Офис Район
Аренда офисного помещения от собственника по ул. Якубова, 82.
17м2.
Офис находится в хорошем состоянии.
Предоставляется юридический адрес на время аренды.
В помещении есть подключение к высокоскоростному... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
17 м2
425 BYN
$ 153
€ 136
Сдаются пять изолированных офисных помещений на втором этаже здания (можно по отдельности):
1) 26,9 м кв,
2) 21 м кв,
3) 8,3 м кв. →
21 BYN / м2
8 $ / м2
6 € / м2
8 - 27 м2
168 BYN
$ 64
€ 48
Фрунзенский район, микрорайон Сухарево – густонаселённый спальный район с активной застройкой и развитой инфраструктурой.
Характеристики: 6-этажное административное здание, площадь типового этажа ~1000 м²
В... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
1000 м2
23 000 BYN
$ 8 000
€ 7 000
Сдается помещение.Был тренажерный зал.Просторное, светлое, тихое, 2 входа, 2 кондиционера, электричество, отопление, оптика - все есть. Круглосуточный доступ. →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
120 м2
2 280 BYN
$ 840
€ 720
Отличное предложение аренды офиса на 5-м этаже Бизнес-центра "на Мележа", расположенного в Советском районе, ул. Мележа,5 корп.1Бизнес-Центр находится вблизи самых оживленных транспортных развязок и недалеко от центра и... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
30 м2
900 BYN
$ 330
€ 270

Продается офисный блок, ул. Мележа 5к2. Блок состоит из 2-х изолированных помещений: 280м2 и 90 м2На каждый из них есть свой технический паспорт.Общая площадь - 370.7 м2.Расположен на 17 этаже 18-этажного... →
1 911 BYN / м2
690 $ / м2
589 € / м2
370 м2
707 070 BYN
$ 255 300
€ 217 930
Минск, МЕЛЕЖА, 5, к. 2
МЕЛЕЖА, 5, к. 2
Агентство: Старый Стиль
УНП: 190050193
+375 33 394-39-43
Сдаются в аренду машино-места, расположенные в оживленном месте в шаговой доступности от станции метро "Спортивная".Гараж стоянка оборудована видеонаблюдением, постом охраны, имеется естественное освещение... →
5 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
0 м2
Сдаются в аренду помещения, расположенные в 3-х этажном здании имеющее отдельный вход, отопление, естественное освещение, электроэнергия, вода, канализация, требуется косметический ремонт. Здание расположено на... →
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
0 м2
Сдаются в аренду помещения, расположенные в 3-х этажном здании имеющее отдельный вход, отопление, естественное освещение, электроэнергия, требуется косметический ремонт. Объект находиться под круглосуточной охраной, а... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
36 м2
684 BYN
$ 252
€ 216
Сдаются в аренду встроенные помещения общей площадью 50,9 м2, размещены на 1-ом этаже здания общежития, вход в арендуемые помещения распологается сразу после центрального входа в здание. Во встроенных помещениях... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
50 м2
1 150 BYN
$ 400
€ 350

В прожаде имеются машино-места расположенные в оживлённом месте в шаговой доступности от станции метро "Спортивная".Гараж стоянка оборудована видеонаблюдением, постом охраны, имеется естественное освещение... →
1 390 BYN / м2
502 $ / м2
429 € / м2
16 м2
22 240 BYN
$ 8 032
€ 6 864
Сдается офисное помещение, общая площадь 97,4м2, отдельный блок, светлые кабинеты, свежий ремонт. Удобные подъездные пути. →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
97 м2
2 425 BYN
$ 873
€ 776
Минск, АВТОДОРОВСКАЯ, 3Д
АВТОДОРОВСКАЯ, 3Д
Собственник, юр. лицо: Cофтрент
Сдается в аренду ОФИСНЫЙ БЛОК из 9 изолированных кабинетов, в т.ч. кухня, 2-а санузла, с отдельным входом по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева,65А, офис 413, 4-й этаж. Прямая аренда.
Площадь 204 кв.м., отдельный вход... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
204 м2
3 876 BYN
$ 1 428
€ 1 224
Собственник (юридическое лицо) продает просторное офисное помещение 70.9 м² из 3 комнат (49м²+13м²+9м²) с отделкой, мебелью и кондиционером в престижном бизнес-центре «Анкор» на Партизанском проспекте 178 к.1, 5 этаж из... →
3 102 BYN / м2
1 120 $ / м2
957 € / м2
71 м2
220 242 BYN
$ 79 520
€ 67 947
Сдаются в аренду офисы на мансардном этаже на территории комплекса "ТракЦентр B.S.A.T."
- Под офис открытого типа Open Space
- Под творческую мастерскую дизайнеров и художников
- Под шоурум
- Под помещение... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
285 м2
7 410 BYN
$ 2 565
€ 2 280
Минск, Меньковский тракт, 23/4
Меньковский тракт, 23/4
Собственник, юр. лицо: ООО

в избранное