Сан/узел
Общая: 51.04 м2
Жилая: 28.94 м2
Кухня: 8.82 м2
Этаж: 9 из 12
Дом: 1982 г.
Партизанская
Предлагается к продаже 2-комная квартира около парковой зоны.
Площадь:СНБ 51.04 м.кв.Общая 49.44 м.кв.Жилая 28.94 м.кв.Кухня 8.82 м.кв.
Отличная инфраструктура! Рядом с домом расположены школы и детские сады, продуктовый магазин, аптека, банк!Если Вы покупатель знающий толк в недвижимости, значит непременно оцените это... →
278 440 BYN
100 259 $
85 653 €
5 455 BYN/м2
1 964 $/м2
1 678 €/м2
2-комнатная
51.04 м2
5 455 BYN/м2
1 964 $/м2
1 678 €/м2
Г. Минск
Рокоссовского просп., д. 30 к. 2
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 708-28-87
Общая площадь 51.04 м2
Жилая площадь 28.94 м2
Кухня 8.82 м2
Этаж 9 из 12
Дом 1982 г.
Общая: 66.1 м2
Жилая: 46.7 м2
Кухня: 6.5 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1952 г.
Площадь Победы
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в самом сердце Минска. В доме четыре квартиры. Подъезд чистый и аккуратный. Огороженный двор и своя парковка. Параметры квартиры: 66 квадратных метров, потолки три метра дают ощущение большого объема, кирпичные стены, отличная звукоизоляция .Большая... →
722 072 BYN
260 000 $
222 121 €
10 924 BYN/м2
3 933 $/м2
3 360 €/м2
3-комнатная
66.1 м2
10 924 BYN/м2
3 933 $/м2
3 360 €/м2
Г. Минск
Захарова ул., д. 34
мкр. Пулихова
Партизанский район
Площадь Победы
+375 44 753-69-88
Общая площадь 66.1 м2
Жилая площадь 46.7 м2
Кухня 6.5 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1952 г.
Общая: 43.4 м2
Жилая: 16.8 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 2016 г.
Однокомнатная квартира по ул.Майская, 8 Просторная однокомнатная квартира. Кухня с выходом на лоджию. Оборудована гардеробная. При продаже остается кухонный гарнитур и встроенная мебель. Двухконтурный газовый котел обеспечивает автономную регулировку отопления и нет плановых отключений горячей воды. На этаже есть кладовая... →
204 680 BYN
73 700 $
62 963 €
4 716 BYN/м2
1 698 $/м2
1 451 €/м2
1-комнатная
43.4 м2
4 716 BYN/м2
1 698 $/м2
1 451 €/м2
ЖК «Вясёлка»
Общая площадь 43.4 м2
Жилая площадь 16.8 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 4 из 9
Дом 2016 г.
Общая: 72.52 м2
Жилая: 60.12 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2024 г.
✅ Двухкомнатная квартира по адресу г. Минск, ул. Нововиленская, 61 расположена в престижном жилом комплексе "Левада" Центрального района. Новый дом, тихая улица, близость реки и парков, развитая инфраструктура - это место для комфортной жизни в городе без суеты и лишнего шума. Квартира подойдёт тем, кто ценит пространство... →
610 706 BYN
219 900 $
187 863 €
8 421 BYN/м2
3 032 $/м2
2 590 €/м2
2-комнатная
72.52 м2
8 421 BYN/м2
3 032 $/м2
2 590 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 72.52 м2
Жилая площадь 60.12 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2024 г.
Общая: 45.8 м2
Жилая: 36.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 22
Дом: 2022 г.
Аэродромная
✅Продается евродвушка в ЖК «Минск-Мир». Удачная планировка в доме «Будапешт» говорит сама за себя. Здесь не только просторная кухня-гостиная, но и нашлось место для спальни, детской и даже кабинета.⭕Характеристики квартиры► Общая площадь 45,8 кв.м.► Два балкона общей площадью 10,7 кв.м, на одном из них оборудовано рабочее... →
346 872 BYN
124 900 $
106 704 €
7 574 BYN/м2
2 727 $/м2
2 330 €/м2
2-комнатная
45.8 м2
7 574 BYN/м2
2 727 $/м2
2 330 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Николы Теслы ул., д. 16
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 45.8 м2
Жилая площадь 36.3 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 22
Дом 2022 г.
