Квартиры в мкр-не Сухарево
Квартиры в микрорайоне «Сухарево» в Минске
23 объявления 1/2/3 комнатных квартир в микрорайоне «Сухарево» от собственников на вторичном рынке жилья в Минcке.
Общая: 81.8 м2
Жилая: 51.3 м2
Кухня: 10.4 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2007 г.
Продажа трехкомнатной квартиры в самом Перспективном районе города Минска. Развитая инфраструктура района: детсады, школы, гимназии, взрослая и детская поликлиника. Огромные торгово-развлекательные центры. Рядом с домом несколько зеленых зон для прогулок с местами отдыха и занятий спортом, велодорожками и лыже-роллерной... →
431 326 BYN
157 000 $
134 916 €
5 273 BYN/м2
1 919 $/м2
1 649 €/м2
3-комнатная
81.8 м2
5 273 BYN/м2
1 919 $/м2
1 649 €/м2
Общая площадь 81.8 м2
Жилая площадь 51.3 м2
Кухня 10.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2007 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 1995 г.
Каменная горка
Сдается уходеннная 2-комнатная квартира в Сухарево, есть вся необходимая мебель для проживания, стиральная машина, холодильник, удобное расположение, недалеко метро, развитая инфраструктура, магазины, парикмахерские, аптеки, садики, школы рядом →
1 236 BYN / мес
450 $ / мес
387 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
48 м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 7 м2
Этаж 3 из 7
Дом 1995 г.
Общая: 71.7 м2
Жилая: 50.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2017 г.
3-комнатная квартира с ремонтом по улице Маршала Лосика, 31
Энергоэффективный дом 2017 года постройки
Вся мебель в квартире изготовлена по индивидуальному заказу, все шкафы и ящики в кухне и других комнатах открываются легким прикосновением к фасаду. Система амортизации BLUM
Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой... →
491 767 BYN
179 000 $
153 821 €
6 874 BYN/м2
2 502 $/м2
2 150 €/м2
3-комнатная
71.7 м2
6 874 BYN/м2
2 502 $/м2
2 150 €/м2
Общая площадь 71.7 м2
Жилая площадь 50.5 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 19
Дом 2017 г.
Общая: 78 м2
Жилая: 45 м2
Кухня: 9.5 м2
Этаж: 3 из 19
Дом: 2020 г.
Петровщина
Продается просторная и светлая 3-х комнатная квартира в новостройке 2020г. ул. Маршала Лосика, 16. Рациональная планировка: 3 раздельные комнаты: 17,1м.кв, 14,8м.кв., 13,2м.кв., кухня 9,5м, застекленная лоджия 4,7м.кв, раздельный санузел. Имеется кладовая - 2,0м.кв. Квартира расположена на комфортном 3-ем этаже 19-ти этажного... →
434 700 BYN
158 228 $
135 971 €
5 573 BYN/м2
2 029 $/м2
1 743 €/м2
3-комнатная
78 м2
5 573 BYN/м2
2 029 $/м2
1 743 €/м2
Общая площадь 78 м2
Жилая площадь 45 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 3 из 19
Дом 2020 г.
Общая: 48.2 м2
Жилая: 19.5 м2
Кухня: 15.8 м2
Этаж: 2 из 12
Дом: 2024 г.
Петровщина
Эта квартира - готовый "конструктор" для идеального жилья. Всё сложное и пыльное уже сделано, а финиш - за Вашим вкусом. Уже возведены стены, выделены две полноценные изолированные комнаты (по дизайн-проекту продуман каждый сантиметр). Разведены электрика и водоснабжение. Стены подготовлены под покраску. Установлены... →
329 000 BYN
119 754 $
102 909 €
6 826 BYN/м2
2 485 $/м2
2 135 €/м2
2-комнатная
48.2 м2
6 826 BYN/м2
2 485 $/м2
2 135 €/м2
Общая площадь 48.2 м2
Жилая площадь 19.5 м2
Кухня 15.8 м2
Этаж 2 из 12
Дом 2024 г.
Общая: 109 м2
Жилая: 47.2 м2
Кухня: 9.9 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2002 г.
