Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Квартиры на ул. Брилевская

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Широкая (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Солнечный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (12)
Гарант Недвижимость (134)
ГермесГрупп (2)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (63)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (11)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (5)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (115)
Фаттория Плюс (157)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры на улице Брилевская в Минске от $450

На рынке вторичного жилья 9 объявлений квартир на улице Брилевская в Минске по цене от 450$ до 205000$. Вы можете подобрать 1/2/3 комнатную квартиру на ул. Брилевская на «вторичке» стоимостью от 17 $/м² (≈47 BYN/м²) до 3727 $/м² (≈10413 BYN/м²).

Снять квартиру
ул. Брилевская
Купить квартиру
ул. Брилевская

код 537187F
13.05.2026
6
Общая: 29.59 м2 Жилая: 17.12 м2 Кухня: 5.97 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1962 г.   Институт Культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный ремонт дома. Светлая, уютная квартира с хорошим ремонтом, полы ламинат, деревянные окна со стеклопакетом, в...
195 566 BYN
70 000 $
59 587
6 609 BYN/м2 2 366 $/м2 2 014 €/м2
1-комнатная 29.59 м2
6 609 BYN/м2
2 366 $/м2
2 014 €/м2
Г. Минск
Брилевская ул., д. 12
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
  Институт Культуры
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 29.59 м2
Жилая площадь 17.12 м2
Кухня 5.97 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1962 г.
код 524054F
12.05.2026
145
Общая: 54.9 м2 Жилая: 38.6 м2 Кухня: 14.8 м2 Этаж: 5 из 25 Дом: 2021 г.   Аэродромная
Предлагается к продаже готовая к проживанию 2-комнатная квартира в квартале Азия (ЖК «Минск Мир»). В квартире две изолированные комнаты с выходами на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14.8 кв.м.с панорамными окнами. По всей квартире напольное покрытие ламинат премиум качества, санузел-плитка. Дом 2021 г.п. Квартира светлая...
405 101 BYN
145 000 $
123 431
7 716 BYN/м2 2 762 $/м2 2 351 €/м2
3-комнатная 54.9 м2
7 716 BYN/м2
2 762 $/м2
2 351 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 761-70-71
Общая площадь 54.9 м2
Жилая площадь 38.6 м2
Кухня 14.8 м2
Этаж 5 из 25
Дом 2021 г.
код 536929F
07.05.2026
21
Общая: 32.8 м2 Жилая: 25.4 м2 Кухня: м2 Этаж: 7 из 25 Дом: 2024 г.   Аэродромная
Продается однокомнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом в Минск-Мире, ул. Брилевская 27 Дом «Румба», квартал «Мировых танцев» Студия сделана по дизайн-проекту, выполнен качественный ремонт, продуманный до мелочей, с использованием премиальных материалов. Квартира новая и полностью готова к проживанию. Вам останется...
307 039 BYN
109 900 $
93 552
9 361 BYN/м2 3 351 $/м2 2 852 €/м2
1-комнатная 32.8 м2
9 361 BYN/м2
3 351 $/м2
2 852 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 27
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 657-62-74
Общая площадь 32.8 м2
Жилая площадь 25.4 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 25
Дом 2024 г.
код 533603F
04.05.2026
150
Общая: 29.9 м2 Жилая: 25.9 м2 Кухня: м2 Этаж: 25 из 25 Дом: 2021 г.   Институт Культуры
Продаётся Видовая квартира с шикарным ремонтом по ул. Брилевская, 37 Великолепная квартира с дизайнерским ремонтом, в котором использовались только качественные и дорогие материалы, делалось всё исключительно для себя, все работы выполнены на высоком уровне!полностью укомплектована дорогой мебелью и бытовой техникой, дорогой...
287 761 BYN
103 000 $
87 679
9 624 BYN/м2 3 445 $/м2 2 932 €/м2
1-комнатная 29.9 м2
9 624 BYN/м2
3 445 $/м2
2 932 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Минск
Брилевская, 37
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Институт Культуры
