Офис НДС
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности.
Павильон с витринным остеклением, визуальная... →
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
9 м2
387 BYN
$ 135
€ 117
Г. Минск, Ваупшасова ул., д. 10
Ваупшасова ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 755-73-64
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего... →
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 044 BYN
$ 360
€ 324
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 31
Полиграфическая ул., д. 31
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
96 м2
3 456 BYN
$ 1 248
€ 1 056
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек.
Ленинский... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
92 м2
3 312 BYN
$ 1 196
€ 1 012
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
83 м2
3 237 BYN
$ 1 162
€ 996
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93

Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж»
Планировка и коммуникации:
Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции.
Безопасность и... →
56 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
27 м2
1 512 BYN
$ 540
€ 459
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5.
Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
70 м2
2 730 BYN
$ 980
€ 840
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
55 м2
2 145 BYN
$ 770
€ 660
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
141 м2
4 653 BYN
$ 1 692
€ 1 410
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он!
Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела.
Почему это выгодно:
1. Люди... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
88 м2
2 992 BYN
$ 1 056
€ 880
Г. Минск, Победителей просп., д. 115
Победителей просп., д. 115
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 209-60-41

Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется.
Офис:
1-й этаж: 46,1 м2 +... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
181 м2
2 715 BYN
$ 905
€ 905
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. в
Комсомольская ул., д. 20 к. в
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Офис:
1-й этаж: 46,1 м2 +... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
181 м2
2 715 BYN
$ 905
€ 905
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. в
Комсомольская ул., д. 20 к. в
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
711 м2
15 642 BYN
$ 5 688
€ 4 977
Г. Минск, Володько ул., д. 6 к. 1
Володько ул., д. 6 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 755-73-64
Идеальный офис в центре Минска!
Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города!
Адрес: ул. Сторожовская, 6
Площадь: 165,1 м2 — комфортное... →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
165 м2
5 115 BYN
$ 1 815
€ 1 650
Г. Минск, Сторожовская ул., д. 6
Сторожовская ул., д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам. Актуальные... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
33 м2
825 BYN
$ 297
€ 264
Г. Минск, Передовая ул., д. 15
Передовая ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97

Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие... →
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
117 м2
519 948 BYN
$ 187 200
€ 159 939
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Отличный вариант для инвестиций!
Предлагаем к продаже офисное помещение, общей площадью 100,3 м2, состоящее из двух кабинетов, расположенное в БЦ «Sky Towers» на 3 этаже по адресу: ул. Домбровская 9-5г.
Современный... →
3 472 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
100 м2
347 200 BYN
$ 125 000
€ 106 800
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Офисное помещение 12,1 м2, расположенное в бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.
Офис полностью готов к эксплуатации—... →
4 476 BYN / м2
1 612 $ / м2
1 377 € / м2
12 м2
53 712 BYN
$ 19 344
€ 16 524
Г. Минск, Монтажников ул., д. 9
Монтажников ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок.
Квартира располагается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир.Площадь по СНБ 33.7 кв.м.
Год постройки... →
6 016 BYN / м2
2 166 $ / м2
1 851 € / м2
34 м2
204 544 BYN
$ 73 644
€ 62 934
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 545-58-03
Выгодное предложение!Для новых арендаторов, арендная ставка - от 42р. первые пол годаот 42р. с учетом эксплуатации, НДС«Capital Palace» - это многофункциональный комплекс премиум-класса.
Развитая инфраструктура... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
184 м2
7 728 BYN
$ 2 760
€ 2 392
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Бир Бай"
УНП: 193489281
+375 33 690-72-08
Развитая инфраструктура... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
262 м2
11 004 BYN
$ 3 930
€ 3 406
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Бир Бай"
УНП: 193489281
+375 33 690-72-08
Развитая инфраструктура... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
186 м2
7 812 BYN
$ 2 790
€ 2 418
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Бир Бай"
УНП: 193489281
+375 33 690-72-08
Преимущества комплекса «Капитал Палас»
Расположен в самом центре Минска — на Октябрьской площади
Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение