Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn

Офис НДС

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 37501A
24.04.2026
213
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 74,5 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
75 м2
263 175 BYN
$ 93 750
€ 79 650
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37502A
24.04.2026
241
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 100,3 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
100 м2
350 900 BYN
$ 125 000
€ 106 200
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37503A
24.04.2026
229
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 268,5 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 088 BYN / м2
1 100 $ / м2
935 € / м2
269 м2
830 672 BYN
$ 295 900
€ 251 515
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37504A
24.04.2026
233
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 201,2 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 369 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 020 € / м2
201 м2
677 169 BYN
$ 241 200
€ 205 020
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37505A
24.04.2026
266
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 74,6 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
75 м2
263 175 BYN
$ 93 750
€ 79 650
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37506A
24.04.2026
248
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 77,4 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 649 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 104 € / м2
77 м2
280 973 BYN
$ 100 100
€ 85 008
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37551A
24.04.2026
188
Продажа административных помещений в БЦ «Саако»Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, д. 51Площадь: 290,1 м2 Стоимость указана с НДС в том числеПомещения находятся на последнем 7 этаже семиэтажного каркасно - блочного...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
290 м2
1 628 350 BYN
$ 580 000
€ 492 710
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37552A
24.04.2026
231
Продажа административных помещений в БЦ «Саако»Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, д. 51Площадь: 113,4 м2 Стоимость указана с НДС в том числеПомещения находятся на 4 этаже семиэтажного каркасно - блочного административного...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
113 м2
634 495 BYN
$ 226 000
€ 191 987
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37553A
24.04.2026
222
Продажа административных помещений в БЦ «Саако»Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, д. 51Площадь: 147,8 м2 Стоимость указана с НДС в том числеПомещения находятся на 4 этаже семиэтажного каркасно - блочного административного...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
148 м2
831 020 BYN
$ 296 000
€ 251 452
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38132A
24.04.2026
212
Помещение под торговое, казино, услуги в составе многофункционального гостиничного комплекса «CENTROPOL» г. Минск, ул. Свердлова, 11 Площади:3 185.9 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской...
5 895 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 784 € / м2
3186 м2
18 781 470 BYN
$ 6 690 600
€ 5 683 824
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38556A
24.04.2026
114
Аренда многофункционального помещения в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные помещения с отдельными входами в самом...
83 BYN / м2
30 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 956 BYN
$ 3 960
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38695A
24.04.2026
140
Аренда помещения в центре города.Адрес: г. Минск, ул. Зыбицкая, 6Площадь общая: 113.8 м2.Сдается современный офис в центре, рядом с метро.г. Минск, ул. Зыбицкая, 6Этаж- 3.Помещение расположено в современном комплексе...
46 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
114 м2
5 244 BYN
$ 1 824
€ 1 596
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 6
Зыбицкая ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38818A
24.04.2026
51
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 181,9 м2 Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza !Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центра города.9 этаж, площадь 181,9 м2...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
182 м2
9 464 BYN
$ 3 458
€ 2 912
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38819A
24.04.2026
56
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класса ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А-21Площадь: 263,4 м2 Аренда офиса в БЦ класса А - Royal Plaza !Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.9 этаж, площадь 263,4...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
263 м2
13 676 BYN
$ 4 997
€ 4 208
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38849A
24.04.2026
64
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класса ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А-21Площадь: 445,3 м2Офис офиса в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офисы с готовым ремонтом, центр города.Общая площадь 445,3 м2...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
445 м2
20 915 BYN
$ 7 565
€ 6 230
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38867A
24.04.2026
81
Аренда торгово - административных помещений на 1 этажеАдрес: г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 6Площадь общая: 42 м2Характеристики:Аренда помещения 2-й пер. Р. Люксембург, рядом с проспектом.Помещение выведено в не...
