Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Квартиры на ул. Плеханова

Собственность
Микрорайон
Академгородок (0)
Бирюзова, Ольшевского (0)
Бол. Стиклево (0)
Бол. Тростенец (0)
Ботаническая, академическая (0)
Горецкого (0)
Грибоедова (0)
Гуртьева (0)
ДК МАЗ (0)
Дрозды (0)
Железнодорожная, Жукова (0)
Заславль (0)
Зацень (0)
Зеленый бор (0)
Золотая горка (0)
Кабушкина (0)
Колядичи (0)
Короля, Цеткин (0)
Кошевого (0)
Крупской (0)
Магистр (0)
Макаёнка (0)
Мал. Тростенец (0)
Малое Стиклево (0)
Маневича (0)
Маркса, Кирова (0)
Матусевича (0)
Мачулищи (0)
Новинки (0)
Одоевского (0)
Пономаренко, Гурского (0)
Ржавец (0)
Свердлова (0)
Сев. поселок (0)
Семашко (0)
Сеница (0)
Сморговский тракт (0)
Соколянка (0)
Сонечный (0)
Сосны (0)
Студ. деревня (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Кропоткина (0)
Цна (11)
Улица / проспект
50 лет Победы (0)
Абрикосовая (0)
Авакяна (0)
Авангардная (0)
Авангардный пер. (0)
Авроровская (0)
Автодоровская (0)
Автодоровский пер. (0)
Автозаводская (0)
Автозаводской пер. (0)
Автомобилистов (0)
Агатовый пер. (0)
Азгура (0)
Азизова (0)
Азовская (0)
Айвазовского (0)
Айвазовского пер. (0)
Академика Жебрака (0)
Академика Жебрака пер. (0)
академика Купревича (0)
Академическая (0)
Александровская (0)
Алеся Дудура (0)
Аллейная (0)
Алтайская (0)
Алтайский пер. (0)
Амелии Эрхарт (0)
Амурская (0)
Ангарский пер. (0)
Андреевская (0)
Аннаева (0)
Антонова (0)
Антоновская (0)
Аранская (0)
Артема (0)
Артема 1-й пер. (0)
Аэрофлотская (0)
Бабушкина (0)
Багратиона 1-й пер. (0)
Базисная 1-я (0)
Базисная 2-я (0)
Бакинская (0)
Бангалор площадь (0)
Баторинская (0)
Беломорская (0)
Белорусская (0)
Бельского (0)
Березинская (0)
Берестянская (0)
Берсона (0)
Бетонный проезд (0)
Бехтерева (0)
Библиотечная (0)
Бобруйская (0)
Богушевича площадь (0)
Болотная (0)
Болотникова (0)
Большое Стиклево (0)
Ботаническая (0)
Брагинская (0)
Братский пер. (0)
Брест-Литовская (0)
Брестская (0)
Брестский 4-й пер. (0)
Брикета (0)
Бровикова (0)
Броневой пер. (0)
Будславская (0)
Буйло Констанции (0)
Буйницкого Игната (0)
Бядули (0)
Вавилова (0)
Вавилова пер. (0)
Ванеева (0)
Ваньковича (0)
Варвашени (0)
Васильковая (0)
Ватутина (0)
Ваупшасова (0)
Великоморская (0)
Велозаводская (0)
Велосипедный пер. (0)
Вересковая (0)
Верещагина (0)
Верхний пер. (0)
Верхняя (0)
Весенняя (0)
Веснинка (0)
Веснинка пер. (0)
Вилейская (0)
Вилковщина (0)
Вильямса (0)
Вильямса (0)
Вильямса пер. (0)
Виноградная (0)
Вирская (0)
Витебская (0)
Вишневый пер. (0)
Водозаборная (0)
Водолажского (0)
Вокзальная (0)
Волгоградская (0)
Волжская (0)
Володарского (0)
Володько (0)
Воложинская (0)
Волочаевская (0)
Воропаевская (0)
Выготского (0)
Вышелесского (0)
Вышелесского пер. (0)
