2026 г.
✅ В продаже двухкомнатная квартира евроформата по адресу г. Минск, ул. Цвирко, 73. Дом сдан, квартира расположена в микрорайоне Северный берег Советского района столицы. В пешей доступности находится благоустроенный пляж и парковая зона Цнянского водохранилища, а прямо за домом уже работает новый детский сад, что делает локацию... →
346 000 BYN
126 772 $
109 107 €
7 028 BYN/м2
2 575 $/м2
2 216 €/м2
2-комнатная
49.23 м2
7 028 BYN/м2
2 575 $/м2
2 216 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 49.23 м2
Жилая площадь 43.56 м2
Кухня м2
Этаж 10 из 10
Дом 2026 г.
Общая: 270 м2
Жилая: 152 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 2008 г.
✅ Многоуровневая квартира 270,0 м2, с собственным входом, парковкой и комфортом.
Адрес: г. Минск, ул. Тульская, д. 22, в лучшем районе Минска
✅ Предлагаем Вам познакомиться с редким вариантом — таунхаусом в Минске, на ул. Тульская, д. 22. Это не просто квадратные метры — это реальный шанс жить в доме с участком земли, в... →
913 000 BYN
334 518 $
287 904 €
3 381 BYN/м2
1 239 $/м2
1 066 €/м2
5+ -комнатная
270 м2
3 381 BYN/м2
1 239 $/м2
1 066 €/м2
Общая площадь 270 м2
Жилая площадь 152 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 3 из 3
Дом 2008 г.
Общая: 73.7 м2
Жилая: 47.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1977 г.
Продаётся замечательная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в экологически чистом и зелёном районе Минска — микрорайоне Зелёный Луг. Квартира располагается на 3-м этаже девятиэтажного дома, который прошёл капитальный ремонт в 2023 году. Это отличное сочетание тишины, уюта и городской инфраструктуры. Здесь всё продумано для... →
485 000 BYN
177 701 $
152 939 €
6 581 BYN/м2
2 411 $/м2
2 075 €/м2
3-комнатная
73.7 м2
6 581 BYN/м2
2 411 $/м2
2 075 €/м2
Общая площадь 73.7 м2
Жилая площадь 47.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 79.1 м2
Жилая: 46.6 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2009 г.
✅Перед Вами трёхкомнатная квартира в микрорайоне Сокол — удачное решение для комфортной жизни в спокойной и зелёной части Минска. Просторные комнаты, удобная планировка и развитая инфраструктура делают этот вариант подходящим для семьи с детьми, а также для тех, кто ценит тишину, воздух и порядок вокруг дома.
⭕Характеристики... →
300 223 BYN
110 000 $
94 672 €
3 795 BYN/м2
1 390 $/м2
1 197 €/м2
3-комнатная
79.1 м2
3 795 BYN/м2
1 390 $/м2
1 197 €/м2
Общая площадь 79.1 м2
Жилая площадь 46.6 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 37.8 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 14
Дом: 2024 г.
Восток
✅ Эта квартира - про редкое сочетание: современный, аккуратно выстроенный интерьер, ощущение тишины и зелёного окружения и полную готовность к жизни без доработок. Здесь сразу чувствуется порядок, продуманность и спокойствие - как внутри квартиры, так и за её пределами. Из окон и лоджии открываются виды на зелёную... →
376 200 BYN
137 838 $
118 630 €
9 952 BYN/м2
3 646 $/м2
3 138 €/м2
2-комнатная
37.8 м2
9 952 BYN/м2
3 646 $/м2
3 138 €/м2
Общая площадь 37.8 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 14
Дом 2024 г.
Общая: 52.12 м2
Жилая: 29.39 м2
Кухня: 6.65 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1969 г.
Приглашаем Вас познакомиться с уютной двухкомнатной квартирой на 1 этаже кирпичного дома по адресу: г. Минск, ул. Краснослободская, 9/1.Общая площадь — 52,12 м2, комнаты 17,13 м2 и 12,26 м2, кухня 6,65 м2, раздельный санузел, просторный коридор 11,25 м2 и кладовка для хранения. В квартире установлены ПВХ окна, деревянные полы... →
266 000 BYN
97 461 $
83 880 €
5 104 BYN/м2
1 870 $/м2
1 609 €/м2
2-комнатная
52.12 м2
5 104 BYN/м2
1 870 $/м2
1 609 €/м2
Общая площадь 52.12 м2
Жилая площадь 29.39 м2
Кухня 6.65 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1969 г.
Общая: 38.7 м2
Жилая: 14.2 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2024 г.
