Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 089 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 089 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 089 объявлений
Валюта - byn

Офис НДС Цена без НДС

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38892A
27.04.2026
72
Административное 9-ти этажное здание с удобными офисными помещениями общей площадью 2445,7 кв.м., расположенное в одной из лучших локаций города, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Здание построено...
2 789 BYN / м2
1 022 $ / м2
880 € / м2
2446 м2
6 821 894 BYN
$ 2 499 812
€ 2 150 034
Минск, Восточная ул., 133
Восточная ул., 133
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38893A
27.04.2026
67
Продается офисное помещение 27,7 м2, расположенное на 6-ом этаже, 6-ти этажного здания ул. Тимирязева, 121/4. Офис оборудован мебелью, стены утеплены теплогидроизоляцией в отличии от всего здания, установлен...
4 188 BYN / м2
1 534 $ / м2
1 320 € / м2
28 м2
117 264 BYN
$ 42 952
€ 36 988
Минск, Тимирязева ул., 121/4
Тимирязева ул., 121/4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38894A
27.04.2026
74
ПРЕИМУЩЕСТВА Площадь: 89,3 м² Этаж: 5 (выше 3 этажа - минимум шума и посторонних посетителей) Назначение: Административное помещение Три изолированных кабинета - редкая и востребованная планировка для юр...
1 971 BYN / м2
722 $ / м2
622 € / м2
89 м2
175 419 BYN
$ 64 258
€ 55 358
Минск, Козлова пер., 7
Козлова пер., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38895A
27.04.2026
67
Продается отличное помещение в коммерческом здании для ведения бизнеса в Тарасово (1 км от МКАД). 2-ой этаж с готовыми офисными помещениями в административном здании, хороший ремонт. Общая площадь помещений второго...
1 543 BYN / м2
565 $ / м2
487 € / м2
141 м2
217 563 BYN
$ 79 665
€ 68 667
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38896A
27.04.2026
57
Продается 3-ий этаж целиком, с готовыми офисными помещениями в коммерческом здании в д.Тарасово (1 км от МКАД). Общая площадь этажа 104.8 кв.м. + лоджия 14.7 кв.м. 7 изолированных офисных помещений с отделкой, 1...
1 560 BYN / м2
572 $ / м2
492 € / м2
105 м2
163 800 BYN
$ 60 060
€ 51 660
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38897A
27.04.2026
66
Продается административное помещение по улице Черняховского 4 Готовый арендный бизнес (ГАБ) Площадь 109,9 кв.м Отдельный вход Хорошие подъездные пути Три отдельных помещения: 39,4 кв.м, 38,1 кв.м, 11,2...
3 104 BYN / м2
1 137 $ / м2
979 € / м2
110 м2
341 440 BYN
$ 125 070
€ 107 690
Минск, Черняховского ул., 4
Черняховского ул., 4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38900A
27.04.2026
80
Центр города с отличным транспортным сообщением и высокой проходимостью. Собственный санузел, высокие потолки,, естественное освещение, кондиционер, отопление, юридический адрес. Это пространство, подходящее для...
4 230 BYN / м2
1 550 $ / м2
1 334 € / м2
67 м2
283 410 BYN
$ 103 850
€ 89 378
Минск, Коласа ул., 37
Коласа ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38925A
27.04.2026
65
Продаётся торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость! Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары...
4 309 BYN / м2
1 579 $ / м2
1 359 € / м2
11 м2
47 399 BYN
$ 17 369
€ 14 949
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38926A
27.04.2026
88
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса. Хорошая проходимость! Транспортная доступность. Торговый центр "Праздник" имеет все...
2 317 BYN / м2
849 $ / м2
731 € / м2
21 м2
48 657 BYN
$ 17 829
€ 15 351
Минск, Сухаревская ул., 16
Сухаревская ул., 16
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38928A
27.04.2026
67
Торговое помещение 8,9 кв.м. Хорошая проходимость. Вход центральный и со стороны рынка. Лучшая цена! Отличная инвестиция (10-12% годовых). Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП...