Гагарина (0)
Гамарника (0)
Гашкевича (0)
Гвардейская (0)
Геологическая (0)
Германовская (0)
Гикало (0)
Голубка Владислава (0)
Горбатова (0)
Горный пер. (0)
Громова (0)
Грушевская (0)
Гурского (0)
Дачная (0)
Двинская (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Димитрова (0)
Докучаева (0)
Домбровская (0)
Дорошевича (0)
Друйская (0)
Дубовый Лог (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Евфросиньи Полоцкой (0)
Ежи Гедройца (0)
Есенина (0)
Железнодорожный 3-й пер. (0)
Жилуновича (0)
Жиновича (0)
Жукова пр-т (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Заречная (0)
Заславская (0)
Зыбицкая (0)
Игнатовского (0)
Инженерная (0)
Интернациональная (0)
Кабушкина (0)
Кабушкина пер. (0)
Каганца (0)
Казамерный пер. (0)
Казимировская (0)
Калинина (0)
Кальварийская (0)
КАРАСТОЯНОВОЙ ЛИЛИ (0)
Карбышева (0)
Карпова (0)
Каховская (0)
Кедышко (0)
Киреева (0)
Клары Цеткин (0)
Кнорина (0)
Княгининская (0)
Ковалевской (0)
Козлова (0)
Козыревская (0)
Колхозная (0)
Коммунальная (0)
Комсомольская (0)
Коржа (0)
Корзюки (0)
Короля (0)
Корш-Саблина (0)
Красина (0)
Красная (0)
Краснозвездная (0)
Кривичская (0)
Кульман (0)
Купалы (0)
Лазо (0)
Ландера (0)
Леонардо да Винчи (0)
Леси Украинки (0)
Лесной пер. (0)
Лидская (0)
Липковский (0)
Лучины (0)
Любимого (0)
Малинина (0)
Маркса (0)
Мачульского (0)
Машиностроителей (0)
Медёлки (0)
Мележа (0)
Миля (0)
Минская (0)
Мирная (0)
Михаловская (0)
Михася Лынькова (0)
Мичурина (0)
Монтажников (0)
Москвина (0)
Московская (0)
Набережная (0)
Нагорная (0)
Надеждинская (0)
Наклонная (0)
Народная (0)
Нарочанская (0)
Натуралистов (0)
Нахимова (0)
Небесная (0)
Некрашевича (0)
Немига (0)
Несвижская (0)
Николая Камова (0)
Новаторская (0)
Новинковская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Обуховская (0)
Огарева (0)
Одесская (0)
Олимпийская (0)
Ольховая (0)
Ольшевского (0)
Оранжерейная (0)
Орджоникидзе (0)
Орловский 7-й пер. (0)
Оршанская (0)
Осиповичская (0)
Охотская (0)
Павлова (0)
Папанина (0)
Папернянская (0)
Парковая (0)
Партизанская (0)
Первая Базисная (0)
Первомайская (0)
Передовая (0)
Перспективная (0)
Петра Глебки (0)
Петровщина (0)
Петруся Бровки (0)
Пирогова (0)
Подгорная (0)
Полевая (0)
Полтавская (0)
Пономаренко (0)
Почтовая (0)
Пржевальского (0)
Привокзальная (0)
Промышленная (0)
Проспект газеты "Звязда" (0)
Проспект газеты "Правда" (0)
Пташука (0)
Путепроводный (0)
Рабочий пер. (0)
Радиаторный (0)
Радищева (0)
Радужная (0)
Райниса Яна (0)
Революционная (0)
Репина (0)
Ржавецкая (0)
Рогачевская (0)
Ростмистрова (0)
Румянцева (0)
Руссиянова (0)
Свердлова (0)
Седых (0)
Серафимовича (0)
Серова (0)
Скорины (0)
Славинского (0)
Слуцкой Веры (0)
Сосновая (0)
