Тип сделки (аренда)
Общая: 35.2 м2
Жилая: 23.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 16
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира-студия возле метро в Минск-Мире, ул. Алферова 22 Дом "Несвижский замок", квартал "Родная страна" Квартира свободной планировки, у Вас будет возможность воплотить свои дизайнерские решения в реальность. Панорамное остекление в пол. Высота потолков 2,7 метра. Квартира находится на 15 этаже 16-ти... →
192 493 BYN
68 900 $
58 651 €
5 469 BYN/м2
1 958 $/м2
1 666 €/м2
1-комнатная
35.2 м2
5 469 BYN/м2
1 958 $/м2
1 666 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 22
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 657-62-74
Общая площадь 35.2 м2
Жилая площадь 23.9 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 16
Дом 2025 г.
Общая: 63.9 м2
Жилая: 46.3 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира в Минске, просп. Пушкина 69
В квартире грамотная планировка: кухня, три отдельные жилые комнаты, раздельный санузел, прихожая.
Квартира под ремонт. Во всей квартире установлены стеклопакеты. Балкон застеклен.
Из окон открывается вид на зеленую зону. Квартира выходит на две стороны.
Квартира... →
298 657 BYN
106 900 $
90 998 €
4 674 BYN/м2
1 673 $/м2
1 424 €/м2
3-комнатная
63.9 м2
4 674 BYN/м2
1 673 $/м2
1 424 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 69
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Пушкинская
+375 29 657-62-74
Общая площадь 63.9 м2
Жилая площадь 46.3 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 81.8 м2
Жилая: 55.4 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 1993 г.
В продаже большая и просторная четырехкомнатная квартира, готовая к комфортному проживанию. Все комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны. Санузел раздельный. Имеется большой балкон. Кладовка.
Сам дом находится в благоустроенном район с полноценно развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. До... →
363 194 BYN
130 000 $
110 662 €
4 440 BYN/м2
1 589 $/м2
1 353 €/м2
4-комнатная
81.8 м2
4 440 BYN/м2
1 589 $/м2
1 353 €/м2
Общая площадь 81.8 м2
Жилая площадь 55.4 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 4 из 10
Дом 1993 г.
Общая: 32.91 м2
Жилая: 17.83 м2
Кухня: 6.93 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1966 г.
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком до станции метро Грушевка, 3 остановки до ст. метро Пушкинская - удобное транспортное сообщение! - Тихий и... →
237 194 BYN
84 900 $
72 271 €
7 207 BYN/м2
2 580 $/м2
2 196 €/м2
1-комнатная
32.91 м2
7 207 BYN/м2
2 580 $/м2
2 196 €/м2
Г. Минск
Люксембург ул., д. 174
мкр. Р. Люксембург
Московский район
Грушевка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 32.91 м2
Жилая площадь 17.83 м2
Кухня 6.93 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 70 м2
Жилая: 55.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная
Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся ключевая инфраструктура района.
Новостройка, чистая отделка. Площадь квартиры — 70 м2, террасы — 27,4 м2... →
362 915 BYN
129 900 $
110 577 €
5 185 BYN/м2
1 856 $/м2
1 580 €/м2
3-комнатная
70 м2
5 185 BYN/м2
1 856 $/м2
1 580 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 70 м2
Жилая площадь 55.5 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 34.3 м2
Жилая: 19.8 м2
Кухня: 7.4 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1956 г.
Площадь Победы
Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69 Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 м. Окна - стеклопакет, входная металлическая дверь. В кухне и коридоре уложен... →
237 473 BYN
85 000 $
72 356 €
6 923 BYN/м2
2 478 $/м2
2 109 €/м2
1-комнатная
34.3 м2
6 923 BYN/м2
2 478 $/м2
2 109 €/м2
Г. Минск
Козлова ул., д. 19
мкр. Золотая горка
Первомайский район
Площадь Победы
+375 29 533-80-44
Общая площадь 34.3 м2
Жилая площадь 19.8 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1956 г.
Общая: 87 м2
Жилая: 56 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 1991 г.
