Сан/узел
Общая: 82.3 м2
Жилая: 51.7 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2013 г.
Малиновка
Предлагаем вам квартиру, в которой не придётся спорить за личное пространство. Где каждый квадратный метр дышит свободой, уютом и заботой.
Светлая трёхкомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного дома (2013 год постройки) — никакой суеты нижних этажей и прекрасный вид из окон.
Эта квартира — находка для большой семьи !!!
Три... →
436 550 BYN
156 000 $
132 561 €
5 304 BYN/м2
1 895 $/м2
1 611 €/м2
3-комнатная
82.3 м2
5 304 BYN/м2
1 895 $/м2
1 611 €/м2
Г. Минск
Каролинская ул., д. 14
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 658-80-42
Общая площадь 82.3 м2
Жилая площадь 51.7 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 68.3 м2
Жилая: 31.1 м2
Кухня: 13 м2
Этаж: 12 из 19
Дом: 2013 г.
Уручье
Предлагаем вам уютную, двухкомнатную квартиру в современном ЖК "Клевер Парк", рядом с проспектом Независимости и лесопарком! *Площадь квартиры по СНБ – 68,3м2. Квартира имеет уникальную планировку, наличие 3 балконов и грамотное зонирование пространства: большая кухня (13 м2) и две просторные комнаты (18 м2 + 13,1 м2)... →
380 582 BYN
136 000 $
115 566 €
5 572 BYN/м2
1 991 $/м2
1 692 €/м2
2-комнатная
68.3 м2
5 572 BYN/м2
1 991 $/м2
1 692 €/м2
ЖК «Клевер Парк»
Общая площадь 68.3 м2
Жилая площадь 31.1 м2
Кухня 13 м2
Этаж 12 из 19
Дом 2013 г.
Общая: 72.5 м2
Жилая: 50.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2024 г.
Просторная трехкомнатная квартира в ЖК ЛЕВАДА площадью по СНБ 72,5 м2 по адресу: Нововиленская, 61 Квартира в черновой отделке - идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт для себя, без переплат за чужие решения Просторная и рациональная планировка. Две отдельные комнаты и просторная кухня-гостиная 23,8 м2 Комфортный... →
498 115 BYN
178 000 $
151 256 €
6 871 BYN/м2
2 455 $/м2
2 086 €/м2
3-комнатная
72.5 м2
6 871 BYN/м2
2 455 $/м2
2 086 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 72.5 м2
Жилая площадь 50.1 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2024 г.
Общая: 52.2 м2
Жилая: 30.1 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 1 из 10
Дом: 1988 г.
Могилевская
Продается просторная двухкомнатная квартира 15 минут от метро Могилёвская!
Предлагаем Вашему вниманию отличную функциональную квартиру по адресу: Ротмистрова 48!
Квартира находится на комфортном 1-м этаже 9-этажного панельного дома 1988г. Основные преимущества и Ваша выгода: Очень теплая и светлая квартира - окна выходят на... →
240 383 BYN
85 900 $
72 994 €
4 605 BYN/м2
1 646 $/м2
1 398 €/м2
2-комнатная
52.2 м2
4 605 BYN/м2
1 646 $/м2
1 398 €/м2
Общая площадь 52.2 м2
Жилая площадь 30.1 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 1 из 10
Дом 1988 г.
Общая: 112.3 м2
Жилая: 73 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он... →
1 113 763 BYN
398 000 $
338 201 €
9 918 BYN/м2
3 544 $/м2
3 012 €/м2
4-комнатная
112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 544 $/м2
3 012 €/м2
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
Общая: 55 м2
Жилая: 35 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 1 из 4
Дом: 1961 г.
Грушевка
Сдается светлая, уютная квартира по адресу ул.Лермонтова34. недалеко от ст.м."Грушевка" по договору на длительный срок, для работающей семьи , паре,студентам (без вечеринок и шума для соседей). Идеальные соседи. Готова для заселения 15.04.2026. Развитая инфраструктура: транспорт, школа, сад, поликлиника, магазины, почта... →
1 500 BYN / мес
536 $ / мес
455 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
55 м2
Общая площадь 55 м2
Жилая площадь 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 4
Дом 1961 г.
Общая: 28.1 м2
Жилая: 24 м2
Кухня: 3 м2
Этаж: 3 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Сдается уютная светлая квартира в шаговой доступности от метро "Аэродромная" на длительный срок. Качественный ремонт, все необходимое для комфортного проживания. Первое заселение. Оплата месяц+залог за сохранность имущества+коммунальные платежи. 1350 бел. руб. Проживание без животных. Гражданам РБ. →
1 350 BYN / мес
482 $ / мес
410 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия
28.1 м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 28.1 м2
Жилая площадь 24 м2
Кухня 3 м2
Этаж 3 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 47 м2
Жилая: 16 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 13 из 25
Дом: 2015 г.
