Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn

Офис Район

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Замковая (0)
Форма собственности
частная (349)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38953A
27.04.2026
58
Здание построено согласно архитектурного проекта в котором продуманы малейшие мелочи, для удобства сотрудников, просторные офисы, современный ремонт. Большие складские помещение 1300м2 с раздельными заездами...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
240 м2
4 080 BYN
$ 1 440
€ 1 200
Королищевичи, Центральная ул., 86/б
Центральная ул., 86/б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38954A
27.04.2026
71
Сдаем в аренду этаж целиком Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
180 м2
5 400 BYN
$ 1 980
€ 1 620
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38966A
27.04.2026
61
Сдается в аренду офисное помещение в бизнес центре по адресу пер. Козлова 7/Г (Партизанский район)! У Вас есть возможность арендовать 118,24 м2 ! Офис расположен в административном доме на 8 этаже, под номером 2...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
118 м2
2 714 BYN
$ 944
€ 826
Минск, Козлова пер., 7/Г/Г
Козлова пер., 7/Г/Г
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38967A
27.04.2026
78
Здаецца ў арэнду офіснае памяшканне ў бізнес-цэнтры па адрасе пер. Казлова 7/Г (Партызанскі раён)! У вас ёсць магчымасць арандаваць ад 28,8 м2 да 1120 м2! Офіс размешчаны ў адміністрацыйным доме на 8 паверсе, пад...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
29 м2
725 BYN
$ 261
€ 232
Минск, Козлова пер., 7/Г/Г
Козлова пер., 7/Г/Г
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38968A
27.04.2026
59
Имиджевая недвижимость для компании, заботящиеся о своём статусе и репутации! В тихом, историческом центре г. Минска, рядом с набережной реки Свислочь, предлагается в аренду двухэтажный офисный особняк, общей площадью...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
1045 м2
66 880 BYN
$ 24 035
€ 20 900
Минск, Красноармейская ул., 20/A
Красноармейская ул., 20/A
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38890A
27.04.2026
67
Продаётся административное (офисное) помещение площадью 204 м. в. в жилом доме на 2 -ом этаже по улице Хоружей, дом 14. Помещение требует ремонта. Высота потолков варьируется от 1,8м до 2м Есть несколько сан узлов...
1 701 BYN / м2
623 $ / м2
535 € / м2
204 м2
347 004 BYN
$ 127 092
€ 109 344
Минск, Хоружей ул., 14
Хоружей ул., 14
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38891A
27.04.2026
65
Продается большое офисное помещение в центре Минска! Кирпичный дом 1977 года, железобетонные перекрытия, деревянные окна, дубовый паркет. Внутренние стены и перегородки - кирпичные! Отличные подъездные пути, в...
3 029 BYN / м2
1 109 $ / м2
954 € / м2
472 м2
1 429 688 BYN
$ 523 448
€ 450 288
Минск, Харьковская ул., 15
Харьковская ул., 15
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38892A
27.04.2026
76
Административное 9-ти этажное здание с удобными офисными помещениями общей площадью 2445,7 кв.м., расположенное в одной из лучших локаций города, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Здание построено...
2 792 BYN / м2
1 022 $ / м2
879 € / м2
2446 м2
6 829 232 BYN
$ 2 499 812
€ 2 150 034
Минск, Восточная ул., 133
Восточная ул., 133
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38893A
27.04.2026
70
Продается офисное помещение 27,7 м2, расположенное на 6-ом этаже, 6-ти этажного здания ул. Тимирязева, 121/4. Офис оборудован мебелью, стены утеплены теплогидроизоляцией в отличии от всего здания, установлен...
4 191 BYN / м2
1 534 $ / м2
1 320 € / м2
28 м2
117 348 BYN
$ 42 952
€ 36 960
Минск, Тимирязева ул., 121/4
Тимирязева ул., 121/4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38894A
27.04.2026
80
ПРЕИМУЩЕСТВА Площадь: 89,3 м² Этаж: 5 (выше 3 этажа - минимум шума и посторонних посетителей) Назначение: Административное помещение Три изолированных кабинета - редкая и востребованная планировка для юр...
