Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 089 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 089 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 089 объявлений
Валюта - byn

Офис НДС Цена без НДС

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38294A
24.04.2026
119
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Октябрьская, 23АПлощадь: 52,8 м2Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;Офис...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
53 м2
2 915 BYN
$ 1 060
€ 901
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23 к. А
Октябрьская ул., д. 23 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 32943A
24.04.2026
1427
Продажа административно - торгового помещения на Немиге Адрес: г. Минск, ул. Свободы, д. 17-2 Площадь общая: 386,2 м2 Продажа помещения в историческом центре города под офисы, магазин, аптеку, кафе, сферу услуг...
7 915 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 496 € / м2
386 м2
3 055 190 BYN
$ 1 119 400
€ 963 456
Г. Минск, Свободы площадь, д. 17
Свободы площадь, д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 196-39-03
код 34355A
24.04.2026
865
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 373,1 м2 Продажа помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
5373 м2
30 798 036 BYN
$ 11 283 300
€ 9 714 384
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34356A
24.04.2026
888
Многофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 450,1 м2 - 3 153,5 м2 Продажа помещений на 6 -10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
450 - 3153 м2
2 579 400 BYN
$ 945 000
€ 813 600
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Логистический Центр «Кэпитал Логистик»
МФК «Боровлянский сельсовет, 81к1»
код 34368A
24.04.2026
939
Помещения под офисы (в т.ч. open space ), интернет-магазины, фабрики кухни, производства фасовочные и другие тихие в т.ч. энергоемкие с/с Боровлянский, 81 - 1к район д. Дроздово Площади помещений: 353.2 м2, 523.6 м2...
2 320 BYN / м2
850 $ / м2
732 € / м2
353 - 523 м2
818 960 BYN
$ 300 050
€ 258 396
Боровляны, Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
974
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
142 м2
775 178 BYN
$ 284 000
€ 244 382
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34373A
24.04.2026
1004
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
65 м2
354 835 BYN
$ 130 000
€ 111 865
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34374A
24.04.2026
871
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
76 м2
414 884 BYN
$ 152 000
€ 130 796
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34375A
24.04.2026
846
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: - 83 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
83 м2
453 097 BYN
$ 166 000
€ 142 843
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34566A
24.04.2026
815
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
227 м2
991 309 BYN
$ 363 200
€ 312 579
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34567A
24.04.2026
769
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
270 м2
1 179 090 BYN
$ 432 000
€ 371 790
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34568A
24.04.2026
776
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
386 м2
1 685 662 BYN
$ 617 600
€ 531 522
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34569A
24.04.2026
767
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
325 м2
1 419 275 BYN
$ 520 000
€ 447 525
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34570A
24.04.2026
911
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 821 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 205 € / м2
114 м2
435 594 BYN
$ 159 600
€ 137 370
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
794
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
174 м2
759 858 BYN
$ 278 400
€ 239 598
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34628A
24.04.2026
924
Помещения административные под офисы, услуги Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7 Площадь: 398 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Характеристики: • расположение помещений на 4 этаже бизнес-центра; •...
2 183 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
41 - 300 м2
89 503 BYN
$ 32 800
€ 28 208
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34985A
24.04.2026
713
Продажа торгово- административных помещений в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 2Площадь: 272,5 м2 Продажа встроенных помещений, расположенных в цокольном этаже 14 - этажного кирпичного жилого дома...
2 604 BYN / м2
954 $ / м2
821 € / м2
273 м2
710 892 BYN
$ 260 442
€ 224 133
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 2
Тимирязева ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
МФК "Тимирязева ул. д. 3"
код 34993A
24.04.2026
732
Продажа административных помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 385,8 м2 Продажа офисных помещений в отдельно стоящем 3 - этажном кирпичном административно- хозяйственном здании 1968...
5 000 BYN / м2
1 832 $ / м2
1 577 € / м2
386 м2
1 930 000 BYN
$ 707 152
€ 608 722
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35063A
24.04.2026
841
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 95АПлощадь: 3 427,1 м2Продажа 1 и 2 этажей в отдельно стоящего 11- этажного монолитного жилого дома 2010 года постройки. Помещения имеют...
4 389 BYN / м2
1 608 $ / м2
1 384 € / м2
3427 м2
15 041 103 BYN
$ 5 510 616
€ 4 742 968
Г. Минск, Независимости просп., д. 95 к. А
Независимости просп., д. 95 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35158A
24.04.2026
923
Продажа помещений под офисы Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, 91Б Общая площадь: 3 230.8 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения расположены на 1-3 этажах здания, в центральной части города...
928 BYN / м2
340 $ / м2
293 € / м2
3231 м2
2 998 368 BYN
$ 1 098 540
€ 946 683
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35379A
24.04.2026
631
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
283 м2
1 158 602 BYN
$ 424 500
€ 365 353
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35907A
24.04.2026
575
Продажа складских и административных помещений в соседних зданияхАдрес: Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27/1/2Площадь общая: 984,5 м2Объект включает:Складские...
2 153 BYN / м2
789 $ / м2
679 € / м2
985 м2
2 120 705 BYN
$ 777 165
€ 668 815
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35948A
24.04.2026
520
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 65/БПлощадь: 220,7 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение площадью 220,7 м2 находится на 3 этаже современного бизнес- центра...
2 733 BYN / м2
1 001 $ / м2
862 € / м2
221 м2
603 993 BYN
$ 221 221
€ 190 502
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36185A
24.04.2026
447
ПродажаАдрес: Минск, Тимирязева, 85АПлощадь: 217,7 м2Статус объекта: офисное/многофункциональноеПродаётся второй этаж двухэтажного здания с арендаторами и участком земли около 18 соток.Преимущества:· арендный бизнес·...
2 884 BYN / м2
1 057 $ / м2
909 € / м2
218 м2
628 712 BYN
$ 230 426
€ 198 162
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 85 к. А
Тимирязева ул., д. 85 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36243A
24.04.2026
486
Офисы в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 3 028.7 м2 (1, 2, 3, 4, 9-й и 10-й этажи) Таким образом предлагаем приобрести 1-й и 2-й - 415.1м23-й - 945.80 м 24-й - 882 м29-й и 10-й -785,8...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
3029 м2
12 400 726 BYN
$ 4 543 500
€ 3 910 439
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36244A
24.04.2026
475
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 415,1 м2 (1,2-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 913 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 549 € / м2
415 м2
2 038 895 BYN
$ 747 000
€ 642 835
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36245A
24.04.2026
510
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 836,5 м2 (2-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 913 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 549 € / м2
837 м2
4 112 181 BYN
$ 1 506 600
€ 1 296 513
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36247A
24.04.2026
485
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 785,8 м2 (9-й этаж и антресоли) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 913 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 549 € / м2
786 м2
3 861 618 BYN
$ 1 414 800
€ 1 217 514
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36248A
24.04.2026
556
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 945,8 м2 (3-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 913 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 549 € / м2
946 м2
4 647 698 BYN
$ 1 702 800
€ 1 465 354
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36464A
24.04.2026
449
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Победителей, 49Площадь: 103,8 м2Продаётся элитное помещение 103,8 м2 в сердце города!Инвестиционные преимущества:Высоколиквидный объект в самом востребованном районе...
3 944 BYN / м2
1 445 $ / м2
1 244 € / м2
104 м2
410 176 BYN
$ 150 280
€ 129 376
Г. Минск, Победителей просп., д. 49
Победителей просп., д. 49
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63