Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 321 объявление
Валюта - byn

Квартиры возле метро Площадь Ленина в Минске

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Народная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (137)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (68)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (10)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (113)
Фаттория Плюс (158)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры у ст.м. Площадь Ленина в Минске

13 объявлений 1/2/3 комнатных квартир возле станции метро Площадь Ленина в Минcке от собственников в новостройках и на вторичном рынке жилья.

код 537199F
13.05.2026
14
Общая: 61.5 м2 Жилая: 33.1 м2 Кухня: 7.9 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1958 г.   Площадь Ленина
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в историческом центре Минска – уютная и теплая двухкомнатная квартира в легендарной кирпичной сталинке по адресу ул. Красноармейская, 34А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и жизнь в ритме столицы, но при этом в окружении тишины и зелени.Особенности...
437 613 BYN
158 000 $
134 941
7 116 BYN/м2 2 569 $/м2 2 194 €/м2
2-комнатная 61.5 м2
7 116 BYN/м2
2 569 $/м2
2 194 €/м2
Г. Минск
Красноармейская ул., д. 34 к. А
мкр. Ленина
Ленинский район
  Площадь Ленина
  +375 44 744-48-88
Общая площадь 61.5 м2
Жилая площадь 33.1 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1958 г.
код 535372F
05.05.2026
69
Общая: 102.97 м2 Жилая: 69.12 м2 Кухня: 9.54 м2 Этаж: 5 из 11 Дом: 1951 г.   Площадь Ленина
Предлагаем в продажу 4 -комн. квартиру - сталинку.Дом - памятник архитектуры, 1951 г.п., стены кирпичные, перекрытия железобетонные, высота потолков - 3,05 м. Квартира расположена на 5 этаже, сверху технический этаж, скатная крыша.Просторные комнаты, кухня – 9,5 м2, с/узел раздельный, ванная большая - 4 м2.Состояние квартиры...
566 404 BYN
204 500 $
174 654
5 501 BYN/м2 1 986 $/м2 1 696 €/м2
4-комнатная 102.97 м2
5 501 BYN/м2
1 986 $/м2
1 696 €/м2
Г. Минск
Кирова ул., д. 2
мкр. Вокзал
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 44 744-48-88
Общая площадь 102.97 м2
Жилая площадь 69.12 м2
Кухня 9.54 м2
Этаж 5 из 11
Дом 1951 г.
код 524552F
01.05.2026
173
Общая: 60.3 м2 Жилая: 31.9 м2 Кухня: 10.9 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1956 г.   Площадь Ленина
Продается уникальная элитная сталинка в самом сердце г. Минска «Ворота города Минска». Это не просто достопримечательность Беларуси, это символ столицы, его визитная карточка. Капитальный ремонт дома произведён в 2012 году. В доме железобетонные перекрытия. В квартире отличная планировка, 3 изолированных комнаты. Окна на две...
470 572 BYN
169 900 $
145 104
7 804 BYN/м2 2 818 $/м2 2 406 €/м2
2-комнатная 60.3 м2
7 804 BYN/м2
2 818 $/м2
2 406 €/м2
Г. Минск
Кирова ул., д. 3
мкр. Вокзал
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 10.9 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1956 г.
код 524616F
01.05.2026
209
Общая: 96.7 м2 Жилая: 38.2 м2 Кухня: 7.7 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1954 г.   Площадь Ленина
Четырехкомнатная квартира на ст.м. Купаловская!!! Продается уникальная квартира 96,7 м2 в сердце столицы на проспекте Независимости, 22 Приглашаем вас в настоящую жемчужину престижного района — просторную 3-комнатную квартиру в знаменитой «сталинке». Это не просто квадратные метры, это шанс обладать частичкой истории в самом...
997 092 BYN
360 000 $
307 460
10 311 BYN/м2 3 723 $/м2 3 179 €/м2
4-комнатная 96.7 м2
10 311 BYN/м2
3 723 $/м2
3 179 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 22
мкр. Ленина
Ленинский район
  Площадь Ленина
  +375 29 658-80-42
Общая площадь 96.7 м2
Жилая площадь 38.2 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1954 г.
