Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 334 объявления
Валюта - byn

Офис НДС

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 36846A
24.04.2026
429
Аренда административно - торгового помещенияАдрес: Минск, ул. М. Богдановича, 142Площадь: 70 - 134,5 м2Стоимость: 13 €/м2, 0% - НДСРасположены помещения на 2- м подземном этаже блочной подземной двухуровневой...
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
135 м2
5 805 BYN
$ 2 025
€ 1 755
Г. Минск, Богдановича ул., д. 142
Богдановича ул., д. 142
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36936A
24.04.2026
332
Помещения в Бизнес-центр «Caspian Plaza» Минск, ул. Аранская, д.8 Площади: 886.45 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Здание бизнес-центре класса “А”, расположено на пересечении ул. Маяковского...
46 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
886 м2
40 756 BYN
$ 14 176
€ 12 404
Г. Минск, Аранская ул., д. 8
Аранская ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37129A
24.04.2026
306
Аренда помещения в статусной локации - БЦ «Helen Valery Plaza»Адрес: г. Минск, пер. Веснинка 16Площадь: 338,6 м2Арендная ставка: 22 €/м2 + НДС Здание современного бизнес – центра расположено в живописном месте на берегу...
73 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
339 м2
24 747 BYN
$ 8 814
€ 7 458
Г. Минск, Веснинка пер., д. 16
Веснинка пер., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37428A
24.04.2026
341
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Смоленская, 15АПлощадь:1 этаж - 390,9 м23 этаж - 832,9 м2Стоимость аренды: 12€ + НДС Административные помещения расположены на 1 и 3 этажах...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
833 м2
33 320 BYN
$ 11 662
€ 9 996
Г. Минск, Смоленская ул., д. 15 к. А
Смоленская ул., д. 15 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37452A
24.04.2026
230
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Платонова, 1БПлощадь общая: 241,17 м2Стоимость аренды: 11 €/м2, в т.ч. НДСАдминистративные помещения расположены на 2 этаже семиэтажного блочного...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
241 м2
8 676 BYN
$ 3 133
€ 2 651
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37480A
24.04.2026
295
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Кальварийская, 42Площадь общая: 207,3 м2 + 444,8 м2 + 38,1 м2Административные помещения расположены в Бизнес – центре «Каскад Альфа», на 4 этаже...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
38,1 - 690 м2
1 824 BYN
$ 646
€ 570
Г. Минск, Кальварийская ул., д. 42
Кальварийская ул., д. 42
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37527A
24.04.2026
279
Аренда Статус объекта - Офис Адрес: г. Минск, Бабушкина 74 Площадь - 49,8 - 87,7 м2 Цена - 16,8 BYN за м2 - НДС включен Офисы в промышленном районе г. Минска по ул. Бабушкина. Преимущества: · все необходимые условия для...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
88 м2
1 408 BYN
$ 528
€ 440
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 74
Бабушкина ул., д. 74
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37590A
24.04.2026
219
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская 4 к 2 Площадь - 250 - 1100 м2 - Помещения с различными метражами на 7-м и 8-м этажах. - Новый ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1100 м2
36 300 BYN
$ 13 200
€ 11 000
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37609A
24.04.2026
237
АрендаСтатус объекта - офисАдрес: Минск, ул. Бабушкина 74Площадь - 405,0 м2Сдается комфортабельный офис на 3 этаже административного здания рядом с МКАД.Преимущества:· open space на 150 м2, остальное кабинетная система·...
21 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
405 м2
8 505 BYN
$ 2 835
€ 2 430
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 74
Бабушкина ул., д. 74
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37650A
24.04.2026
162
Аренда многофункциональных помещенийАдрес: г. Минск, пр. Победителей, д. 101Площадь общая: 259,7 м2Стоимость: 12 €/м2, в т.ч. НДСАренда административно - складских помещений с отдельным входом на 2 этаже двухэтажного...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
260 м2
10 400 BYN
$ 3 640
€ 3 120
Г. Минск, Победителей просп., д. 101
Победителей просп., д. 101
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37699A
24.04.2026
340
Аренда помещений под офисы, сферу услуг, торговлюАдрес: г. Минск, ул. Лынькова, 63Площадь общая: 157,7 м2Административные помещения расположены на 2 этаже трехэтажного кирпичного административного отдельно стоящего...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
158 м2
3 634 BYN
$ 1 264
€ 1 106
Г. Минск, Лынькова ул., д. 63
Лынькова ул., д. 63
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37785A
24.04.2026
204
Аренда административных помещений в топовой локацииАдрес: г. Минск, пр. Победителей, 104Площадь: 241,3 м2Административные помещения расположены на 5 этаже шестиэтажного каркасного административного здания 2014 года...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
241 м2
14 219 BYN
$ 5 061
€ 4 338
Г. Минск, Победителей просп., д. 104
Победителей просп., д. 104
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37915A
24.04.2026
154
Офисы в новом бизнес-центре премиум-класса «Capital Palace» г. Минск, ул. Интернациональная, 38 Площади: от 80 м2 до 5202,8 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Высокий уровень современных...