Петровщина
Большая, светлая, уютная 1-комнатная квартира, находится в 100м от ст. м. «Петровщина», возле дома есть автопарковка. В доме имеется консьерж, просторный и обновленный подъезд . Рядом находится немецкое посольство, а также рестораны (Мcdonalds, KFC и т.п.), торговые и развлекательные центры, кинотеатр «Берестье». Квартира... →
1 400 BYN / мес
500 $ / мес
425 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
47 м2
ЖК «Московский квартал»
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 16 м2
Кухня 12 м2
Этаж 13 из 25
Дом 2015 г.
Общая: 49.9 м2
Жилая: 36 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1970 г.
Автозаводская
Сдам 2-х комнатную квартиру (свежий ремонт) →
1 259 BYN / мес
450 $ / мес
382 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
49.9 м2
Общая площадь 49.9 м2
Жилая площадь 36 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 37.7 м2
Жилая: 23,5 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1965 г.
Могилевская
В тихом, зелёном районе с развитой инфраструктурой. Рядом крупный ТЦ Момо, магазин Соседи, Хит, продуктовый, аптека, пункты WB и Озон. Во дворе несколько детских садов, школа, поликлиника в нескольких остановках. Недалеко лес с зонами отдыха. Хорошее транспортное сообщение, метро Могилёвская в шаговой доступности. В квартире 2... →
215 477 BYN
77 000 $
65 431 €
6 027 BYN/м2
2 154 $/м2
1 830 €/м2
2-комнатная
37.7 м2
6 027 BYN/м2
2 154 $/м2
1 830 €/м2
Общая площадь 37.7 м2
Жилая площадь 23,5 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1965 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1975 г.
Спортивная
Сдаю посуточно 2 комнаты в 2-х комнатной квартире, 6 спальных мест.Рядом метро Спортивная, развитая инфраструктура.Имеется все необходимое для проживания.Постельное белье, полотенца, бытовая техника.Стоимость койко-места 22 руб в сутки с человека. →
22 BYN / сут
8 $ / сут
7 € / сут
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
48 м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 7 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1975 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1982 г.
Пушкинская
Сдам 1-комнатную квартиру, 1 мин от м. "Пушкинская" с хорошим ремонтом: метал. дверь, 2 шкафа-купе, пол ламинат, плитка (ванна, туалет), встроенная кухня, новый холодильник, телевизор, СВЧ-печь, стиральная машина, интернет. Хорошее транспортное сообщение. →
1 091 BYN / мес
390 $ / мес
331 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
33 м2
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1973 г.
Ковальская Слобода
Сдается однокомнатная квартира для долгосрочной аренды с официальным заключением договора. Дом теплый, после капитального ремонта в 2025 году.
Квартира - хороший вариант для одного человека или пары, которые ценят тишину, удобство и близость к центру. Ближайшая ст. метро - "Ковальская слобода" (4 минуты пешком).
Хорошее... →
1 200 BYN / мес
429 $ / мес
364 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
33 м2
Минск
ВОРОНЯНСКОГО, 52
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1973 г.
Общая: 39 м2
Жилая: 19 м2
Кухня: 8 м2
Этаж: 13 из 16
Дом: 2020 г.
Пролетарская
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. До метро Пролетарская 8 мин пешком. Мебель, стиральная машина холодильник wi fi, микроволновая печь. Хороший ремонт. →
1 200 BYN / мес
429 $ / мес
364 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
39 м2
ЖК «Антоновский квартал»
Общая площадь 39 м2
Жилая площадь 19 м2
Кухня 8 м2
Этаж 13 из 16
Дом 2020 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 8 из 10
Дом: 1985 г.
Немига
→
370 BYN / мес
132 $ / мес
112 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
66 м2
Минск
проспккт Победителей, 47, корпус 1
мкр. Победителей
Центральный район
Немига
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 12 м2
Этаж 8 из 10
Дом 1985 г.
Общая: 58 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 7,5 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1967 г.
Партизанская
Тёплая, светлая и уютная квартира на высоком первом этаже кирпичного дома с окнами во двор. Под окнами зелёная зона с кустами сирени. Отличная шумоизоляция, тамбур на 2 квартиры с хорошими соседями. На полу паркетная доска, мармолеум и плитка, кондиционер. 5 встроенных шкафов и дорогой кухонный гарнитур останутся новым... →
310 622 BYN
111 000 $
94 322 €
5 664 BYN/м2
2 024 $/м2
1 720 €/м2
3-комнатная
58 м2
5 664 BYN/м2
2 024 $/м2
1 720 €/м2
Минск
Партизанский просп., 68
мкр. Народная
Заводской район
Партизанская
Общая площадь 58 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 7,5 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1967 г.
Общая: 32 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1990 г.
Кунцевщина
Сдается светлая и уютная 1к квартира в 5-7 минутах от метро Кунцевщина. Удобное месторасположение: парк, евроопт, поликлиника, рынок Западный. В квартире есть все необходимое для жизни. Коммунальные в районе 100 рублей. Зарегистрирован один человек. →
1 119 BYN / мес
400 $ / мес
340 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
32 м2
Общая площадь 32 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 10 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1990 г.
