Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 319 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 319 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 319 объявлений
Валюта - byn

Офис НДС

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (363)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38215A
24.04.2026
203
Аренда торгово - административных помещений топ локацииАдрес: г. Минск, пр. Победителей, 63 ВПлощадь общая: 27 104,2 м2Помещения в аренду отмечены зеленым на плане и пронумерованы:1 - 241 м22 - 128,1 м24 - 127,2 м26 -...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
27104 м2
1 409 408 BYN
$ 514 976
€ 433 664
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38224A
24.04.2026
174
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2 Площадь: 561,3 м2 (этаж 8) Характеристики: - Качественный ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление – много естественного...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
561 м2
18 513 BYN
$ 6 732
€ 5 610
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38225A
24.04.2026
81
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2 Площадь: 563,7 м2 (этаж 7) Характеристики: - Качественный ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление – много естественного...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
564 м2
18 612 BYN
$ 6 768
€ 5 640
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38258A
24.04.2026
180
Аренда торговых, административных, складских помещенийАдрес: Минская область, Минский р-н, Ждановичский с/с, ул. Звёздная, д. 15Площадь общая: 756,4 м2Склад – 550 м2, склад - офис – 206,4 м2 Одноэтажное здание розничной...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
756 м2
30 996 BYN
$ 11 340
€ 9 828
Аг. Ждановичи, Звездная ул., д. 15
Звездная ул., д. 15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38284A
24.04.2026
179
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Ленина, 50Площадь: 125,8 м2-Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!-Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;-Свежий...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38294A
24.04.2026
118
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Октябрьская, 23АПлощадь: 52,8 м2Ставка аренды: 55 руб/м2, с НДССтанция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!Атмосферная локация, заведения...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
53 м2
2 915 BYN
$ 1 060
€ 901
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23 к. А
Октябрьская ул., д. 23 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 32648A
24.04.2026
1200
Продажа офиса в статусном БЦ «Покровский» Адрес: г. Минск, ул. Победителей 100 Площадь – 414 м2 - Офис расположен на 4 этаже - Статусная локация - Удобное расположение - Отличные подъездные пути - Близость к МКАД -...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
414 м2
2 299 356 BYN
$ 828 000
€ 707 526
Г. Минск, Победителей просп., д. 100
Победителей просп., д. 100
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32943A
24.04.2026
1427
Продажа административно - торгового помещения на Немиге Адрес: г. Минск, ул. Свободы, д. 17-2 Площадь общая: 386,2 м2 Продажа помещения в историческом центре города под офисы, магазин, аптеку, кафе, сферу услуг...
8 054 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 478 € / м2
386 м2
3 108 844 BYN
$ 1 119 400
€ 956 508
Г. Минск, Свободы площадь, д. 17
Свободы площадь, д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 196-39-03
код 33628A
24.04.2026
964
Продажа изолированных административных помещений в удобной локации Адрес: г. Минск, ул. Платонова, 22А Площадь общая: - 1803,8 м2 Административные помещения расположены на 1 , 4, 5 этажах, пятиэтажного блочного...
2 777 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
1804 м2
5 009 708 BYN
$ 1 804 000
€ 1 540 616
Г. Минск, Платонова ул., д. 22 к. А
Платонова ул., д. 22 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34355A
24.04.2026
861
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 373,1 м2Продажа помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
5373 м2
31 335 336 BYN
$ 11 283 300
€ 9 639 162
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34356A
24.04.2026
887
Многофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 450,1 м2 - 3 153,5 м2Продажа помещений на 6 -10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
5 832 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 794 € / м2
450 - 3153 м2
2 624 400 BYN
$ 945 000
€ 807 300
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Логистический Центр «Кэпитал Логистик»
МФК «Боровлянский сельсовет, 81к1»
код 34368A
24.04.2026
939
Помещения под офисы (в т.ч. open space ), интернет-магазины, фабрики кухни, производства фасовочные и другие тихие в т.ч. энергоемкие с/с Боровлянский, 81 - 1к район д. Дроздово Площади помещений: 353.2 м2, 523.6 м2...