59 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
5203 м2
306 977 BYN
$ 109 263
€ 93 654
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37932A
24.04.2026
162
Аренда офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 65/БПлощадь:220,7 м2Ставка: 24 белорусских рубля , НДС – 0%Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Помещение площадью 220,7 м2 находится на 3...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
221 м2
5 304 BYN
$ 1 989
€ 1 547
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38000A
24.04.2026
194
Реконструкция с реставрацией здания г. Минск, ул. Революционная, 6 Общие площади: 200 - 1020 м2 Земельный участок: 0.0022га (право аренды по 31.07.2031г) Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской...
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
1020 м2
67 320 BYN
$ 24 480
€ 20 400
Г. Минск, Революционная ул., д. 6
Революционная ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38115A
24.04.2026
175
Аренда административных помещений в престижной локацииАдрес: г. Минск, ул. Мясникова, 27Площадь: 71,3 м2Стоимость аренды: 15 €/м2, в т.ч. НДСАдминистративные помещения расположены на 2 этаже многофункционального здания...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
71 м2
3 550 BYN
$ 1 278
€ 1 065
Г. Минск, Мясникова ул., д. 27
Мясникова ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38215A
24.04.2026
200
Аренда торгово - административных помещений топ локацииАдрес: г. Минск, пр. Победителей, 63 ВПлощадь общая: 27 104,2 м2Помещения в аренду отмечены зеленым на плане и пронумерованы:1 - 241 м22 - 128,1 м24 - 127,2 м26 -...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
27104 м2
1 436 512 BYN
$ 514 976
€ 433 664
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38224A
24.04.2026
171
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2 Площадь: 561,3 м2 (этаж 8) Характеристики: - Качественный ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление – много естественного...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
561 м2
18 513 BYN
$ 6 732
€ 5 610
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38225A
24.04.2026
79
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2 Площадь: 563,7 м2 (этаж 7) Характеристики: - Качественный ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление – много естественного...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
564 м2
18 612 BYN
$ 6 768
€ 5 640
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38258A
24.04.2026
177
Аренда торговых, административных, складских помещенийАдрес: Минская область, Минский р-н, Ждановичский с/с, ул. Звёздная, д. 15Площадь общая: 756,4 м2Склад – 550 м2, склад - офис – 206,4 м2 Одноэтажное здание розничной...
41 BYN / м2
15 $ / м2
12 € / м2
756 м2
30 996 BYN
$ 11 340
€ 9 072
Аг. Ждановичи, Звездная ул., д. 15
Звездная ул., д. 15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38284A
24.04.2026
176
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Ленина, 50Площадь: 125,8 м2-Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!-Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;-Свежий...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38294A
24.04.2026
116
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Октябрьская, 23АПлощадь: 52,8 м2Ставка аренды: 55 руб/м2, с НДССтанция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!Атмосферная локация, заведения...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
53 м2
2 915 BYN
$ 1 060
€ 901
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23 к. А
Октябрьская ул., д. 23 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 32648A
24.04.2026
1199
Продажа офиса в статусном БЦ «Покровский» Адрес: г. Минск, ул. Победителей 100 Площадь – 414 м2 - Офис расположен на 4 этаже - Статусная локация - Удобное расположение - Отличные подъездные пути - Близость к МКАД -...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
414 м2
2 324 610 BYN
$ 828 000
€ 703 386
Г. Минск, Победителей просп., д. 100
Победителей просп., д. 100
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32943A
24.04.2026
1425
Продажа административно - торгового помещения на Немиге Адрес: г. Минск, ул. Свободы, д. 17-2 Площадь общая: 386,2 м2 Продажа помещения в историческом центре города под офисы, магазин, аптеку, кафе, сферу услуг...
8 141 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 464 € / м2
386 м2
3 142 426 BYN
$ 1 119 400
€ 951 104
Г. Минск, Свободы площадь, д. 17
Свободы площадь, д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 196-39-03
код 33628A
24.04.2026
962
Продажа изолированных административных помещений в удобной локации Адрес: г. Минск, ул. Платонова, 22А Площадь общая: - 1803,8 м2 Административные помещения расположены на 1 , 4, 5 этажах, пятиэтажного блочного...
2 807 BYN / м2
1 000 $ / м2
849 € / м2
1804 м2
5 063 828 BYN
$ 1 804 000
€ 1 531 596
Г. Минск, Платонова ул., д. 22 к. А
Платонова ул., д. 22 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34355A
24.04.2026
853
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 373,1 м2Продажа помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года...
5 895 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 784 € / м2
5373 м2
31 673 835 BYN
$ 11 283 300
€ 9 585 432
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34356A
24.04.2026
885
Многофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 450,1 м2 - 3 153,5 м2Продажа помещений на 6 -10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
5 895 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 784 € / м2
450 - 3153 м2
2 652 750 BYN
$ 945 000
€ 802 800
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Логистический Центр «Кэпитал Логистик»
МФК «Боровлянский сельсовет, 81к1»
код 34368A
24.04.2026
938
Помещения под офисы (в т.ч. open space ), интернет-магазины, фабрики кухни, производства фасовочные и другие тихие в т.ч. энергоемкие с/с Боровлянский, 81 - 1к район д. Дроздово Площади помещений: 353.2 м2, 523.6 м2...
2 386 BYN / м2
850 $ / м2
722 € / м2
353 - 523 м2
842 258 BYN
$ 300 050
€ 254 866
Боровляны, Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
971
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
142 м2
797 330 BYN
$ 284 000
€ 241 258
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34373A
24.04.2026
999
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 615 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 699 € / м2
65 м2
364 975 BYN
$ 130 000
€ 110 435
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63