Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 319 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 319 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 319 объявлений
Валюта - byn

Офис НДС

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (363)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 37782A
27.04.2026
257
Офис в новом Бизнес-центре «Team Building»! Офис «Open Space» формата, общей площадью - 659,4 м2. Располагается на 10-м этаже в новом Бизнес-центре «Team Building», по адресу Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с...
2 083 BYN / м2
750 $ / м2
641 € / м2
659 м2
1 372 697 BYN
$ 494 250
€ 422 419
Большое Стиклево, Большое Стиклево, 83
Большое Стиклево, 83
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38351A
27.04.2026
200
Продажа коммерческого помещения на пр-те Имени газеты «Правда», 9! Административное помещение общей площадью - 114,5 м², располагается на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу, пр-т Имени газеты «Правда»...
6 665 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 050 € / м2
114 м2
759 810 BYN
$ 273 600
€ 233 700
Минск, ПРАВДЫ, 9
ПРАВДЫ, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38393A
27.04.2026
186
Предлагаем покупку коммерческих помещений на Кирова 2 (Ульяновская 34)! Продается коммерческое помещение с арендаторами, общая площадь помещения: 182.5 м² - Кофейня VARKA (51.4 м² - 1-й этаж)+ Офис (131.1 м² - 2-й...
10 195 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 136 € / м2
182 м2
1 855 490 BYN
$ 668 122
€ 570 752
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38400A
27.04.2026
210
Продается офис кабинетного формата с хорошим ремонтом площадью 90 кв.м. с собственной кухней, 3 кабинетами.Располагается на 5-м этаже бизнес-центра «Виктория Плаза». В непосредственной близости от здания находится...
3 444 BYN / м2
1 240 $ / м2
1 059 € / м2
90 м2
309 960 BYN
$ 111 600
€ 95 310
Минск, ПЛАТОНОВА, 1Б
ПЛАТОНОВА, 1Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38704A
27.04.2026
97
Предлагаем к покупке офисные помещения кабинетного типа в БЦ «Софит», Московский р-н!Продаётся этаж целиком.Есть помещение для кухни, 2 женских и 2 мужских санузла, фойе.В здании 2 лифта, круглосуточная охрана...
3 383 BYN / м2
1 218 $ / м2
1 041 € / м2
820 м2
2 774 060 BYN
$ 998 760
€ 853 620
Минск, пер. С. Ковалевской, 60
пер. С. Ковалевской, 60
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38811A
27.04.2026
90
Продается помещение 521,6 м2 ул. Харьковская 15Отлична Логистика500 м до м. МолодёжноеОтопление, водоснабжение, канализация центральная. Электроэнергия.Видеонаблюдение.Имеется приточная вентиляция. Пожарная сигнализация...
2 777 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
521 м2
1 446 817 BYN
$ 521 000
€ 444 934
Минск, Харьковская, 15
Харьковская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38882A
27.04.2026
37
Продается капитальное строение: 1ый этаж идеально подготовлен под пищевое производство, со 2-5 этажи офисы. Также рассматривается покупка всего здания под себя либо (как действующий арендный бизнес).Локация: г. Минск...
2 133 BYN / м2
768 $ / м2
656 € / м2
3822 м2
8 152 326 BYN
$ 2 935 296
€ 2 507 232
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Торговый центр «Некрасовский»
МФК «Некрасовский»
код 38904A
27.04.2026
62
Продается офис по хорошей стоимости 165.000$ с НДС в ТЦ Некрасовский, по адресу Максима Богдановича, 118, расположенный на 3 этаже.Офис полностью оборудован мебелью с зоной ресепшена, оборудован кухней, переговорной...
4 255 BYN / м2
1 532 $ / м2
1 309 € / м2
107 м2
455 285 BYN
$ 163 924
€ 140 063
Минск, Максима Богдановича, 118
Максима Богдановича, 118
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39077A
27.04.2026
39
Продаётся целый этаж в здании по адресу: г. Минск, ул. Якубова, 10. Густонаселенный спальный район, оживленная локация. В наличии 9 кабинетов, 2 санузла. Все кабинеты сданы в аренду как административные помещения и как...
