Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn

Офис НДС

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 39003A
27.04.2026
49
Эксклюзивное предложение - торговый павильон общей площадью 61м2 в самом центре города Минска! Идеальное расположение: пять минут пешком от станций метро: Немига, Октябрьская - Купаловская. Торговый объект в ТЦ...
9 112 BYN / м2
3 246 $ / м2
2 758 € / м2
61 м2
555 832 BYN
$ 198 006
€ 168 238
Минск, Немига ул., 3
Немига ул., 3
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39005A
27.04.2026
51
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6. Октябрьский район. 24 сотки земли в праве постоянного пользования. На территории располагаются: - кирпичное 3-этажное административное помещение площадью...
3 105 BYN / м2
1 106 $ / м2
940 € / м2
1808 м2
5 613 840 BYN
$ 1 999 648
€ 1 699 520
Минск, Казинца ул., 6/1
Казинца ул., 6/1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39007A
27.04.2026
52
Продается складское помещение на ул. Селицкого, 21В на территории СЭЗ "Минск" Площадь - 3589,0 м2. Высота потолка – 12.5 метров. Наружные стены - кирпичные, блочные, панельные; перекрытия - металлические...
1 173 BYN / м2
418 $ / м2
355 € / м2
3589 м2
4 209 897 BYN
$ 1 500 202
€ 1 274 095
Минск, Селицкого ул., 21/В
Селицкого ул., 21/В
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39008A
27.04.2026
52
Продается прибыльное торговое помещение в ТЦ "Глобо" (Минск, ул. Уманская, 54) Идеальная локация! -3 минуты от метро "Михалова" – постоянный поток посетителей. - Остановки общественного транспорта рядом. -...
3 657 BYN / м2
1 303 $ / м2
1 107 € / м2
50 м2
182 850 BYN
$ 65 150
€ 55 350
Минск, Уманская ул., 54
Уманская ул., 54
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39009A
27.04.2026
35
Постоянный доход и высокая надежность инвестиции Развитая инфраструктура района Удобная транспортная доступность Дополнительная информация: Возможна покупка с правом перепродажи или передачи прав аренды Возможны...
5 175 BYN / м2
1 844 $ / м2
1 566 € / м2
90 м2
465 750 BYN
$ 165 870
€ 140 940
Лесной, Мирная ул., 19/В1-1
Мирная ул., 19/В1-1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39010A
27.04.2026
40
Предлагается к продаже помещение с действующей автоматической мойкой на 3 автомобиля одновременно, расположенная в месте с высокой проходимостью: г. Минск, ул. Сырокомли, 7, ТЦ "Автомир" Это готовый, налаженный бизнес...
3 979 BYN / м2
1 418 $ / м2
1 204 € / м2
355 м2
1 412 545 BYN
$ 503 035
€ 427 420
Минск, Владислава Сырокомли ул., 7
Владислава Сырокомли ул., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39013A
27.04.2026
41
По улице Могилевской, в оживленном месте (станция метро Институт Культуры) продается здание действующего кафе с арендатором. Оборудованный цокольный этаж и первый. 2 административных помещения. Парковка автотранспорта...
6 801 BYN / м2
2 423 $ / м2
2 058 € / м2
281 м2
1 911 081 BYN
$ 680 863
€ 578 298
Минск, Могилевская ул., 12/а
Могилевская ул., 12/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39017A
27.04.2026
53
Продается кирпичный гараж Общая S~40,3 м2: основное помещение 20.7 м2 (h=2.36 м) + подвал 11,3 м2 + подвал 8,3 м2 (h=2.12 м). Кирпичный, с бетонными перекрытиями, сухой, тёплый, без сырости и плесени, крыша не...
906 BYN / м2
323 $ / м2
274 € / м2
40 м2
36 240 BYN
$ 12 920
€ 10 960
Минск, Автомобилистов ул., 12
Автомобилистов ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39018A
27.04.2026
49
Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной...
3 070 BYN / м2
1 094 $ / м2
929 € / м2
1262 м2
3 874 340 BYN
$ 1 380 628
€ 1 172 398
Новоселье, Промысловая ул.
