Не первый этаж
Общая: 63.9 м2
Жилая: 46.3 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира в Минске, просп. Пушкина 69
В квартире грамотная планировка: кухня, три отдельные жилые комнаты, раздельный санузел, прихожая.
Квартира под ремонт. Во всей квартире установлены стеклопакеты. Балкон застеклен.
Из окон открывается вид на зеленую зону. Квартира выходит на две стороны.
Квартира... →
289 000 BYN
105 803 $
90 995 €
4 523 BYN/м2
1 656 $/м2
1 424 €/м2
3-комнатная
63.9 м2
4 523 BYN/м2
1 656 $/м2
1 424 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 69
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Пушкинская
+375 29 620-35-90
Общая площадь 63.9 м2
Жилая площадь 46.3 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 32.91 м2
Жилая: 17.83 м2
Кухня: 6.93 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1966 г.
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком до станции метро Грушевка, 3 остановки до ст. метро Пушкинская - удобное транспортное сообщение! - Тихий и... →
231 904 BYN
84 900 $
73 018 €
7 047 BYN/м2
2 580 $/м2
2 219 €/м2
1-комнатная
32.91 м2
7 047 BYN/м2
2 580 $/м2
2 219 €/м2
Г. Минск
Люксембург ул., д. 174
мкр. Р. Люксембург
Московский район
Грушевка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 32.91 м2
Жилая площадь 17.83 м2
Кухня 6.93 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 70 м2
Жилая: 55.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная
Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся ключевая инфраструктура района.
Новостройка, чистая отделка. Площадь квартиры — 70 м2, террасы — 27,4 м2... →
354 822 BYN
129 900 $
111 720 €
5 069 BYN/м2
1 856 $/м2
1 596 €/м2
3-комнатная
70 м2
5 069 BYN/м2
1 856 $/м2
1 596 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 70 м2
Жилая площадь 55.5 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 87 м2
Жилая: 56 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 1991 г.
Петровщина
4-комнатная квартира по адресу Проспект газеты Звязда, 48 →
1 639 BYN / мес
600 $ / мес
516 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
4-комнатная
87 м2
Минск
Проспект газеты Звязда, 48
мкр. Малиновка
Московский район
Петровщина
Общая площадь 87 м2
Жилая площадь 56 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 10 из 10
Дом 1991 г.
Общая: 29.9 м2
Жилая: 25.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 25 из 25
Дом: 2021 г.
Институт Культуры
Продаётся Видовая квартира с шикарным ремонтом по ул. Брилевская, 37 Великолепная квартира с дизайнерским ремонтом, в котором использовались только качественные и дорогие материалы, делалось всё исключительно для себя, все работы выполнены на высоком уровне!полностью укомплектована дорогой мебелью и бытовой техникой, дорогой... →
281 345 BYN
103 000 $
88 585 €
9 410 BYN/м2
3 445 $/м2
2 963 €/м2
1-комнатная
29.9 м2
9 410 BYN/м2
3 445 $/м2
2 963 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 29.9 м2
Жилая площадь 25.9 м2
Кухня м2
Этаж 25 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 63.5 м2
Жилая: 57.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 20
Дом: 2020 г.
Аэродромная
Отличное расположение, полноценная инфраструктура Удачное расположение дома, выезд в центр города и на МКАД одинаково удобный, ремонты сделаны, что обеспечивает тишину для жильцов дома). Качественный ремонт сделанный для себя, прекрасные, дружные соседи. Чистая продажа! Рядом с домом остановка ,большое количество наземного... →
401 531 BYN
147 000 $
126 427 €
6 323 BYN/м2
2 315 $/м2
1 991 €/м2
3-комнатная
63.5 м2
6 323 BYN/м2
2 315 $/м2
1 991 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Минск
Лейтенанта Кижеватова, 3А
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 681-86-69
Общая площадь 63.5 м2
Жилая площадь 57.5 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 20
Дом 2020 г.
Общая: 41.4 м2
Жилая: 20.3 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 2017 г.
В продаже современная квартира-студия в ЖК "Новая Боровая" по адресу: ул. Артема Микояна, д.1
Вся техника и мебель в квартире остаются на момент продажи. Квартира идеально подходит как одному человеку, так и для семьи благодаря грамотной планировке.
