Офис НДС
Аренда помещения, ул. Алфёрова, 22 — 66,8 м2Сдается светлое помещение площадью 66,8 м2 на верхнем этаже бизнес-апартаментов с великолепным панорамным видом на город. Панорамные окна наполняют пространство естественным... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
67 м2
2 211 BYN
$ 804
€ 670
Шаговая доступность к ст. м. Парк Челюскинцев.
Офис кабинетного типа;
Система кондиционирования;
Окна- стеклопакеты;
Двери- дерево;
Полы- плитка, керамогранит, ламинат;
Подземная парковка и много парковочных... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
283 м2
9 339 BYN
$ 3 396
€ 2 830
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
Сдается административное помещение 181 м2 — идеальный вариант для бизнеса!
Это помещение — отличная возможность для тех, кто ищет надёжную коммерческую недвижимость с потенциалом роста. Важно не только местоположение... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
181 м2
6 154 BYN
$ 2 172
€ 1 810
Г. Минск, Сурганова ул., д. 29
Сурганова ул., д. 29
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 505-33-70
Сдаётся в аренду торговое помещение в проходном месте ЖК «Минск Мир»!
Описание:
- Самое выгодное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
- Высокая плотность застройки.
- Подходит для: магазина, кафе... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
74 м2
2 516 BYN
$ 888
€ 740
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 13
Жореса Алфёрова ул., д. 13
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 640-05-03
Сдаются в аренду помещения. Минск, ул.Вирская, 44, 4 этаж. Общая площадь помещений 231,1 м2, возможна аренда частями. Площади имеющихся помещений – 17,2 м2, 19,4 м2, 25 м2, 31,5 м2, 55,9 м2, 37,7 м2, 29,1 м2.
Арендная... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
231 м2
6 930 BYN
$ 2 541
€ 2 079
Г. Минск, Вирская ул., д. 44
Вирская ул., д. 44
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 615-68-40

Продается офис в современном Бизнес центре класса В+
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Этаж 2/9. Общая площадь 458,2м2. Высота потолков 2,98м. Наружные стены каркасно-блочные, внутренние... →
3 927 BYN / м2
1 399 $ / м2
1 188 € / м2
458 м2
1 798 566 BYN
$ 640 742
€ 544 104
Г. Минск, Огинского ул., д. 6
Огинского ул., д. 6
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 378-19-68
Офис+ склад + производство в аг. Колодищи, ул. Марины Молокович, д. 23Б-1
Площадь офисов: 389 м2
Площадь склада: 3 534 м2
Общая площадь объектов: 3 923 м2
Помещения офисов расположены в здании склада, со отдельным... →
1 983 BYN / м2
706 $ / м2
600 € / м2
3924 м2
7 781 292 BYN
$ 2 770 344
€ 2 354 400
Аг. Колодищи, Марины Молокович ул., д. 23 к. Б
Марины Молокович ул., д. 23 к. Б
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
Шаговая доступность к ст. м. Парк Челюскинцев.
Офис кабинетного типа;
Система кондиционирования;
Окна- стеклопакеты;
Двери- дерево;
Полы- плитка, керамогранит, ламинат;
Подземная парковка и много парковочных... →
4 956 BYN / м2
1 765 $ / м2
1 500 € / м2
283 м2
1 402 548 BYN
$ 499 495
€ 424 500
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию?
Двух уровневый офис в центральной части города в бизнес-центре по ул. В.Хоружей 22 - идеальный выбор для Вас!
Общая площадь всех помещений составляет 198,8... →
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
198 м2
555 786 BYN
$ 198 000
€ 168 102
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 959-75-93
Продаётся офис рядом с ТД Ждановичи.
Офис состоит из 5 отдельных помещений. Их метраж: 32.9м2, 15.6м2, 11м2, 11.3м2, 8.1м2.
Все с хорошим ремонтом и мебелью. Почти во всех помещениях установлены кондиционеры. Окна... →
6 784 BYN / м2
2 416 $ / м2
2 053 € / м2
33 м2
223 872 BYN
$ 79 761
€ 67 749
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 121 к. 3
Тимирязева ул., д. 121 к. 3
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 572-13-05

