Условия продажи чистая продажа
Общая: 40.2 м2
Жилая: 36.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 17 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Продается дизайнерская 2-комнатная квартира с видом на парк
Грамотное зонирование позволило разделить пространство на зоны кухни-столовой, выделить 2 жилые комнаты, одна из которых с гардеробной и лоджией-кабинетом.
В отделке использованы качественные материалы:
• на стенах венецианская штукатурка,• ламинат aqua... →
373 910 BYN
135 000 $
115 298 €
9 301 BYN/м2
3 358 $/м2
2 868 €/м2
2-комнатная
40.2 м2
9 301 BYN/м2
3 358 $/м2
2 868 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 40.2 м2
Жилая площадь 36.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 17 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 26.7 м2
Кухня: 9.8 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1970 г.
Институт Культуры
Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом центре столицы.
Дом кирпичный, после капитального ремонта, расположен в глубине квартала. Окна выходят на зеленый двор.
Состояние квартиры "советское". Металлическая дверь, паркет. Лоджия застеклена.
Просторная квадратная кухня 10 кв.м., потолки 2,72 метра.
Чистый... →
304 667 BYN
110 000 $
93 946 €
6 433 BYN/м2
2 323 $/м2
1 984 €/м2
2-комнатная
48 м2
6 433 BYN/м2
2 323 $/м2
1 984 €/м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 26.7 м2
Кухня 9.8 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 48.3 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Пушкинская
Хорошая альтернатива 1-комнатной квартире – двухкомнатная брежневка в обжитом микрорайоне.Проспект Пушкина 79.Квартира с двумя раздельными комнатами 17 и 13,6 кв.м.На кухню приходится 6 квадратных метров. Сан.узел - раздельный. Есть подвал. Одно окно выходит на проспект Пушкина, два окна - во двор.От проспекта отделяет широкий... →
242 349 BYN
87 500 $
74 730 €
5 031 BYN/м2
1 816 $/м2
1 551 €/м2
2-комнатная
48.3 м2
5 031 BYN/м2
1 816 $/м2
1 551 €/м2
Общая площадь 48.3 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 57 м2
Жилая: 32.4 м2
Кухня: 9.4 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2016 г.
Загородная жизнь с городским комфортом в 2х комнатной квартире - это возможно.
аг. Прилуки всего в 7 км от МКАД, но какая природа вокруг и чистый воздух.
А какая тишина. Надо обязательно тут побывать.
Дом 2016 года с закрытой придомовой территорией со всех сторон. На въезде установлен шлагбаум. Нет посторонних машин... →
263 122 BYN
95 000 $
81 135 €
4 679 BYN/м2
1 689 $/м2
1 443 €/м2
2-комнатная
57 м2
4 679 BYN/м2
1 689 $/м2
1 443 €/м2
Общая площадь 57 м2
Жилая площадь 32.4 м2
Кухня 9.4 м2
Этаж 7 из 9
Дом 2016 г.
Общая: 48.4 м2
Жилая: 29 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1984 г.
Институт Культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Минске . Квартира находится возле двух станций метро- Институт Культуры и Ковальская Слобода. Девятый этаж девятиэтажного дома причём имеется полноценный технический этаж. Две отдельные комнаты, кухня размером 7,2 м и раздельный санузел. Окна выходят в тихий двор, хороший вид из... →
99 500 BYN
35 924 $
30 681 €
2 056 BYN/м2
742 $/м2
634 €/м2
2-комнатная
48.4 м2
2 056 BYN/м2
742 $/м2
634 €/м2
Минск
ВОРОНЯНСКОГО, 11 к 5
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 887-07-65
Общая площадь 48.4 м2
Жилая площадь 29 м2
Кухня 7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1984 г.
Общая: 96.6 м2
Жилая: 69.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2016 г.
Академия наук
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36.Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит просторной гостиной 38.9м2 с кухонным оборудованием, большой спальни 16.1м2 и уютной детской 14.4м2. В... →
772 746 BYN
279 000 $
238 281 €
8 292 BYN/м2
2 994 $/м2
2 557 €/м2
3-комнатная
96.6 м2
8 292 BYN/м2
2 994 $/м2
2 557 €/м2
Общая площадь 96.6 м2
Жилая площадь 69.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 6 из 19
Дом 2016 г.