Петровщина
4-комнатная квартира по адресу Проспект газеты Звязда, 48 →
1 676 BYN / мес
600 $ / мес
511 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
4-комнатная
87 м2
Минск
Проспект газеты Звязда, 48
мкр. Малиновка
Московский район
Петровщина
Общая площадь 87 м2
Жилая площадь 56 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 10 из 10
Дом 1991 г.
Общая: 29.9 м2
Жилая: 25.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 25 из 25
Дом: 2021 г.
Институт Культуры
Продаётся Видовая квартира с шикарным ремонтом по ул. Брилевская, 37 Великолепная квартира с дизайнерским ремонтом, в котором использовались только качественные и дорогие материалы, делалось всё исключительно для себя, все работы выполнены на высоком уровне!полностью укомплектована дорогой мебелью и бытовой техникой, дорогой... →
287 761 BYN
103 000 $
87 679 €
9 624 BYN/м2
3 445 $/м2
2 932 €/м2
1-комнатная
29.9 м2
9 624 BYN/м2
3 445 $/м2
2 932 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 29.9 м2
Жилая площадь 25.9 м2
Кухня м2
Этаж 25 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 69.3 м2
Жилая: 50.0 м2
Кухня: 10.0 м2
Этаж: 19 из 25
Дом: 2023 г.
Аэродромная
Еврочетырешка с дизайнерским ремонтом Просторная квартира с отличным дизайнерским ремонтом и двумя санузлами. Это квартира мечта, в которой вы будете себя чувствовать комфортно и наслаждаться уютом каждый день. Большая кухня гостиная, на полу ламинат и плитка. Три комнаты спальни, две лоджии оборудованные под зону отдыха. Два... →
656 543 BYN
235 000 $
200 044 €
9 474 BYN/м2
3 391 $/м2
2 887 €/м2
4-комнатная
69.3 м2
9 474 BYN/м2
3 391 $/м2
2 887 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 69.3 м2
Жилая площадь 50.0 м2
Кухня 10.0 м2
Этаж 19 из 25
Дом 2023 г.
Общая: 63.5 м2
Жилая: 57.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 20
Дом: 2020 г.
Аэродромная
Отличное расположение, полноценная инфраструктура Удачное расположение дома, выезд в центр города и на МКАД одинаково удобный, ремонты сделаны, что обеспечивает тишину для жильцов дома). Качественный ремонт сделанный для себя, прекрасные, дружные соседи. Чистая продажа! Рядом с домом остановка ,большое количество наземного... →
410 689 BYN
147 000 $
125 134 €
6 468 BYN/м2
2 315 $/м2
1 971 €/м2
3-комнатная
63.5 м2
6 468 BYN/м2
2 315 $/м2
1 971 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Минск
Лейтенанта Кижеватова, 3А
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 681-86-69
Общая площадь 63.5 м2
Жилая площадь 57.5 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 20
Дом 2020 г.
Общая: 41.4 м2
Жилая: 20.3 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 2017 г.
В продаже современная квартира-студия в ЖК "Новая Боровая" по адресу: ул. Артема Микояна, д.1
Вся техника и мебель в квартире остаются на момент продажи. Квартира идеально подходит как одному человеку, так и для семьи благодаря грамотной планировке.
Бытовая техника : стиральная машина , телевизор, посудомоечная машина... →
304 524 BYN
109 000 $
92 786 €
7 356 BYN/м2
2 633 $/м2
2 241 €/м2
1-комнатная
41.4 м2
7 356 BYN/м2
2 633 $/м2
2 241 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 41.4 м2
Жилая площадь 20.3 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 7 из 11
Дом 2017 г.
Общая: 45.3 м2
Жилая: 39.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 15
Дом: 2023 г.
Аэродромная
Продаётся квартира по улице М. Савицкого 2, жилой комплекс "Минск Мир", квартал Азия Квартира для тех, кто ценит комфорт! Общая площадь 45.6 м2 , на 2-ом этаже 15-этажного каркасно-блочного дома, 2023 г.п. Два выхода из подъезда: во внутренний двор и к парковочной зоне. Три бесшумных лифта. Просторное лобби на первом этаже. В... →
349 225 BYN
125 000 $
106 406 €
7 709 BYN/м2
2 759 $/м2
2 349 €/м2
2-комнатная
45.3 м2
7 709 BYN/м2
2 759 $/м2
2 349 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 45.3 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 15
Дом 2023 г.
