Условия продажи
Общая: 210 м2
Жилая: 198 м2
Кухня: м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 1998 г.
В продаже двухуровневая, 5-комнатная квартира по адресу пр.Машерова 54. Расположенная в самом сердце Минска.
Полностью готова к проживанию.
Большая и просторная квартира с удобной планировкой.
1 уровень: гостиная совмещенная со столовой зоной, кухня, жилая комната, гостевой санузел и прихожая.
2 уровень: спальня с собственным... →
1 403 650 BYN
500 000 $
424 795 €
6 684 BYN/м2
2 381 $/м2
2 023 €/м2
5+ -комнатная
210 м2
6 684 BYN/м2
2 381 $/м2
2 023 €/м2
Общая площадь 210 м2
Жилая площадь 198 м2
Кухня м2
Этаж 9 из 10
Дом 1998 г.
Общая: 40 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 6 из 10
Дом: 2013 г.
Купим 2 или 3 -х комнатную квартиру в аг. Лесном или Боровлянах (Минский район), или рассмотрим возможность обмена 1-комнатной в Лесном с доплатой с нашей стороны. Наша 1-к квартира находится в аг. Лесном, ул. Александрова 11, напротив леса (заповедник), 40 м2 площадь, распашонка, фото во вложении. →
224 584 BYN
80 000 $
67 967 €
5 663 BYN/м2
2 017 $/м2
1 714 €/м2
1-комнатная
40 м2
5 663 BYN/м2
2 017 $/м2
1 714 €/м2
ЖК «Зелёный бор»
Общая площадь 40 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 9 м2
Этаж 6 из 10
Дом 2013 г.
Общая: 38.4 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 22 из 25
Дом: 2021 г.
Московская
✅ Продается стильная и современная однокомнатная квартира в Минске по адресу: улица Макаёнка, 12Ж. Объект интересен как для личного проживания, так и для инвесторов. Благодаря удобному расположению и продуманному оснащению, квартира отлично подходит под сдачу в аренду.
✅ Характеристики квартиры
Общая площадь по СНБ — 38,4 м2... →
363 545 BYN
129 500 $
110 022 €
9 467 BYN/м2
3 372 $/м2
2 865 €/м2
1-комнатная
38.4 м2
9 467 BYN/м2
3 372 $/м2
2 865 €/м2
ЖК «Vogue»
Г. Минск
Макаенка ул., д. 12 к. Ж
мкр. Парниковая
Первомайский район
Московская
+375 29 293-41-52
Общая площадь 38.4 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня м2
Этаж 22 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 102.97 м2
Жилая: 69.12 м2
Кухня: 9.54 м2
Этаж: 5 из 11
Дом: 1951 г.
Площадь Ленина
Предлагаем в продажу 4 -комн. квартиру - сталинку.Дом - памятник архитектуры, 1951 г.п., стены кирпичные, перекрытия железобетонные, высота потолков - 3,05 м. Квартира расположена на 5 этаже, сверху технический этаж, скатная крыша.Просторные комнаты, кухня – 9,5 м2, с/узел раздельный, ванная большая - 4 м2.Состояние квартиры... →
574 093 BYN
204 500 $
173 741 €
5 575 BYN/м2
1 986 $/м2
1 687 €/м2
4-комнатная
102.97 м2
5 575 BYN/м2
1 986 $/м2
1 687 €/м2
Общая площадь 102.97 м2
Жилая площадь 69.12 м2
Кухня 9.54 м2
Этаж 5 из 11
Дом 1951 г.
Общая: 35.3 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1979 г.
Могилевская
Продается просторная 1-комнатная квартира улучшенной планировки! Дом после кап.ремонта!
Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного дома (1979 г.п.). Площадь по СНБ 35,3 м.кв., жилая 17,1 м.кв., кухня 7,1 м.кв., потолки 2,52 м. Дом после капитального ремонта (2024 г.), заменены все коммуникации.
Развитая... →
207 740 BYN
74 000 $
62 870 €
5 885 BYN/м2
2 096 $/м2
1 781 €/м2
1-комнатная
35.3 м2
5 885 BYN/м2
2 096 $/м2
1 781 €/м2
Г. Минск
Герасименко ул., д. 27
мкр. Ангарская
Заводской район
Могилевская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 35.3 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1979 г.
Общая: 38.9 м2
Жилая: 33.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Евродвушка с готовым ремонтом в жилом комплексе «Минск-Мир» на Белградской, 1 (Дом «Пекин»)
Площадь – 38,9 кв.м.