  +375 29 643-33-85
Общая площадь 29.9 м2
Жилая площадь 25.9 м2
Кухня м2
Этаж 25 из 25
Дом 2021 г.
код 536696F
02.05.2026
24
Общая: 68.2 м2 Жилая: 60.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 25 Дом: 2021 г.   Аэродромная
Дизайнерская 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брилевская, д. 35, квартал Азия (жилой комплекс «Минск Мир»). Предлагается к продаже роскошная, полностью готовая к проживанию квартира в современном стиле. Каждый квадратный метр здесь дышит функциональностью благодаря грамотно продуманной эргономике. Ключевые...
572 729 BYN
205 000 $
174 506
8 398 BYN/м2 3 006 $/м2 2 559 €/м2
3-комнатная 68.2 м2
8 398 BYN/м2
3 006 $/м2
2 559 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 560-55-11
Общая площадь 68.2 м2
Жилая площадь 60.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
код 523709F
27.04.2026
306
Общая: 57.1 м2 Жилая: 49.6 м2 Кухня: м2 Этаж: 2 из 25 Дом: 2024 г.   Аэродромная
Предлагаем меблированную квартиру с комфортной планировкой и всей необходимой бытовой техникой. Если вы не хотите тратить время на ремонт и обустройство, эта квартира для Вас! Дизайн квартиры выполнен в современном стиле, что делает эту квартиру особенно привлекательной для динамичных людей. Преимущества квартиры:–...
395 612 BYN
141 604 $
120 540
7 167 BYN/м2 2 565 $/м2 2 184 €/м2
3-комнатная 57.1 м2
7 167 BYN/м2
2 565 $/м2
2 184 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 27
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 57.1 м2
Жилая площадь 49.6 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2024 г.
код 534138F
27.04.2026
87
Общая: 33 м2 Жилая: 26.1 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 25 Дом: 2021 г.   Институт Культуры
В продаже квартира-студия – идеальное сочетание стильного дизайна, комфортной планировки, удобного местоположения и развитой инфраструктуры. В этой стильной квартире площадью 33 кв. метра продумано всё и сделано для себя. Каждый сантиметр пространства - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и рациональность. Ремонт...
343 637 BYN
123 000 $
104 704
10 413 BYN/м2 3 727 $/м2 3 173 €/м2
1-комнатная 33 м2
10 413 BYN/м2
3 727 $/м2
3 173 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 37
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Институт Культуры
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 33 м2
Жилая площадь 26.1 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 25
Дом 2021 г.
код 535515F
27.04.2026
56
Общая: 58 м2 Жилая: 50.4 м2 Кухня: м2 Этаж: 5 из 25 Дом: 2021 г.   Институт Культуры
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Продуманная планировка для вашего удобства: · Две отдельные комнаты обеспечат личное пространство для...
442 817 BYN
158 500 $
134 923
7 635 BYN/м2 2 733 $/м2 2 326 €/м2
3-комнатная 58 м2
7 635 BYN/м2
2 733 $/м2
2 326 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 37
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Институт Культуры
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 58 м2
Жилая площадь 50.4 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 25
Дом 2021 г.
1 257 BYN / МЕС
450 $ / МЕС
383 € / МЕС
код 525264F
08.10.2025
1002
Общая: 28 м2 Жилая: 14 м2 Кухня: 10 м2 Этаж: 24 из 25 Дом: 2018 г.   Аэродромная
Сдаётся  квартира только девушке на длительный срок .Желательно без вредных привычек.Сдаётся КВ студия милой чистоплотной акуратной  девушке долгосрочноОписаниеКвартире расположенная высоком этаже С хорошим видом на город Минск В этой восхитительной квартире может комфортно проживать девушка которой нравятся потрясающие восходы...
1 257 BYN / мес
450 $ / мес
383 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
Студия 28 м2
ЖК «Минск Мир»
Минск
БРИЛЕВСКАЯ, 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
  Аэродромная
  +375 29 833-00-64
Общая площадь 28 м2
Жилая площадь 14 м2
Кухня 10 м2
Этаж 24 из 25
Дом 2018 г.