Офис Дополнительные параметры С кондиционером
✅ Предлагаем в аренду несколько офисных помещений площадью от 75 до 80 м2 в современном бизнес-центре «Орлан» в Советском районе Минска. Все помещения — с качественной отделкой, удобной планировкой, полной инженерной... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
80 м2
1 520 BYN
$ 560
€ 480
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды современного офиса в бизнес-центре «Орлан».
Это коммерческое помещение с качественной отделкой, большими окнами и удобной планировкой. Офис находится в Советском... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
270 м2
5 130 BYN
$ 1 890
€ 1 620
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Мы рады предложить Вам офисный блок, который сочетает в себе удобство, гибкость использования и отличное расположение в спокойном районе Минска. Если Вы ищете помещение, готовое к эксплуатации и с возможностью... →
2 553 BYN / м2
929 $ / м2
799 € / м2
241 м2
615 273 BYN
$ 223 889
€ 192 559
Г. Минск, Володько ул., д. 24 к. А
Володько ул., д. 24 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторное офисное помещение рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке офис площадью 74,9 м2, расположенный на 4-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А. Это офис, в... →
2 810 BYN / м2
1 023 $ / м2
879 € / м2
75 м2
210 750 BYN
$ 76 725
€ 65 925
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

⭕ Просторное офисное помещение с ремонтом рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке светлый офис площадью 75,0 м2, расположенный на 5-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей... →
2 810 BYN / м2
1 023 $ / м2
879 € / м2
75 м2
210 750 BYN
$ 76 725
€ 65 925
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторный офис с отделкой — залог успешного старта бизнеса!
Предлагаем к покупке отличное офисное помещение площадью 99,7 м2 на 4-м этаже бизнес-офисного комплекса «Силуэт» (ул. Веры Хоружей, 1А). Это светлый... →
2 810 BYN / м2
1 023 $ / м2
879 € / м2
100 м2
281 000 BYN
$ 102 300
€ 87 900
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Аренда офисов от 75 м2 до 750 м2 в бизнес-центре "Орлан" Бизнес-центр расположен в Советском районе г. Минска, в спокойном и живописном месте: по соседству находятся парк Дружбы народов, Цнянское водохранилище, второе... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Минск, Тиражная, 150
Тиражная, 150
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Бизнес-центр «Fortuna» — это современное 17-этажное здание, построенное в 2017 году, которое предлагает высококачественные офисные помещения.Современные характеристики и удобства:фасад – панорамное остекление, витражи... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
17 € / м2
20 м2
1 060 BYN
$ 380
€ 340
Минск, Притыцкого, 27 А
Притыцкого, 27 А
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
Комфортабельный офис, расположенный на 7-12-м этажах бизнес-центра Prizma.НОВЫЙ Бизнес-центр класса A в составе МФК Prizma приглашает Арендаторов стать частью этого комплекса!Предлагаем к аренде готовые офисные... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
750 м2
29 250 BYN
$ 10 500
€ 9 000
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43

Сдаётся арт-пространство в ТРЦ "Призма"80 BYN/час.Идеальное место для творческих мероприятий, лекций, мастер-классов, выставок и других событий!Ввод комплекса в эксплуатацию: 2024 года.Особенности:Современные системы... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
254 м2
254 BYN
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 334-00-55
В Бизнес центре ФОРТУНА возле м. Спортивная освободилось офисное помещение для переезда Вашего бизнеса!от 20 м2 до 566 м2Бизнес-центр «Fortuna» — это современное 17-этажное здание, построенное в 2017 году, которое... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
17 € / м2
50 м2
2 650 BYN
$ 950
€ 850
Минск, Притыцкого, 27 А
Притыцкого, 27 А
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Офис с метражом от 450 м2 без ремонта для Ваших смелых идей! Мы заселим Вас за один день. Ввод комплекса в эксплуатацию: 2024 года.Характеристики бизнес-центра: • Общая площадь: 19 000 кв.м. • Типовая площадь этажа: 1... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
0 м2
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса «Фарфоровый» (район пр. Машерова).Все помещения в бизнес-центре... →
4 533 BYN / м2
1 650 $ / м2
1 418 € / м2
80 м2
362 640 BYN
$ 132 000
€ 113 440
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
Площадь офиса 18 м²
Этаж 2 / 11, высота потолков 2.6 м, монолитный, год постройки 2016г. По необходимости предоставляем юридический адрес.
Офисное помещение в бизнес-центре "Домашевский", имеет хорошее... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
18 м2
684 BYN
$ 252
€ 216

Аренда торгового помещения в центре города. 124 м2 на втором этаже с отдельным входом. Ст. метро "Фрунзенская" в 150 метрах. Помещение состоит из вестибюля, торгового зала, технического помещения, санузла. Высота... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
132 м2
5 412 BYN
$ 1 980
€ 1 716
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 4
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 4
Собственник, юр. лицо: ООО "Марсен"
Сдается офис по адресу: г. Минск, ул. Стариновская, д.2 подьезд 2, цокольные помещения с большими окнами. 2 изолированных помещения площадью 44.2 и 59 кв.м., 2 санузла, большие коридоры и кухня 9.5 кв.м. со встроенной... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
103 м2
2 575 BYN
$ 927
€ 824
Выгодное предложение!Для новых арендаторов, арендная ставка - от 42р. первые пол годаот 42р. с учетом эксплуатации, НДС«Capital Palace» - это многофункциональный комплекс премиум-класса.
Развитая инфраструктура... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
262 м2
11 004 BYN
$ 3 930
€ 3 406
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Бир Бай"
УНП: 193489281
+375 33 690-72-08
Сдается в аренду помещение общей площадью 87,2 кв.м. в бизнес-центре по адресу: г. Минск, ул. Фабрициуса, 8Б, корп. 1.Находится на 4 этаже здания. Высокий потолок.Перегородки можем... →