Этаж 2 из 25
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, натяжные потолки
После продажи в квартире остается вся встроенная... →
378 986 BYN
135 000 $
114 695 €
9 743 BYN/м2
3 471 $/м2
2 949 €/м2
2-комнатная
38.9 м2
9 743 BYN/м2
3 471 $/м2
2 949 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Белградская ул., д. 1
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 38.9 м2
Жилая площадь 33.3 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 53 м2
Жилая: 28.4 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 1999 г.
Московская
Продается двухкомнатная квартира Минске, ул. Парниковая 3/1
В квартире грамотная планировка: кухня 8.9 м2, две отдельные жилые комнаты, лоджия, раздельный санузел и коридор.
Выполнен новый чистовой косметический ремонт, установлены стеклопакеты.
Дом 1999 года. Высота потолков 2,54 метра.
Квартира находится на 9 этаже 10-ти... →
328 454 BYN
117 000 $
99 402 €
6 197 BYN/м2
2 207 $/м2
1 875 €/м2
2-комнатная
53 м2
6 197 BYN/м2
2 207 $/м2
1 875 €/м2
Общая площадь 53 м2
Жилая площадь 28.4 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 9 из 10
Дом 1999 г.
Общая: 35.2 м2
Жилая: 23.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 16
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира-студия возле метро в Минск-Мире, ул. Алферова 22 Дом "Несвижский замок", квартал "Родная страна" Квартира свободной планировки, у Вас будет возможность воплотить свои дизайнерские решения в реальность. Панорамное остекление в пол. Высота потолков 2,7 метра. Квартира находится на 15 этаже 16-ти... →
193 423 BYN
68 900 $
58 537 €
5 495 BYN/м2
1 957 $/м2
1 663 €/м2
1-комнатная
35.2 м2
5 495 BYN/м2
1 957 $/м2
1 663 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 22
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 657-62-74
Общая площадь 35.2 м2
Жилая площадь 23.9 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 16
Дом 2025 г.
Общая: 63.9 м2
Жилая: 46.3 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира в Минске, просп. Пушкина 69
В квартире грамотная планировка: кухня, три отдельные жилые комнаты, раздельный санузел, прихожая.
Квартира под ремонт. Во всей квартире установлены стеклопакеты. Балкон застеклен.
Из окон открывается вид на зеленую зону. Квартира выходит на две стороны.
Квартира... →
300 100 BYN
106 900 $
90 821 €
4 696 BYN/м2
1 673 $/м2
1 421 €/м2
3-комнатная
63.9 м2
4 696 BYN/м2
1 673 $/м2
1 421 €/м2
Г. Минск
Пушкина просп., д. 69
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Пушкинская
+375 29 657-62-74
Общая площадь 63.9 м2
Жилая площадь 46.3 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 81.8 м2
Жилая: 55.4 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 1993 г.
В продаже большая и просторная четырехкомнатная квартира, готовая к комфортному проживанию. Все комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны. Санузел раздельный. Имеется большой балкон. Кладовка.
Сам дом находится в благоустроенном район с полноценно развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. До... →
364 949 BYN
130 000 $
110 447 €
4 461 BYN/м2
1 589 $/м2
1 350 €/м2
4-комнатная
81.8 м2
4 461 BYN/м2
1 589 $/м2
1 350 €/м2
Общая площадь 81.8 м2
Жилая площадь 55.4 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 4 из 10
Дом 1993 г.
Общая: 32.91 м2
Жилая: 17.83 м2
Кухня: 6.93 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1966 г.
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком до станции метро Грушевка, 3 остановки до ст. метро Пушкинская - удобное транспортное сообщение! - Тихий и... →
238 340 BYN
84 900 $
72 130 €
7 242 BYN/м2
2 580 $/м2
2 192 €/м2
1-комнатная
32.91 м2
7 242 BYN/м2
2 580 $/м2
2 192 €/м2
Г. Минск
Люксембург ул., д. 174
мкр. Р. Люксембург
Московский район
Грушевка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 32.91 м2
Жилая площадь 17.83 м2
Кухня 6.93 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1966 г.
Общая: 70 м2
Жилая: 55.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная
Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся ключевая инфраструктура района.
Новостройка, чистая отделка. Площадь квартиры — 70 м2, террасы — 27,4 м2... →
364 668 BYN
129 900 $
110 362 €
5 210 BYN/м2
1 856 $/м2
1 577 €/м2
3-комнатная
70 м2
5 210 BYN/м2
1 856 $/м2
1 577 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 70 м2
Жилая площадь 55.5 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 34.3 м2
Жилая: 19.8 м2
Кухня: 7.4 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1956 г.