4 244 BYN / м2
1 528 $ / м2
1 306 € / м2
176 м2
746 944 BYN
$ 268 928
€ 229 856
Минск, Якубова, 10
Якубова, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 35611A
27.04.2026
733
Комплекс административных зданий по адресу Тимирязева, выгодно выделяется среди бизнес центров г.Минска, формируя полноценный деловой квартал , расположенные рядом объекты -автосалон официального дилера "Мерседес"...
2 783 BYN / м2
1 002 $ / м2
856 € / м2
47 м2
130 801 BYN
$ 47 094
€ 40 232
Минск, Тимирязева, 65Б
Тимирязева, 65Б
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 38784A
27.04.2026
109
Продаётся 4-х комнатная квартира в жилом доме под офис
4 999 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 538 € / м2
100 м2
499 900 BYN
$ 180 000
€ 153 800
Минск, Филимонова, 14
Филимонова, 14
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 611-27-22
код 38689A
27.04.2026
84
Удобная локация: остановки общественного транспорта рядом, развитая инфраструктура (магазины, кафе). Арендатор не оплачивает услуги агентства!
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
80 м2
3 120 BYN
$ 1 120
€ 960
Минск, СУРГАНОВА, 57б
СУРГАНОВА, 57б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 38751A
27.04.2026
86
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 604 BYN
$ 930
€ 806
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39036A
27.04.2026
60
Инженерные системы: видеонаблюдение, пожарная сигнализация, система дымоудаления, центральное кондиционирование и вентиляция Паркинг: подземный паркинг с лифтом на этажи + открытая парковка рядом со зданием Питание:...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
154 м2
7 392 BYN
$ 2 618
€ 2 310
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39037A
27.04.2026
57
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
40 м2
1 920 BYN
$ 680
€ 600
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39040A
27.04.2026
78
Светлое офисное пространство 446 м² после красивого ремонта на 4 этаже в БЦ "Каскад Альфа" (Минск, ул Кальварийская, 42) Помещение после ремонта - светлое, стильное, готово к въезду Панорамные окна, много...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
446 м2
21 408 BYN
$ 7 582
€ 6 690
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39041A
27.04.2026
64
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
57 м2
1 938 BYN
$ 684
€ 570
Минск, Леонида Щемелева, 28
Леонида Щемелева, 28
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
Торговый центр "Зеркало"
код 38951A
27.04.2026
45
Помещение общей пл. 53,8 м.кв. 2-й этаж, отдельный вход. Возможность размещения большой рекламной вывески на фасаде. Много места для парковки и очень оживленное место возле самого ТЦ. Санузел, кондиционер...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
54 м2
1 890 BYN
$ 702
€ 594
Минск, Хоружей ул., 6/В/В
Хоружей ул., 6/В/В
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38952A
27.04.2026
52
Помещения разной площади общей в ТЦ Зеркало. 2-й этаж, отдельный вход. Мебель не предоставляется. Возможность размещения большой рекламной вывески на фасаде. Много места для парковки и очень оживленное место возле...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
24 м2
864 BYN
$ 312
€ 264
Минск, Хоружей ул., 6/Б/Б
Хоружей ул., 6/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38953A
27.04.2026
53
Здание построено согласно архитектурного проекта в котором продуманы малейшие мелочи, для удобства сотрудников, просторные офисы, современный ремонт. Большие складские помещение 1300м2 с раздельными заездами...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
240 м2
4 080 BYN
$ 1 440
€ 1 200
Королищевичи, Центральная ул., 86/б
Центральная ул., 86/б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38954A
27.04.2026
59
Сдаем в аренду этаж целиком Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