1 993 BYN / м2
730 $ / м2
629 € / м2
9 м2
17 937 BYN
$ 6 570
€ 5 652
Минск, Хоружей ул., 6/А
Хоружей ул., 6/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38929A
27.04.2026
69
Продается здание станции технического обслуживания (СТО) под разные виды услуг и отличное ведение своего прибыльного бизнеса по адресу Жилуновича 2. Общая площадь 350,3 кв.м. высота потолков 4.20. Собственное...
3 155 BYN / м2
1 156 $ / м2
995 € / м2
350 м2
1 104 250 BYN
$ 404 600
€ 348 250
Минск, Жилуновича ул., 2
Жилуновича ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
Торговый центр «Некрасовский»
код 38931A
27.04.2026
69
Продается торговое помещение по улице Богдановича 118, в ТЦ "Некрасовский". Помещение с высокой проходимостью: находится на первом этаже, сразу напротив входа в ТЦ. Высокофункциональное помещение: может...
2 973 BYN / м2
1 089 $ / м2
938 € / м2
36 м2
107 028 BYN
$ 39 204
€ 33 768
Минск, Богдановича ул., 118
Богдановича ул., 118
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38932A
27.04.2026
71
Помещение 125,8м.кв. ст.м. Петровщина, Московский р-н, г. Минск: Правда газеты просп., д.20А - Не жилое здание. - Многофункциональное назначение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - 30 кВТ , автомат стоит на 40...
2 994 BYN / м2
1 097 $ / м2
944 € / м2
126 м2
377 244 BYN
$ 138 222
€ 118 944
Минск, Правда газеты просп., 20/А/А
Правда газеты просп., 20/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38933A
27.04.2026
70
Нежилое помещение 66,2м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 2 этаже с хорошим проходным месторасположением отлично...
3 550 BYN / м2
1 301 $ / м2
1 119 € / м2
66 м2
234 300 BYN
$ 85 866
€ 73 854
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38934A
27.04.2026
63
Нежилое помещение 60,9м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр на 100% заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 3 этаже с хорошим проходным месторасположением...
3 549 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 119 € / м2
61 м2
216 489 BYN
$ 79 300
€ 68 259
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38935A
27.04.2026
65
Нежилое торговое помещение 8,3м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ) находится на 4 этаже и идеально подходит под кафе или сферу услуг. Рядом на этаже находится "Дивозаврия", студия фитнеса и...
4 640 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 463 € / м2
8 м2
37 120 BYN
$ 13 600
€ 11 704
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38937A
27.04.2026
63
Торговое помещение 14.2 м2 Отлично подойдет как для людей имеющих цель инвестировать в коммерческую недвижимость, ради пассивного и стабильного дохода, так и для ведения бизнеса в сфере Beauty-услуг и торговли...
4 805 BYN / м2
1 761 $ / м2
1 515 € / м2
14 м2
67 270 BYN
$ 24 654
€ 21 210
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38938A
27.04.2026
82
Помещение по адресу Карвата 34.Два отдельных входа. Высота потолков 3,68. Общая площадь 66,8. Есть арендатор, Аптека второй категории Отличное предложение для вашего дохода! Звоните! Оперативный показ! Собственник...
3 841 BYN / м2
1 407 $ / м2
1 211 € / м2
67 м2
257 347 BYN
$ 94 269
€ 81 137
Минск, Карвата ул., 34
Карвата ул., 34
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38939A
27.04.2026
64
В районе "Комаровского рынка" в ТЦ "Паркинг" продается торговое помещение. Фасадная часть закрывается роллетами. В павильоны подведено электричество. Хорошая проходимость. Рядом метро. Смотрите...
