Офис НДС Цена без НДС
Офис по ул. Минина 23А. К офису идут 2 отдельных парковочных места. Свой санитарный узел.
Площади:
- 236 м2 - 3 этаж
Характеристики:
Не дорогостоящие коммунальные платежи!
Офис расположен на 3м этаже... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
236 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 888
Минск, Минина ул., 23/А
Минина ул., 23/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Сдается в аренду офисные помещения в центре города!
Офисы расположены в торговом центре "Метрополь" на 6 мансардном и на 3 этажах. Торгово-административный центр Метрополь находится по адресу ул. Немига д. 5.
Общая... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
60 м2
1 500 BYN
$ 540
€ 480
Минск, Немига ул., 5
Немига ул., 5
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Коммерческое помещение на 1 этаже.
Адрес: Игуменский тракт, дом 13. Ленинский р-н. Лошица.
Общая площадь 160,1 м2, МОЖНО разделить и взять в аренду ПОЛОВИНУ, т е 80 м2.
На 80 м есть потенциальный арендатор АПТЕКА (но... →
53 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
160 м2
8 480 BYN
$ 3 040
€ 2 720
Минск, Игуменский тракт, 13
Игуменский тракт, 13
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается здание специализированное розничной торговли. С действующим долгосрочным арендатором в лице магазина "КОПЕЕЧКА".
Острошицкий городок 12,5 км от МКАД.
Общая площадь 92.3 кв.м. Площадь торгового... →
2 413 BYN / м2
884 $ / м2
761 € / м2
92 м2
221 996 BYN
$ 81 328
€ 70 012
Острошицкий Городок, Ленинская ул., 47/А/А
Ленинская ул., 47/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается помещение площадью 59.1 м2, находящееся в густонаселенном районе с большой проходимостью и хорошим транспортным сообщением ( в шаговой доступности остановки трамвая, автобуса, троллейбуса).С Арендатором!... →
5 957 BYN / м2
2 183 $ / м2
1 879 € / м2
59 м2
351 463 BYN
$ 128 797
€ 110 802
Минск, Якубова ул., 10/8/8
Якубова ул., 10/8/8
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Продается административно -торговое помещение с арендаторами,1-ый и 2-ой этаж с отдельным входом.
Хорошее транспортное сообщение с быстрым выездом на МКАД , рядом остановки общественного транспорта, развитая... →
2 453 BYN / м2
899 $ / м2
774 € / м2
267 м2
654 951 BYN
$ 240 033
€ 206 658
Минск, Сухаревская ул., 70
Сухаревская ул., 70
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся торговое помещение 10м2 в Первомайском районе,
есть возможность выкупить готовый бизнес (продажа сухофруктов и орехов), еще две точки в торговых центрах.
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале... →
3 783 BYN / м2
1 386 $ / м2
1 193 € / м2
10 м2
37 830 BYN
$ 13 860
€ 11 930
Минск, Славинского ул., 45
Славинского ул., 45
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается торговое помещение площадью 22,5 кв.м., в ТЦ Немига, 3, расположенное на 3 этаже.
Помещение расположено в проходимом месте.
Помещение можно приобрести с арендаторами.
ТЦ Немига, 3 расположен в историческом... →
8 370 BYN / м2
3 067 $ / м2
2 639 € / м2
23 м2
192 510 BYN
$ 70 541
€ 60 697
Минск, Немига ул., 3-318
Немига ул., 3-318
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается отличный гараж возле метро Уручье!
Ищете надежное и удобное место для вашего автомобиля и хранения вещей? Этот гараж – идеальный вариант!
Основные преимущества:
Удобное расположение: В пешей... →
1 790 BYN / м2
656 $ / м2
564 € / м2
18 м2
32 220 BYN
$ 11 808
€ 10 152
Минск, Острошицкая ул., 10
Острошицкая ул., 10
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
ПРОДАЕТСЯ торговый павильон в ТЦ Силуэт 7,9 м2.
Отличная локация ТЦ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов.