180 м2
5 400 BYN
$ 1 980
€ 1 620
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38966A
27.04.2026
57
Сдается в аренду офисное помещение в бизнес центре по адресу пер. Козлова 7/Г (Партизанский район)! У Вас есть возможность арендовать 118,24 м2 ! Офис расположен в административном доме на 8 этаже, под номером 2...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
118 м2
2 714 BYN
$ 944
€ 826
Минск, Козлова пер., 7/Г/Г
Козлова пер., 7/Г/Г
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38967A
27.04.2026
70
Здаецца ў арэнду офіснае памяшканне ў бізнес-цэнтры па адрасе пер. Казлова 7/Г (Партызанскі раён)! У вас ёсць магчымасць арандаваць ад 28,8 м2 да 1120 м2! Офіс размешчаны ў адміністрацыйным доме на 8 паверсе, пад...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
29 м2
725 BYN
$ 261
€ 232
Минск, Козлова пер., 7/Г/Г
Козлова пер., 7/Г/Г
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38968A
27.04.2026
53
Имиджевая недвижимость для компании, заботящиеся о своём статусе и репутации! В тихом, историческом центре г. Минска, рядом с набережной реки Свислочь, предлагается в аренду двухэтажный офисный особняк, общей площадью...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
1045 м2
66 880 BYN
$ 24 035
€ 20 900
Минск, Красноармейская ул., 20/A
Красноармейская ул., 20/A
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38890A
27.04.2026
59
Продаётся административное (офисное) помещение площадью 204 м. в. в жилом доме на 2 -ом этаже по улице Хоружей, дом 14. Помещение требует ремонта. Высота потолков варьируется от 1,8м до 2м Есть несколько сан узлов...
1 729 BYN / м2
623 $ / м2
532 € / м2
204 м2
352 716 BYN
$ 127 092
€ 108 528
Минск, Хоружей ул., 14
Хоружей ул., 14
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38891A
27.04.2026
55
Продается большое офисное помещение в центре Минска! Кирпичный дом 1977 года, железобетонные перекрытия, деревянные окна, дубовый паркет. Внутренние стены и перегородки - кирпичные! Отличные подъездные пути, в...
3 101 BYN / м2
1 116 $ / м2
954 € / м2
472 м2
1 463 672 BYN
$ 527 224
€ 450 288
Минск, Харьковская ул., 15
Харьковская ул., 15
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38892A
27.04.2026
65
Административное 9-ти этажное здание с удобными офисными помещениями общей площадью 2445,7 кв.м., расположенное в одной из лучших локаций города, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Здание построено...
2 838 BYN / м2
1 022 $ / м2
873 € / м2
2446 м2
6 941 748 BYN
$ 2 499 812
€ 2 135 358
Минск, Восточная ул., 133
Восточная ул., 133
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38893A
27.04.2026
57
Продается офисное помещение 27,7 м2, расположенное на 6-ом этаже, 6-ти этажного здания ул. Тимирязева, 121/4. Офис оборудован мебелью, стены утеплены теплогидроизоляцией в отличии от всего здания, установлен...
4 261 BYN / м2
1 534 $ / м2
1 311 € / м2
28 м2
119 308 BYN
$ 42 952
€ 36 708
Минск, Тимирязева ул., 121/4
Тимирязева ул., 121/4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38894A
27.04.2026
66
ПРЕИМУЩЕСТВА Площадь: 94,6 м² Этаж: 5 (выше 3 этажа - минимум шума и посторонних посетителей) Назначение: Административное помещение Три изолированных кабинета - редкая и востребованная планировка для юр...
1 894 BYN / м2
682 $ / м2
582 € / м2
95 м2
179 930 BYN
$ 64 790
€ 55 385
Минск, Козлова пер., 7
Козлова пер., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38895A
27.04.2026
60
Продается отличное помещение в коммерческом здании для ведения бизнеса в Тарасово (1 км от МКАД). 2-ой этаж с готовыми офисными помещениями в административном здании, хороший ремонт. Общая площадь помещений второго...
1 570 BYN / м2
565 $ / м2
483 € / м2
141 м2
221 370 BYN
$ 79 665
€ 68 103
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70