Каменная горка
Продаётся двухуровневая четырёхкомнатная квартира в доме 2002 года постройки по улице Шаранговича 63 корпус 2. На этаже 4 квартиры, выполнен ремонт лестницы и приквартирной площадки силами жильцов. Квартира полностью готова к проживанию, укомплектована мебелью и техникой, выполнен классический ремонт: На полу плитка и... →
488 300 BYN
177 738 $
152 737 €
4 521 BYN/м2
1 646 $/м2
1 414 €/м2
4-комнатная
109 м2
4 521 BYN/м2
1 646 $/м2
1 414 €/м2
Г. Минск
Шаранговича ул., д. 63 к. 2
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 629-63-81
Общая площадь 109 м2
Жилая площадь 47.2 м2
Кухня 9.9 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2002 г.
Общая: 61.1 м2
Жилая: 48.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 16
Дом: 2019 г.
3-ёх комнатная квартира евроформата с отличным ремонтом
12 минут от метро Петровщина.
Просторная квартира с грамотной планировкой. Кухня-гостиная 24.4м2 и две отдельные комнаты по 12 и 12.8 метров.
Квартира светлая, тёплая и с приятной аурой. Был выполнен качественный и современный ремонт с применением долговечных и надёжных... →
403 704 BYN
146 946 $
126 276 €
6 607 BYN/м2
2 405 $/м2
2 067 €/м2
3-комнатная
61.1 м2
6 607 BYN/м2
2 405 $/м2
2 067 €/м2
Общая площадь 61.1 м2
Жилая площадь 48.8 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 16
Дом 2019 г.
Общая: 53.3 м2
Жилая: 28.5 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 2001 г.
Уютная квартира на 5 этаже 9ти этажного дома в Сухарево
Квартира в отличном состоянии, светлая, в доме 2001 года постройки, идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и индивидуальность своего жилища.
Вместительная кухня 8.9 кв м с бытовой техникой.
На полу долговечный линолеум. В гостиной и детской ламинат. Гостиная украшена... →
300 000 BYN
109 198 $
93 838 €
5 629 BYN/м2
2 049 $/м2
1 761 €/м2
2-комнатная
53.3 м2
5 629 BYN/м2
2 049 $/м2
1 761 €/м2
Общая площадь 53.3 м2
Жилая площадь 28.5 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 5 из 9
Дом 2001 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 9.4 м2
Этаж: 6 из 17
Дом: 2003 г.
Каменная горка
Продается полностью готовая к проживанию квартира "под ключ". ул. Шаранговича, 59/2 Заезжай и живи! Квартира 60 м2 по СНБ с отличным ремонтом и мебелью.Комфортный 6 из 17 этаж, современный 2003 год постройки дом. Формат "под ключ": вместе с качественным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, предметы интерьера и сможете... →
342 060 BYN
124 508 $
106 994 €
5 701 BYN/м2
2 075 $/м2
1 783 €/м2
2-комнатная
60 м2
5 701 BYN/м2
2 075 $/м2
1 783 €/м2
Г. Минск
Шаранговича ул., д. 59 к. 2
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 629-63-81
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 6 из 17
Дом 2003 г.
Общая: 65.8 м2
Жилая: 43.7 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1994 г.
Трехкомнатная квартира в спокойном микрорайоне города с отличным транспортным сообщением по адресу: ул. Горецкого 67.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!
Квартира располагается на удобном 2 этаже 9 этажного дома 1994 года постройки. Площадь по СНБ - 65,8 м2, площадь общая - 63,8 м2, кухня - 7,2 м2 , лоджия - 4м2. Все комнаты-раздельные. Высота... →
337 903 BYN
122 995 $
105 694 €
5 135 BYN/м2
1 869 $/м2
1 606 €/м2
3-комнатная
65.8 м2
5 135 BYN/м2
1 869 $/м2
1 606 €/м2
Общая площадь 65.8 м2
Жилая площадь 43.7 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1994 г.
Общая: 76.8 м2
Жилая: 42.3 м2
Кухня: 13.9 м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 2019 г.