Бытовая техника : стиральная машина , телевизор, посудомоечная машина... →
297 734 BYN
109 000 $
93 745 €
7 192 BYN/м2
2 633 $/м2
2 264 €/м2
1-комнатная
41.4 м2
7 192 BYN/м2
2 633 $/м2
2 264 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 41.4 м2
Жилая площадь 20.3 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 7 из 11
Дом 2017 г.
Общая: 45.3 м2
Жилая: 39.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 15
Дом: 2023 г.
Аэродромная
Продаётся квартира по улице М. Савицкого 2, жилой комплекс "Минск Мир", квартал Азия Квартира для тех, кто ценит комфорт! Общая площадь 45.6 м2 , на 2-ом этаже 15-этажного каркасно-блочного дома, 2023 г.п. Два выхода из подъезда: во внутренний двор и к парковочной зоне. Три бесшумных лифта. Просторное лобби на первом этаже. В... →
341 438 BYN
125 000 $
107 506 €
7 537 BYN/м2
2 759 $/м2
2 373 €/м2
2-комнатная
45.3 м2
7 537 BYN/м2
2 759 $/м2
2 373 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 45.3 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 15
Дом 2023 г.
Общая: 73.26 м2
Жилая: 39.79 м2
Кухня: 8.74 м2
Этаж: 2 из 11
Дом: 1979 г.
В продаже 3-комнатная квартира по адресу: ул. Тикоцкого, д.2 В продаже 3-комнатная квартира с функциональной планировкой! Площадь по СНБ: 73,26 кв. м.
Общая площадь: 68,46 кв. м.
Отличный вариант для комфортной жизни и хорошая инвестиция под сдачу. Планировка: 3 отдельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел... →
311 391 BYN
114 000 $
98 045 €
4 250 BYN/м2
1 556 $/м2
1 338 €/м2
3-комнатная
73.26 м2
4 250 BYN/м2
1 556 $/м2
1 338 €/м2
Общая площадь 73.26 м2
Жилая площадь 39.79 м2
Кухня 8.74 м2
Этаж 2 из 11
Дом 1979 г.
Общая: 53.7 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1987 г.
Удобная планировка, тихий и спокойный район Раздельные широкие комнаты, уютный район, много зеленых зон для прогулок недалеко река Волма, Петровичское водохранилище, рядом лесной массив, все необходимое для жизни в шаговой доступности, магазины Корона, Евроопт, Мила, Копеечка, аптека, новая поликлиника, гимназия, дет. сады... →
218 247 BYN
79 900 $
68 718 €
4 064 BYN/м2
1 488 $/м2
1 280 €/м2
2-комнатная
53.7 м2
4 064 BYN/м2
1 488 $/м2
1 280 €/м2
Общая площадь 53.7 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1987 г.
Общая: 35 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 1994 г.
Малиновка
Сдаётся уютная 1к.кв., Малиновка, 10мин от метро, 7эт из 11,+навесной потолок;+встроенные шкафы;+стиральеая машина;+холодильник;+утюг;+балкон застеклён;+раздельный санузел;+металическая дверь;+встроенная кухня. →
1 011 BYN / мес
370 $ / мес
318 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная
35 м2
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 11
Дом 1994 г.
Общая: 51.4 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2010 г.
Продается евродвушка с премиальным ремонтом в кирпичном доме повышенной комфортности!
Интерьер квартиры выполнен в индивидуальном стиле с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой от ведущих мировых производителей, и меблирована качественной мебелью.
Кухня с доводчиками blum... →
415 100 BYN
151 968 $
130 699 €
8 076 BYN/м2
2 957 $/м2
2 543 €/м2
2-комнатная
51.4 м2
8 076 BYN/м2
2 957 $/м2
2 543 €/м2
Г. Минск
Червякова ул., д. 55
мкр. Червякова, Шевченко
Центральный район
+375 33 663-68-82
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
Московская
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м. По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
456 161 BYN
167 000 $
143 628 €
7 527 BYN/м2
2 756 $/м2
2 370 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
7 527 BYN/м2
2 756 $/м2
2 370 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 1
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 52 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 11 из 19
Дом: 2010 г.