2 361 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
353 - 523 м2
833 433 BYN
$ 300 050
€ 256 278
Боровляны, Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
973
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
142 м2
788 668 BYN
$ 284 000
€ 242 678
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34373A
24.04.2026
1002
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
65 м2
361 010 BYN
$ 130 000
€ 111 085
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34374A
24.04.2026
870
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
76 м2
422 104 BYN
$ 152 000
€ 129 884
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34375A
24.04.2026
845
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: - 83 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 554 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 709 € / м2
83 м2
460 982 BYN
$ 166 000
€ 141 847
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34566A
24.04.2026
813
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
227 м2
1 008 788 BYN
$ 363 200
€ 310 309
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34567A
24.04.2026
769
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
270 м2
1 199 880 BYN
$ 432 000
€ 369 090
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34568A
24.04.2026
775
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
386 м2
1 715 384 BYN
$ 617 600
€ 527 662
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34569A
24.04.2026
767
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
325 м2
1 444 300 BYN
$ 520 000
€ 444 275
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34570A
24.04.2026
910
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 888 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 196 € / м2
114 м2
443 232 BYN
$ 159 600
€ 136 344
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
794
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 444 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
174 м2
773 256 BYN
$ 278 400
€ 237 858
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34628A
24.04.2026
922
Помещения административные под офисы, услуги Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7 Площадь: 398 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Характеристики: • расположение помещений на 4 этаже бизнес-центра; •...
2 222 BYN / м2
800 $ / м2
684 € / м2
41 - 300 м2
91 102 BYN
$ 32 800
€ 28 044
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34985A
24.04.2026
710
Продажа торгово- административных помещений в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 2Площадь: 272,5 м2 Продажа встроенных помещений, расположенных в цокольном этаже 14 - этажного кирпичного жилого дома...
2 650 BYN / м2
954 $ / м2
815 € / м2
273 м2
723 450 BYN
$ 260 442
€ 222 495
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 2
Тимирязева ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
МФК "Тимирязева ул. д. 3"
код 34993A
24.04.2026
730
Продажа административных помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 385,8 м2Продажа офисных помещений в отдельно стоящем 3 - этажном кирпичном административно- хозяйственном здании 1968...
5 088 BYN / м2
1 832 $ / м2
1 565 € / м2
386 м2
1 963 968 BYN
$ 707 152
€ 604 090
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35063A
24.04.2026
841
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 95АПлощадь: 3 427,1 м2Продажа 1 и 2 этажей в отдельно стоящего 11- этажного монолитного жилого дома 2010 года постройки. Помещения имеют...
4 466 BYN / м2
1 608 $ / м2
1 374 € / м2
3427 м2
15 304 982 BYN
$ 5 510 616
€ 4 708 698
Г. Минск, Независимости просп., д. 95 к. А
Независимости просп., д. 95 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35158A
24.04.2026
921
Продажа помещений под офисы Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, 91Б Общая площадь: 3 230.8 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения расположены на 1-3 этажах здания, в центральной части города...
944 BYN / м2
340 $ / м2
290 € / м2
3231 м2
3 050 064 BYN
$ 1 098 540
€ 936 990
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35379A
24.04.2026
630
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
4 166 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 282 € / м2
283 м2
1 178 978 BYN
$ 424 500
€ 362 806
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35907A
24.04.2026
572
Продажа складских и административных помещений в соседних зданияхАдрес: Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27/1/2Площадь общая: 984,5 м2Объект включает:Складские...
2 191 BYN / м2
789 $ / м2
674 € / м2
985 м2
2 158 135 BYN
$ 777 165
€ 663 890
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35948A
24.04.2026
520
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 65/БПлощадь: 220,7 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Помещение площадью 220,7 м2 находится на 3 этаже современного бизнес- центра "Офис-...
2 781 BYN / м2
1 001 $ / м2
855 € / м2
221 м2
614 601 BYN
$ 221 221
€ 188 955
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63