Продажа элитных квартир
Общая: 79.5 м2
Жилая: 54.5 м2
Кухня: 12.5 м2
Этаж: 1 из 1
Дом: 2020 г.
Продам квартиру в блокированном доме.
Отдельный вход , благоустроенная придомовая территория- тротуарная плитка , зона барбекю , гараж ,клумбы и это только НАЧАЛО!
В 2020 была сделана реконструкция дома.
Качественный ремонт , встроенная мебель остается при продаже!
Просторная кухня позволит вам принимать гостей не выходя из... →
309 000 BYN
111 564 $
95 282 €
3 887 BYN/м2
1 403 $/м2
1 199 €/м2
4-комнатная
79.5 м2
3 887 BYN/м2
1 403 $/м2
1 199 €/м2
Общая площадь 79.5 м2
Жилая площадь 54.5 м2
Кухня 12.5 м2
Этаж 1 из 1
Дом 2020 г.
Общая: 94.2 м2
Жилая: 79.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 10
Дом: 2018 г.
Просторная квартира для большой дружной семьи.Парковочное место можно приобрести за дополнительную плату!
Основная идея такой планировки - это максимально эффективное использование пространства. Слияние различных зон в одну создает ощущение простора, добавляет свободы.Большая площадь квартиры позволяет организовать каждому... →
693 000 BYN
250 208 $
213 691 €
7 357 BYN/м2
2 656 $/м2
2 269 €/м2
4-комнатная
94.2 м2
7 357 BYN/м2
2 656 $/м2
2 269 €/м2
Общая площадь 94.2 м2
Жилая площадь 79.4 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 10
Дом 2018 г.
Общая: 35.5 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2017 г.
Академия наук
Квартира сочетает в себе уют, практичность и выгодное расположение, что делает её отличным вариантом для собственного проживания, либо, как инвестиция с целью получения дохода от сдачи в аренду. Приглашаем на просмотр — оцените комфорт и локацию лично!
Общая площадь указана по СНБ (с учётом лоджии) - 35.5 м2.
• Квартира с... →
255 000 BYN
92 068 $
78 631 €
7 183 BYN/м2
2 593 $/м2
2 215 €/м2
1-комнатная
35.5 м2
7 183 BYN/м2
2 593 $/м2
2 215 €/м2
Г. Минск
Восточная ул., д. 26
мкр. Зеленый луг
Советский район
Академия наук
+375 29 190-00-88
Общая площадь 35.5 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2017 г.
Общая: 97 м2
Жилая: 47.2 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 1961 г.
Квартира в блокированном доме с центральной канализацией и водоснабжением, согласитесь, это здорово!
Крыша ондулин, сделана добротно, для себя, а значит качественно! Реконструкция в 2014 была сделана пристройка из блоков.
2020 вторая реконструкция по существующему фундаменту выполнена из блоков + надстройка 2-й этаж.
Приятный... →
450 000 BYN
162 472 $
138 760 €
4 639 BYN/м2
1 675 $/м2
1 430 €/м2
3-комнатная
97 м2
4 639 BYN/м2
1 675 $/м2
1 430 €/м2
Общая площадь 97 м2
Жилая площадь 47.2 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1961 г.
Общая: 51.4 м2
Жилая: 28.3 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 7 из 10
Дом: 1996 г.
Уютная 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме, расположенном в тихом центре Минска.
Квартира с раздельными комнатами и кухней 8,4 метра.
Дом из красного кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная планировка, двойная лоджия, раздельный санузел делают эту квартиру... →
370 000 BYN
133 588 $
114 092 €
7 198 BYN/м2
2 599 $/м2
2 220 €/м2
2-комнатная
51.4 м2
7 198 BYN/м2
2 599 $/м2
2 220 €/м2
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 28.3 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 7 из 10
Дом 1996 г.
Общая: 82.3 м2
Жилая: 51.7 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2013 г.