1 973 BYN / м2
722 $ / м2
621 € / м2
89 м2
175 597 BYN
$ 64 258
€ 55 269
Минск, Козлова пер., 7
Козлова пер., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38895A
27.04.2026
70
Продается отличное помещение в коммерческом здании для ведения бизнеса в Тарасово (1 км от МКАД). 2-ой этаж с готовыми офисными помещениями в административном здании, хороший ремонт. Общая площадь помещений второго...
1 545 BYN / м2
565 $ / м2
486 € / м2
141 м2
217 845 BYN
$ 79 806
€ 68 526
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38896A
27.04.2026
59
Продается 3-ий этаж целиком, с готовыми офисными помещениями в коммерческом здании в д.Тарасово (1 км от МКАД). Общая площадь этажа 104.8 кв.м. + лоджия 14.7 кв.м. 7 изолированных офисных помещений с отделкой, 1...
1 561 BYN / м2
572 $ / м2
492 € / м2
105 м2
163 905 BYN
$ 59 955
€ 51 555
Тарасово, Тарасовский пр-д, 1
Тарасовский пр-д, 1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38897A
27.04.2026
69
Продается административное помещение по улице Черняховского 4 Готовый арендный бизнес (ГАБ) Площадь 109,9 кв.м Отдельный вход Хорошие подъездные пути Три отдельных помещения: 39,4 кв.м, 38,1 кв.м, 11,2...
3 107 BYN / м2
1 137 $ / м2
978 € / м2
110 м2
341 770 BYN
$ 125 070
€ 107 580
Минск, Черняховского ул., 4
Черняховского ул., 4
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38900A
27.04.2026
82
Центр города с отличным транспортным сообщением и высокой проходимостью. Собственный санузел, высокие потолки,, естественное освещение, кондиционер, отопление, юридический адрес. Это пространство, подходящее для...
4 234 BYN / м2
1 550 $ / м2
1 333 € / м2
67 м2
283 678 BYN
$ 103 850
€ 89 311
Минск, Коласа ул., 37
Коласа ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38925A
27.04.2026
74
Продаётся торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость! Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары...
4 313 BYN / м2
1 579 $ / м2
1 358 € / м2
11 м2
47 443 BYN
$ 17 369
€ 14 938
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38926A
27.04.2026
97
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса. Хорошая проходимость! Транспортная доступность. Торговый центр "Праздник" имеет все...
2 319 BYN / м2
849 $ / м2
730 € / м2
21 м2
48 699 BYN
$ 17 829
€ 15 330
Минск, Сухаревская ул., 16
Сухаревская ул., 16
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38928A
27.04.2026
80
Торговое помещение 8,9 кв.м. Хорошая проходимость. Вход центральный и со стороны рынка. Лучшая цена! Отличная инвестиция (10-12% годовых). Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП...
1 995 BYN / м2
730 $ / м2
628 € / м2
9 м2
17 955 BYN
$ 6 570
€ 5 652
Минск, Хоружей ул., 6/А
Хоружей ул., 6/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38929A
27.04.2026
78
Продается здание станции технического обслуживания (СТО) под разные виды услуг и отличное ведение своего прибыльного бизнеса по адресу Жилуновича 2. Общая площадь 350,3 кв.м. высота потолков 4.20. Собственное...
3 158 BYN / м2
1 156 $ / м2
994 € / м2
350 м2
1 105 300 BYN
$ 404 600
€ 347 900
Минск, Жилуновича ул., 2
Жилуновича ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
Торговый центр «Некрасовский»
код 38931A
27.04.2026
78
Продается торговое помещение по улице Богдановича 118, в ТЦ "Некрасовский". Помещение с высокой проходимостью: находится на первом этаже, сразу напротив входа в ТЦ. Высокофункциональное помещение: может...