В шаговой доступности метро и остановки общественного... →
5 528 BYN / м2
2 025 $ / м2
1 743 € / м2
8 м2
44 224 BYN
$ 16 200
€ 13 944
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

Продаётся торговое помещение 18 м2 в самом бойком рыночном месте в тц "Зеркало".
Павильон площадью 18 м2 находится на втором этаже современного торгового центра в самом центре города, что несомненно обеспечит... →
2 453 BYN / м2
899 $ / м2
774 € / м2
18 м2
44 154 BYN
$ 16 182
€ 13 932
Минск, Хоружей ул., 6/А/А
Хоружей ул., 6/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Отличная локация ТЦ ПАРКИНГ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов.
В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта.
Помещение площадью 4 кв. м. с... →
5 390 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
4 м2
21 560 BYN
$ 7 900
€ 6 800
Минск, Куйбышева ул., 40/3А
Куйбышева ул., 40/3А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Отличная локация ТЦ "СИЛУЭТ" : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов.
Помещение площадью... →
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
6 м2
32 754 BYN
$ 12 000
€ 10 326
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Торговый центр "Силуэт" находится в центральной части г. Минска. Удобная транспортная и пешая доступность.
В 3-х минутах ходьбы расположена станция метро "Площадь Якуба Коласа".
100 метров до остановки общественного... →
6 391 BYN / м2
2 342 $ / м2
2 015 € / м2
8 м2
51 128 BYN
$ 18 736
€ 16 120
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается небольшой атмосферный офис (17,7 м.кв) с мебелью и кондиционером в многофункциональном бизнес-комплексе "Валео -Центр" по ул. Скорины ул.12.
Будет интересен владельцам бизнеса из близлежащих... →
6 476 BYN / м2
2 373 $ / м2
2 042 € / м2
18 м2
116 568 BYN
$ 42 714
€ 36 756
Минск, Скорины ул., 12
Скорины ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

В продаже торговое помещение площадью 12.9 м2 в ТЦ "Магнит ". Частная собственность . Есть возможность приобрести торговое помещение вместе с оборудованием и товаром ( мужской ассортимент ).
Продажа через... →
4 087 BYN / м2
1 498 $ / м2
1 289 € / м2
13 м2
53 131 BYN
$ 19 461
€ 16 757
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся просторное административное помещение площадью 190,9 м2 в современном бизнес-центре на улице Тимирязева.
Помещение формата open-space легко подойдёт для нужного именно Вам решения организации рабочего... →
3 314 BYN / м2
1 214 $ / м2
1 045 € / м2
191 м2
632 974 BYN
$ 231 874
€ 199 595
Минск, Тимирязева ул., 65/А/А
Тимирязева ул., 65/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продаётся просторное помещение площадью 95.8 кв.м, состоящее из изолированных помещений!
В востребованном месте аг. Новоселье ул. Поддубная 2А! Отличная инвестиция! Хорошая ставка аренды, окупаемость менее чем за10... →
1 695 BYN / м2
621 $ / м2
535 € / м2
96 м2
162 720 BYN
$ 59 616
€ 51 264
Новоселье, Поддубная ул., 2/А
Поддубная ул., 2/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается двухуровневый гараж с подвалом в ГК "Автомобилист-2000"
Адрес: г. Минск, ул. Нововиленская, 60 (рядом с ЖК "Левада")
Характеристики:
Общая площадь - 36,4 ( 1этаж - 18,9 кв.м и... →
1 054 BYN / м2
386 $ / м2
333 € / м2
22 м2
23 188 BYN
$ 8 492
€ 7 304
Минск, Нововиленская ул., 60
Нововиленская ул., 60
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Просторное светлое помещение.
Наименование: Помещение аптеки на первом этаже жилого дома
Назначение: Торговое помещение
Продаем как и готовый бизнес, все вопросы по сделке обсуждаем при личной встрече.
Смотрите... →
5 566 BYN / м2
2 039 $ / м2
1 755 € / м2
111 м2
617 826 BYN
$ 226 329
€ 194 805
Минск, Сухаревская ул., 38/2
Сухаревская ул., 38/2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Эксклюзивное предложение - торговый павильон общей площадью 61м2 в самом центре города Минска!