Общая: 30 м2
Жилая: 26 м2
Кухня: 4 м2
Этаж: 24 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Недвижимость+1-комнатные квартирыНужно больше вариантов?Смотреть похожие 1/13
Квартиры • Аренда1 362 р. / мес.466.09 $ *400 € *Сдаётся квартира-студия,Минск МирЛеонида Щемелёва ул, 26, Минск, мкр. Минск-МирВчера, 10:201-комн.
квартира
2025 г.
построен
30 м²
общая
26 м²
жилая
О... →
1 259 BYN / мес
450 $ / мес
382 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия
30 м2
ЖК «Минск Мир»
Минс мир
Леонида Щемелева, 26
мкр. Аэродромная
Октябрьский район
Аэродромная
Общая площадь 30 м2
Жилая площадь 26 м2
Кухня 4 м2
Этаж 24 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 47 м2
Жилая: 47 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1985 г.
Сдается светлая, аккуратная, чистая 2-х комнатная квартира. После ремонта. Хорошее расположение, развита инфраструктура (торговые центры, школа, сад и др. в шаговой доступности). Сдается порядочным людям на длительный срок по договору аренды . Оплата коммунальных услуг и договора квартиросъемщиком. →
1 330 BYN / мес
475 $ / мес
404 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
47 м2
Общая площадь 47 м2
Жилая площадь 47 м2
Кухня 6 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1985 г.
Общая: 80.3 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2019 г.
Уручье
Срочно на длительный срок!Светлая, просторная 3 комнатная квартира в Новой Боровой, своя стоянка, закрытая территория с видеонаблюдением. Развитая инфраструктура.Все подробности по телефону. →
1 490 BYN / мес
532 $ / мес
452 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
3-комнатная
80.3 м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 80.3 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 12 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2019 г.
Общая: 43 м2
Жилая: 38 м2
Кухня: 38 м2
Этаж: 2 из 7
Дом: 2025 г.
Новая квартира 43м2 в ЖК Северный Берег с отдельной спальней, с мебелью и техникой, отличным ремонтом, с отапливаемой кладовой на - 1 этаже. В каждой комнате кондиционер.
Видеонаблюдение, колясочная, лапомойка, велобоксы, электрозарядки, огороженный двор, паркинг, магазины, кафе, новый детский сад, уникальный Лэйксайд парк на... →
1 959 BYN / мес
700 $ / мес
595 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
43 м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 43 м2
Жилая площадь 38 м2
Кухня 38 м2
Этаж 2 из 7
Дом 2025 г.
Общая: 68.4 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Продается 2-комнатная квартира с отделкой в ЖК"ОЛИМПИК ПАРК" Площадь 68,4 кв.м. по СНБ. Высота потолков-3,03 м. Две раздельные комнаты: 22 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м. и 17,8 кв.м. с французским балкончиком. Кухня 10 кв.м., установлена мойка со смесителем и электроплита. Два оборудованных санузла, в каждом установлены... →
500 000 BYN
178 674 $
151 828 €
7 310 BYN/м2
2 612 $/м2
2 220 €/м2
2-комнатная
68.4 м2
7 310 BYN/м2
2 612 $/м2
2 220 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 68.4 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 110 м2
Жилая: 75 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 2013 г.
Своя огороженная территория с парковкой, так же рядом с домом всегда свободные парковочные места, обустроенное место отдыха с навесом, BBQ. Тихий Центр, экологически чистый и престижный район города Минска. Рядом парковая зона, великолепный панорамный вид на парк. Квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована всей... →
3 358 BYN / мес
1 200 $ / мес
1 020 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
4-комнатная
110 м2
Общая площадь 110 м2
Жилая площадь 75 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 2
Дом 2013 г.
Общая: 40,5 м2
Жилая: 17,5 м2
Кухня: 9,5 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Сдается 1-ая квартира 40.5 м2 по адресу ул. Кунцевщина 13, 9 этаж. В 3-4 минутах ходьбы от метро Каменная горка, в шаговой доступности 3 продуктовых магазина в т.ч. торговый центр Green, банк, через дорогу детская и взрослая пол-ки, у дома просторная автостоянка с видеонаблюдением.В квартире сделан современный ремонт, чистое и... →
1 200 BYN / мес
429 $ / мес
364 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
40,5 м2
Минск
КУНЦЕВЩИНА, 13
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 40,5 м2
Жилая площадь 17,5 м2
Кухня 9,5 м2
Этаж 9 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 65 м2
Жилая: 45 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 1985 г.
Восток
С 25-го февраля 2026г сдаётся 3-х комнатная квартира в Минске, ул.Калиновского 82/1,на 7 этаже, 16-ти этажного дома. В квартире имеется всё необходимое, стиральная машина, холодильник ,свч ,электрочайник, Wi-Fi, мебель. Санузел раздельный, во всей квартире установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь,2 лоджии с видом... →