Площадь Победы
Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69 Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 м. Окна - стеклопакет, входная металлическая дверь. В кухне и коридоре уложен... →
238 621 BYN
85 000 $
72 215 €
6 957 BYN/м2
2 478 $/м2
2 105 €/м2
1-комнатная
34.3 м2
6 957 BYN/м2
2 478 $/м2
2 105 €/м2
Г. Минск
Козлова ул., д. 19
мкр. Золотая горка
Первомайский район
Площадь Победы
+375 29 533-80-44
Общая площадь 34.3 м2
Жилая площадь 19.8 м2
Кухня 7.4 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1956 г.
Общая: 87 м2
Жилая: 56 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 10 из 10
Дом: 1991 г.
Петровщина
4-комнатная квартира по адресу Проспект газеты Звязда, 48 →
1 684 BYN / мес
600 $ / мес
510 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
4-комнатная
87 м2
Минск
Проспект газеты Звязда, 48
мкр. Малиновка
Московский район
Петровщина
Общая площадь 87 м2
Жилая площадь 56 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 10 из 10
Дом 1991 г.
Общая: 29.9 м2
Жилая: 25.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 25 из 25
Дом: 2021 г.
Институт Культуры
Продаётся Видовая квартира с шикарным ремонтом по ул. Брилевская, 37 Великолепная квартира с дизайнерским ремонтом, в котором использовались только качественные и дорогие материалы, делалось всё исключительно для себя, все работы выполнены на высоком уровне!полностью укомплектована дорогой мебелью и бытовой техникой, дорогой... →
289 152 BYN
103 000 $
87 508 €
9 671 BYN/м2
3 445 $/м2
2 927 €/м2
1-комнатная
29.9 м2
9 671 BYN/м2
3 445 $/м2
2 927 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 29.9 м2
Жилая площадь 25.9 м2
Кухня м2
Этаж 25 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 69.3 м2
Жилая: 50.0 м2
Кухня: 10.0 м2
Этаж: 19 из 25
Дом: 2023 г.
Аэродромная
Еврочетырешка с дизайнерским ремонтом Просторная квартира с отличным дизайнерским ремонтом и двумя санузлами. Это квартира мечта, в которой вы будете себя чувствовать комфортно и наслаждаться уютом каждый день. Большая кухня гостиная, на полу ламинат и плитка. Три комнаты спальни, две лоджии оборудованные под зону отдыха. Два... →
659 716 BYN
235 000 $
199 654 €
9 520 BYN/м2
3 391 $/м2
2 881 €/м2
4-комнатная
69.3 м2
9 520 BYN/м2
3 391 $/м2
2 881 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 69.3 м2
Жилая площадь 50.0 м2
Кухня 10.0 м2
Этаж 19 из 25
Дом 2023 г.
Общая: 63.5 м2
Жилая: 57.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 20
Дом: 2020 г.
Аэродромная
Отличное расположение, полноценная инфраструктура Удачное расположение дома, выезд в центр города и на МКАД одинаково удобный, ремонты сделаны, что обеспечивает тишину для жильцов дома). Качественный ремонт сделанный для себя, прекрасные, дружные соседи. Чистая продажа! Рядом с домом остановка ,большое количество наземного... →
412 673 BYN
147 000 $
124 890 €
6 499 BYN/м2
2 315 $/м2
1 967 €/м2
3-комнатная
63.5 м2
6 499 BYN/м2
2 315 $/м2
1 967 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Минск
Лейтенанта Кижеватова, 3А
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 681-86-69
Общая площадь 63.5 м2
Жилая площадь 57.5 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 20
Дом 2020 г.
Общая: 41.4 м2
Жилая: 20.3 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 2017 г.
В продаже современная квартира-студия в ЖК "Новая Боровая" по адресу: ул. Артема Микояна, д.1
Вся техника и мебель в квартире остаются на момент продажи. Квартира идеально подходит как одному человеку, так и для семьи благодаря грамотной планировке.
Бытовая техника : стиральная машина , телевизор, посудомоечная машина... →
305 996 BYN
109 000 $
92 605 €
7 391 BYN/м2
2 633 $/м2
2 237 €/м2
1-комнатная
41.4 м2
7 391 BYN/м2
2 633 $/м2
2 237 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 41.4 м2
Жилая площадь 20.3 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 7 из 11
Дом 2017 г.
Общая: 45.3 м2
Жилая: 39.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 15
Дом: 2023 г.