Идеальное расположение: пять минут пешком от станций метро: Немига, Октябрьская - Купаловская.
Торговый объект в ТЦ... →
8 859 BYN / м2
3 246 $ / м2
2 794 € / м2
61 м2
540 399 BYN
$ 198 006
€ 170 434
Минск, Немига ул., 3
Немига ул., 3
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6. Октябрьский район.
24 сотки земли в праве постоянного пользования.
На территории располагаются:
- кирпичное 3-этажное административное помещение площадью... →
3 018 BYN / м2
1 106 $ / м2
952 € / м2
1808 м2
5 456 544 BYN
$ 1 999 648
€ 1 721 216
Минск, Казинца ул., 6/1
Казинца ул., 6/1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается складское помещение на ул. Селицкого, 21В на территории СЭЗ "Минск"
Площадь - 3589,0 м2.
Высота потолка – 12.5 метров.
Наружные стены - кирпичные, блочные, панельные;
перекрытия - металлические... →
1 141 BYN / м2
418 $ / м2
360 € / м2
3589 м2
4 095 049 BYN
$ 1 500 202
€ 1 292 040
Минск, Селицкого ул., 21/В
Селицкого ул., 21/В
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается прибыльное торговое помещение в ТЦ "Глобо" (Минск, ул. Уманская, 54)
Идеальная локация!
-3 минуты от метро "Михалова" – постоянный поток посетителей.
- Остановки общественного транспорта рядом.
-... →
3 555 BYN / м2
1 303 $ / м2
1 121 € / м2
50 м2
177 750 BYN
$ 65 150
€ 56 050
Минск, Уманская ул., 54
Уманская ул., 54
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Постоянный доход и высокая надежность инвестиции
Развитая инфраструктура района Удобная транспортная доступность
Дополнительная информация: Возможна покупка с правом перепродажи или передачи прав аренды
Возможны... →
5 032 BYN / м2
1 844 $ / м2
1 587 € / м2
90 м2
452 880 BYN
$ 165 960
€ 142 830
Лесной, Мирная ул., 19/В1-1
Мирная ул., 19/В1-1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Предлагается к продаже помещение с действующей автоматической мойкой на 3 автомобиля одновременно, расположенная в месте с высокой проходимостью:
г. Минск, ул. Сырокомли, 7, ТЦ "Автомир"
Это готовый, налаженный бизнес... →
3 869 BYN / м2
1 418 $ / м2
1 220 € / м2
355 м2
1 373 495 BYN
$ 503 390
€ 433 100
Минск, Владислава Сырокомли ул., 7
Владислава Сырокомли ул., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
По улице Могилевской, в оживленном месте (станция метро Институт Культуры) продается здание действующего кафе с арендатором. Оборудованный цокольный этаж и первый. 2 административных помещения. Парковка автотранспорта... →
6 733 BYN / м2
2 467 $ / м2
2 123 € / м2
281 м2
1 891 973 BYN
$ 693 227
€ 596 563
Минск, Могилевская ул., 12/а
Могилевская ул., 12/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается кирпичный гараж
Общая S~40,3 м2: основное помещение 20.7 м2 (h=2.36 м) + подвал 11,3 м2 + подвал 8,3 м2 (h=2.12 м). Кирпичный, с бетонными перекрытиями, сухой, тёплый, без сырости и плесени, крыша не... →
834 BYN / м2
305 $ / м2
263 € / м2
40 м2
33 360 BYN
$ 12 240
€ 10 520
Минск, Автомобилистов ул., 12
Автомобилистов ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га
Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД
Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной... →
2 985 BYN / м2
1 094 $ / м2
941 € / м2
1262 м2
3 767 070 BYN
$ 1 380 628
€ 1 187 542
Новоселье, Промысловая ул.
Промысловая ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70
Парковка для сотрудников и посетителей у здания
Развитая инфраструктура.
Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие.
Этот офис – отличный выбор для... →
4 528 BYN / м2
1 659 $ / м2
1 428 € / м2
217 м2
982 576 BYN
$ 360 003
€ 309 876
Солнечный, Сосновая ул., 2
Сосновая ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
+375 44 730-70-70

в избранное