2 976 BYN / м2
1 089 $ / м2
937 € / м2
36 м2
107 136 BYN
$ 39 240
€ 33 732
Минск, Богдановича ул., 118
Богдановича ул., 118
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38932A
27.04.2026
78
Помещение 125,8м.кв. ст.м. Петровщина, Московский р-н, г. Минск: Правда газеты просп., д.20А - Не жилое здание. - Многофункциональное назначение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - 30 кВТ , автомат стоит на 40...
2 996 BYN / м2
1 097 $ / м2
943 € / м2
126 м2
377 496 BYN
$ 138 222
€ 118 818
Минск, Правда газеты просп., 20/А/А
Правда газеты просп., 20/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38933A
27.04.2026
78
Нежилое помещение 66,2м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 2 этаже с хорошим проходным месторасположением отлично...
3 553 BYN / м2
1 301 $ / м2
1 119 € / м2
66 м2
234 498 BYN
$ 85 866
€ 73 854
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38934A
27.04.2026
67
Нежилое помещение 60,9м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр на 100% заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 3 этаже с хорошим проходным месторасположением...
3 552 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 118 € / м2
61 м2
216 672 BYN
$ 79 300
€ 68 198
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38935A
27.04.2026
68
Нежилое торговое помещение 8,3м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ) находится на 4 этаже и идеально подходит под кафе или сферу услуг. Рядом на этаже находится "Дивозаврия", студия фитнеса и...
4 644 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 462 € / м2
8 м2
37 152 BYN
$ 13 600
€ 11 696
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38937A
27.04.2026
67
Торговое помещение 14.2 м2 Отлично подойдет как для людей имеющих цель инвестировать в коммерческую недвижимость, ради пассивного и стабильного дохода, так и для ведения бизнеса в сфере Beauty-услуг и торговли...
4 809 BYN / м2
1 761 $ / м2
1 514 € / м2
14 м2
67 326 BYN
$ 24 654
€ 21 196
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38939A
27.04.2026
71
В районе "Комаровского рынка" в ТЦ "Паркинг" продается торговое помещение. Фасадная часть закрывается роллетами. В павильоны подведено электричество. Хорошая проходимость. Рядом метро. Смотрите...
5 253 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 654 € / м2
5 м2
26 265 BYN
$ 9 615
€ 8 270
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38940A
27.04.2026
56
5 253 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 654 € / м2
5 м2
26 265 BYN
$ 9 615
€ 8 270
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38941A
27.04.2026
74
Продается офисное помещение 127,5 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 74,2 м2 на 4 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
128 м2
297 216 BYN
$ 108 800
€ 93 568
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38942A
27.04.2026
64
Продажа помещения в спальном районе с отдельным входом площадью 96,1 м2 по адресу: г. Минск, ул. Быховская, 37. Октябрьский район, ст м Ковальская Слобода. Назначение: помещение неустановленного назначения. Площадь...
2 274 BYN / м2
832 $ / м2
716 € / м2
96 м2
218 304 BYN
$ 79 968
€ 68 736
Минск, Быховская ул., 37
Быховская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38943A
27.04.2026
90
Продается складское помещение 28,1 кв.м. (Цокольный этаж, одно окно, отопление) г. Минск, Тимирязева 85 Продажа склада возможна только вместе с офисным помещением!!!! Дополнительно в продаже к этому складскому...
2 323 BYN / м2
851 $ / м2
731 € / м2
28 м2
65 044 BYN
$ 23 800
€ 20 468
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38944A
27.04.2026
82
Продается офисное помещение 74,2 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 127,5 м2 на 3 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 319 BYN / м2
849 $ / м2
730 € / м2
74 м2
171 606 BYN
$ 62 826
€ 54 020
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70