Офис НДС
Изолированный блок площадью 286.7 кв.м., включает 14 комнат (все с естественным освещением), собственный коридор и зона ресепшена, блок санузлов, комната приема пищи с кухней (вода, канализация). Оборудованная... →
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
287 м2
5 740 BYN
$ 2 009
€ 1 722
Минск, Шестая Линия 2-я ул., 11
Шестая Линия 2-я ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административное помещение 110,8 кв.м. в БЦ "Айсберг" по ул. Я. Коласа, 37.Просторное, светлое помещение в формате open space с хорошим ремонтом. Имеются все необходимые коммуникации: отопление, кондиционирование... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
111 м2
3 330 BYN
$ 1 221
€ 999
Предлагается в аренду офис площадью 258,7 м.кв. на 13-м этаже современного здания по адресу пр. Победителей, 7А. Функциональная планировка включает отдельные кабинеты, приёмную и зону отдыха. Качественная отделка... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
259 м2
13 727 BYN
$ 4 921
€ 4 144
Минск, Победителей просп., 7 а
Победителей просп., 7 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административные помещения в бизнес-центре класса «В» - "Тайм", расположенном почти в центре города на ул. Толбухина, в шаговой доступности станция метро «Парк Челюскинцев».В предложении помещения на цокольном... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
257 м2
6 682 BYN
$ 2 313
€ 2 056
Административно-хозяйственное 3-х этажное здание, общей площадью 2827,3 кв.м, расположенное на земельном участке 0,5420 га (право постоянного пользования).1-й этаж и подвал представлены служебными и складскими... →
921 BYN / м2
328 $ / м2
279 € / м2
2827 м2
2 603 667 BYN
$ 927 256
€ 788 733

Продажа изолированного помещения административного назначения в цокольном этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по ул. Тимирязева 2.Общая площадь 271,0 кв.м, два отдельных входа, кабинетная... →
2 695 BYN / м2
960 $ / м2
816 € / м2
273 м2
735 735 BYN
$ 262 080
€ 222 768
Изолированный административный площадью 183,9 кв.м., 4 комнаты (все с естественным освещением), подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока... →
3 649 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 104 € / м2
184 м2
671 416 BYN
$ 239 200
€ 203 136
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
850 € / м2
287 м2
805 609 BYN
$ 287 000
€ 243 663
Минск, Шестая Линия 2-я ул., 11
Шестая Линия 2-я ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок площадью 292.1 кв.м, расположено на 17 этаже. Кабинетная система, собственный санузел.Обслуживает здание товарищество собственников, доступ 24/7 по согласованию с администрацией. На первом этаже... →
2 386 BYN / м2
850 $ / м2
722 € / м2
292 м2
696 712 BYN
$ 248 200
€ 210 824
Продажа изолированного помещения административного назначения на первом этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по просп. Рокоссовского, 64. Общая площадь 207,3 кв.м, отдельный вход, кабинетная... →
3 304 BYN / м2
1 177 $ / м2
1 000 € / м2
207 м2
683 928 BYN
$ 243 639
€ 207 000
Минск, Рокоссовского просп., 64
Рокоссовского просп., 64
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Продаётся трёхэтажный коттедж площадью 761,4 кв. м, построенный в 1995 году. Последняя реконструкция здания проведена в 2022 году.Коттедж имеет офисный функционал и может использоваться как коммерческая недвижимость... →
1 053 BYN / м2
375 $ / м2
319 € / м2
761 м2
801 333 BYN
$ 285 375
€ 242 759
Бизнес центр на Академика Купревича, 14, 6 этажей, наземный паркинг, шаговая доступность остановок общественного транспорта.Введено в эксплуатацию в 2016 году. В предложении офисные помещения 1498.6 кв.м с возможностью... →
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
1499 м2
5 050 131 BYN
$ 1 798 800
€ 1 528 980
Минск, Академика Купревича ул., 14
Академика Купревича ул., 14
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного двухуровневого офиса 789 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения... →
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
789 м2
2 658 141 BYN
$ 946 800
€ 804 780
Продажа изолированного этажа 711.9 кв.м., либо частей 333.5 и 378.4кв.м в БЦ "Green City" у ст.м. "Каменная горка" на 12 этажеДоступ 24/7. С арендатором!Инженерные системы и коммуникации:- приточно-вытяжная вентиляция... →
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
712 м2
3 997 880 BYN
$ 1 424 000
€ 1 209 688
Минск, Притыцкого ул., 156
Притыцкого ул., 156
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного этажа 1335.3 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан... →
2 105 BYN / м2
750 $ / м2
637 € / м2
1335 м2
2 810 175 BYN
$ 1 001 250
€ 850 395