Редкое предложение! Офис в классной локации! Все остается новым собственникам! Бронированная дверь, бронированные кабины. Кухня, гардеробная. →
5 440 BYN / м2
1 938 $ / м2
1 646 € / м2
47 м2
255 680 BYN
$ 91 086
€ 77 362
Г. Минск, Кульман ул., д. 9
Кульман ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 698-98-89
Продаём уютный и рациональный офис (административное помещение) в бизнес- центре Izokom Plaza, улица Янки Мавра 41.
Офис расположен на 4-ом этаже, имеются машиноместа и хорошие лифты, на первом этаже столовая, кофейня... →
5 729 BYN / м2
2 041 $ / м2
1 734 € / м2
147 м2
842 163 BYN
$ 300 027
€ 254 898
Г. Минск, Мавра ул., д. 41
Мавра ул., д. 41
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 44 502-10-03
Продаётся офисное помещение в центре города, расположенное на втором этаже жилого дома. Большие окна, центральные коммуникации.Установлен кондиционер. Дом находится в стороне от лишнего шума. Посещаемость 24/7... →
4 411 BYN / м2
1 571 $ / м2
1 335 € / м2
63 м2
277 893 BYN
$ 98 973
€ 84 105
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
✅ Аренда офисов в БЦ "Камелот" – удобство, престиж, перспективы!
✅ Добрый день!
Добро пожаловать в бизнес-центр "Камелот" – современное и функциональное пространство для успешного бизнеса в Минске! Если Вы ищете... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
12 € / м2
1700 м2
69 700 BYN
$ 25 500
€ 20 400
Г. Минск, Мазурова ул., д. 1
Мазурова ул., д. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Просторные двухэтажные офисы в БЦ «Камелот» – идеальное пространство для Вашего бизнеса!
✅ Добрый день!
Предлагаем современные офисы класса B+ в одном из лучших бизнес-центров Минска! Просторные двухуровневые помещения... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
12 € / м2
503 м2
20 623 BYN
$ 7 545
€ 6 036
Г. Минск, Мазурова ул., д. 1
Мазурова ул., д. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

✅ Предлагаем Вам уникальную возможность арендовать офисные помещения в самом сердце Минска по адресу: ул. Интернациональная, 3. Это исторический центр города, где сосредоточены ключевые деловые и культурные объекты... →
46 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
63 - 3680 м2
2 898 BYN
$ 1 008
€ 882
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Если Вы ищете просторное и современное помещение для своего бизнеса, мы рады предложить Вам офис в престижном бизнес-центре НОРД СИТИ на Логойском тракте, 37. Это отличное место, чтобы начать или развивать Ваше дело... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
74 м2
1 702 BYN
$ 592
€ 518
Г. Минск, Логойский тракт, д. 37
Логойский тракт, д. 37
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Сдаются офисные помещения в аренду на 7 этаже нового бизнес-центра Prizma по адресу:Минск, проспект Партизанский, 79. Престиж, транспорт, инфраструктура — всё на месте. Выбирайте подходящий формат и начинайте работу... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
80 - 655 м2
2 880 BYN
$ 1 040
€ 880
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Сдаются офисные помещения с ремонтом в современном бизнес-центре PRIZMA по адресу: Минск, пр-т Партизанский, 79 — всего в 20 метрах от станции метро «Партизанская». Гибкие площади от 70 до 667 м2. Возможна аренда как... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
70 - 667 м2
2 520 BYN
$ 910
€ 770
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Ознакомьтесь с предложением аренды офисных помещений в новом бизнес-центре Prizma, по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, 79. Здание сдано в 2024 году, расположено всего в 20 метрах от метро «Партизанская», имеет... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
105 - 1820 м2
3 780 BYN
$ 1 365
€ 1 155
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем в аренду несколько офисных помещений площадью от 75 до 80 м2 в современном бизнес-центре «Орлан» в Советском районе Минска. Все помещения — с качественной отделкой, удобной планировкой, полной инженерной... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
80 м2
1 520 BYN
$ 560
€ 480
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Приглашаем к аренде продуманных офисных помещений в БЦ «ОРЛАН» — одном из лучших деловых объектов Советского района Минска.
Если Вы ищете удобное, функциональное и презентабельное пространство для стабильного бизнеса... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
1 900 BYN
$ 700
€ 600
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды современного офиса в бизнес-центре «Орлан».
Это коммерческое помещение с качественной отделкой, большими окнами и удобной планировкой. Офис находится в Советском... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
270 м2
5 130 BYN
$ 1 890
€ 1 620
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Хотите арендовать удобный кабинет в тихом, современном здании с парковкой и отличной транспортной доступностью? Это предложение именно для Вас. Здесь сочетаются комфорт, готовность помещения к работе и выгодное... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
30 м2
720 BYN
$ 270
€ 210
Г. Минск, Ташкентская ул., д. 6 к. А
Ташкентская ул., д. 6 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Предлагаем Вам уникальную возможность арендовать современные офисные площади в новом бизнес-центре по адресу: ул. Гурского, 44. Это идеальное место для развития Вашего бизнеса в динамично развивающемся районе... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
8717 м2
435 850 BYN
$ 156 906
€ 130 755
Г. Минск, Гурского ул., д. 44
Гурского ул., д. 44
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Мы рады предложить Вам офисный блок, который сочетает в себе удобство, гибкость использования и отличное расположение в спокойном районе Минска. Если Вы ищете помещение, готовое к эксплуатации и с возможностью... →
2 667 BYN / м2
950 $ / м2
807 € / м2
241 м2
642 747 BYN
$ 228 950
€ 194 487
Г. Минск, Володько ул., д. 24 к. А
Володько ул., д. 24 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Уникальное предложение в самом сердце столицы!
Предлагаем ознакомиться с офисным помещением, которое действительно стоит Вашего внимания. Это не просто квадратные метры — это возможность для Вашего бизнеса быть там... →
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
46 м2
129 122 BYN
$ 46 000
€ 39 054
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторное офисное помещение рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке офис площадью 74,9 м2, расположенный на 4-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А. Это офис, в... →
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
75 м2
210 525 BYN
$ 75 000
€ 63 675
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

в избранное