Общая: 61.4 м2
Жилая: 45.9 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Автозаводская
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка).Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная кухня 6.2м2. Санузел раздельный. Высота потолков 2.51м. Есть застекленный балкон 2.8м2. Квартира расположена... →
290 818 BYN
105 000 $
89 676 €
5 090 BYN/м2
1 838 $/м2
1 570 €/м2
3-комнатная
61.4 м2
5 090 BYN/м2
1 838 $/м2
1 570 €/м2
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 45.9 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 76,4 м2
Жилая: 44,7 м2
Кухня: 11,3 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 2011 г.
Каменная горка
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию счастливый билет - трёхкомнатную квартиру во Фрунзенском районе с раздельными комнатами (чешский проект) и домом 2011 года. Очень достойный ремонт.Объявление от собственника. →
387 481 BYN
139 900 $
119 482 €
5 346 BYN/м2
1 930 $/м2
1 648 €/м2
3-комнатная
76,4 м2
5 346 BYN/м2
1 930 $/м2
1 648 €/м2
Минск
КАМЕННОГОРСКАЯ, 16
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
Общая площадь 76,4 м2
Жилая площадь 44,7 м2
Кухня 11,3 м2
Этаж 6 из 9
Дом 2011 г.
Общая: 38,1 м2
Жилая: 16,4 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Однокомнатная квартира в жилом состоянии находится на 2-м этаже современного каркасно-блочного дома. Свободна и готова для проживания либо сдачи в аренду.Площадь по СНБ - 38,1 кв.м., общая - 35,2 кв.м., жилая - 16,4 кв.м., кухня - 9,0 кв.м.Современный каркасно-блочный дом со сквозными подъездами, первый этаж дома – нежилой:... →
232 000 BYN
83 764 $
71 539 €
6 089 BYN/м2
2 198 $/м2
1 878 €/м2
1-комнатная
38,1 м2
6 089 BYN/м2
2 198 $/м2
1 878 €/м2
Общая площадь 38,1 м2
Жилая площадь 16,4 м2
Кухня 9 м2
Этаж 2 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 59.1 м2
Жилая: 42.5 м2
Кухня: 7.7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1967 г.
Пушкинская
Главное о квартире:
Теплая и солнечная
Общая площадь 59,1 м2, по СНБ 61,3 м2
8 этаж
Удобная планировка
Раздельный сан.узел
Двойная застеклённая лоджия
Шикарные виды из окон
Главное о доме:
Кирпичный 9-этажный дом 1967 года постройки
Чистый, аккуратный подъезд
Тамбур на 3 квартиры
Хорошие соседи
Главное о... →
340 673 BYN
123 000 $
105 049 €
6 144 BYN/м2
2 218 $/м2
1 895 €/м2
3-комнатная
59.1 м2
6 144 BYN/м2
2 218 $/м2
1 895 €/м2
Общая площадь 59.1 м2
Жилая площадь 42.5 м2
Кухня 7.7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1967 г.
Общая: 93.7 м2
Жилая: 51.9 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 5 из 10
Дом: 2010 г.
Дизайнерская 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, ул.Беды 45
Главное о доме:
Каркасно-блочный дом 2010 года постройки.
Ухоженная и закрытая дворовая территория со шлагбаумом гарантирует вам порядок и безопасность
В доме расположены уютные кафе, магазины и аптеки - всё необходимое под рукой.
Главное о... →
553 912 BYN
199 990 $
170 802 €
6 076 BYN/м2
2 194 $/м2
1 874 €/м2
3-комнатная
93.7 м2
6 076 BYN/м2
2 194 $/м2
1 874 €/м2
Общая площадь 93.7 м2
Жилая площадь 51.9 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 5 из 10
Дом 2010 г.
Общая: 66 м2
Жилая: 66 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1952 г.
Площадь Победы
Продаётся трёхкомнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в самом сердце Минска, рядом с Площадью Победы. Всего в доме четыре квартиры.Расположение уникально: три минуты до площади Победы и две минуты до парка Горького. Вся ключевая инфраструктура центра в пешей доступности, при этом у вас собственный огороженный двор и... →
720 122 BYN
260 000 $
222 054 €
11 086 BYN/м2
4 003 $/м2
3 418 €/м2
3-комнатная
66 м2
11 086 BYN/м2
4 003 $/м2
3 418 €/м2
Общая площадь 66 м2
Жилая площадь 66 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1952 г.