Аэродромная
✅Однокомнатная квартира в современном доме 2024 года постройки по адресу г. Минск, ул. Щемелёва, 10 расположена в квартале "Южная Америка" жилого комплекса "Минск Мир", предлагается без ремонта и с узаконенной перепланировкой, что позволяет сразу планировать пространство под собственный проект в развитой городской среде... →
270 000 BYN
98 926 $
85 141 €
6 977 BYN/м2
2 556 $/м2
2 200 €/м2
1-комнатная
38.7 м2
6 977 BYN/м2
2 556 $/м2
2 200 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Леонида Щемелёва ул., д. 10
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 38.7 м2
Жилая площадь 14.2 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 2 из 25
Дом 2024 г.
Общая: 94.7 м2
Жилая: 79.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 10
Дом: 2026 г.
✅Современная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе "Северный Берег" по адресу: г. Минск, ул. Цвирко, 73. Дом "Лара", 7 этаж из 10, приятный вид из окон, свободная планировка и всего 3 квартиры на этаже - комфорт и приватность в каждой детали. Формат подойдёт как для жизни, так и для инвестиций. ️Характеристики... →
600 446 BYN
220 000 $
189 343 €
6 341 BYN/м2
2 323 $/м2
2 000 €/м2
3-комнатная
94.7 м2
6 341 BYN/м2
2 323 $/м2
2 000 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 94.7 м2
Жилая площадь 79.6 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 10
Дом 2026 г.
Общая: 76.8 м2
Жилая: 42.3 м2
Кухня: 13.9 м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 2019 г.
✅ Трёхкомнатная квартира для комфортной жизни в Фрунзенском районе Минска
⭕ Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу г. Минск, ул. Юрия Семеняко, 15. Современный дом 2019 года постройки, удобный 7 этаж, продуманная планировка и развитая городская среда создают условия для спокойной и удобной жизни в Минске. Квартира подойдёт... →
516 000 BYN
189 059 $
162 714 €
6 719 BYN/м2
2 462 $/м2
2 119 €/м2
3-комнатная
76.8 м2
6 719 BYN/м2
2 462 $/м2
2 119 €/м2
Общая площадь 76.8 м2
Жилая площадь 42.3 м2
Кухня 13.9 м2
Этаж 7 из 16
Дом 2019 г.
Общая: 91.9 м2
Жилая: 53.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 7
Дом: 2019 г.
✅Квартира для тех, кто ценит приватность, комфорт и современную среду. 4-комнатный формат с продуманной планировкой, террасой и дизайнерским ремонтом в доме клубного типа с закрытой территорией. Локация — Новая Боровая, один из самых востребованных и современных районов.
⭕ Характеристики квартиры
► Общая площадь — 91,9 кв.м
►... →
957 000 BYN
350 639 $
301 779 €
10 413 BYN/м2
3 815 $/м2
3 284 €/м2
4-комнатная
91.9 м2
10 413 BYN/м2
3 815 $/м2
3 284 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 91.9 м2
Жилая площадь 53.7 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 7
Дом 2019 г.
Общая: 46 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1964 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира на ул. Фроликова,5
Чистая продажа, свободна, оперативный показ. →
231 718 BYN
84 900 $
73 070 €
5 037 BYN/м2
1 846 $/м2
1 588 €/м2
2-комнатная
46 м2
5 037 BYN/м2
1 846 $/м2
1 588 €/м2
Общая площадь 46 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1964 г.
Общая: 96.6 м2
Жилая: 69.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2016 г.
Академия наук
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36.Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит просторной гостиной 38.9м2 с кухонным оборудованием, большой спальни 16.1м2 и уютной детской 14.4м2. В... →
761 475 BYN
279 000 $
240 122 €
8 292 BYN/м2
3 038 $/м2
2 615 €/м2
3-комнатная
96.6 м2
8 292 BYN/м2
3 038 $/м2
2 615 €/м2
Общая площадь 96.6 м2
Жилая площадь 69.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 6 из 19
Дом 2016 г.
