Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

Офис Район

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 39159A
11.05.2026
31
Сдаются в аренду современные офисы 250 кв.м в бизнес-центре класса B, расположенный в центре Минска. Офисные помещения светлые, с большими окнами Планировка комбинированная и позволяет эффективно организовать как...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
250 м2
Минск, АМУРАТОРСКАЯ, 4/2
АМУРАТОРСКАЯ, 4/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 37591A
11.05.2026
188
Собственник предлагает в аренду офисные помещения в бизнес центре Тайм на 5 этаже. площадь 78 и 64 квадратных метра.
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
78 м2
2 808 BYN
$ 1 014
€ 858
Минск, ТОЛБУХИНА, 2
ТОЛБУХИНА, 2
  +375 29 632-63-25
код 39158A
11.05.2026
33
Сдается в аренду офис 75 кв.м в современном бизнес-центре Империал, удобная нарезка помещений, разделен на 4 помещения, комната для руководител, переговорная, кондиционер, интернет, два парковочных места за шлагбаумом...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
75 м2
Минск, СКОРИНЫ, 8
СКОРИНЫ, 8
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 37839A
11.05.2026
394
Офисное помещение в ТЦ "Роял Плаза" Сдается в аренду просторное светлое помещение с выскими потолками ⦁ Современный ремонт, свободная планировка⦁ Прямая аренда от собственника Преимущества:⦁ Престижное расположение...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
115 м2
6 325 BYN
$ 2 300
€ 1 955
Минск, Победителей, 7а
Победителей, 7а
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
код 37380A
11.05.2026
118
Офис в шаговой доступности от производственной территории на Монтажников на территории рядом с ТЭЦ-4. Хорошее решение для организации офисной работы рядом с производственной площадкой. Эксплуатационные услуги входят в...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
64 м2
960 BYN
$ 320
€ 320
Г. Минск, Монтажников ул., д. 39
Монтажников ул., д. 39
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 39048A
11.05.2026
75
Аренда Офиса у метро пл.Я.Коласа. г.Минск, б-р Мулявина,6. Современный Бизнес-центр. Оптоволокно, видеонаблюдение. Офисные помещения площадью (ориентировочно) 30-40-50 кв.м. Хороший ремонт, кондиционер . Доступ 24/7...
51 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
47 м2
2 397 BYN
$ 846
€ 752
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 39074A
11.05.2026
38
Аренда Офиса у метро пл.Я.Коласа. г.Минск, б-р Мулявина,6. Современный Бизнес-центр.Оптоволокно.Видеонаблюдение. Офисные помещения (площадь ориентировочно) 30,40,50 кв.м. Хороший ремонт, кондиционер,оптоволоконная...
51 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
31 м2
1 581 BYN
$ 558
€ 496
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 38122A
11.05.2026
205
Предлагаем в продажу 4х этажное административное здание. Общая площадь 1598 м2. (в т.ч. места общего пользования 200 м2 ). Земельный участок в аренде. Срок аренды земельного участка до 2122 г.
1 662 BYN / м2
600 $ / м2
512 € / м2
1598 м2
2 655 876 BYN
$ 958 800
€ 818 176
Г. Минск, Монтажников ул., д. 39
Монтажников ул., д. 39
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 37911A
11.05.2026
291
Продажа офиса в новом Бизнес-центре класса B+ "Левада". г.Минск, ул. Нововиленская,27. Коммерческая недвижимость. Площадь офиса: 78 кв.м. Выбор планировки и площади Офиса. Оптимальные функциональные планировки...
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
78 м2
388 830 BYN
$ 140 400
€ 119 886
Минск, Нововиленская, 27
Нововиленская, 27
  +375 29 669-78-70
код 39163A
11.05.2026
36
Организация предлагает в аренду помещение площадью 83 метра квадратных. Бизнес центр Тайм.
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
84 м2
2 940 BYN
$ 1 092
€ 924
Минск, ТОЛБУХИНА, 2
ТОЛБУХИНА, 2
  +375 29 632-63-25
код 39157A
11.05.2026
30
Сдается современный офис 750м в БЦ Ривьера на пр Победителей- напротив Минск Арена Отличная планировка: удобная нарезка кабинетов и открытых зон Панорамное остекление - максимум света и отличный вид Система...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
750 м2
39 750 BYN
$ 14 250
€ 12 000
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 110
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 110
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 39156A
11.05.2026
27
Продается помещение 260м, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, отдельный вход на ул. Шпилевского, 54 Административное помещение, под офис, торговлю, шоу рум. Три отдельных входа, есть погрузочная рампа, большпя авто парковка
3 700 BYN / м2
1 336 $ / м2
1 141 € / м2
260 м2
962 000 BYN
$ 347 360
€ 296 660
Минск, ШПИЛЕВСКОГО П., 54
ШПИЛЕВСКОГО П., 54
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 39155A
11.05.2026
31
Сдается торгово-офисное помещение - 790м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный входна ул. Бирюзова, 10 А в  БЦ Green PlazaОтличный ремонт,  три отдельных  входа, собственные сан узлы, разгрузочная рампа, комната приема пищи, оптика...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
790 м2
26 070 BYN
$ 9 480
€ 7 900
Минск, Бирюзова, 10А
Бирюзова, 10А
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38869A
09.05.2026
43
Продается административное помещение 245 м2, пер. 4-й Монтажников, 5 Помещение с ремонтом и полностью готово под использование Вашего бизнеса. Грамотная планировка состоит из 7 изолированных помещений, кухни...
1 521 BYN / м2
549 $ / м2
469 € / м2
246 м2
374 166 BYN
$ 135 054
€ 115 374
Г. Минск, Монтажников 4-й пер., д. 5
Монтажников 4-й пер., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 620-35-90
код 39153A
09.05.2026
59
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 910
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 39154A
09.05.2026
58
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 39151A
09.05.2026
40
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 196,8 м2Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.- 20 этаж, санузлы на...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
197 м2
10 441 BYN
$ 3 743
€ 3 152
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административное здание на Победителей 7
код 39152A
09.05.2026
54
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 642,1 м2Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.Общая площадь 642,1 м2...