Офис НДС
⭕ Просторное офисное помещение с ремонтом рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке светлый офис площадью 75,0 м2, расположенный на 5-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей... →
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
75 м2
210 525 BYN
$ 75 000
€ 63 675
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторный офис с отделкой — залог успешного старта бизнеса!
Предлагаем к покупке отличное офисное помещение площадью 99,7 м2 на 4-м этаже бизнес-офисного комплекса «Силуэт» (ул. Веры Хоружей, 1А). Это светлый... →
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
100 м2
280 700 BYN
$ 100 000
€ 84 900
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением, которое сочетает престижную локацию, стабильный поток посетителей и широкие возможности для ведения бизнеса. Помещение площадью 420,7 м2 расположено на ул. Немига, 12А — в... →
3 930 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 189 € / м2
421 м2
1 654 530 BYN
$ 589 400
€ 500 569
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 504,5 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком... →
3 930 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 189 € / м2
505 м2
1 984 650 BYN
$ 707 000
€ 600 445
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагается двухуровневое помещение в самом центре Минска — на ул. Немига, 12А. Локация сочетает высокий пешеходный поток, транспортную доступность и насыщенную инфраструктуру, что делает объект удобным как для... →
3 790 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 147 € / м2
1077 м2
4 081 830 BYN
$ 1 453 950
€ 1 235 319
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

✅ Предлагаем Вам ознакомиться с помещением площадью 151,4 м2, расположенным в одном из наиболее удобных и востребованных районов столицы — на ул. Немига, 12А. Это офисный формат, который находится в центре деловой... →
3 930 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 189 € / м2
151 м2
593 430 BYN
$ 211 400
€ 179 539
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем в аренду офисные помещения в аг. Ратомка, ул. Новая, 20А.
Помещения различных планировок, сдаются: 21 м2, 39 м2, 64.2 м2
Все инженерные сети в наличии.
Большая парковка.
Возможна краткорсрочная аренда... →
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
35 - 77 м2
700 BYN
$ 245
€ 210
Аг. Ратомка, Новая ул., д. 20 к. а
Новая ул., д. 20 к. а
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Аренда офисов в бизнес-центре «Стратег» по адресу: ул. Сторожовская, 6.
Сдаются в аренду следующие помещения:
1-й этаж, офисные помещения: 53,4м2, 56м2, 86м2, 94,9м2, 174 м2 - 52 руб./м2 с НДС 2-й этаж, офисные... →
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
11,6 - 169,7 м2
495 BYN
$ 176
€ 154
Г. Минск, Сторожовская ул., д. 6
Сторожовская ул., д. 6
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
Офисные помещения от 674,3 до 9 666,1 м.кв. подойдут для бизнеса любого масштаба.
Комфорт класс включает в себя:
современные архитектурные решения:
- 7 (семь) этажей;
- на всех этажах, кроме седьмого, выполнен... →
35 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
9666 м2
338 310 BYN
$ 115 992
€ 106 326
Г. Минск, Гурского ул., д. 44
Гурского ул., д. 44
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
Офисные помещения от 136.7 до 1806.5 м.кв. подойдут для бизнеса любого масштаба.
Комфорт класс включает в себя:
современные архитектурные решения:
- 5 (пять) этажей;
4 (четыре) этажа паркинга – один подземный и три... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
58 - 15000 м2
1 740 BYN
$ 638
€ 522
Г. Минск, Нововиленская ул., д. 27
Нововиленская ул., д. 27
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32

Аренда административного многофункционального помещения в г. Минске по ул. Быховской, 10. К аренде предлагается помещение, расположенное на первом этаже жилого дома, площадью 80,2 м2. НДС 0%. При необходимости... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
80 - 203 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
В аг. Ратомка сдаются в аренду помещения от 7,2 до 190,5 м2, а также склад от 40 до 230 м2 на втором этаже многофункционального здания 2016 года постройки.
Отличная транспортная доступность, в километре от здания... →
8 BYN / м2
3 $ / м2
2 € / м2
7 - 190 м2
56 BYN
$ 21
€ 14
Аг. Ратомка, Заславская ул., д. 13
Заславская ул., д. 13
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 44 709-79-77
В гп. Мачулищи сдаются в аренду:
помещения на третьем этаже в административно-бытовом корпусе от 14,6 до 190 м2. В помещениях сделан хороший ремонт, имеются кондиционеры, есть возможность подключения интернета, на этаже... →
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
14 - 190 м2
84 BYN
$ 28
€ 28
Гп. Мачулищи, гп. Мачулищи, д. 19
гп. Мачулищи, д. 19
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 44 709-79-77
Сдаются в аренду офисные помещения в многофункциональном здании расположенном рядом с МКАД, район деревни Каменная горка.
2 этаж: офисные помещения - 32,5 м2; 46,3 м2; 46,7 м2; 49,1 м2; 51,8 м2; 54,6 м2; 72,2 м2.3 этаж:... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
32,5 - 179 м2
896 BYN
$ 320
€ 256
Д. Каменная Горка, Садовая ул., д. 3 к. В
Садовая ул., д. 3 к. В
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
Добрый День!Уважаемые партнеры в БЦ "Капитал Палас" стартовала акция!
На данный момент доступны офисы с отделкой на 2-ом этаже.Арендная ставка варьируется в зависимости от площади офиса.- до 50 м2 – 69 рублей за м2от 50... →
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
15000 м2
600 000 BYN
$ 210 000
€ 180 000
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32

