Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn

Офис НДС

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38941A
27.04.2026
60
Продается офисное помещение 127,5 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 74,2 м2 на 4 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 387 BYN / м2
850 $ / м2
722 € / м2
128 м2
305 536 BYN
$ 108 800
€ 92 416
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38942A
27.04.2026
48
Продажа помещения в спальном районе с отдельным входом площадью 96,1 м2 по адресу: г. Минск, ул. Быховская, 37. Октябрьский район, ст м Ковальская Слобода. Назначение: помещение неустановленного назначения. Площадь...
2 337 BYN / м2
832 $ / м2
707 € / м2
96 м2
224 352 BYN
$ 79 872
€ 67 872
Минск, Быховская ул., 37
Быховская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38943A
27.04.2026
68
Продается складское помещение 28,1 кв.м. (Цокольный этаж, одно окно, отопление) г. Минск, Тимирязева 85 Продажа склада возможна только вместе с офисным помещением!!!! Дополнительно в продаже к этому складскому...
2 388 BYN / м2
851 $ / м2
723 € / м2
28 м2
66 864 BYN
$ 23 828
€ 20 244
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38944A
27.04.2026
63
Продается офисное помещение 74,2 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 127,5 м2 на 3 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 384 BYN / м2
849 $ / м2
721 € / м2
74 м2
176 416 BYN
$ 62 826
€ 53 354
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38948A
27.04.2026
53
Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция, цокольный этаж. Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт своим...
1 592 BYN / м2
567 $ / м2
482 € / м2
1552 м2
2 470 784 BYN
$ 879 984
€ 748 064
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38950A
27.04.2026
50
Организация - лидер в производстве упаковочных материалов, в связи с расширением производственных площадей, продает промышленное здание на пер. Промышленный,6а в СЭЗ г. Минск. Здание состоит из двух корпусов:...
5 307 BYN / м2
1 890 $ / м2
1 606 € / м2
1046 м2
5 551 122 BYN
$ 1 976 940
€ 1 679 876
Минск, Промышленный пер., 6/а
Промышленный пер., 6/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38962A
27.04.2026
52
Продаётся торговое помещение в аг. Атолино 55.3 м.кв.! Минский район, Брестское направление! Дом - сэндвич-панели плюс утеплитель, крыша-металлический профиль, полы-плитка. Все коммуникации: вода-центральная...
1 772 BYN / м2
631 $ / м2
536 € / м2
55 м2
97 460 BYN
$ 34 705
€ 29 480
Атолино, Центральная ул., 1/Ж
Центральная ул., 1/Ж
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38964A
27.04.2026
46
Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС) Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа) Площадь холодного склада 197,8 м2 Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой...
1 257 BYN / м2
448 $ / м2
380 € / м2
447 м2
561 879 BYN
$ 200 256
€ 169 860
Колодищи, Тюленина, 2/Б/Б
Тюленина, 2/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38970A
27.04.2026
59
Продается Торговое помещение 17м 2 в ТЦ "Силуэт" на нулевом этаже по ул. Веры Харужэй, памяшканне падзелена на дзве часткі (склад і частка для крамы), ёсць полькі з ДСП і стойка для прадаўца. Торг Смотрите...