Промысловая ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39019A
27.04.2026
50
Парковка для сотрудников и посетителей у здания Развитая инфраструктура. Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие. Этот офис – отличный выбор для...
4 657 BYN / м2
1 659 $ / м2
1 409 € / м2
217 м2
1 010 569 BYN
$ 360 003
€ 305 753
Солнечный, Сосновая ул., 2
Сосновая ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38151A
25.04.2026
355
Сдается офис в долгосрочную аренду. Площадь 33,6 метра квадратных. На втором этаже. Стоимость аренды 35 руб. за метр квадратный (с НДС).
35 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
33 м2
1 155 BYN
$ 396
€ 363
Минск, Казинца, 32
Казинца, 32
Собственник, юр. лицо: ООО "Олмисервис"
  +375 29 262-90-90
рядом ст. м. "Институт культуры"
МФК «Terrum»
код 29307A
25.04.2026
2824
Аренда офиса  в самом центре г.Минска , ст.м. Институт Культуры в БЦ TERRUM. Локация: ул. Московская, 22 , развитая инфраструктура (остановки общественного транспорта, железнодорожных путей,  метро в шаге, развитая...
35 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
150 м2
5 250 BYN
$ 1 800
€ 1 650
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 36103A
25.04.2026
662
Аренда офиса в БЦ TERRUM (ст.м. Институт Культуры, центр Минска).Светлый и просторный Офис формата open-space, с возможностью зонирования пространства.Коммуникации и комфорт:-  Современная система кондиционирования;—...
35 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
126 м2
4 410 BYN
$ 1 512
€ 1 386
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 37669A
25.04.2026
197
Сдается в аренду ПРОСТОРНЫЙ ОФИС (изолированное помещение) общей площадью 783,4 кв.м, расположенное на 5 этаже  в современном бизнес-центре SILVER TOWER. Планировочное решение Помещения включает в себя современные...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
783 м2
31 320 BYN
$ 10 962
€ 9 396
Минск, пер. Загородный 1-й, 20
пер. Загородный 1-й, 20
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 38814A
25.04.2026
60
Сдается в аренду светлый современный офис, 141,7 м². в БЦ RUBIN PLAZA Отличное предложение для компании, которая ценит комфорт и престижное расположение. Локация: центр города, развитая инфраструктура (остановки...
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
141 м2
6 063 BYN
$ 2 115
€ 1 833
Минск, пр-т Дзержинского, 5
пр-т Дзержинского, 5
Собственник, юр. лицо:
  +375 80 293-21-77
код 39078A
25.04.2026
36
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий...
6 909 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 091 € / м2
120 м2
829 080 BYN
$ 295 320
€ 250 920
Минск, Победителей , 127
Победителей , 127
Собственник, физ. лицо
  +375 29 673-54-22
код 32004A
24.04.2026
3198
На втором этаже магазина "Белмаркет" сдаются помещения общей площадью 555 кв.м. (есть возможность арендовать частями), помещения подходят для различных форматов: офисы, коворкинги, услуги, мед.центры, салоны красоты...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
10 - 555 м2
Г. Минск, ЯКУБОВА, 58
ЯКУБОВА, 58
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 33 398-23-69
код 32633A
24.04.2026
1224
Аренда всего этажа под офис, расположенного на четвертом этаже административного пятиэтажного здания Адрес: г. Минск, ул. Олега Кошевого д.2а Площадь – 72,8 кв.м Характеристики: - Идеальная локация - 2 минуты от ст. м...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 409 BYN
$ 876
€ 730
Г. Минск, Кошевого ул., д. 2 к. А
Кошевого ул., д. 2 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32637A
24.04.2026
1158
Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Цена – 20 € НДС включен Аренда помещений под офис, магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг. Центр города. Повышенный пешеходный трафик. -...
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 834 BYN
$ 3 576
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32856A
24.04.2026
1494
Здание многофункциональное г. Минск, ул. Смолячкова, 19 Площадь: 2669.2 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! 5-этажное отдельно стоящее здание расположено на земельном участке площадью 0,1057 га...