Старовиленская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Столетова (0)
Сторожовская (0)
Стрелковая (0)
Строителей (0)
Судмалиса (0)
Сурикова (0)
Сухая (0)
Сырокомли (0)
Танковая (0)
Тарашкевича (0)
Тарханова (0)
Ташкентская (0)
Тимошенко 2-й пер. (0)
Тополиная (0)
Труса (0)
Туровского Кирилла (0)
Тышкевичей (0)
Ульяновская (0)
Уральская (0)
Уручская (0)
Фабрициуса (0)
Федорова (0)
Федотова (0)
Филатова (0)
Фогеля (0)
Хмаринская (0)
Холмогорская (0)
Хуторская (0)
Чайкиной (0)
Чайлытко (0)
Чекалина (0)
Чернышевского (0)
Чехова (0)
Чичерина (0)
Чкалова (0)
Шамякина (0)
Шафарнянская (0)
Шевченко (0)
Шорная (0)
Шпилевского (0)
Шугаева (0)
Щедрина (0)
Щербакова (0)
Энергетический проезд (0)
Юбилейная (0)
Южная (0)
Яковлева (0)
Ясная (0)
Замковая (0)
Жилой комплекс
ЖК «Аквамарин» (0)
ЖК «Акварельный» (0)
ЖК «Аксиома» (0)
ЖК «Александров парк» (0)
ЖК «Английский квартал» (0)
ЖК «Андреевский» (0)
ЖК «Белые сады» (0)
ЖК «Березовая роща» (0)
ЖК «Бетховен» (0)
ЖК «Боровая-2007» (0)
ЖК «Брестский» (0)
ЖК «Бульвар Непокоренных» (0)
ЖК «Варшавский» (0)
ЖК «Васнецова - Плеханова» (0)
ЖК «Вершина» (0)
ЖК «Виленский Маёнтак» (0)
ЖК «Вилла Рива» (0)
ЖК «Вишнёвый сад» (0)
ЖК «Гармония» (0)
ЖК «Горный» (0)
ЖК «Гранд Авеню » (0)
ЖК «Гранд Вилладж» (0)
ЖК «Гранд Кристал» (0)
ЖК «Гранд Хаус» (0)
ЖК «Графит» (0)
ЖК «Гулливер» (0)
ЖК «Дипломат» (0)
ЖК «Добродеево» (0)
ЖК «Доступное жилье » (0)
ЖК «Дружный» (0)
ЖК «Дубравинский » (0)
ЖК «Дюна» (0)
ЖК «Залаты Маёнтак» (0)
ЖК «Запад» (0)
ЖК «Золотые ключи» (0)
ЖК «Изумрудный» (0)
ЖК «Карамель» (0)
ЖК «Квартал Михалово» (0)
ЖК «Квартал на Грушевке» (0)
ЖК «Кипарис» (0)
ЖК «Колизей» (0)
ЖК «Комаровское кольцо» (0)
ЖК «Крона» (0)
ЖК «Лайт» (0)
ЖК «Лесной городок » (0)
ЖК «Липень» (0)
ЖК «Лира» (0)
ЖК «Магистр » (0)
ЖК «Малая Родина» (0)
ЖК «Матвеевский» (0)
ЖК «Маэстро» (0)
ЖК «Минский квартал» (0)
ЖК «Мкр-н Красный Бор-2» (0)
ЖК «Мозаика» (0)
ЖК «Монтерей» (0)
ЖК «Моцарт» (0)
ЖК «На ул. Махновича» (0)
ЖК «Нарочанский» (0)
ЖК «Некрасовский» (0)
ЖК «Новоселье» (0)
ЖК «Одесский» (0)
ЖК «Озерцо» (0)
ЖК «Олимпийский» (0)
ЖК «Парковый» (0)
ЖК «Парус» (0)
ЖК «Победителей пр. 133» (0)
ЖК «Покровский Квартал» (0)
ЖК «Премьер» (0)
ЖК «Престиж» (0)
ЖК «Престижино» (0)
ЖК «Разинский» (0)
ЖК «Рахманинов» (0)
ЖК «Самоцветы» (0)
ЖК «Славянский» (0)
ЖК «Современный» (0)
ЖК «Софи» (0)
ЖК «Степянка» (0)
ЖК «Триумф» (0)
ЖК «Тришин» (0)
ЖК «У Троицкого» (0)
ЖК «ул. Волотовской » (0)
ЖК «Уручский-2» (0)
ЖК «Уютный» (0)
ЖК «Уютный квартал» (0)
ЖК «Флагман» (0)
ЖК «Червенский Парк» (0)
ЖК «Черняховка» (0)
ЖК «Шопен» (0)
ЖК «Яблоневый сад» (0)
ЖК «Янтарный» (0)
ЖК «Янтарь» (0)
ЖК «MOD House» (0)
ЖК «Smart» (0)
ЖК «Smolhouse» (0)