2 434 BYN / м2
867 $ / м2
737 € / м2
17 м2
41 378 BYN
$ 14 739
€ 12 529
Минск, Хоружей ул., 1/А/А
Хоружей ул., 1/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38983A
27.04.2026
46
Предлагаем в аренду офисное помещение ( open space ) площадью 195.1 м2 по адресу ул. Кульман, 9 (ТЦ "Монетка"). К открытому пространству примыкает отдельный кабинет ( есть на фото в галерее ) . Арендатор...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
195 м2
5 655 BYN
$ 1 950
€ 1 755
Минск, Кульман ул., 9
Кульман ул., 9
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38985A
27.04.2026
55
Офис по ул. Минина 23А. К офису идут 2 отдельных парковочных места. Свой санитарный узел. Площади: - 236 м2 - 3 этаж Характеристики: Не дорогостоящие коммунальные платежи! Офис расположен на 3м этаже...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
236 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 652
Минск, Минина ул., 23/А
Минина ул., 23/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39014A
27.04.2026
49
Сдается в аренду офисные помещения в центре города! Офисы расположены в торговом центре "Метрополь" на 6 мансардном и на 3 этажах. Торгово-административный центр Метрополь находится по адресу ул. Немига д. 5. Общая...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
60 м2
1 500 BYN
$ 540
€ 480
Минск, Немига ул., 5
Немига ул., 5
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39015A
27.04.2026
49
Коммерческое помещение на 1 этаже. Адрес: Игуменский тракт, дом 13. Ленинский р-н. Лошица. Общая площадь 160,1 м2, МОЖНО разделить и взять в аренду ПОЛОВИНУ, т е 80 м2. На 80 м есть потенциальный арендатор АПТЕКА (но...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
160 м2
8 480 BYN
$ 3 040
€ 2 560
Минск, Игуменский тракт, 13
Игуменский тракт, 13
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38975A
27.04.2026
62
Продается здание специализированное розничной торговли. С действующим долгосрочным арендатором в лице магазина "КОПЕЕЧКА". Острошицкий городок 12,5 км от МКАД. Общая площадь 92.3 кв.м. Площадь торгового...
2 482 BYN / м2
884 $ / м2
751 € / м2
92 м2
228 344 BYN
$ 81 328
€ 69 092
Острошицкий Городок, Ленинская ул., 47/А/А
Ленинская ул., 47/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38976A
27.04.2026
56
Продается помещение площадью 59.1 м2, находящееся в густонаселенном районе с большой проходимостью и хорошим транспортным сообщением ( в шаговой доступности остановки трамвая, автобуса, троллейбуса).С Арендатором!...
6 128 BYN / м2
2 183 $ / м2
1 854 € / м2
59 м2
361 552 BYN
$ 128 797
€ 109 445
Минск, Якубова ул., 10/8/8
Якубова ул., 10/8/8
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38978A
27.04.2026
57
Продается административно -торговое помещение с арендаторами,1-ый и 2-ой этаж с отдельным входом. Хорошее транспортное сообщение с быстрым выездом на МКАД , рядом остановки общественного транспорта, развитая...
2 523 BYN / м2
899 $ / м2
764 € / м2
267 м2
673 641 BYN
$ 240 033
€ 203 988
Минск, Сухаревская ул., 70
Сухаревская ул., 70
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38980A
27.04.2026
56
Продаётся торговое помещение 10м2 в Первомайском районе, есть возможность выкупить готовый бизнес (продажа сухофруктов и орехов), еще две точки в торговых центрах. Смотрите еще больше в нашем Telegram канале...
3 891 BYN / м2
1 386 $ / м2
1 178 € / м2
10 м2
38 910 BYN
$ 13 860
€ 11 780
Минск, Славинского ул., 45
Славинского ул., 45
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38981A
27.04.2026
50
Продается торговое помещение площадью 22,5 кв.м., в ТЦ Немига, 3, расположенное на 3 этаже. Помещение расположено в проходимом месте. Помещение можно приобрести с арендаторами. ТЦ Немига, 3 расположен в историческом...
8 609 BYN / м2
3 067 $ / м2
2 605 € / м2
23 м2
198 007 BYN
$ 70 541
€ 59 915
Минск, Немига ул., 3-318
Немига ул., 3-318
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38982A
27.04.2026
62
Продается отличный гараж возле метро Уручье! Ищете надежное и удобное место для вашего автомобиля и хранения вещей? Этот гараж – идеальный вариант! Основные преимущества: Удобное расположение: В пешей...
1 841 BYN / м2
656 $ / м2
557 € / м2
18 м2
33 138 BYN
$ 11 808
€ 10 026
Минск, Острошицкая ул., 10
Острошицкая ул., 10
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38986A
27.04.2026
48
ПРОДАЕТСЯ торговый павильон в ТЦ Силуэт 7,9 м2. Отличная локация ТЦ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного...
5 686 BYN / м2
2 025 $ / м2
1 721 € / м2
8 м2
45 488 BYN
$ 16 200
€ 13 768
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38988A
27.04.2026
55
Продаётся торговое помещение 18 м2 в самом бойком рыночном месте в тц "Зеркало". Павильон площадью 18 м2 находится на втором этаже современного торгового центра в самом центре города, что несомненно обеспечит...