Малиновка
Предлагаем вам квартиру, в которой не придётся спорить за личное пространство. Где каждый квадратный метр дышит свободой, уютом и заботой.
Светлая трёхкомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного дома (2013 год постройки) — никакой суеты нижних этажей и прекрасный вид из окон.
Эта квартира — находка для большой семьи !!!
Три... →
444 600 BYN
160 523 $
137 095 €
5 402 BYN/м2
1 950 $/м2
1 666 €/м2
3-комнатная
82.3 м2
5 402 BYN/м2
1 950 $/м2
1 666 €/м2
Г. Минск
Каролинская ул., д. 14
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 675-75-19
Общая площадь 82.3 м2
Жилая площадь 51.7 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 57.8 м2
Жилая: 52.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2023 г.
Продаётся отличная евротрёшка по ул. Аэродромная, 16 Великолепная квартира на удобном 3м этаже, с отличным видом и планировкой! Во дворе баскетбольная площадка, теннисный корт, зелёная зона, окна на 2 стороны. Рядом находятся детские сады, напротив престижная школа с бассейном №227, тихий двор, отличные соседи, очень развитая... →
342 612 BYN
123 700 $
105 647 €
5 928 BYN/м2
2 140 $/м2
1 828 €/м2
1-комнатная
57.8 м2
5 928 BYN/м2
2 140 $/м2
1 828 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 57.8 м2
Жилая площадь 52.2 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2023 г.
Общая: 81.8 м2
Жилая: 51.3 м2
Кухня: 10.4 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2007 г.
Продажа трехкомнатной квартиры в самом Перспективном районе города Минска. Развитая инфраструктура района: детсады, школы, гимназии, взрослая и детская поликлиника. Огромные торгово-развлекательные центры. Рядом с домом несколько зеленых зон для прогулок с местами отдыха и занятий спортом, велодорожками и лыже-роллерной... →
434 843 BYN
157 000 $
134 087 €
5 316 BYN/м2
1 919 $/м2
1 639 €/м2
3-комнатная
81.8 м2
5 316 BYN/м2
1 919 $/м2
1 639 €/м2
Общая площадь 81.8 м2
Жилая площадь 51.3 м2
Кухня 10.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2007 г.
Общая: 42.28 м2
Жилая: 38 м2
Кухня: м2
Этаж: 13 из 17
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Продается прекрасная евродвушка в ЖК Минск-Мир!
Квартира невероятно светлая и уютная, продается со всей мебелью и бытовой техникой. В квартире установлен кондиционер, бойлер, есть отдельная гардеробная комната, а также немалое количество продуманных мест хранения. Ремонт выполнен из качественных материалов, так как делался для... →
403 000 BYN
145 503 $
124 268 €
9 532 BYN/м2
3 442 $/м2
2 939 €/м2
2-комнатная
42.28 м2
9 532 BYN/м2
3 442 $/м2
2 939 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Савицкого ул., д. 1
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 33 663-68-82
Общая площадь 42.28 м2
Жилая площадь 38 м2
Кухня м2
Этаж 13 из 17
Дом 2021 г.
Общая: 56 м2
Жилая: 32 м2
Кухня: 7.8 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1958 г.
Фрунзенская/Юбилейная площадь
Та самая ваша «cталинка»!
Ул. Короля, 26.
Шикарная 2-комнатная квартира в доме сталинской эпохи.
Простор и свет: 56,3 кв. метра с потолками 3.10, обилием солнечного света, струящегося в окна в пол.
Полная комплектация мебелью, техникой и предметами интерьера.
Четвертый этаж из четырех обеспечивает комфорт, тишину и лучший... →
373 000 BYN
134 672 $
115 017 €
6 661 BYN/м2
2 405 $/м2
2 054 €/м2
2-комнатная
56 м2
6 661 BYN/м2
2 405 $/м2
2 054 €/м2
Г. Минск
Короля ул., д. 26
Московский район
Фрунзенская/Юбилейная площадь
+375 29 629-63-81
Общая площадь 56 м2
Жилая площадь 32 м2
Кухня 7.8 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1958 г.