Малиновка
Аренда/Сдача 1-к квартиры пр-т. Дзержинского д.119
Сдаётся светлая, просторная 1-к квартира 52 кв.м в Минске, Дзержинского 119, возле ст.м Малиновка, въезд в город со стороны Бреста. 11 этаж, все окна во двор через лоджию. Оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, посудомойка), вместительная гардеробная, чистые туалет... →
1 420 BYN / мес
520 $ / мес
447 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
52 м2
Общая площадь 52 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 12 м2
Этаж 11 из 19
Дом 2010 г.
Общая: 42.3 м2
Жилая: 27.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 16
Дом: 2026 г.
Аэродромная
Бизнес-апартаменты на 16 этаже в ЖК "Несвижский замок" Эксклюзивное предложение в квартале "Родная страна" (ул. Ж. Алферова, 22).Последний, 16-й этаж - это статус, тишина (над вами никого!) и захватывающая панорама на Минск Почему это лучшее вложение в 2026 году? Уникальный статус "Бизнес-апартаменты": Свобода выбора - ... →
250 000 BYN
91 525 $
78 715 €
5 910 BYN/м2
2 164 $/м2
1 861 €/м2
1-комнатная
42.3 м2
5 910 BYN/м2
2 164 $/м2
1 861 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 22
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 637-48-36
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 27.5 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 16
Дом 2026 г.
Общая: 68.2 м2
Жилая: 60.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Дизайнерская 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брилевская, д. 35, квартал Азия (жилой комплекс «Минск Мир»).
Предлагается к продаже роскошная, полностью готовая к проживанию квартира в современном стиле. Каждый квадратный метр здесь дышит функциональностью благодаря грамотно продуманной эргономике.
Ключевые... →
559 958 BYN
205 000 $
176 309 €
8 211 BYN/м2
3 006 $/м2
2 585 €/м2
3-комнатная
68.2 м2
8 211 BYN/м2
3 006 $/м2
2 585 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 68.2 м2
Жилая площадь 60.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 37 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2018 г.
Собственник сдает шикарную, уютную, очень чистую 1-комн. квартиру в Минске, ул. Игуменский тракт, 14. На 3 эт/7 эт. 37,6/18/9 м. В 500 м от Лошицкого парка и Червенского рынка. Видеонаблюдение. В наличии холодильник, ТВ 81 канал, wi-fi, СВЧ, стиральная машина, газовая плита, чайник, миксер, вся кухонная утварь (тарелки... →
1 280 BYN / мес
469 $ / мес
403 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
37 м2
Общая площадь 37 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2018 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 22 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 4 из 12
Дом: 2025 г.
Собственник сдает новую шикарную студию в Минске, ул. Монюшко 10. На 4 эт/12 эт. 33м2. В наличии ТВ со смарт, Wi-fi, СВЧ, холод-ник, духовой шкаф, варочная поверхность, чайник, столовые приборы, сковорода, кастрюля, тарелки, чашки, фужеры итд. Напольная сушка, глад доска, утюг, стирал. машина, банные принадлежности. Подушка... →
1 480 BYN / мес
542 $ / мес
466 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия
33 м2
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 22 м2
Кухня 10 м2
Этаж 4 из 12
Дом 2025 г.
Общая: 77.2 м2
Жилая: 67 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2021 г.
Элитная 3-х комнатная квартира общей площадью 77,7 м2 по СНБ
Дом 2022 года постройки, монолитные перекрытия – надежность и долговечность
Закрытая территория идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и безопасность.
Квартира расположена на 2/9 этаже, что обеспечивает прекрасный вид и достаточное количество... →
619 000 BYN
226 615 $
194 899 €
8 018 BYN/м2
2 935 $/м2
2 525 €/м2
3-комнатная
77.2 м2
8 018 BYN/м2
2 935 $/м2
2 525 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Общая площадь 77.2 м2
Жилая площадь 67 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2021 г.
Общая: 46.47 м2
Жилая: 28.35 м2
Кухня: 7.02 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1974 г.
Партизанская
Квартира с капремонтом дома в Минске, ул.Плеханова 71
Продается светлая и уютная квартира хорошей планировки в тихом и уютном месте, в лучшей для жизни локации Минска. До станции метро « Партизанская» 5 минут езды на общественном транспорте.