2 523 BYN / м2
899 $ / м2
764 € / м2
18 м2
45 414 BYN
$ 16 182
€ 13 752
Минск, Хоружей ул., 6/А/А
Хоружей ул., 6/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38989A
27.04.2026
50
Отличная локация ТЦ ПАРКИНГ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Помещение площадью 4 кв. м. с...
5 544 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 678 € / м2
4 м2
22 176 BYN
$ 7 900
€ 6 712
Минск, Куйбышева ул., 40/3А
Куйбышева ул., 40/3А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38990A
27.04.2026
58
Отличная локация ТЦ "СИЛУЭТ" : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Помещение площадью...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
6 м2
33 690 BYN
$ 12 000
€ 10 194
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38992A
27.04.2026
49
Торговый центр "Силуэт" находится в центральной части г. Минска. Удобная транспортная и пешая доступность. В 3-х минутах ходьбы расположена станция метро "Площадь Якуба Коласа". 100 метров до остановки общественного...
6 574 BYN / м2
2 342 $ / м2
1 990 € / м2
8 м2
52 592 BYN
$ 18 736
€ 15 920
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38993A
27.04.2026
61
Продается небольшой атмосферный офис (17,7 м.кв) с мебелью и кондиционером в многофункциональном бизнес-комплексе "Валео -Центр" по ул. Скорины ул.12. Будет интересен владельцам бизнеса из близлежащих...
6 661 BYN / м2
2 373 $ / м2
2 016 € / м2
18 м2
119 898 BYN
$ 42 714
€ 36 288
Минск, Скорины ул., 12
Скорины ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38995A
27.04.2026
53
В продаже торговое помещение площадью 12.9 м2 в ТЦ "Магнит ". Частная собственность . Есть возможность приобрести торговое помещение вместе с оборудованием и товаром ( мужской ассортимент ). Продажа через...
4 026 BYN / м2
1 434 $ / м2
1 218 € / м2
13 м2
52 338 BYN
$ 18 642
€ 15 834
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38996A
27.04.2026
42
Продаётся просторное административное помещение площадью 190,9 м2 в современном бизнес-центре на улице Тимирязева. Помещение формата open-space легко подойдёт для нужного именно Вам решения организации рабочего...
3 453 BYN / м2
1 230 $ / м2
1 045 € / м2
191 м2
659 523 BYN
$ 234 930
€ 199 595
Минск, Тимирязева ул., 65/А/А
Тимирязева ул., 65/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38998A
27.04.2026
50
Продаётся просторное помещение площадью 95.8 кв.м, состоящее из изолированных помещений! В востребованном месте аг. Новоселье ул. Поддубная 2А! Отличная инвестиция! Хорошая ставка аренды, окупаемость менее чем за10...
1 744 BYN / м2
621 $ / м2
528 € / м2
96 м2
167 424 BYN
$ 59 616
€ 50 688
Новоселье, Поддубная ул., 2/А
Поддубная ул., 2/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39001A
27.04.2026
56
Продается двухуровневый гараж с подвалом в ГК "Автомобилист-2000" Адрес: г. Минск, ул. Нововиленская, 60 (рядом с ЖК "Левада") Характеристики: Общая площадь - 36,4 ( 1этаж - 18,9 кв.м и...
1 085 BYN / м2
386 $ / м2
328 € / м2
22 м2
23 870 BYN
$ 8 492
€ 7 216
Минск, Нововиленская ул., 60
Нововиленская ул., 60
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39002A
27.04.2026
42
Просторное светлое помещение. Наименование: Помещение аптеки на первом этаже жилого дома Назначение: Торговое помещение Продаем как и готовый бизнес, все вопросы по сделке обсуждаем при личной встрече. Смотрите...
5 640 BYN / м2
2 009 $ / м2
1 707 € / м2
111 м2
626 040 BYN
$ 222 999
€ 189 477
Минск, Сухаревская ул., 38/2
Сухаревская ул., 38/2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70