Аэродромная
Продаётся квартира по улице М. Савицкого 2, жилой комплекс "Минск Мир", квартал Азия Квартира для тех, кто ценит комфорт! Общая площадь 45.6 м2 , на 2-ом этаже 15-этажного каркасно-блочного дома, 2023 г.п. Два выхода из подъезда: во внутренний двор и к парковочной зоне. Три бесшумных лифта. Просторное лобби на первом этаже. В... →
350 913 BYN
125 000 $
106 199 €
7 746 BYN/м2
2 759 $/м2
2 344 €/м2
2-комнатная
45.3 м2
7 746 BYN/м2
2 759 $/м2
2 344 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 45.3 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 15
Дом 2023 г.
Общая: 83.4 м2
Жилая: 48.2 м2
Кухня: 12.8 м2
Этаж: 10 из 18
Дом: 2013 г.
В продаже 3-комнатная квартира “под ключ” с мебелью и техникой с шакарным видом на реку: ул. Денисовская, д. 51
Продаётся полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира — можно заехать сразу после сделки, без дополнительных вложений.
Квартира расположена на 10 этаже, из окон открывается красивый панорамный вид на реку... →
491 278 BYN
175 000 $
148 678 €
5 891 BYN/м2
2 098 $/м2
1 783 €/м2
3-комнатная
83.4 м2
5 891 BYN/м2
2 098 $/м2
1 783 €/м2
Общая площадь 83.4 м2
Жилая площадь 48.2 м2
Кухня 12.8 м2
Этаж 10 из 18
Дом 2013 г.
Общая: 73.26 м2
Жилая: 39.79 м2
Кухня: 8.74 м2
Этаж: 2 из 11
Дом: 1979 г.
В продаже 3-комнатная квартира по адресу: ул. Тикоцкого, д.2 В продаже 3-комнатная квартира с функциональной планировкой! Площадь по СНБ: 73,26 кв. м.
Общая площадь: 68,46 кв. м.
Отличный вариант для комфортной жизни и хорошая инвестиция под сдачу. Планировка: 3 отдельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел... →
320 032 BYN
114 000 $
96 853 €
4 368 BYN/м2
1 556 $/м2
1 322 €/м2
3-комнатная
73.26 м2
4 368 BYN/м2
1 556 $/м2
1 322 €/м2
Общая площадь 73.26 м2
Жилая площадь 39.79 м2
Кухня 8.74 м2
Этаж 2 из 11
Дом 1979 г.
Общая: 72.1 м2
Жилая: 47.0 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 3 из 10
Дом: 2011 г.
Отличная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Раздельный санузел, плитка. Хорошая кухня с выходом на застекленную(ПВХ) лоджию, газовый котел на горячую воду и отопление. Три просторные раздельные комнаты, встроенные шкафы в коридоре, металлическая входная дверь, окна ПВХ. Дом находится в хорошем месте с развитой... →
378 986 BYN
135 000 $
114 695 €
5 256 BYN/м2
1 872 $/м2
1 591 €/м2
3-комнатная
72.1 м2
5 256 BYN/м2
1 872 $/м2
1 591 €/м2
Общая площадь 72.1 м2
Жилая площадь 47.0 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 3 из 10
Дом 2011 г.
Общая: 53.7 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1987 г.
Удобная планировка, тихий и спокойный район Раздельные широкие комнаты, уютный район, много зеленых зон для прогулок недалеко река Волма, Петровичское водохранилище, рядом лесной массив, все необходимое для жизни в шаговой доступности, магазины Корона, Евроопт, Мила, Копеечка, аптека, новая поликлиника, гимназия, дет. сады... →
224 303 BYN
79 900 $
67 882 €
4 177 BYN/м2
1 488 $/м2
1 264 €/м2
2-комнатная
53.7 м2
4 177 BYN/м2
1 488 $/м2
1 264 €/м2
Общая площадь 53.7 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1987 г.
Общая: 35 м2
Жилая: 17 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 7 из 11
Дом: 1994 г.
Малиновка
Сдаётся уютная 1к.кв., Малиновка, 10мин от метро, 7эт из 11,+навесной потолок;+встроенные шкафы;+стиральеая машина;+холодильник;+утюг;+балкон застеклён;+раздельный санузел;+металическая дверь;+встроенная кухня. →
1 039 BYN / мес
370 $ / мес
314 € / мес
Предоплата: за 2 месяца
1-комнатная
35 м2
Общая площадь 35 м2
Жилая площадь 17 м2
Кухня 7 м2
Этаж 7 из 11
Дом 1994 г.
Общая: 51.4 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2010 г.