Общая: 83.4 м2
Жилая: 48.2 м2
Кухня: 12.8 м2
Этаж: 10 из 18
Дом: 2013 г.
В продаже 3-комнатная квартира “под ключ” с мебелью и техникой с шакарным видом на реку: ул. Денисовская, д. 51
Продаётся полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира — можно заехать сразу после сделки, без дополнительных вложений.
Квартира расположена на 10 этаже, из окон открывается красивый панорамный вид на реку... →
488 915 BYN
175 000 $
148 969 €
5 862 BYN/м2
2 098 $/м2
1 786 €/м2
3-комнатная
83.4 м2
5 862 BYN/м2
2 098 $/м2
1 786 €/м2
Общая площадь 83.4 м2
Жилая площадь 48.2 м2
Кухня 12.8 м2
Этаж 10 из 18
Дом 2013 г.
Общая: 73.26 м2
Жилая: 39.79 м2
Кухня: 8.74 м2
Этаж: 2 из 11
Дом: 1979 г.
В продаже 3-комнатная квартира по адресу: ул. Тикоцкого, д.2 В продаже 3-комнатная квартира с функциональной планировкой! Площадь по СНБ: 73,26 кв. м.
Общая площадь: 68,46 кв. м.
Отличный вариант для комфортной жизни и хорошая инвестиция под сдачу. Планировка: 3 отдельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел... →
318 493 BYN
114 000 $
97 042 €
4 347 BYN/м2
1 556 $/м2
1 324 €/м2
3-комнатная
73.26 м2
4 347 BYN/м2
1 556 $/м2
1 324 €/м2
Общая площадь 73.26 м2
Жилая площадь 39.79 м2
Кухня 8.74 м2
Этаж 2 из 11
Дом 1979 г.
Общая: 72.1 м2
Жилая: 47.0 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 3 из 10
Дом: 2011 г.
Отличная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Раздельный санузел, плитка. Хорошая кухня с выходом на застекленную(ПВХ) лоджию, газовый котел на горячую воду и отопление. Три просторные раздельные комнаты, встроенные шкафы в коридоре, металлическая входная дверь, окна ПВХ. Дом находится в хорошем месте с развитой... →
377 163 BYN
135 000 $
114 919 €
5 231 BYN/м2
1 872 $/м2
1 594 €/м2
3-комнатная
72.1 м2
5 231 BYN/м2
1 872 $/м2
1 594 €/м2
Общая площадь 72.1 м2
Жилая площадь 47.0 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 3 из 10
Дом 2011 г.
Общая: 53.7 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1987 г.
Удобная планировка, тихий и спокойный район Раздельные широкие комнаты, уютный район, много зеленых зон для прогулок недалеко река Волма, Петровичское водохранилище, рядом лесной массив, все необходимое для жизни в шаговой доступности, магазины Корона, Евроопт, Мила, Копеечка, аптека, новая поликлиника, гимназия, дет. сады... →
223 225 BYN
79 900 $
68 015 €
4 157 BYN/м2
1 488 $/м2
1 267 €/м2
2-комнатная
53.7 м2
4 157 BYN/м2
1 488 $/м2
1 267 €/м2
Общая площадь 53.7 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1987 г.
Общая: 35 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 1994 г.
Малиновка
Сдаётся уютная 1к.кв., Малиновка, 10мин от метро, 7эт из 11,+навесной потолок;+встроенные шкафы;+стиральеая машина;+холодильник;+утюг;+балкон застеклён;+раздельный санузел;+металическая дверь;+встроенная кухня. →
1 034 BYN / мес
370 $ / мес
315 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная
35 м2
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 11
Дом 1994 г.
Общая: 51.4 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2010 г.
Продается евродвушка с премиальным ремонтом в кирпичном доме повышенной комфортности!
Интерьер квартиры выполнен в индивидуальном стиле с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой от ведущих мировых производителей, и меблирована качественной мебелью.
Кухня с доводчиками blum... →
418 791 BYN
149 900 $
127 602 €
8 148 BYN/м2
2 916 $/м2
2 483 €/м2
2-комнатная
51.4 м2
8 148 BYN/м2
2 916 $/м2
2 483 €/м2
Г. Минск
Червякова ул., д. 55
мкр. Червякова, Шевченко
Центральный район
+375 33 663-68-82
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 60.9 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: 9.6 м2
Этаж: 16 из 17
Дом: 2005 г.
Петровщина
Продается 2-х комнатная квартира с потрясающим видом на парк и центр Минска!
Квартира невероятно светлая и уютная, полностью готова к проживанию, продается со всей мебелью и бытовой техникой. Ремонт выполнен из качественных материалов, так как делался для себя.
Современный и ухоженный дом, построен в 2005 году. На придомовой... →
399 234 BYN
142 900 $
121 644 €
6 556 BYN/м2
2 347 $/м2
1 998 €/м2
2-комнатная
60.9 м2
6 556 BYN/м2
2 347 $/м2
1 998 €/м2
Г. Минск
Алибегова ул., д. 10
мкр. Юго-Запад
Московский район
Петровщина
+375 33 663-68-82
Общая площадь 60.9 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 9.6 м2
Этаж 16 из 17
Дом 2005 г.
Общая: 47.67 м2
Жилая: 25.03 м2
Кухня: 7.16 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1980 г.
Партизанская
Продается светлая, уютная и просторная 2-х комнатная квартира в обжитом благоустроенном микрорайоне «Серебрянка» по адресу: пр. Рокоссовского-25/2.
Квартира с комфортным ремонтом во всех помещениях – можно заезжать и жить. Санузел с ванной раздельные. Квартира расположена на 1 этаже из 9-ти этажного панельного дома. Дом 1980... →
287 482 BYN
102 900 $
87 594 €
6 031 BYN/м2
2 159 $/м2
1 838 €/м2
2-комнатная
47.67 м2
6 031 BYN/м2
2 159 $/м2
1 838 €/м2
Г. Минск
Рокоссовского просп., д. 25 к. 2
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 47.67 м2
Жилая площадь 25.03 м2
Кухня 7.16 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1980 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
Московская
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м. По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
466 565 BYN
167 000 $
142 159 €
7 699 BYN/м2
2 756 $/м2
2 346 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
7 699 BYN/м2
2 756 $/м2
2 346 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 1
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 52 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 11 из 19
Дом: 2010 г.
Малиновка
Аренда/Сдача 1-к квартиры пр-т. Дзержинского д.119
Сдаётся светлая, просторная 1-к квартира 52 кв.м в Минске, Дзержинского 119, возле ст.м Малиновка, въезд в город со стороны Бреста. 11 этаж, все окна во двор через лоджию. Оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, посудомойка), вместительная гардеробная, чистые туалет... →
1 453 BYN / мес
520 $ / мес
443 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
52 м2
Общая площадь 52 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 12 м2
Этаж 11 из 19
Дом 2010 г.
Общая: 40.6 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 1 из 10
Дом: 2010 г.
Продается светлая и уютная квартира с отличной энергетикой.
Хорошая планировка, тихое и уютное место, в лучшей для жизни локации.
Аг. Лесной- это та локация , где есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни. Хорошее месторасположение дома - вдали от проездных дорог и рядом с Прилепским заказником, а это - чистейший... →
237 473 BYN
85 000 $
72 356 €
5 849 BYN/м2
2 094 $/м2
1 782 €/м2
1-комнатная
40.6 м2
5 849 BYN/м2
2 094 $/м2
1 782 €/м2
ЖК «Зелёный бор»
Общая площадь 40.6 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 1 из 10
Дом 2010 г.
Общая: 42.3 м2
Жилая: 27.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 16
Дом: 2026 г.
Аэродромная
Бизнес-апартаменты на 16 этаже в ЖК "Несвижский замок" Эксклюзивное предложение в квартале "Родная страна" (ул. Ж. Алферова, 22).Последний, 16-й этаж - это статус, тишина (над вами никого!) и захватывающая панорама на Минск Почему это лучшее вложение в 2026 году? Уникальный статус "Бизнес-апартаменты": Свобода выбора - ... →
251 163 BYN
89 900 $
76 527 €
5 938 BYN/м2
2 125 $/м2
1 809 €/м2
1-комнатная
42.3 м2
5 938 BYN/м2
2 125 $/м2
1 809 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 22
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 637-48-36
Общая площадь 42.3 м2
Жилая площадь 27.5 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 16
Дом 2026 г.