Общая: 83.7 м2
Жилая: 53.3 м2
Кухня: 6.9 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 1989 г.
Уручье
Продаём четырехкомнатную квартиру в тихом квартале Уручья, улица Острошицкая дом 17. Квартира расположена на девятом этаже, сверху высокий технический этаж, что защитит вас от солнечных лучей и шума дождя, окна на две стороны, закаты и рассветы будут украшением вашего прибывания в квартире.Полы в квартире и облицовка стен в... →
373 910 BYN
135 000 $
115 298 €
4 467 BYN/м2
1 613 $/м2
1 377 €/м2
4-комнатная
83.7 м2
4 467 BYN/м2
1 613 $/м2
1 377 €/м2
Общая площадь 83.7 м2
Жилая площадь 53.3 м2
Кухня 6.9 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1989 г.
Общая: 52.2 м2
Жилая: 27.9 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 8 из 13
Дом: 1983 г.
Квартира в кирпичном доме с ремонтом в центре города! Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника для жизни! Прекрасное месторасположение. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, дет.сады магазины, сквер. Через дорогу Парк Победы-рай для любителей пеших и велосипедных прогулок. Центральный район... →
387 500 BYN
139 907 $
119 488 €
7 423 BYN/м2
2 680 $/м2
2 289 €/м2
2-комнатная
52.2 м2
7 423 BYN/м2
2 680 $/м2
2 289 €/м2
Общая площадь 52.2 м2
Жилая площадь 27.9 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 8 из 13
Дом 1983 г.
Общая: 97.8 м2
Жилая: 54.6 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2011 г.
Продаётся 4-комнатная квартира по адресу:
ул. Неманская 76.
Ищете квартиру с удобной планировкой, тихим двором и всем необходимым для семьи?
Эта светлая, тёплая и продуманная квартира на 2 этаже (дом 2011 года постройки) ждёт своих хозяев.
Ключевые особенности:
Простор и порядок
Общая площадь — 97,8 м2 (СНБ), жилая — 54,6 м2... →
455 700 BYN
164 530 $
140 518 €
4 660 BYN/м2
1 682 $/м2
1 437 €/м2
4-комнатная
97.8 м2
4 660 BYN/м2
1 682 $/м2
1 437 €/м2
Общая площадь 97.8 м2
Жилая площадь 54.6 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2011 г.
Общая: 49.9 м2
Жилая: 29.2 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1984 г.
Петровщина
Продаётся стильная атмосферная 2-комнатная квартира в пешей доступности метро «Петровщина».
Пр-т газеты «Звязда», 14/1
Никаких дополнительных вложений — заезжай и живи!
Вместе с отличным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, технику, предметы интерьера и сможете заселиться в квартиру сразу после ее покупки.
Квартира... →
341 700 BYN
123 371 $
105 365 €
6 848 BYN/м2
2 472 $/м2
2 112 €/м2
2-комнатная
49.9 м2
6 848 BYN/м2
2 472 $/м2
2 112 €/м2
Г. Минск
Звязда газеты просп., д. 14 к. 1
мкр. Юго-Запад
Московский район
Петровщина
+375 29 629-63-81
Общая площадь 49.9 м2
Жилая площадь 29.2 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 44.5 м2
Жилая: 38.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 19 из 25
Дом: 2025 г.
- Продается современная новая квартира с ремонтом и техникой в доме Мадрид.
-Дом 2025года постройки с благоустроенным двором и детской площадкой.
-На против дома построен многоуровневый паркинг.
-Высокий этаж и открытый вид из окон, не загроможденный соседними домами - одно из преимуществ данной квартиры.