Продается евродвушка с премиальным ремонтом в кирпичном доме повышенной комфортности!
Интерьер квартиры выполнен в индивидуальном стиле с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой от ведущих мировых производителей, и меблирована качественной мебелью.
Кухня с доводчиками blum... →
420 814 BYN
149 900 $
127 353 €
8 187 BYN/м2
2 916 $/м2
2 478 €/м2
2-комнатная
51.4 м2
8 187 BYN/м2
2 916 $/м2
2 478 €/м2
Г. Минск
Червякова ул., д. 55
мкр. Червякова, Шевченко
Центральный район
+375 33 663-68-82
Общая площадь 51.4 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 2010 г.
Общая: 60.9 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: 9.6 м2
Этаж: 16 из 17
Дом: 2005 г.
Петровщина
Продается 2-х комнатная квартира с потрясающим видом на парк и центр Минска!
Квартира невероятно светлая и уютная, полностью готова к проживанию, продается со всей мебелью и бытовой техникой. Ремонт выполнен из качественных материалов, так как делался для себя.
Современный и ухоженный дом, построен в 2005 году. На придомовой... →
401 163 BYN
142 900 $
121 406 €
6 587 BYN/м2
2 346 $/м2
1 993 €/м2
2-комнатная
60.9 м2
6 587 BYN/м2
2 346 $/м2
1 993 €/м2
Г. Минск
Алибегова ул., д. 10
мкр. Юго-Запад
Московский район
Петровщина
+375 33 663-68-82
Общая площадь 60.9 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 9.6 м2
Этаж 16 из 17
Дом 2005 г.
Общая: 47.67 м2
Жилая: 25.03 м2
Кухня: 7.16 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1980 г.
Партизанская
Продается светлая, уютная и просторная 2-х комнатная квартира в обжитом благоустроенном микрорайоне «Серебрянка» по адресу: пр. Рокоссовского-25/2.
Квартира с комфортным ремонтом во всех помещениях – можно заезжать и жить. Санузел с ванной раздельные. Квартира расположена на 1 этаже из 9-ти этажного панельного дома. Дом 1980... →
288 871 BYN
102 900 $
87 423 €
6 060 BYN/м2
2 159 $/м2
1 834 €/м2
2-комнатная
47.67 м2
6 060 BYN/м2
2 159 $/м2
1 834 €/м2
Г. Минск
Рокоссовского просп., д. 25 к. 2
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 47.67 м2
Жилая площадь 25.03 м2
Кухня 7.16 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1980 г.
Общая: 60.6 м2
Жилая: 39.3 м2
Кухня: 7.3 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1977 г.
Московская
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жилая 39.3кв.м. По планировке три раздельные комнаты.Просторный коридор, встроенные шкафы-купе.На кухне встроена... →
468 819 BYN
167 000 $
141 881 €
7 736 BYN/м2
2 756 $/м2
2 341 €/м2
3-комнатная
60.6 м2
7 736 BYN/м2
2 756 $/м2
2 341 €/м2
Г. Минск
Логойский тракт, д. 1
мкр. Зеленый луг
Советский район
Московская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 60.6 м2
Жилая площадь 39.3 м2
Кухня 7.3 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 52 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 12 м2
Этаж: 11 из 19
Дом: 2010 г.
Малиновка
Аренда/Сдача 1-к квартиры пр-т. Дзержинского д.119
Сдаётся светлая, просторная 1-к квартира 52 кв.м в Минске, Дзержинского 119, возле ст.м Малиновка, въезд в город со стороны Бреста. 11 этаж, все окна во двор через лоджию. Оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, посудомойка), вместительная гардеробная, чистые туалет... →
1 460 BYN / мес
520 $ / мес
442 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
1-комнатная
52 м2
Общая площадь 52 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 12 м2
Этаж 11 из 19
Дом 2010 г.
Общая: 40.6 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 1 из 10
Дом: 2010 г.
Продается светлая и уютная квартира с отличной энергетикой.
Хорошая планировка, тихое и уютное место, в лучшей для жизни локации.
Аг. Лесной- это та локация , где есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни. Хорошее месторасположение дома - вдали от проездных дорог и рядом с Прилепским заказником, а это - чистейший... →
238 621 BYN
85 000 $
72 215 €
5 877 BYN/м2
2 093 $/м2
1 779 €/м2
1-комнатная
40.6 м2
5 877 BYN/м2
2 093 $/м2
1 779 €/м2
ЖК «Зелёный бор»
Общая площадь 40.6 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 1 из 10
Дом 2010 г.

в избранное