Общая: 282.7 м2
Жилая: 282.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 8
Дом: 2016 г.
Площадь Победы
⭕ Иногда пространство — не просто место для жизни, а отражение внутренней культуры владельца.
Эти апартаменты — редкий пример, когда архитектура, инженерия и эстетика соединены в единую гармоничную композицию.282,7 м2 на 6-м этаже восьмиэтажного клубного дома в самом центре Минска. Здесь нет случайных решений. Здесь нет... →
8 614 620 BYN
3 101 908 $
2 650 000 €
30 473 BYN/м2
10 973 $/м2
9 374 €/м2
3-комнатная
282.7 м2
30 473 BYN/м2
10 973 $/м2
9 374 €/м2
ЖК «Времена года»
Г. Минск
Киселева ул., д. 17
мкр. Киселева
Центральный район
Площадь Победы
+375 29 293-41-52
Общая площадь 282.7 м2
Жилая площадь 282.7 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 8
Дом 2016 г.
Общая: 49.23 м2
Жилая: 43.56 м2
Кухня: м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 2026 г.
✅ В продаже двухкомнатная квартира евроформата по адресу г. Минск, ул. Цвирко, 73. Дом сдан, квартира расположена в микрорайоне Северный берег Советского района столицы. В пешей доступности находится благоустроенный пляж и парковая зона Цнянского водохранилища, а прямо за домом уже работает новый детский сад, что делает локацию... →
347 150 BYN
125 000 $
106 789 €
7 052 BYN/м2
2 539 $/м2
2 169 €/м2
2-комнатная
49.23 м2
7 052 BYN/м2
2 539 $/м2
2 169 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 49.23 м2
Жилая площадь 43.56 м2
Кухня м2
Этаж 10 из 10
Дом 2026 г.
Общая: 270 м2
Жилая: 152 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 2008 г.
✅ Многоуровневая квартира 270,0 м2, с собственным входом, парковкой и комфортом.
Адрес: г. Минск, ул. Тульская, д. 22, в лучшем районе Минска
✅ Предлагаем Вам познакомиться с редким вариантом — таунхаусом в Минске, на ул. Тульская, д. 22. Это не просто квадратные метры — это реальный шанс жить в доме с участком земли, в... →
874 540 BYN
314 900 $
269 023 €
3 239 BYN/м2
1 166 $/м2
996 €/м2
5+ -комнатная
270 м2
3 239 BYN/м2
1 166 $/м2
996 €/м2
Общая площадь 270 м2
Жилая площадь 152 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 3 из 3
Дом 2008 г.
Общая: 73.7 м2
Жилая: 47.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1977 г.
Продаётся замечательная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в экологически чистом и зелёном районе Минска — микрорайоне Зелёный Луг. Квартира располагается на 3-м этаже девятиэтажного дома, который прошёл капитальный ремонт в 2023 году. Это отличное сочетание тишины, уюта и городской инфраструктуры. Здесь всё продумано для... →
485 732 BYN
174 900 $
149 419 €
6 591 BYN/м2
2 373 $/м2
2 028 €/м2
3-комнатная
73.7 м2
6 591 BYN/м2
2 373 $/м2
2 028 €/м2
Общая площадь 73.7 м2
Жилая площадь 47.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 79.1 м2
Жилая: 46.6 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2009 г.
✅Перед Вами трёхкомнатная квартира в микрорайоне Сокол — удачное решение для комфортной жизни в спокойной и зелёной части Минска. Просторные комнаты, удобная планировка и развитая инфраструктура делают этот вариант подходящим для семьи с детьми, а также для тех, кто ценит тишину, воздух и порядок вокруг дома.
⭕Характеристики... →
305 492 BYN
110 000 $
93 974 €
3 862 BYN/м2
1 391 $/м2
1 188 €/м2
3-комнатная
79.1 м2
3 862 BYN/м2
1 391 $/м2
1 188 €/м2
Общая площадь 79.1 м2
Жилая площадь 46.6 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 37.8 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 14
Дом: 2024 г.