Общая: 71 м2
Жилая: 54 м2
Кухня: 15 м2
Этаж: 7 из 19
Дом: 2021 г.
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В отделке использованы высококачественные материалы, всё продумано до мелочей. Качественная отделка стен... →
689 655 BYN
249 000 $
212 660 €
9 935 BYN/м2
3 587 $/м2
3 064 €/м2
3-комнатная
71 м2
9 935 BYN/м2
3 587 $/м2
3 064 €/м2
ЖК «Петровщина»
Минск
проспект Дзержинского, 94
мкр. Петровщина
Московский район
Петровщина
Общая площадь 71 м2
Жилая площадь 54 м2
Кухня 15 м2
Этаж 7 из 19
Дом 2021 г.
Общая: 37.7 м2
Жилая: 23,5 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1965 г.
Могилевская
В тихом, зелёном районе с развитой инфраструктурой. Рядом крупный ТЦ Момо, магазин Соседи, Хит, продуктовый, аптека, пункты WB и Озон. Во дворе несколько детских садов, школа, поликлиника в нескольких остановках. Недалеко лес с зонами отдыха. Хорошее транспортное сообщение, метро Могилёвская в шаговой доступности. В квартире 2... →
213 267 BYN
77 000 $
65 762 €
6 027 BYN/м2
2 176 $/м2
1 858 €/м2
2-комнатная
37.7 м2
6 027 BYN/м2
2 176 $/м2
1 858 €/м2
Общая площадь 37.7 м2
Жилая площадь 23,5 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1965 г.
Общая: 58 м2
Жилая: 46 м2
Кухня: 7,5 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1967 г.
Партизанская
Тёплая, светлая и уютная квартира на высоком первом этаже кирпичного дома с окнами во двор. Под окнами зелёная зона с кустами сирени. Отличная шумоизоляция, тамбур на 2 квартиры с хорошими соседями. На полу паркетная доска, мармолеум и плитка, кондиционер. 5 встроенных шкафов и дорогой кухонный гарнитур останутся новым... →
307 437 BYN
111 000 $
94 800 €
5 664 BYN/м2
2 045 $/м2
1 747 €/м2
3-комнатная
58 м2
5 664 BYN/м2
2 045 $/м2
1 747 €/м2
Минск
Партизанский просп., 68
мкр. Народная
Заводской район
Партизанская
Общая площадь 58 м2
Жилая площадь 46 м2
Кухня 7,5 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1967 г.
Общая: 68.4 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Продается 2-комнатная квартира с отделкой в ЖК"ОЛИМПИК ПАРК" Площадь 68,4 кв.м. по СНБ. Высота потолков-3,03 м. Две раздельные комнаты: 22 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м. и 17,8 кв.м. с французским балкончиком. Кухня 10 кв.м., установлена мойка со смесителем и электроплита. Два оборудованных санузла, в каждом установлены... →
500 000 BYN
180 525 $
154 178 €
7 310 BYN/м2
2 639 $/м2
2 254 €/м2
2-комнатная
68.4 м2
7 310 BYN/м2
2 639 $/м2
2 254 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 68.4 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 34 м2
Жилая: 18,6 м2
Кухня: 7,3 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1976 г.
Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска - Гатово!
Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД!
Преимущества:
Один взрослый собственник, полная юридическая чистота - готовность к сделке в любой момент!
Ключи - в день оформления сделки, быстрое... →
128 791 BYN
46 500 $
39 714 €
3 989 BYN/м2
1 440 $/м2
1 230 €/м2
1-комнатная
34 м2
3 989 BYN/м2
1 440 $/м2
1 230 €/м2
Общая площадь 34 м2
Жилая площадь 18,6 м2
Кухня 7,3 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1976 г.
Общая: 43,3 м2
Жилая: 37,2 м2
Кухня: 9 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 2025 г.
Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе " Зелёная гавань '. Общая площадь 43,30 . В квартире ЧЕТЫРЕ больших окна, которые выходят на две стороны!! ВЫСОКИЕ потолки 2,9 м! Лифт с первого этажа без ступенек . В ПОДАРОК кладовая! Отличные виды вдаль, взгляд не упирается в дома. Атмосферный двор , в котором... →
263 122 BYN
95 000 $
81 135 €
6 369 BYN/м2
2 300 $/м2
1 964 €/м2
2-комнатная
43,3 м2
6 369 BYN/м2
2 300 $/м2
1 964 €/м2
ЖК «Зеленая Гавань»
Общая площадь 43,3 м2
Жилая площадь 37,2 м2
Кухня 9 м2
Этаж 4 из 5
Дом 2025 г.
Общая: 77,7 м2
Жилая: 57.8 м2
Кухня: 6,6 м2
Этаж: 17 из 20
Дом: 2015 г.
Петровщина
Продаётся светлая и удобная трёхкомнатная квартира в Малиновке с качественной отделкой и современной техникой.
Адрес: г. Минск, ул. Чюрлениса, д. 6
Площадь: по СНБ - 77,7 м кв., общая - 74,8 м кв, жилая - 57,8 м кв.
В квартире 2 совмещенных санузла
Высота помещений – 2.54 м.
Год постройки – 2015г.
17 этаж из... →
443 152 BYN
160 000 $
136 649 €
6 071 BYN/м2
2 192 $/м2
1 872 €/м2
3-комнатная
77,7 м2
6 071 BYN/м2
2 192 $/м2
1 872 €/м2
ЖК «Дружба»
Общая площадь 77,7 м2
Жилая площадь 57.8 м2
Кухня 6,6 м2
Этаж 17 из 20
Дом 2015 г.
Общая: 79,6 м2
Жилая: 54,9 м2
Кухня: 6,8 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1972 г.
В продаже просторная квартира с утвержденной перепланировкой. Планировка включает три раздельные жилые комнаты, столовую, кухню, лоджию. Общая площадь квартиры составляет 75,9 кв.м. (79,6 по СНБ). Кухня 6,8 +комната с выходом на лоджию.Квартира продается готова для проживания. Планировка утверждена, но есть возможность... →
380 000 BYN
137 199 $
117 175 €
4 774 BYN/м2
1 724 $/м2
1 472 €/м2
4-комнатная
79,6 м2
4 774 BYN/м2
1 724 $/м2
1 472 €/м2
Общая площадь 79,6 м2
Жилая площадь 54,9 м2
Кухня 6,8 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1972 г.
Общая: 59.7 м2
Жилая: 1 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 17 из 25
Дом: 2022 г.
Аэродромная
Продаётся 3-х комнатная квартира, ул. Белградская 4.(ст. метро Аэродромная), 59.7(м2), 17/25(эт.), панорамный вид, комнаты разделены под отделку. Собственник →
339 011 BYN
122 400 $
104 536 €
5 960 BYN/м2
2 152 $/м2
1 838 €/м2
3-комнатная
59.7 м2
5 960 BYN/м2
2 152 $/м2
1 838 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 59.7 м2
Жилая площадь 1 м2
Кухня 1 м2
Этаж 17 из 25
Дом 2022 г.
Общая: 63,1 м2
Жилая: 43,4 м2
Кухня: 7,1 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1992 г.
Малиновка
Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю квартиру самостоятельно.Главное о квартире:· Чистота сделки: Квартира находится в единоличной собственности. Прописан один человек, который выпишется при продаже. Юридических обременений нет.· Проверка: Все документы в порядке и готовы к... →
304 667 BYN
110 000 $
93 946 €
5 171 BYN/м2
1 867 $/м2
1 595 €/м2
3-комнатная
63,1 м2
5 171 BYN/м2
1 867 $/м2
1 595 €/м2
Общая площадь 63,1 м2
Жилая площадь 43,4 м2
Кухня 7,1 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1992 г.
Общая: 43.1 м2
Жилая: 26.2 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1965 г.
Тракторный завод
Продается хорошая двухкомнатная квартира аккуратная и уютная для комфортного проживания.Инфраструктура:1.перед балконом: спортивная площадка(смотрите на фото); детская площадка2.в шаговой доступности(5 минут) есть абсолютно все необходимое для детей и для взрослых+парк отдыха им. 50-летия Октября-это сосновый бор с пешеходными... →