5 249 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 655 € / м2
5 м2
26 245 BYN
$ 9 615
€ 8 275
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38940A
27.04.2026
52
5 249 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 655 € / м2
5 м2
26 245 BYN
$ 9 615
€ 8 275
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38941A
27.04.2026
70
Продается офисное помещение 127,5 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 74,2 м2 на 4 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 320 BYN / м2
850 $ / м2
732 € / м2
128 м2
296 960 BYN
$ 108 800
€ 93 696
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38942A
27.04.2026
59
Продажа помещения в спальном районе с отдельным входом площадью 96,1 м2 по адресу: г. Минск, ул. Быховская, 37. Октябрьский район, ст м Ковальская Слобода. Назначение: помещение неустановленного назначения. Площадь...
2 272 BYN / м2
832 $ / м2
716 € / м2
96 м2
218 112 BYN
$ 79 872
€ 68 736
Минск, Быховская ул., 37
Быховская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38943A
27.04.2026
83
Продается складское помещение 28,1 кв.м. (Цокольный этаж, одно окно, отопление) г. Минск, Тимирязева 85 Продажа склада возможна только вместе с офисным помещением!!!! Дополнительно в продаже к этому складскому...
2 321 BYN / м2
851 $ / м2
732 € / м2
28 м2
64 988 BYN
$ 23 800
€ 20 496
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38944A
27.04.2026
77
Продается офисное помещение 74,2 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 127,5 м2 на 3 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 317 BYN / м2
849 $ / м2
731 € / м2
74 м2
171 458 BYN
$ 62 826
€ 54 094
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38948A
27.04.2026
60
Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция, цокольный этаж. Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт своим...
1 565 BYN / м2
573 $ / м2
493 € / м2
1552 м2
2 428 880 BYN
$ 889 296
€ 766 688
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38950A
27.04.2026
61
Организация - лидер в производстве упаковочных материалов, в связи с расширением производственных площадей, продает промышленное здание на пер. Промышленный,6а в СЭЗ г. Минск. Здание состоит из двух корпусов:...
5 093 BYN / м2
1 866 $ / м2
1 606 € / м2
1046 м2
5 327 278 BYN
$ 1 951 836
€ 1 679 876
Минск, Промышленный пер., 6/а
Промышленный пер., 6/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38962A
27.04.2026
61
Продаётся торговое помещение в аг. Атолино 55.3 м.кв.! Минский район, Брестское направление! Дом - сэндвич-панели плюс утеплитель, крыша-металлический профиль, полы-плитка. Все коммуникации: вода-центральная...
1 722 BYN / м2
631 $ / м2
543 € / м2
55 м2
94 710 BYN
$ 34 705
€ 29 865
Атолино, Центральная ул., 1/Ж
Центральная ул., 1/Ж
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38964A
27.04.2026
55
Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС) Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа) Площадь холодного склада 197,8 м2 Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой...
1 222 BYN / м2
448 $ / м2
385 € / м2
447 м2
546 234 BYN
$ 200 256
€ 172 095
Колодищи, Тюленина, 2/Б/Б
Тюленина, 2/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38970A
27.04.2026
70
Продается Торговое помещение 17м 2 в ТЦ "Силуэт" на нулевом этаже по ул. Веры Харужэй, памяшканне падзелена на дзве часткі (склад і частка для крамы), ёсць полькі з ДСП і стойка для прадаўца. Торг Смотрите...
2 366 BYN / м2
867 $ / м2
746 € / м2
17 м2
40 222 BYN
$ 14 739
€ 12 682
Минск, Хоружей ул., 1/А/А
Хоружей ул., 1/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38983A
27.04.2026
53
Предлагаем в аренду офисное помещение ( open space ) площадью 195.1 м2 по адресу ул. Кульман, 9 (ТЦ "Монетка"). К открытому пространству примыкает отдельный кабинет ( есть на фото в галерее ) . Арендатор...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
195 м2
5 655 BYN
$ 2 145
€ 1 755
Минск, Кульман ул., 9
Кульман ул., 9
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70