Восток
✅ Эта квартира - про редкое сочетание: современный, аккуратно выстроенный интерьер, ощущение тишины и зелёного окружения и полную готовность к жизни без доработок. Здесь сразу чувствуется порядок, продуманность и спокойствие - как внутри квартиры, так и за её пределами. Из окон и лоджии открываются виды на зелёную... →
366 590 BYN
132 000 $
112 769 €
9 698 BYN/м2
3 492 $/м2
2 983 €/м2
2-комнатная
37.8 м2
9 698 BYN/м2
3 492 $/м2
2 983 €/м2
Общая площадь 37.8 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 14
Дом 2024 г.
Общая: 63.2 м2
Жилая: 57.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Предлагаем Вам познакомиться с современной и продуманной квартирой в одном из самых динамично развивающихся районов Минска — жилом комплексе «Минск-Мир», квартал «Южная Америка», дом «Богота». Адрес: г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 1. Квартира находится на 14 этаже (есть такая же квартира на 12 этаже). Каждая квартира имеет... →
341 179 BYN
122 850 $
104 952 €
5 398 BYN/м2
1 944 $/м2
1 661 €/м2
3-комнатная
63.2 м2
5 398 BYN/м2
1 944 $/м2
1 661 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 1
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 63.2 м2
Жилая площадь 57.2 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 52.12 м2
Жилая: 29.39 м2
Кухня: 6.65 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1969 г.
Приглашаем Вас познакомиться с уютной двухкомнатной квартирой на 1 этаже кирпичного дома по адресу: г. Минск, ул. Краснослободская, 9/1.Общая площадь — 52,12 м2, комнаты 17,13 м2 и 12,26 м2, кухня 6,65 м2, раздельный санузел, просторный коридор 11,25 м2 и кладовка для хранения. В квартире установлены ПВХ окна, деревянные полы... →
254 947 BYN
91 800 $
78 426 €
4 892 BYN/м2
1 761 $/м2
1 505 €/м2
2-комнатная
52.12 м2
4 892 BYN/м2
1 761 $/м2
1 505 €/м2
Общая площадь 52.12 м2
Жилая площадь 29.39 м2
Кухня 6.65 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1969 г.
Общая: 38.7 м2
Жилая: 14.2 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2024 г.
Аэродромная
✅Однокомнатная квартира в современном доме 2024 года постройки по адресу г. Минск, ул. Щемелёва, 10 расположена в квартале "Южная Америка" жилого комплекса "Минск Мир", предлагается без ремонта и с узаконенной перепланировкой, что позволяет сразу планировать пространство под собственный проект в развитой городской среде... →
265 451 BYN
95 582 $
81 657 €
6 859 BYN/м2
2 470 $/м2
2 110 €/м2
1-комнатная
38.7 м2
6 859 BYN/м2
2 470 $/м2
2 110 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Леонида Щемелёва ул., д. 10
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 38.7 м2
Жилая площадь 14.2 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 2 из 25
Дом 2024 г.
Общая: 94.7 м2
Жилая: 79.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 10
Дом: 2026 г.
✅Современная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе "Северный Берег" по адресу: г. Минск, ул. Цвирко, 73. Дом "Лара", 7 этаж из 10, приятный вид из окон, свободная планировка и всего 3 квартиры на этаже - комфорт и приватность в каждой детали. Формат подойдёт как для жизни, так и для инвестиций. ️Характеристики... →
610 984 BYN
220 000 $
187 949 €
6 452 BYN/м2
2 323 $/м2
1 985 €/м2
3-комнатная
94.7 м2
6 452 BYN/м2
2 323 $/м2
1 985 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 94.7 м2
Жилая площадь 79.6 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 10
Дом 2026 г.
Общая: 76.8 м2
Жилая: 42.3 м2
Кухня: 13.9 м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 2019 г.
✅ Трёхкомнатная квартира для комфортной жизни в Фрунзенском районе Минска
⭕ Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу г. Минск, ул. Юрия Семеняко, 15. Современный дом 2019 года постройки, удобный 7 этаж, продуманная планировка и развитая городская среда создают условия для спокойной и удобной жизни в Минске. Квартира подойдёт... →
494 064 BYN
177 900 $
151 982 €
6 433 BYN/м2
2 316 $/м2
1 979 €/м2
3-комнатная
76.8 м2
6 433 BYN/м2
2 316 $/м2
1 979 €/м2
Общая площадь 76.8 м2
Жилая площадь 42.3 м2
Кухня 13.9 м2
Этаж 7 из 16
Дом 2019 г.