Бизнес-центр DANA CENTER – идеальное место для размещения компаний малого и среднего бизнеса, а также штаб-квартир крупных международных компаний.
DANA CENTER является неотъемлемой частью многофункционального комплекса... →
138 BYN / м2
49 $ / м2
42 € / м2
709 м2
97 842 BYN
$ 34 741
€ 29 778
Г. Минск, Мстиславца ул., д. 9
Мстиславца ул., д. 9
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
Офисы в новом современном бизнес-центре «Призма» на Партизанском проспекте. Ст. метро «Партизанская», отличная транспортная доступность, вместительный паркинг, лояльные условия аренды!
офисные помещения от от 82,9 м2 до... →
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
82,9 - 4757 м2
3 690 BYN
$ 1 312
€ 1 148
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
Сдаётся ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 78.4 м2
пр. Победителей,131
Помещение 78.4 м2 на 7 этаже. С отделкой, свой с/у.
39 бел. руб. за 1 м2 без НДС.
Парковка, оживленное место, удобный подъезд с пр. Победителей.
Организуем осмотр... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
78 м2
3 042 BYN
$ 1 092
€ 936
Г. Минск, Победителей просп., д. 131
Победителей просп., д. 131
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
28 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
770 м2
21 560 BYN
$ 7 700
€ 6 160
Д. Каменная Горка, Садовая ул., д. 3 к. В
Садовая ул., д. 3 к. В
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
На данный момент доступны офисы с отделкой на 2-м этаже.Арендная ставка варьируется в зависимости от площади офиса.- до 50 м2 – 69 рублей за м2от 50... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
54 м2
1 782 BYN
$ 648
€ 540
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 784-89-32
Продается административно-складское помещение в г. Минске по ул. Авакяна,19. Площадь - 183,3 м2, нормируемая площадь - 88,9 м2.
Отличная локация в центре города, помещение имеет отдельный вход. Современный ремонт, есть... →
1 764 BYN / м2
628 $ / м2
534 € / м2
183 м2
322 812 BYN
$ 114 924
€ 97 722
Г. Минск, Авакяна ул., д. 19
Авакяна ул., д. 19
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 44 709-79-77
Предлагаем офисные помещения различной площади от 10 до 300 квадратных метров.Звоните, подберём оптимальный вариант для Вас.Мы находимся по адресу ул.Кнорина 50 →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
68 м2
1 088 BYN
$ 408
€ 340
Предлагаем офисные помещения различной площади от 30 до 300 квадратных метров.Звоните, подберём оптимальный вариант для Вас.Мы находимся по адресу ул.Кнорина 50 →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
81 м2
1 296 BYN
$ 486
€ 405
Сдается помещение в аренду для размещения офиса/сферы услуг площадью 53,6 кв. м. по адресу ул. Кнорина, д. 50, корп. 23.Будем рады сотрудничать с Вами! →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
53 м2
795 BYN
$ 265
€ 265
Аренда офисов от 75 м2 до 750 м2 в бизнес-центре "Орлан" Бизнес-центр расположен в Советском районе г. Минска, в спокойном и живописном месте: по соседству находятся парк Дружбы народов, Цнянское водохранилище, второе... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Минск, Тиражная, 150
Тиражная, 150
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Бизнес-центр «Fortuna» — это современное 17-этажное здание, построенное в 2017 году, которое предлагает высококачественные офисные помещения.Современные характеристики и удобства:фасад – панорамное остекление, витражи... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
20 м2
1 060 BYN
$ 380
€ 320
Минск, Притыцкого, 27 А
Притыцкого, 27 А
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»