Агентство
7 этажей (0)
HAUS Estate (0)
А21 Недвижимость центр услуг (0)
Абсолют Недвижимость (0)
Авангард Недвижимость (0)
Авеню (0)
АвторЭстейт (2)
Ай Девять Эстейт (0)
Ай Кью Проперти Групп (0)
Алеф Лайф (0)
Аливера (0)
Алькор (0)
Альфа-Ключ (0)
Альфа-риэлт (0)
Альфа-хоум (0)
Ассистанс Хэлс Риэлт (0)
БелИнвестНедвижимость (0)
БизнесХаус (0)
Бир Бай (0)
Благодом (0)
Бриллиантовый лев (0)
Бюро Городской Недвижимости (0)
Вариант (0)
Ваше агентство недвижимости (0)
Вертикаль (0)
Галактика (13)
Гарант Недвижимость (124)
ГермесГрупп (1)
ГрандПерфид недвижимость (0)
Группа компаний Мариэлт (0)
Дианэст (0)
Дим-Дом (0)
Динас Недвижимость (0)
Добрые Мысли (0)
Домашний адрес (0)
Доминанта (1)
Дон Риэлт (0)
Империя Недвижимости (0)
Капитал недвижимости (0)
Квадратный метр (0)
Квартирный вопрос (0)
Квартиры столицы (0)
Клевер (58)
Культурная столица (0)
КупиДом (0)
Любимый город (0)
Магазин недвижимости (0)
Мариэлт (0)
Мегаполисный регион (0)
Метриум (0)
Метрополитан риэлт (0)
Миллениум (0)
Мир Недвижимости плюс (0)
Мираваль (0)
Могилевград (0)
Мольнар (0)
Моя 7я (0)
Недвижимость сити (0)
Олимп Эстейт (0)
Оршанский центр недвижимости (0)
Особый стиль (0)
Пакодан ЕЦН (0)
Партнер для всех (9)
Персональный Риэлтер Недвижимость (0)
Перспектива24-Развитие (0)
Пирмас (16)
ПРИАМ-М (0)
ПроКвартал (0)
Риабай (0)
Риалити (0)
РиелтКафе (0)
Риэлт-Партнёр (0)
Риэлтерский Дом (2)
Риэлти Фокс (0)
Свой угол (0)
Своя гавань (0)
СИЛЬВАН - ИНВЕСТ (9)
Старый стиль (6)
Счастливый адрес (0)
ТВОЯ СТОЛИЦА (0)
Тэтравита Риэлт (0)
Уласны дах (0)
ФАТТОРИЯ (99)
Фаттория Плюс (111)
Фирма 2К и К (0)
Центр недвижимости "Пять звезд" (0)
Центр недвижимости Анны Тиханской (0)
Центр недвижимости Риэлт-Капитал (0)
ЦентрСитиБай (0)
Эксклюзив ЦН (0)
Эксперт (0)
ЭРА-Недвижимости плюс (0)
Эстейт-компани (0)
ЭТАЖИ юнайтед (0)
ЮГ Хоум (0)
Цена
Площадь
Актуальное:   за сутки   за 3 суток   за неделю

Квартиры на улице Плеханова в Минске от $81706

На рынке вторичного жилья 5 объявлений квартир на улице Плеханова в Минске по цене от 81706$ до 126750$. Вы можете подобрать 1/2/3 комнатную квартиру на ул. Плеханова на «вторичке» стоимостью от 1726 $/м² (≈4712 BYN/м²) до 2914 $/м² (≈7953 BYN/м²).

Снять квартиру
ул. Плеханова
Купить квартиру
ул. Плеханова

код 537255F
14.05.2026
27
Общая: 43.5 м2 Жилая: 30.9 м2 Кухня: 5.9 м2 Этаж: 4 из 4 Дом: 1960 г.   Партизанская
Продается 2-х комнатная квартира с качественным дорогим ремонтом рядом со ст. МЕТРО Партизанская! Кирпичный дом с хорошей тепло и звукоизоляцией, толстые стены. Дом стоит во дворе, тихо, шум машин не слышен. Кап.ремонт был в 2021 г, заменены все коммуникации (сантехника, проводка), фасад утеплен термошубой, произведено...