Общая: 91.9 м2
Жилая: 53.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 7
Дом: 2019 г.
✅Квартира для тех, кто ценит приватность, комфорт и современную среду. 4-комнатный формат с продуманной планировкой, террасой и дизайнерским ремонтом в доме клубного типа с закрытой территорией. Локация — Новая Боровая, один из самых востребованных и современных районов.
⭕ Характеристики квартиры
► Общая площадь — 91,9 кв.м
►... →
916 476 BYN
330 000 $
281 923 €
9 973 BYN/м2
3 591 $/м2
3 068 €/м2
4-комнатная
91.9 м2
9 973 BYN/м2
3 591 $/м2
3 068 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 91.9 м2
Жилая площадь 53.7 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 7
Дом 2019 г.
Общая: 46 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1964 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира на ул. Фроликова,5
Чистая продажа, свободна, оперативный показ. →
235 784 BYN
84 900 $
72 531 €
5 126 BYN/м2
1 846 $/м2
1 577 €/м2
2-комнатная
46 м2
5 126 BYN/м2
1 846 $/м2
1 577 €/м2
Общая площадь 46 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1964 г.
Общая: 96.6 м2
Жилая: 69.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2016 г.
Академия наук
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36.Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит просторной гостиной 38.9м2 с кухонным оборудованием, большой спальни 16.1м2 и уютной детской 14.4м2. В... →
774 839 BYN
279 000 $
238 353 €
8 292 BYN/м2
2 986 $/м2
2 551 €/м2
3-комнатная
96.6 м2
8 292 BYN/м2
2 986 $/м2
2 551 €/м2
Общая площадь 96.6 м2
Жилая площадь 69.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 6 из 19
Дом 2016 г.
Общая: 61.4 м2
Жилая: 45.9 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Автозаводская
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка).Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная кухня 6.2м2. Санузел раздельный. Высота потолков 2.51м. Есть застекленный балкон 2.8м2. Квартира расположена... →
291 606 BYN
105 000 $
89 703 €
5 090 BYN/м2
1 833 $/м2
1 566 €/м2
3-комнатная
61.4 м2
5 090 BYN/м2
1 833 $/м2
1 566 €/м2
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 45.9 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 110.3 м2
Жилая: 105.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 20 из 26
Дом: 2019 г.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле "Неоклассика" в жилом комплексе премиум-класса "D3" Квартира, которая подойдет для широкого круга людей, каждый элемент интерьера – практичен и четко организован Продуманное пространства квартиры с кухонной, обеденной и гостевой зонами, а также отдельными спальней и... →
1 527 460 BYN
550 000 $
469 872 €
13 848 BYN/м2
4 986 $/м2
4 260 €/м2
3-комнатная
110.3 м2
13 848 BYN/м2
4 986 $/м2
4 260 €/м2
ЖК «D3»
Г. Минск
Победителей просп., д. 135 к. В
мкр. Победителей
Центральный район
+375 29 295-16-99
Общая площадь 110.3 м2
Жилая площадь 105.7 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 26
Дом 2019 г.
Общая: 56.8 м2
Жилая: 39.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 1 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
3-комнатная квартира в квартале «Средиземноморский» (дом «Ницца») по улице Николы Теслы,24 (3 минут пешком до станции метро «Аэродромная»)
Квартира располагается на 1 высоком этаже 25-ти этажного дома
Высота потолков – 3м.
Отличное транспортное сообщение! Быстро и легко можно добраться как до центра города, так и до МКАД
Мой... →
330 487 BYN
119 000 $
101 663 €
5 818 BYN/м2
2 095 $/м2
1 790 €/м2
3-комнатная
56.8 м2
5 818 BYN/м2
2 095 $/м2
1 790 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Николы Теслы ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 56.8 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 134.2 м2
Жилая: 123.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 18
Дом: 2016 г.
Малиновка
Просторная двухуровневая квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов столицы. Верхние этажи (15 и 16) обеспечивают тишину, отличную инсоляцию и живописный вид на проспект. Каждый уровень продуман для максимального удобства.
Планировочное решение:
1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на застеклённый балкон... →
860 679 BYN
309 909 $
264 759 €
6 413 BYN/м2
2 309 $/м2
1 973 €/м2
4-комнатная
134.2 м2
6 413 BYN/м2
2 309 $/м2
1 973 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 127
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 613-10-40
Общая площадь 134.2 м2
Жилая площадь 123.8 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 18
Дом 2016 г.