Продажа административного комплекса зданий коттеджного типа. Общая площадь 1383.9 кв.м.Площадь зданий 493.4, 405.5, 394.0 и 91 кв.м.В коридорах на полу плитка, стены штукатурка под покраску. В офисных помещениях пол... →
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
1384 м2
4 662 696 BYN
$ 1 660 800
€ 1 411 680
Административный блок полезной площадью 358,0 кв.м. (с возможностью разбивки на помещения 89.0, 100.3, 94.2 и 74.5 кв.м.) в восточной башне БЦ "SKY Тowers" в шаговой доступности от ст.м. "Кунцевщина".Комфортные офисы... →
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
358 м2
1 256 222 BYN
$ 447 500
€ 380 196
Продажа отдельностоящего здания по ул. Антоновской 14а общей площадью 420.6 кв.м.Гибкая планировка позволяет организовать пространство для любых бизнес-процессов, как в формате open-space, так и при кабинетной... →
6 611 BYN / м2
2 355 $ / м2
2 001 € / м2
421 м2
2 783 231 BYN
$ 991 455
€ 842 421
Минск, Антоновская ул., 14 А
Антоновская ул., 14 А
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Изолированный административный блок (5 этаж здания) в БЦ «Виктория Плаза», общей площадью 116.9 кв.м., включает 3 помещения и open-space (2 с естественным освещением), полезная офисная площадь 105.6 кв.м., подсобное... →
4 211 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 274 € / м2
117 м2
492 687 BYN
$ 175 500
€ 149 058
Продажа изолированного офисного блока, 5 из 5 этаж в здании Белорусбанка площадью 299.3 кв.м. на ул. Мясникова 40. Офис с кабинетной планировкой: зона ресепшен на входе, 8 кабинетов, 2 переговорные комнаты... →
3 706 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 121 € / м2
299 м2
1 108 094 BYN
$ 394 680
€ 335 478
Продажа изолированных этажей площадью 3466.2кв.м.Все помещения с естественным освещением, подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока санузлов на... →
3 649 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 104 € / м2
3466 м2
12 647 434 BYN
$ 4 505 800
€ 3 826 464
Административное помещение 268.5 кв.м. на третьем этаже в западной башне БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в шаговой доступности от ст. м. "Кунцевщина".Комфортные офисы с высокой степенью естественного освещения... →
3 088 BYN / м2
1 100 $ / м2
935 € / м2
269 м2
830 672 BYN
$ 295 900
€ 251 515
Продается торговое помещение с возможностью организации офиса в формате оупен-спейс, площадь 141,6 м2. Пространство в виде правильного квадрата, с двух сторон на всю стену широкие окна, великолепная инсоляция... →
1 962 BYN / м2
699 $ / м2
594 € / м2
142 м2
278 604 BYN
$ 99 258
€ 84 348
Продажа изолированного офисного блока общей площадью 305,9м2. Офисный блок представлен кабинетной системой. Кабинеты светлые, аккуратные. Установлены кондиционеры. Есть своя серверная, комната для организации... →
4 211 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 274 € / м2
306 м2
1 288 566 BYN
$ 459 000
€ 389 844
Продается престижный офис в самом сердце Минска, в Ленинском районе! Идеальное предложение для вашего бизнеса, всего в шаге от станции метро Первомайская.Это просторное офисное помещение общей площадью 166.3 кв.м... →
5 053 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 529 € / м2
166 м2
838 798 BYN
$ 298 800
€ 253 814
Минск, Белорусская ул., 15
Белорусская ул., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
В центре Минска продается офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Цена: 850 долларов за м2 без НДС. Собственник использует упрощенную систему налогообложения.Кабинетная... →
2 386 BYN / м2
850 $ / м2
722 € / м2
711 м2
1 696 446 BYN
$ 604 350
€ 513 342
Административное помещение в бизнес-центре на Тимирязева 65Б. Изолированный блок площадью 23,9 кв.м. Светлое помещение с хорошим ремонтом. Санузлы на этаже .Коммуникации:· Вытяжная вентиляция;· Центральное отопление;·... →
2 948 BYN / м2
1 050 $ / м2
892 € / м2
24 м2
70 752 BYN
$ 25 200
€ 21 408
Минск, Тимирязева ул., 65 Б
Тимирязева ул., 65 Б
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа административного помещения.Общая площадь 342.6кв.м с терасой.Высокая степень инсоляции. Скоростной интернет.2 машиноместа + плоскостная стихийная парковка. Выделенная зона приема пищи, собственный санузел с... →
6 036 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 827 € / м2
343 м2
2 070 348 BYN
$ 737 450
€ 626 661
Продажа отдельно стоящего здания по ул. Антоновской 28а общей площадью 374 кв.м.Кабинетная планировка, все кабинеты с естественным освещением, две группы санузлов, комната для организации кухни с подводом воды и... →
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
374 м2
1 260 006 BYN
$ 448 800
€ 381 480
Минск, Антоновская ул., 28 а
Антоновская ул., 28 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок общей площадью 180.4 кв.м. в ЖК "Колизей" административного назначения. Отдельный вход с улицы ( стилобат) и второй вход для загрузки погрузки. В 5 минутах от станции метро "Грушевка". В данный момент... →
4 211 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 274 € / м2
180 м2
757 980 BYN
$ 270 000
€ 229 320
Минск, Дзержинского просп., 23
Дзержинского просп., 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

в избранное