Общая: 38 м2
Жилая: 29.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2023 г.
Продается однокомнатная квартира-студия с ремонтом, расположенная в одном из самых престижных ЖК столицы - «Левада», ул. Нововиленская 49
Квартира полностью готова к проживанию. Вам останется привезти только личные вещи.
В стоимость входит вся мебель и техника, а именно:
- кухонная бытовая техника (холодильник, варочная панель... →
376 884 BYN
134 900 $
114 834 €
9 918 BYN/м2
3 550 $/м2
3 022 €/м2
1-комнатная
38 м2
9 918 BYN/м2
3 550 $/м2
3 022 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 38 м2
Жилая площадь 29.6 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2023 г.
Общая: 68.2 м2
Жилая: 60.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Дизайнерская 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брилевская, д. 35, квартал Азия (жилой комплекс «Минск Мир»).
Предлагается к продаже роскошная, полностью готовая к проживанию квартира в современном стиле. Каждый квадратный метр здесь дышит функциональностью благодаря грамотно продуманной эргономике.
Ключевые... →
572 729 BYN
205 000 $
174 506 €
8 398 BYN/м2
3 006 $/м2
2 559 €/м2
3-комнатная
68.2 м2
8 398 BYN/м2
3 006 $/м2
2 559 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 560-55-11
Общая площадь 68.2 м2
Жилая площадь 60.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 62.7 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом.
Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м.
По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
466 565 BYN
167 000 $
142 159 €
7 441 BYN/м2
2 663 $/м2
2 267 €/м2
3-комнатная
62.7 м2
7 441 BYN/м2
2 663 $/м2
2 267 €/м2
Общая площадь 62.7 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 44 м2
Жилая: 16.8 м2
Кухня: 9.8 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2016 г.
Продается 1-комнатная квартира в аг Прилуки по ул. Мира,28. Расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного монолитного дома. Дом 2016 года постройки, оборудован собственной автономной системой газового отопления. На въезде во двор установлен шлагбаум. Квартира просторная, светлая, выполнен современный ремонт с использованием... →
212 049 BYN
75 900 $
64 610 €
4 819 BYN/м2
1 725 $/м2
1 468 €/м2
1-комнатная
44 м2
4 819 BYN/м2
1 725 $/м2
1 468 €/м2
Общая площадь 44 м2
Жилая площадь 16.8 м2
Кухня 9.8 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2016 г.
Общая: 37 м2
Жилая: 18 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 3 из 7
Дом: 2018 г.
Собственник сдает шикарную, уютную, очень чистую 1-комн. квартиру в Минске, ул. Игуменский тракт, 14. На 3 эт/7 эт. 37,6/18/9 м. В 500 м от Лошицкого парка и Червенского рынка. Видеонаблюдение. В наличии холодильник, ТВ 81 канал, wi-fi, СВЧ, стиральная машина, газовая плита, чайник, миксер, вся кухонная утварь (тарелки... →
1 280 BYN / мес
458 $ / мес
390 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
37 м2
Общая площадь 37 м2
Жилая площадь 18 м2
Кухня 9 м2
Этаж 3 из 7
Дом 2018 г.
Общая: 33 м2
Жилая: 22 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 4 из 12
Дом: 2025 г.
Собственник сдает новую шикарную студию в Минске, ул. Монюшко 10. На 4 эт/12 эт. 33м2. В наличии ТВ со смарт, Wi-fi, СВЧ, холод-ник, духовой шкаф, варочная поверхность, чайник, столовые приборы, сковорода, кастрюля, тарелки, чашки, фужеры итд. Напольная сушка, глад доска, утюг, стирал. машина, банные принадлежности. Подушка... →
1 480 BYN / мес
530 $ / мес
451 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия
33 м2
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 22 м2
Кухня 10 м2
Этаж 4 из 12
Дом 2025 г.

в избранное