Общая: 79.2 м2
Жилая: 56.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2020 г.
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Левада»
Просторная планировка 79,2 кв.м. с двумя санузлами
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, матовые натяжные потолки, «умная» система отопления
После продажи – в... →
666 250 BYN
239 900 $
204 950 €
8 412 BYN/м2
3 029 $/м2
2 588 €/м2
3-комнатная
79.2 м2
8 412 BYN/м2
3 029 $/м2
2 588 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 79.2 м2
Жилая площадь 56.9 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2020 г.
Общая: 38.8 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 18 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Евродвушка с дизайнерским ремонтом и шикарным видом из окон в жилом комплексе «Минск-Мир» на Кижеватова, 3Г (Дом «Новый Орлеан»)
Площадь – 41,5 кв.м.
Этаж 18 из 25
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, потолки из гипсокартона... →
333 264 BYN
120 000 $
102 518 €
8 589 BYN/м2
3 093 $/м2
2 642 €/м2
2-комнатная
38.8 м2
8 589 BYN/м2
3 093 $/м2
2 642 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Лейтенанта Кижеватова ул., д. 3 к. Г
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 38.8 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 3-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
485 732 BYN
174 900 $
149 419 €
5 590 BYN/м2
2 013 $/м2
1 720 €/м2
3-комнатная
86.9 м2
5 590 BYN/м2
2 013 $/м2
1 720 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 4-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
485 732 BYN
174 900 $
149 419 €
5 590 BYN/м2
2 013 $/м2
1 720 €/м2
4-комнатная
86.9 м2
5 590 BYN/м2
2 013 $/м2
1 720 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 84.2 м2
Жилая: 51.4 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1976 г.
Отличная четырехкомнатная квартира располагается на 1-ом этаже 3-х этажного дома 1976 года постройки. Особенности: Напольное покрытие-деревянные полы. Окна-ПВХ во всей квартире за исключением кухни. 2 лоджии Высота потолков -2.55 м Жилые комнаты изолированные, позволяют расположить необходимую мебель для комфортного проживания... →
209 679 BYN
75 500 $
64 501 €
2 490 BYN/м2
897 $/м2
766 €/м2
4-комнатная
84.2 м2
2 490 BYN/м2
897 $/м2
766 €/м2
Общая площадь 84.2 м2
Жилая площадь 51.4 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1976 г.
Общая: 63.3 м2
Жилая: 54.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 21 из 25
Дом: 2024 г.
Аэродромная
Уютная квартира свободной планировки расположена на 21- этаже, Панорамная лоджия и французские окна предлагают шикарный вид из окон. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор и свет. О квартире: Площадь квартиры указана по СНБ 63.3 м 2. Инфраструктура:Дом оборудован двумя входами и тремя скоростными, бесшумными лифтами:... →
347 150 BYN
125 000 $
106 789 €
5 484 BYN/м2
1 975 $/м2
1 687 €/м2
3-комнатная
63.3 м2
5 484 BYN/м2
1 975 $/м2
1 687 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Леонида Щемелёва ул., д. 10
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 940-89-82
Общая площадь 63.3 м2
Жилая площадь 54.6 м2
Кухня м2
Этаж 21 из 25
Дом 2024 г.
Общая: 61.8 м2
Жилая: 37.8 м2
Кухня: 15 м2
Этаж: 15 из 16
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Евро трехкомнатная квартира в современном, молодом и перспективном жилом комплексе Minsk World. Квартал Северная Америка, дом Торонто.В квартире выполнен ремонт из дорогих и качественных материалов. Гармоничное сочетание цветовой палитры. Продуманная и функциональная планировка. Грамотно подобрана мебель и предметы интерьера... →
463 792 BYN
167 000 $
142 670 €
7 505 BYN/м2
2 702 $/м2
2 309 €/м2
3-комнатная
61.8 м2
7 505 BYN/м2
2 702 $/м2
2 309 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Белградская ул., д. 14
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 717-56-81
Общая площадь 61.8 м2
Жилая площадь 37.8 м2
Кухня 15 м2
Этаж 15 из 16
Дом 2021 г.

в избранное