35 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
42 м2
1 470 BYN
$ 504
€ 462
Г. Минск, Люксембург 2-й пер., д. 6
Люксембург 2-й пер., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38884A
24.04.2026
70
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Калинина, 7БПлощадь общая: 818,5 м2Административные помещения расположены на 2 и 3 этажах отдельно стоящего четырёхэтажного блочного...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
819 м2
29 484 BYN
$ 10 647
€ 9 009
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38923A
24.04.2026
58
Аренда административных помещенийАдрес: г. Минск, пер. Липковский, д. 34Площадь: от 705 м2 до 2127,4 м2Изолированные помещения: 705,7 м2 - на 2 этаже, 717,4 м2 - на 3 этаже, 705 м2 - на 4 этаже.• закрытая охраняемая...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
2127 м2
36 159 BYN
$ 12 762
€ 10 635
Г. Минск, Липковский пер., д. 34
Липковский пер., д. 34
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 39042A
24.04.2026
64
Аренда административных помещений в отдельном зданииАдрес: Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, аг. Сеница, ул. Цветочная, 11Площадь общая: 417,8 м2Помещения расположены в отдельном трехэтажном кирпичном здании 1995...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
418 м2
6 688 BYN
$ 2 508
€ 2 090
Аг. Сеница, Цветочная ул., д. 11
Цветочная ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Промышленный дом на Кропоткина 91
код 39050A
24.04.2026
35
Аренда офисного блока Кропоткина 91.Адрес: Минск, ул. Кропоткина 91.Площадь общая: 110 м2Сдается в аренду офисный блок общей площадью 110 м2 находящееся на втором этаже административного здания расположенного по адресу:...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
110 м2
2 860 BYN
$ 990
€ 880
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91
Кропоткина ул., д. 91
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38429A
24.04.2026
150
Продажа административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 227 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Продается помещение административно- торгового...
3 509 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 062 € / м2
227 м2
796 543 BYN
$ 283 750
€ 241 074
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38694A
24.04.2026
125
Продажа офисных помещений в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 1 401,9 м2Есть уникальное предложение! В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью.Продаются административные...
3 296 BYN / м2
1 174 $ / м2
997 € / м2
1402 м2
4 620 992 BYN
$ 1 645 948
€ 1 397 794
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38827A
24.04.2026
78
Продажа административных помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, 40Площадь общая: 370 м2Исторический центр города, статусная локация, бизнес - центр Немига City.Административные помещения расположены...
5 895 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 784 € / м2
370 м2
2 181 150 BYN
$ 777 000
€ 660 080
Г. Минск, Немига ул., д. 40
Немига ул., д. 40
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38856A
24.04.2026
69
Предлагаем Вашему вниманию офисный блок, расположенный по адресу: г. Минск, пр-т Дзержинского, 3Б. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Многофункциональный центр "OCEAN" - современный 8-ми этажный объект...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
192 м2
6 912 BYN
$ 2 496
€ 2 112
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 3Б
ДЗЕРЖИНСКОГО, 3Б
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38857A
24.04.2026
42
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельное офисное помещение площадью 531,3 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 34А. Характеристики объекта: - офис располагается на 2-м этаже жилого...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
531 м2
19 116 BYN
$ 6 903
€ 5 841
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 34А
ХОРУЖЕЙ В., 34А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38858A
24.04.2026
113
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 58/2. Объект представляет собой 4-х этажное административное здание. Вариант аренды: -...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38859A
24.04.2026
44
Предлагаем Вашему вниманию административное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Беломорская, 23.  Характеристики объекта: - общая площадь помещения – 116,1 кв. м;- располагается на первом этаже жилого дома...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
116 м2
4 640 BYN
$ 1 624
€ 1 392
Минск, БЕЛОМОРСКАЯ, 23
БЕЛОМОРСКАЯ, 23
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38860A
24.04.2026
66
Предлагаем Вашему вниманию административные помещения в бизнес-центре "Контур", расположенные в по адресу: г. Минск, ул. Скрыганова, 14. Общие характеристики объекта: - офисы располагаются на 4/6 этаже БЦ; - в...
37 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
68 м2
2 516 BYN
$ 884
€ 748
Минск, СКРЫГАНОВА, 14
СКРЫГАНОВА, 14
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 39074A
24.04.2026
28
Аренда Офиса у метро пл.Я.Коласа. г.Минск, б-р Мулявина,6. Современный Бизнес-центр.Оптоволокно. Видеонаблюдение. Офисные помещения (площадь ориентировочно) 30,40,50 кв.м. Хороший ремонт, кондиционер,оптоволоконная...
51 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
31 м2
1 581 BYN
$ 558
€ 465
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 669-78-70
код 39072A
24.04.2026
32
Умная инвестиция для вашего будущего. Видовой пентхаус 3.0: Потолки 3м, Бассейн в доме и Вид на МФЦ! Продаются эксклюзивные бизнес-апартаменты в сданном доме «Несвижский замок». Это редкое сочетание премиального...
5 923 BYN / м2
2 110 $ / м2
1 793 € / м2
34 м2
201 382 BYN
$ 71 740
€ 60 962
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 22
Жореса Алфёрова ул., д. 22
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 637-48-36