345 940 BYN
126 750 $
109 088
7 953 BYN/м2 2 914 $/м2 2 508 €/м2
2-комнатная 43.5 м2
7 953 BYN/м2
2 914 $/м2
2 508 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 3 к. А
мкр. Народная
Заводской район
  Партизанская
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 43.5 м2
Жилая площадь 30.9 м2
Кухня 5.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1960 г.
код 535422F
06.05.2026
125
Общая: 35 м2 Жилая: 17 м2 Кухня: 7.1 м2 Этаж: 1 из 9 Дом: 1975 г.   Партизанская
Продается однокомнатная квартира в зеленом районе "Серебрянка". Предлагаем вашему вниманию светлую теплую однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых благоустроенных и зеленых районов Минска. Квартира находится на высоком 1-ом этаже 9-ти этажного дома и имеет удобную планировку, что позволяет максимально...
223 000 BYN
81 706 $
70 320
6 371 BYN/м2 2 334 $/м2 2 009 €/м2
1-комнатная 35 м2
6 371 BYN/м2
2 334 $/м2
2 009 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 121
мкр. Серебрянка
Ленинский район
  Партизанская
  +375 29 111-90-90
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1975 г.
код 530956F
01.05.2026
141
Общая: 46.47 м2 Жилая: 28.35 м2 Кухня: 7.02 м2 Этаж: 4 из 9 Дом: 1974 г.   Партизанская
Квартира с капремонтом дома в Минске, ул.Плеханова 71 Продается светлая и уютная квартира хорошей планировки в тихом и уютном месте, в лучшей для жизни локации Минска. До станции метро « Партизанская» 5 минут езды на общественном транспорте. В квартире установлены два вместительных шкафа-купе,санузлы облицованы качественной...
287 000 BYN
105 155 $
90 502
6 176 BYN/м2 2 263 $/м2 1 948 €/м2
2-комнатная 46.47 м2
6 176 BYN/м2
2 263 $/м2
1 948 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 71
мкр. Серебрянка
Ленинский район
  Партизанская
  +375 29 620-35-90
Общая площадь 46.47 м2
Жилая площадь 28.35 м2
Кухня 7.02 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1974 г.
код 535992F
29.04.2026
56
Общая: 49 м2 Жилая: 28.4 м2 Кухня: 7.2 м2 Этаж: 7 из 9 Дом: 1975 г.   Партизанская
Предлагаем к продаже 2 комнатную квартиру, готовую к комфортному проживанию. Ул. Плеханова 121. Квартира теплая, светлая, расположена на 7 этаже.Отличная планировка: общая площадь СНБ 49 кв.м.- изолированные комнаты (17, 1 м и 11,3 м)- квадратной формы кухня 7,2 м- застекленная лоджия. - раздельный санузел.Хороший...
300 223 BYN
110 000 $
94 672
6 127 BYN/м2 2 245 $/м2 1 932 €/м2
2-комнатная 49 м2
6 127 BYN/м2
2 245 $/м2
1 932 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 121
мкр. Серебрянка
Ленинский район
  Партизанская
  +375 29 629-63-81
Общая площадь 49 м2
Жилая площадь 28.4 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1975 г.
код 535514F
27.04.2026
95
Общая: 50.1 м2 Жилая: 34.6 м2 Кухня: 6.23 м2 Этаж: 4 из 5 Дом: 1972 г.   Партизанская
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Капремонт дома был проведен в 2018 году: сделан ремонт подъезда, фасад утеплен...
236 084 BYN
86 500 $
74 446
4 712 BYN/м2 1 726 $/м2 1 486 €/м2
2-комнатная 50.1 м2
4 712 BYN/м2
1 726 $/м2
1 486 €/м2
Г. Минск
Плеханова ул., д. 36
мкр. Серебрянка
Ленинский район
  Партизанская
  +375 29 533-80-44
Общая площадь 50.1 м2
Жилая площадь 34.6 м2
Кухня 6.23 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1972 г.