-Три лифта, один из... →
373 230 BYN
134 755 $
115 088 €
8 387 BYN/м2
3 028 $/м2
2 586 €/м2
3-комнатная
44.5 м2
8 387 BYN/м2
3 028 $/м2
2 586 €/м2
Общая площадь 44.5 м2
Жилая площадь 38.2 м2
Кухня м2
Этаж 19 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 40.2 м2
Жилая: 36.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 17 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Продается дизайнерская 2-комнатная квартира с видом на парк
Грамотное зонирование позволило разделить пространство на зоны кухни-столовой, выделить 2 жилые комнаты, одна из которых с гардеробной и лоджией-кабинетом.
В отделке использованы качественные материалы:
• на стенах венецианская штукатурка,• ламинат aqua... →
373 910 BYN
135 000 $
115 298 €
9 301 BYN/м2
3 358 $/м2
2 868 €/м2
2-комнатная
40.2 м2
9 301 BYN/м2
3 358 $/м2
2 868 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 40.2 м2
Жилая площадь 36.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 17 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 54.5 м2
Жилая: 31 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1974 г.
Спортивная
Продается уютная 2-комнатная квартира во Фрунзенском районе Минска по адресу: улица Петра Глебки, дом 20. Объект расположен на комфортном 4-м этаже 9-этажного панельного дома престижной серии М-464. Общая площадь составляет 54.5 кв. м (по СНБ 58.4 кв. м), что гарантирует функциональное распределение пространства и изолированные... →
271 431 BYN
98 000 $
83 698 €
4 980 BYN/м2
1 798 $/м2
1 536 €/м2
2-комнатная
54.5 м2
4 980 BYN/м2
1 798 $/м2
1 536 €/м2
Г. Минск
Глебки ул., д. 20
мкр. Раковское шоссе
Фрунзенский район
Спортивная
+375 29 173-63-44
Общая площадь 54.5 м2
Жилая площадь 31 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1974 г.
Общая: 85.3 м2
Жилая: 64.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 20
Дом: 2015 г.
Малиновка
Ваша мечта о просторной и уютной квартире - реальность! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 4-комнатная квартира на 4 этаже 20-этажного дома. Здесь всё продумано для вашего комфорта: просторная кухня-гостиная, три раздельные комнаты, два санузла и большая лоджия. Преимущества квартиры: - Продуманная планировка - у... →
542 000 BYN
195 689 $
167 129 €
6 354 BYN/м2
2 294 $/м2
1 959 €/м2
4-комнатная
85.3 м2
6 354 BYN/м2
2 294 $/м2
1 959 €/м2
ЖК «Дружба»
Общая площадь 85.3 м2
Жилая площадь 64.5 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 20
Дом 2015 г.
Общая: 61.2 м2
Жилая: 31.1 м2
Кухня: 12.6 м2
Этаж: 8 из 10
Дом: 2013 г.
Уручье
Продаём самую удобную, по планировочному решению, двухкомнатную квартиру, улица Основателей дом 13. Дом 2013 года постройки, квартира расположена на 8-ом этаже, с которого открывается прекрасный вид на город. Площадь квартиры по СНБ 61,2 метра квадратных, хорошие просторные комнаты, коридор и сан узлы, кухня 12,6 метров... →
344 187 BYN
124 269 $
106 132 €
5 624 BYN/м2
2 031 $/м2
1 734 €/м2
2-комнатная
61.2 м2
5 624 BYN/м2
2 031 $/м2
1 734 €/м2
Г. Минск
Основателей ул., д. 13
мкр. Великий лес
Первомайский район
Уручье
+375 44 501-70-96
Общая площадь 61.2 м2
Жилая площадь 31.1 м2
Кухня 12.6 м2
Этаж 8 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 44.7 м2
Жилая: 38.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Шикарная уютная квартира с ремонтом и мебелью в Минск Мире.
-Квартира очень удачной расположена на комфортном 14-ом этаже 25-этажного дома.
-Планировка включает изолированную жилую комнаты, большую кухню-гостиную, совмещённый санузел.