В квартире установлены два вместительных шкафа-купе,санузлы облицованы качественной... →
287 000 BYN
105 070 $
90 365 €
6 176 BYN/м2
2 261 $/м2
1 945 €/м2
2-комнатная
46.47 м2
6 176 BYN/м2
2 261 $/м2
1 945 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 71
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 620-35-90
Общая площадь 46.47 м2
Жилая площадь 28.35 м2
Кухня 7.02 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1974 г.
Общая: 65.4 м2
Жилая: 34.4 м2
Кухня: 9.7 м2
Этаж: 16 из 18
Дом: 2010 г.
Малиновка
Просторная квартира общей площадью 70.9 м2 (по СНБ), расположена в жилом комплексе «Мегаполис», в непосредственной близости от станции метро «Малиновка». Здесь вы найдёте всё необходимое для счастливой семейной жизни.
Основные характеристики:
- Общая площадь: 65.4 м2
- Высота потолков: 2.7 м
- Две изолированные комнаты: 13.7... →
503 828 BYN
184 451 $
158 636 €
7 704 BYN/м2
2 820 $/м2
2 426 €/м2
2-комнатная
65.4 м2
7 704 BYN/м2
2 820 $/м2
2 426 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 131
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 696-05-14
Общая площадь 65.4 м2
Жилая площадь 34.4 м2
Кухня 9.7 м2
Этаж 16 из 18
Дом 2010 г.
Общая: 40.9 м2
Жилая: 34.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 20 из 25
Дом: 2022 г.
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира-студия с ремонтом возле метро в Минск-Мире, ул. Лученка 24
Дом «Бали», квартал «Тропические острова»
В квартире грамотная планировка: кухня с комфортной зоной для готовки, гостиная с диваном и телевизором, зонированное спальное место с кроватью и встроенным шкафом, санузел, вместительная... →
319 000 BYN
116 786 $
100 441 €
7 800 BYN/м2
2 856 $/м2
2 456 €/м2
1-комнатная
40.9 м2
7 800 BYN/м2
2 856 $/м2
2 456 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 620-35-90
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 34.9 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 25
Дом 2022 г.
Общая: 40.9 м2
Жилая: 26.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 7
Дом: 2021 г.
Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в одном из самых престижных ЖК столицы - "Комфорт парк", ул. Татарская 6 Квартира сделана по дизайн-проекту, выполнен качественный ремонт с использованием премиальных материалов. Отличительной особенностью является панорамное остекление, квартира всегда... →
504 000 BYN
184 514 $
158 690 €
12 323 BYN/м2
4 511 $/м2
3 880 €/м2
2-комнатная
40.9 м2
12 323 BYN/м2
4 511 $/м2
3 880 €/м2
ЖК «Комфорт парк»
Общая площадь 40.9 м2
Жилая площадь 26.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 7
Дом 2021 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 44.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 22
Дом: 2022 г.
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом в Минске, ул. Богдановича 144
В квартире грамотная планировка: кухня с гостиной, отдельная спальня, гардеробная, лоджия, санузел и коридор.
Квартира полностью готова к проживанию. Вам останется привезти только личные вещи.
В стоимость входит вся мебель и техника, а именно:... →
488 000 BYN
178 656 $
153 652 €
7 394 BYN/м2
2 707 $/м2
2 328 €/м2
2-комнатная
66 м2
7 394 BYN/м2
2 707 $/м2
2 328 €/м2
ЖК «Аркадия»
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 44.6 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 22
Дом 2022 г.
Общая: 61.4 м2
Жилая: 39 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2019 г.
Восток
В продаже квартира повышенного комфорта в престижной локации - в ЖК «Маяк Минска» в доме «Микеланджело».
О квартире:
- Особая уникальность данной квартиры - наличие самой большой по площади террасы (17м2) с видом на Национальную библиотеку и проспект!
У вас имеется возможность создания личного пространства для отдыха на свежем... →
487 620 BYN
178 517 $
153 533 €
7 942 BYN/м2
2 908 $/м2
2 501 €/м2
2-комнатная
61.4 м2
7 942 BYN/м2
2 908 $/м2
2 501 €/м2
ЖК «Маяк Минска»
Г. Минск
Мстиславца ул., д. 12
мкр. Маяк Минска
Первомайский район
Восток
+375 29 381-26-90
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 39 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2019 г.