✅ Трёхкомнатная квартира для комфортной жизни в Фрунзенском районе Минска
⭕ Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу г. Минск, ул. Юрия Семеняко, 15. Современный дом 2019 года постройки, удобный 7 этаж, продуманная планировка и развитая городская среда создают условия для спокойной и удобной жизни в Минске. Квартира подойдёт... →
516 000 BYN
187 821 $
161 401 €
6 719 BYN/м2
2 446 $/м2
2 102 €/м2
3-комнатная
76.8 м2
6 719 BYN/м2
2 446 $/м2
2 102 €/м2
Общая площадь 76.8 м2
Жилая площадь 42.3 м2
Кухня 13.9 м2
Этаж 7 из 16
Дом 2019 г.
Общая: 81.8 м2
Жилая: 53.8 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2000 г.
4-комнатная квартира по улице Панченко,44 (10-15 минут общественным транспортом до станции метро «Каменная Горка»)
Просторная планировка 81,8 кв.м. с раздельными комнатами
Дом 2000 года постройки
9 этаж из 9 (есть технический этаж)
В квартире жилое состояние – идеальный вариант на первое время
Инфраструктура и окружение:
Рядом... →
336 544 BYN
122 500 $
105 269 €
4 124 BYN/м2
1 501 $/м2
1 290 €/м2
4-комнатная
81.8 м2
4 124 BYN/м2
1 501 $/м2
1 290 €/м2
Общая площадь 81.8 м2
Жилая площадь 53.8 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2000 г.
Общая: 127.5 м2
Жилая: 82.9 м2
Кухня: 11.6 м2
Этаж: 9 из 12
Дом: 2008 г.
Площадь по СНБ 127.5 кв.м !!!, идеальная квартира для большой семьи. Жилая площадь - 82.9 кв.м, кухня - 11.6 кв.м. Планировкой также предусмотрено две лоджии.Квартира светлая, готова к проживанию. Просторная планировка позволяет реализовать любые ваши пожелания по комплектации квартиры. Расположена квартира на 9 этаже... →
491 767 BYN
179 000 $
153 821 €
3 866 BYN/м2
1 407 $/м2
1 209 €/м2
3-комнатная
127.5 м2
3 866 BYN/м2
1 407 $/м2
1 209 €/м2
Общая площадь 127.5 м2
Жилая площадь 82.9 м2
Кухня 11.6 м2
Этаж 9 из 12
Дом 2008 г.
Общая: 65.8 м2
Жилая: 43.5 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1996 г.
Каменная горка
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназия №33, поликлиника, магазины, отделения... →
354 402 BYN
129 000 $
110 855 €
5 398 BYN/м2
1 965 $/м2
1 688 €/м2
3-комнатная
65.8 м2
5 398 BYN/м2
1 965 $/м2
1 688 €/м2
Г. Минск
Сухаревская ул., д. 1
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 65.8 м2
Жилая площадь 43.5 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1996 г.
Общая: 66.2 м2
Жилая: 33.7 м2
Кухня: 13.1 м2
Этаж: 10 из 15
Дом: 2013 г.
Петровщина
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий, десятый, этаж Изюминкой планировки можно считать расположение кухни: в центре квартиры между двумя... →
390 117 BYN
142 000 $
122 026 €
5 906 BYN/м2
2 150 $/м2
1 847 €/м2
2-комнатная
66.2 м2
5 906 BYN/м2
2 150 $/м2
1 847 €/м2
Общая площадь 66.2 м2
Жилая площадь 33.7 м2
Кухня 13.1 м2
Этаж 10 из 15
Дом 2013 г.
Общая: 45.6 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 9.5 м2
Этаж: 7 из 19
Дом: 2008 г.
Уютная квартира под ключ — заезжай и живи.ул. Янковского, 40 — где город встречается с тишиной.
45,6 м2 — не просто площадь, а продуманное пространство для жизни.Свежий, качественный ремонт. Всё, что нужно — уже здесь:Мебель — вся, без исключенияТехника — 2 телевизора, встроенная кухня, стиральная машина, пылесосУтеплённая... →
271 708 BYN
98 900 $
84 988 €
5 972 BYN/м2
2 174 $/м2
1 868 €/м2
1-комнатная
45.6 м2
5 972 BYN/м2
2 174 $/м2
1 868 €/м2
Общая площадь 45.6 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 7 из 19
Дом 2008 г.