-Ремонт выполнен с применением качественных материалов.
-Металлическая входная дверь «Гранит»... →
362 500 BYN
130 881 $
111 779 €
8 110 BYN/м2
2 928 $/м2
2 501 €/м2
2-комнатная
44.7 м2
8 110 BYN/м2
2 928 $/м2
2 501 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Савицкого ул., д. 4
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 653-44-57
Общая площадь 44.7 м2
Жилая площадь 38.2 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 58.2 м2
Жилая: 41.8 м2
Кухня: 6.1 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1971 г.
Четырехкомнатная квартира в тихом зеленом дворике!
Продается уютная светлая квартира на комфортном 3 этаже с закрепленным подвальным помещением.
Дом после капремонта. Металлическая входная дверь. В квартире сделан косметический ремонт. Произведена замена стеклопакетов. Установлена новая кухня. Подключены экономичные... →
275 000 BYN
99 289 $
84 798 €
4 725 BYN/м2
1 706 $/м2
1 457 €/м2
4-комнатная
58.2 м2
4 725 BYN/м2
1 706 $/м2
1 457 €/м2
Общая площадь 58.2 м2
Жилая площадь 41.8 м2
Кухня 6.1 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1971 г.
Общая: 43.5 м2
Жилая: 30.9 м2
Кухня: 5.9 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1960 г.
Партизанская
Продается 2-х комнатная квартира с качественным дорогим ремонтом рядом со ст. МЕТРО Партизанская!
Кирпичный дом с хорошей тепло и звукоизоляцией, толстые стены. Дом стоит во дворе, тихо, шум машин не слышен. Кап.ремонт был в 2021 г, заменены все коммуникации (сантехника, проводка), фасад утеплен термошубой, произведено... →
349 700 BYN
126 259 $
107 832 €
8 039 BYN/м2
2 902 $/м2
2 479 €/м2
2-комнатная
43.5 м2
8 039 BYN/м2
2 902 $/м2
2 479 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 3 к. А
мкр. Народная
Заводской район
Партизанская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 43.5 м2
Жилая площадь 30.9 м2
Кухня 5.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1960 г.
Общая: 64.8 м2
Жилая: 56.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2021 г.
Ковальская Слобода
Трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в хорошем месте!
Продается уютная квартира на комфортном 3 этаже в доме «Стамбул». Окна выходят в зеленый скверик.
Просторная гостиная порадует большим телевизором и уютной кухней, в которой все продумано до мелочей. Грамотная организация пространства. Высококачественные фасады и... →
508 360 BYN
183 543 $
156 756 €
7 845 BYN/м2
2 832 $/м2
2 419 €/м2
3-комнатная
64.8 м2
7 845 BYN/м2
2 832 $/м2
2 419 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Аэродромная ул., д. 18
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 693-03-42
Общая площадь 64.8 м2
Жилая площадь 56.8 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 135 м2
Жилая: 84.3 м2
Кухня: 21.5 м2
Этаж: 5 из 6
Дом: 2000 г.
Восток
Продаём эксклюзив, таких квартир по всему Минску считанные единицы!Первый Полиграфический переулок дом 4.Место из которого удобно добираться в любую точку города, при этом район может похвастаться экологичностью и тишиной!Дом 2000 г. постройки, толщина стен 60 см, прекрасные тепло и шумоизоляция, квартира единственная в этом... →
757 212 BYN
273 391 $
233 491 €
5 609 BYN/м2
2 025 $/м2
1 730 €/м2
4-комнатная
135 м2
5 609 BYN/м2
2 025 $/м2
1 730 €/м2
Г. Минск
Полиграфический 1-й пер., д. 4
мкр. Якуба Коласа
Советский район
Восток
+375 44 501-70-96
Общая площадь 135 м2
Жилая площадь 84.3 м2
Кухня 21.5 м2
Этаж 5 из 6
Дом 2000 г.