Общая: 76.4 м2
Жилая: 62 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 7
Дом: 2024 г.
Продается трехкомнатная квартира в Северном Бреге, ул. Виталия Цвирко 78 Элитный малоэтажный дом "Парклэнд 1" окружен зеленой придомовой территорией и Лэйксайд Парком в двух минутах ходьбы. Квартира без отделки. Квартира полностью готова к исполнению Ваших дизайнерских решений. Грамотная потенциальная планировка состоит из... →
504 000 BYN
184 514 $
158 690 €
6 597 BYN/м2
2 415 $/м2
2 077 €/м2
3-комнатная
76.4 м2
6 597 BYN/м2
2 415 $/м2
2 077 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 76.4 м2
Жилая площадь 62 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 7
Дом 2024 г.
Общая: 96.7 м2
Жилая: 38.2 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1954 г.
Площадь Ленина
Четырехкомнатная квартира на ст.м. Купаловская!!!
Продается уникальная квартира 96,7 м2 в сердце столицы на проспекте Независимости, 22
Приглашаем вас в настоящую жемчужину престижного района — просторную 3-комнатную квартиру в знаменитой «сталинке». Это не просто квадратные метры, это шанс обладать частичкой истории в самом... →
969 000 BYN
354 750 $
305 101 €
10 021 BYN/м2
3 669 $/м2
3 155 €/м2
4-комнатная
96.7 м2
10 021 BYN/м2
3 669 $/м2
3 155 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 22
мкр. Ленина
Ленинский район
Площадь Ленина
+375 29 675-75-19
Общая площадь 96.7 м2
Жилая площадь 38.2 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1954 г.
Общая: 84.2 м2
Жилая: 74.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 7
Дом: 2024 г.
Продается четырехкомнатная квартира в Северном Бреге, ул. Виталия Цвирко 102 Элитный малоэтажный дом "Спринвуд 1" окружен лесом, зеленой придомовой территорией и Лэйксайд Парком в нескольких минутах ходьбы. Квартира без отделки. Квартира полностью готова к исполнению Ваших дизайнерских решений. Грамотная потенциальная... →
572 000 BYN
209 409 $
180 101 €
6 793 BYN/м2
2 487 $/м2
2 139 €/м2
4-комнатная
84.2 м2
6 793 BYN/м2
2 487 $/м2
2 139 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 84.2 м2
Жилая площадь 74.5 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 7
Дом 2024 г.
Общая: 73.8 м2
Жилая: 62 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 25
Дом: 2023 г.
Аэродромная
В продаже трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
-ЖК Минск-Мир (Minsk World)
Квартал «Западная Европа»
Дом «Манчестер»
-В квартире выполнен качественный ремонт с использованием только премиальных материалов. Все новое и на гарантии! (Проживали месяц).
-Грамотная планировка:
Просторная гостиная с кухней.
Две... →
595 000 BYN
217 829 $
187 343 €
8 062 BYN/м2
2 951 $/м2
2 538 €/м2
3-комнатная
73.8 м2
8 062 BYN/м2
2 951 $/м2
2 538 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 7
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 620-35-90
Общая площадь 73.8 м2
Жилая площадь 62 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 25
Дом 2023 г.
Общая: 87.8 м2
Жилая: 65.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 12
Дом: 2024 г.
Продается трехкомнатная квартира в элитном доме в центре Минска, ул. Гастелло 8
Квартира без отделки. Квартира полностью готова к исполнению Ваших дизайнерских решений.
Грамотная планировка состоит из просторной кухни с гостиной, двух отдельных жилых комнат, раздельного санузла и большого балкона. (планировка позволяет сделать... →
777 000 BYN
284 459 $
244 647 €
8 850 BYN/м2
3 240 $/м2
2 787 €/м2
3-комнатная
87.8 м2
8 850 BYN/м2
3 240 $/м2
2 787 €/м2
ЖК «Гастелло»
Общая площадь 87.8 м2
Жилая площадь 65.1 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 12
Дом 2024 г.

в избранное