код 536349F
30.04.2026
39
Общая: 76.9 м2 Жилая: 46.1 м2 Кухня: 11.9 м2 Этаж: 3 из 5 Дом: 1952 г.   Площадь Ленина
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1952 года постройки – сталинка Жилая площадь 46.1 м.кв Просторная кухня -столовая 22.3 м.кв Два...
733 971 BYN
265 000 $
226 325
9 544 BYN/м2 3 446 $/м2 2 943 €/м2
2-комнатная 76.9 м2
9 544 BYN/м2
3 446 $/м2
2 943 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 12
мкр. Ленина
Ленинский район
  Площадь Ленина
  +375 29 151-44-41
Общая площадь 76.9 м2
Жилая площадь 46.1 м2
Кухня 11.9 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1952 г.
код 530891F
29.04.2026
184
Общая: 63.6 м2 Жилая: 39.1 м2 Кухня: 6.3 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1953 г.   Площадь Ленина
Этот объект не нуждается в представлении. Главный проспект страны. Дом, стены которого помнят великих деятелей эпохи. Настоящая «сталинка» с потолками более 3 метров, где дух истории встречается с безупречным технологическим комфортом мая. Здесь время замирает: пока две комнаты созерцают парадный ритм проспекта Независимости...
794 904 BYN
287 000 $
245 114
12 498 BYN/м2 4 512 $/м2 3 854 €/м2
3-комнатная 63.6 м2
12 498 BYN/м2
4 512 $/м2
3 854 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 13
мкр. Ленина
Московский район
  Площадь Ленина
  +375 44 501-60-13
Общая площадь 63.6 м2
Жилая площадь 39.1 м2
Кухня 6.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1953 г.
код 534146F
29.04.2026
62
Общая: 80.3 м2 Жилая: 51 м2 Кухня: 11.8 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1952 г.   Площадь Ленина
Ваша «cталинка» мечты в самом сердце Минска! Ул. Свердлова, 22. Визитная карточка города: прямо из окон – открыточный вид на «Ворота Минска».Уникальная 3-комнатная квартира в доме, признанном объектом историко-культурного наследия.Простор и свет: наслаждайтесь 3-метровыми потолками и обилием солнечного света, струящегося в окна...
553 940 BYN
200 000 $
170 811
6 898 BYN/м2 2 491 $/м2 2 127 €/м2
3-комнатная 80.3 м2
6 898 BYN/м2
2 491 $/м2
2 127 €/м2
Г. Минск
Свердлова ул., д. 22
мкр. Ленина
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 29 306-18-45
Общая площадь 80.3 м2
Жилая площадь 51 м2
Кухня 11.8 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1952 г.
код 535645F
29.04.2026
45
Общая: 66.6 м2 Жилая: 44.3 м2 Кухня: 7.1 м2 Этаж: 5 из 5 Дом: 1954 г.   Площадь Ленина
Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре столицы. Ул. Городской Вал д.8 Престижно, комфортно, дорого! Историко- культурный центр г. Минска Дом 1954 года постройки, является ярким примером советской архитектуры сталинской эпохи Кирпичные стены, железобетонные плиты перекрытия, капитальный ремонт с заменой всех...
670 267 BYN
242 000 $
206 681
10 064 BYN/м2 3 634 $/м2 3 103 €/м2
2-комнатная 66.6 м2
10 064 BYN/м2
3 634 $/м2
3 103 €/м2
Г. Минск
Городской Вал ул., д. 8
мкр. Ленина
Центральный район
  Площадь Ленина
  +375 29 122-00-88
Общая площадь 66.6 м2
Жилая площадь 44.3 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1954 г.
код 536550F
29.04.2026
12
Общая: 77.81 м2 Жилая: 48 м2 Кухня: 10.13 м2 Этаж: 4 из 6 Дом: 1951 г.   Площадь Ленина
Адрес: г. Минск, проспект Независимости, д. 19 Этаж: 4 из 6 Площадь: общая 77,81 м2 / жилая 48 м2 / кухня 10,13 м2 Санузел: раздельный Окна: выходят на обе стороны – во двор и на проспект Погружение в историю и статус Перед вами – один из самых узнаваемых домов Минска. Построен в 1951 году по индивидуальному проекту...