Общая: 42.4 м2
Жилая: 32.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 7
Дом: 2025 г.
Новая квартира в доме повышенной комфортности. Отличная цена. Быстрая продажа. Технические характеристики. Малоэтажная застройка от МАПИД. Новый дом 2025гп. 7 этажей с лифтом, со встроенным паркингом, всего 39 квартир в секции, закрытая дворовая территория с детской площадкой и местом для отдыха. Стены: наружные... →
290 000 BYN
104 704 $
89 423 €
6 840 BYN/м2
2 470 $/м2
2 109 €/м2
1-комнатная
42.4 м2
6 840 BYN/м2
2 470 $/м2
2 109 €/м2
ЖК «Солнечный»
Общая площадь 42.4 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 7
Дом 2025 г.
Общая: 127.1 м2
Жилая: 71 м2
Кухня: 15.9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2008 г.
Предлагается к продаже квартира премиум класса в одном из самых престижных и экологически чистых мест города – Дрозды.
Каркасно-блочный дом 2008 года постройки соседствует с водохранилищем и пляжем Дрозды, зеленым оазисом парковых зон.Объект полностью готов к проживанию и сочетает в себе безупречный стиль, высочайший уровень... →
1 422 150 BYN
513 467 $
438 529 €
11 189 BYN/м2
4 040 $/м2
3 450 €/м2
3-комнатная
127.1 м2
11 189 BYN/м2
4 040 $/м2
3 450 €/м2
Общая площадь 127.1 м2
Жилая площадь 71 м2
Кухня 15.9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2008 г.
Общая: 112.3 м2
Жилая: 73 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он... →
1 113 760 BYN
402 123 $
343 435 €
9 918 BYN/м2
3 581 $/м2
3 058 €/м2
4-комнатная
112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 581 $/м2
3 058 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
Общая: 58.09 м2
Жилая: 42.23 м2
Кухня: 7.32 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1970 г.
Михалово
3-х комнатная квартира с отличным ремонтом Продается отличная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в районе станции метро "Михалово" по адресу ул.Железнодорожная, 134 в кирпичном доме. Квартира общей площадью 58.1 кв.м. расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов... →
401 607 BYN
145 000 $
123 838 €
6 914 BYN/м2
2 496 $/м2
2 132 €/м2
3-комнатная
58.09 м2
6 914 BYN/м2
2 496 $/м2
2 132 €/м2
Общая площадь 58.09 м2
Жилая площадь 42.23 м2
Кухня 7.32 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1970 г.
Общая: 40.8 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2008 г.
Кунцевщина
Продается 1-квартира с ремонтом в популярном районе города. Площадь по СНБ - 40,8 м2Площадь кухни - 9,2 м2Дом 2008 г.п. 1-й этаж из 9-ти Раздельный санузел Есть подвал До ст.м. Кунцевщина и Спортивная 10 минут на общественном транспорте. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады... →
268 661 BYN
97 000 $
82 843 €
6 585 BYN/м2
2 378 $/м2
2 031 €/м2
1-комнатная
40.8 м2
6 585 BYN/м2
2 378 $/м2
2 031 €/м2
Общая площадь 40.8 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2008 г.
Общая: 71.7 м2
Жилая: 50.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2017 г.
3-комнатная квартира с ремонтом по улице Маршала Лосика, 31
Энергоэффективный дом 2017 года постройки
Вся мебель в квартире изготовлена по индивидуальному заказу, все шкафы и ящики в кухне и других комнатах открываются легким прикосновением к фасаду. Система амортизации BLUM
Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой... →
495 776 BYN
179 000 $
152 876 €
6 915 BYN/м2
2 497 $/м2
2 132 €/м2
3-комнатная
71.7 м2
6 915 BYN/м2
2 497 $/м2
2 132 €/м2
Общая площадь 71.7 м2
Жилая площадь 50.5 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 19
Дом 2017 г.

в избранное