Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn

Квартиры на ул. Кольцова

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (14)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Аладовых (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Асаналиева (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Илимская (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лещинского (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Седых (0)
Серова (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сморговский тракт (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «4 Сезона» (0)
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (7)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (11)
Гарант Недвижимость (135)
ГермесГрупп (3)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (64)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (13)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (17)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (10)
Старый стиль (2)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (116)
Фаттория Плюс (164)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры на улице Кольцова в Минске от $130000

На рынке вторичного жилья 4 объявления квартир на улице Кольцова в Минске по цене от 130000$ до 265000$. Вы можете подобрать 1/2/3 комнатную квартиру на ул. Кольцова на «вторичке» стоимостью от 1721 $/м² (≈4831 BYN/м²) до 2370 $/м² (≈6652 BYN/м²).

Снять квартиру
ул. Кольцова
Купить квартиру
ул. Кольцова

код 536972F
08.05.2026
13
Общая: 63.3 м2 Жилая: 32.1 м2 Кухня: 11.7 м2 Этаж: 24 из 25 Дом: 2017 г.
Квартира из вашей карты желаний!ЖК «Уютный Квартал», действительно уют и гармония начиная от парковки на огороженной территории.Просторная входная группа, 5 лифтов, играет приятная музыка которая будет уже на входе напоминать вам, что все рабочие вопросы стоит отставить за порогом, дом- это место отдыха и удовольствия.Квартира...
421 095 BYN
150 000 $
127 438
6 652 BYN/м2 2 370 $/м2 2 013 €/м2
2-комнатная 63.3 м2
6 652 BYN/м2
2 370 $/м2
2 013 €/м2
ЖК «Уютный квартал»
Г. Минск
Кольцова ул., д. 37
мкр. Зеленый луг
Советский район
  +375 44 502-10-03
Общая площадь 63.3 м2
Жилая площадь 32.1 м2
Кухня 11.7 м2
Этаж 24 из 25
Дом 2017 г.
код 288201F
29.04.2026
710
Общая: 154 м2 Жилая: 67.5 м2 Кухня: 16.4 м2 Этаж: 3 из 3 Дом: 2005 г.
Продам просторную квартиру в доме клубного типа! Площадь указана по СНБ - 154 м2 Наши преимущества для вас: -подъезд на 6 квартир - 3 - комнатная квартира в реальности (2 полноценных раздельные спальни и 1 комната просторный зал с камином). - 2 раздельных санузла; - 2 лоджии; - у нас закрытая территория, беседки, барбекю, зона...
743 935 BYN
265 000 $
225 141
4 831 BYN/м2 1 721 $/м2 1 462 €/м2
3-комнатная 154 м2
4 831 BYN/м2
1 721 $/м2
1 462 €/м2
Г. Минск
Кольцова 4-й пер., д. 10
мкр. Зеленый луг
Советский район
  +375 29 377-73-79
Общая площадь 154 м2
Жилая площадь 67.5 м2
Кухня 16.4 м2
Этаж 3 из 3
Дом 2005 г.
код 533521F
29.04.2026
94
Общая: 76.6 м2 Жилая: 37.3 м2 Кухня: м2 Этаж: 6 из 9 Дом: 1974 г.
3-комнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь(СНБ): 76,6 м2 Просторная зона кухни-гостиной – 25,7 м2 Две жилые комнаты – 16 м2 и 22 м2Дом после капитального ремонтаЭтаж: 6 из 9 (обеспечивает отличную инсоляцию, окна на две стороны).Квартира с отличной узаконенной перепланировкой, полностью готова к проживанию. Очень...
387 407 BYN
138 000 $
117 243
5 058 BYN/м2 1 802 $/м2 1 531 €/м2
2-комнатная 76.6 м2
5 058 BYN/м2
1 802 $/м2
1 531 €/м2
Г. Минск
Кольцова ул., д. 32
мкр. Зеленый луг
Советский район
  +375 29 640-05-03
Общая площадь 76.6 м2
Жилая площадь 37.3 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 9
Дом 1974 г.
код 535948F
29.04.2026
69
Общая: 60.3 м2 Жилая: 25.2 м2 Кухня: 12.6 м2 Этаж: 1 из 2 Дом: 2024 г.
Продаём двухуровневую квартиру в блокированном жилом доме по улице Кольцова.В 2024 году была проведена полная реконструкция с пристройкой на второй этаж. Всё коммуникации центральные, есть возможность поставить беседку с мангалом и наслаждаться готовкой на улице. У ворот парковка автомобилей, имеется видеонаблюдение.Квартира в...
364 949 BYN
130 000 $
110 447
6 052 BYN/м2 2 156 $/м2 1 832 €/м2
2-комнатная 60.3 м2
6 052 BYN/м2
2 156 $/м2
1 832 €/м2
Г. Минск
Кольцова ул., д. 125
мкр. Зеленый луг
Советский район
  +375 44 502-10-03
Общая площадь 60.3 м2
Жилая площадь 25.2 м2
Кухня 12.6 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2024 г.