692 425 BYN
250 000 $
213 514
8 899 BYN/м2 3 213 $/м2 2 744 €/м2
3-комнатная 77.81 м2
8 899 BYN/м2
3 213 $/м2
2 744 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 19
мкр. Ленина
Центральный район
  Площадь Ленина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 77.81 м2
Жилая площадь 48 м2
Кухня 10.13 м2
Этаж 4 из 6
Дом 1951 г.
код 532645F
27.04.2026
58
Общая: 63 м2 Жилая: 44.4 м2 Кухня: 6 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1966 г.   Площадь Ленина
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балкона, год постройки 1948, год кап. ремонта 1997, на полу паркетная доска / плитка, оборудованная кухня со...
484 698 BYN
175 000 $
149 460
7 694 BYN/м2 2 778 $/м2 2 372 €/м2
3-комнатная 63 м2
7 694 BYN/м2
2 778 $/м2
2 372 €/м2
Г. Минск
Ленинградская ул., д. 3
мкр. Вокзал
Октябрьский район
  Площадь Ленина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 44.4 м2
Кухня 6 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1966 г.
код 533306F
27.04.2026
110
Общая: 55.52 м2 Жилая: 29.7 м2 Кухня: 9.73 м2 Этаж: 1 из 6 Дом: 1951 г.   Площадь Ленина
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершоп. центральная Книгарня, кафе китайской кухни, мята lounge.Рядом станции метро: Купаловская...
540 092 BYN
195 000 $
166 541
9 728 BYN/м2 3 512 $/м2 3 000 €/м2
2-комнатная 55.52 м2
9 728 BYN/м2
3 512 $/м2
3 000 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 19
мкр. Ленина
Центральный район
  Площадь Ленина
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 55.52 м2
Жилая площадь 29.7 м2
Кухня 9.73 м2
Этаж 1 из 6
Дом 1951 г.
1 249 BYN / МЕС
451 $ / МЕС
385 € / МЕС
код 528180F
28.11.2025
334
Общая: 37,6 м2 Жилая: 18 м2 Кухня: 9 м2 Этаж: 3 из 10 Дом: 2018 г.   Площадь Ленина
Собственник сдает шикарную, уютную, очень чистую 1-комн. квартиру в Минске, ул. Игуменский тракт, 14. На 3 эт/7 эт. 37,6/18/9 м. В 500 м от Лошицкого парка и Червенского рынка. Видеонаблюдение. В наличии холодильник, ТВ 81 канал, wi-fi, СВЧ, стиральная машина, газовая плита, чайник, миксер, вся кухонная утварь (тарелки...
1 249 BYN / мес
451 $ / мес
385 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная 37,6 м2
Минск
Минск игуменский тракт, 14
мкр. Лошица
Ленинский район
  Площадь Ленина
  +375 29 752-77-76
Общая площадь 37,6 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9 м2
Этаж 3 из 10
Дом 2018 г.
1 385 BYN / МЕС
500 $ / МЕС
427 € / МЕС
код 521445F
04.08.2025
570
Общая: 37.0 м2 Жилая: 19 м2 Кухня: 9 м2 Этаж: 3 из 10 Дом: 2020 г.   Площадь Ленина
Собственник сдает шикарную, уютную, чистую 1-комн. квартира с мебелью и техникой в Минске, ул. Дроздовича, 6. На 3 эт/10эт., 9/19/43 м. Имеется вся кухонная утварь (тарелки 15 шт, чашки, бокалы, столов. приборы, сковорода, кастрюли итд), постельное 2 компл, полотенца, глад доска, фен, напольная сушилка, стир. машина, СВЧ...
1 385 BYN / мес
500 $ / мес
427 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная 37.0 м2
Минск
Язепа Дроздовича ул., 6