Общая: 61.4 м2
Жилая: 45.9 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Автозаводская
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка).Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная кухня 6.2м2. Санузел раздельный. Высота потолков 2.51м. Есть застекленный балкон 2.8м2. Квартира расположена... →
286 576 BYN
105 000 $
90 368 €
5 090 BYN/м2
1 865 $/м2
1 605 €/м2
3-комнатная
61.4 м2
5 090 BYN/м2
1 865 $/м2
1 605 €/м2
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 45.9 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 110.3 м2
Жилая: 105.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 20 из 26
Дом: 2019 г.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле "Неоклассика" в жилом комплексе премиум-класса "D3" Квартира, которая подойдет для широкого круга людей, каждый элемент интерьера – практичен и четко организован Продуманное пространства квартиры с кухонной, обеденной и гостевой зонами, а также отдельными спальней и... →
1 501 115 BYN
550 000 $
473 359 €
13 609 BYN/м2
4 986 $/м2
4 291 €/м2
3-комнатная
110.3 м2
13 609 BYN/м2
4 986 $/м2
4 291 €/м2
ЖК «D3»
Г. Минск
Победителей просп., д. 135 к. В
мкр. Победителей
Центральный район
+375 29 295-16-99
Общая площадь 110.3 м2
Жилая площадь 105.7 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 26
Дом 2019 г.
Общая: 56.8 м2
Жилая: 39.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 1 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
3-комнатная квартира в квартале «Средиземноморский» (дом «Ницца») по улице Николы Теслы,24 (3 минут пешком до станции метро «Аэродромная»)
Квартира располагается на 1 высоком этаже 25-ти этажного дома
Высота потолков – 3м.
Отличное транспортное сообщение! Быстро и легко можно добраться как до центра города, так и до МКАД
Мой... →
324 787 BYN
119 000 $
102 418 €
5 718 BYN/м2
2 095 $/м2
1 803 €/м2
3-комнатная
56.8 м2
5 718 BYN/м2
2 095 $/м2
1 803 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Николы Теслы ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 56.8 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 134.2 м2
Жилая: 123.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 18
Дом: 2016 г.
Малиновка
Просторная двухуровневая квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов столицы. Верхние этажи (15 и 16) обеспечивают тишину, отличную инсоляцию и живописный вид на проспект. Каждый уровень продуман для максимального удобства.
Планировочное решение:
1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на застеклённый балкон... →
845 835 BYN
309 909 $
266 724 €
6 303 BYN/м2
2 309 $/м2
1 988 €/м2
4-комнатная
134.2 м2
6 303 BYN/м2
2 309 $/м2
1 988 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 127
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 636-18-62
Общая площадь 134.2 м2
Жилая площадь 123.8 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 18
Дом 2016 г.
Общая: 79.2 м2
Жилая: 56.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2020 г.
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Левада»
Просторная планировка 79,2 кв.м. с двумя санузлами
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, матовые натяжные потолки, «умная» система отопления
После продажи – в... →
654 759 BYN
239 900 $
206 470 €
8 267 BYN/м2
3 029 $/м2
2 607 €/м2
3-комнатная
79.2 м2
8 267 BYN/м2
3 029 $/м2
2 607 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 79.2 м2
Жилая площадь 56.9 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2020 г.
Общая: 38.8 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 18 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Евродвушка с дизайнерским ремонтом и шикарным видом из окон в жилом комплексе «Минск-Мир» на Кижеватова, 3Г (Дом «Новый Орлеан»)
Площадь – 41,5 кв.м.
Этаж 18 из 25
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, потолки из гипсокартона... →
327 516 BYN
120 000 $
103 278 €
8 441 BYN/м2
3 093 $/м2
2 662 €/м2
2-комнатная
38.8 м2
8 441 BYN/м2
3 093 $/м2
2 662 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Лейтенанта Кижеватова ул., д. 3 к. Г
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 38.8 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 3-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
477 355 BYN
174 900 $
150 528 €
5 493 BYN/м2
2 013 $/м2
1 732 €/м2
3-комнатная
86.9 м2
5 493 BYN/м2
2 013 $/м2
1 732 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 4-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
477 355 BYN
174 900 $
150 528 €
5 493 BYN/м2
2 013 $/м2
1 732 €/м2
4-комнатная
86.9 м2
5 493 BYN/м2
2 013 $/м2
1 732 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 84.2 м2
Жилая: 51.4 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1976 г.
Отличная четырехкомнатная квартира располагается на 1-ом этаже 3-х этажного дома 1976 года постройки. Особенности: Напольное покрытие-деревянные полы. Окна-ПВХ во всей квартире за исключением кухни. 2 лоджии Высота потолков -2.55 м Жилые комнаты изолированные, позволяют расположить необходимую мебель для комфортного проживания... →
206 062 BYN
75 500 $
64 979 €
2 447 BYN/м2
897 $/м2
772 €/м2
4-комнатная
84.2 м2
2 447 BYN/м2
897 $/м2
772 €/м2
Общая площадь 84.2 м2
Жилая площадь 51.4 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1976 г.

в избранное