Общая: 47.1 м2
Жилая: 19.4 м2
Кухня: 9.7 м2
Этаж: 14 из 16
Дом: 2007 г.
Продается просторная (жилая – 19.4м2) однокомнатная квартира с десятиметровой кухней в доме 2007 года постройки ул.Скрипникова, д.11. Высокий, четырнадцатый, этаж
В 5 минутах от дома – парк Дививелка, столько же на автомобиле до МКАД
В целом - удачное расположение и дома, и квартиры: с высоты 14 этажа открывается чудесный вид... →
280 225 BYN
102 000 $
87 652 €
5 963 BYN/м2
2 170 $/м2
1 865 €/м2
1-комнатная
47.1 м2
5 963 BYN/м2
2 170 $/м2
1 865 €/м2
Общая площадь 47.1 м2
Жилая площадь 19.4 м2
Кухня 9.7 м2
Этаж 14 из 16
Дом 2007 г.
Общая: 48.8 м2
Жилая: 17.7 м2
Кухня: 13.3 м2
Этаж: 6 из 16
Дом: 2016 г.
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности!
Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 2016 года постройки. Квартира была впервые заселена в 2020 году — всё в отличном состоянии, аккуратная... →
288 466 BYN
105 000 $
90 230 €
5 925 BYN/м2
2 157 $/м2
1 853 €/м2
1-комнатная
48.8 м2
5 925 BYN/м2
2 157 $/м2
1 853 €/м2
ЖК «Сухаревский квартал»
Общая площадь 48.8 м2
Жилая площадь 17.7 м2
Кухня 13.3 м2
Этаж 6 из 16
Дом 2016 г.
Общая: 38,1 м2
Жилая: 16,4 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Однокомнатная квартира в жилом состоянии находится на 2-м этаже современного каркасно-блочного дома. Свободна и готова для проживания либо сдачи в аренду.Площадь по СНБ - 38,1 кв.м., общая - 35,2 кв.м., жилая - 16,4 кв.м., кухня - 9,0 кв.м.Современный каркасно-блочный дом со сквозными подъездами, первый этаж дома – нежилой:... →
229 000 BYN
83 355 $
71 630 €
6 010 BYN/м2
2 188 $/м2
1 880 €/м2
1-комнатная
38,1 м2
6 010 BYN/м2
2 188 $/м2
1 880 €/м2
ЖК «Сухарево»
Общая площадь 38,1 м2
Жилая площадь 16,4 м2
Кухня 9 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 75 м2
Жилая: 45 м2
Кухня: 14 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2005 г.
Каменная горка
Сдам комнату, женщине или девушке в двухкомнатной квартире, на 3-ем этаже. Комната большая, светлая - 20м2, имеется Wi-Fi, широкая кровать, имеется стол и шкаф. Квартира 75 м2., кухня большая - 14м2, раздельный санузел с ванной, прихожая просторная. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок, остановки, ходят автобусы и... →
600 BYN / мес
218 $ / мес
188 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
75 м2
Фрунзенский
Скрипникова ул, 21
мкр. Сухарево
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 44 794-72-12
Общая площадь 75 м2
Жилая площадь 45 м2
Кухня 14 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2005 г.
Общая: 60 м2
Жилая: 35 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 11 из 16
Дом: 2014 г.
Сдам уютную 2-ю квартиру на длительный срок
Сдам просторную 2-ю квартиру на длительный срок, порядочным и чистоплотным людям, по договору. Чистый подъезд, хорошие соседи. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Есть все необходимое для проживания, частично новая... →
1 374 BYN / мес
500 $ / мес
430 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
2-комнатная
60 м2
Общая площадь 60 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 9 м2
Этаж 11 из 16
Дом 2014 г.
Общая: 33,5 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1996 г.
Михалово
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок от собственника.
Приветствуется семейная пара (не иностранцы) или просто аккуратные люди. Без домашних животных.