Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn

Офис Район

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Замковая (0)
Форма собственности
частная (349)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38948A
27.04.2026
65
Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция, цокольный этаж. Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт своим...
1 565 BYN / м2
573 $ / м2
493 € / м2
1552 м2
2 428 880 BYN
$ 889 296
€ 765 136
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38950A
27.04.2026
67
Организация - лидер в производстве упаковочных материалов, в связи с расширением производственных площадей, продает промышленное здание на пер. Промышленный,6а в СЭЗ г. Минск. Здание состоит из двух корпусов:...
5 101 BYN / м2
1 867 $ / м2
1 606 € / м2
1046 м2
5 335 646 BYN
$ 1 952 882
€ 1 679 876
Минск, Промышленный пер., 6/а
Промышленный пер., 6/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38962A
27.04.2026
63
Продаётся торговое помещение в аг. Атолино 55.3 м.кв.! Минский район, Брестское направление! Дом - сэндвич-панели плюс утеплитель, крыша-металлический профиль, полы-плитка. Все коммуникации: вода-центральная...
1 724 BYN / м2
631 $ / м2
543 € / м2
55 м2
94 820 BYN
$ 34 705
€ 29 865
Атолино, Центральная ул., 1/Ж
Центральная ул., 1/Ж
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38964A
27.04.2026
59
Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС) Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа) Площадь холодного склада 197,8 м2 Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой...
1 223 BYN / м2
448 $ / м2
385 € / м2
447 м2
546 681 BYN
$ 200 256
€ 172 095
Колодищи, Тюленина, 2/Б/Б
Тюленина, 2/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38970A
27.04.2026
78
Продается Торговое помещение 17м 2 в ТЦ "Силуэт" на нулевом этаже по ул. Веры Харужэй, памяшканне падзелена на дзве часткі (склад і частка для крамы), ёсць полькі з ДСП і стойка для прадаўца. Торг Смотрите...
2 368 BYN / м2
867 $ / м2
746 € / м2
17 м2
40 256 BYN
$ 14 739
€ 12 682
Минск, Хоружей ул., 1/А/А
Хоружей ул., 1/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38983A
27.04.2026
55
Предлагаем в аренду офисное помещение ( open space ) площадью 195.1 м2 по адресу ул. Кульман, 9 (ТЦ "Монетка"). К открытому пространству примыкает отдельный кабинет ( есть на фото в галерее ) . Арендатор...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
195 м2
5 655 BYN
$ 2 145
€ 1 755
Минск, Кульман ул., 9
Кульман ул., 9
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38985A
27.04.2026
59
Офис по ул. Минина 23А. К офису идут 2 отдельных парковочных места. Свой санитарный узел. Площади: - 236 м2 - 3 этаж Характеристики: Не дорогостоящие коммунальные платежи! Офис расположен на 3м этаже...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
236 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 888
Минск, Минина ул., 23/А
Минина ул., 23/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39014A
27.04.2026
66
Сдается в аренду офисные помещения в центре города! Офисы расположены в торговом центре "Метрополь" на 6 мансардном и на 3 этажах. Торгово-административный центр Метрополь находится по адресу ул. Немига д. 5. Общая...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
60 м2
1 500 BYN
$ 540
€ 480
Минск, Немига ул., 5
Немига ул., 5
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39015A
27.04.2026
56
Коммерческое помещение на 1 этаже. Адрес: Игуменский тракт, дом 13. Ленинский р-н. Лошица. Общая площадь 160,1 м2, МОЖНО разделить и взять в аренду ПОЛОВИНУ, т е 80 м2. На 80 м есть потенциальный арендатор АПТЕКА (но...
53 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
160 м2
8 480 BYN
$ 3 040
€ 2 720
Минск, Игуменский тракт, 13
Игуменский тракт, 13
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38975A
27.04.2026
76
Продается здание специализированное розничной торговли. С действующим долгосрочным арендатором в лице магазина "КОПЕЕЧКА". Острошицкий городок 12,5 км от МКАД. Общая площадь 92.3 кв.м. Площадь торгового...
2 415 BYN / м2
884 $ / м2
760 € / м2
92 м2
222 180 BYN
$ 81 328
€ 69 920
Острошицкий Городок, Ленинская ул., 47/А/А
Ленинская ул., 47/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38976A
27.04.2026
70
Продается помещение площадью 59.1 м2, находящееся в густонаселенном районе с большой проходимостью и хорошим транспортным сообщением ( в шаговой доступности остановки трамвая, автобуса, троллейбуса).С Арендатором!...
5 962 BYN / м2
2 183 $ / м2
1 877 € / м2
59 м2
351 758 BYN
$ 128 797
€ 110 743
Минск, Якубова ул., 10/8/8
Якубова ул., 10/8/8
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38978A
27.04.2026
71
Продается административно -торговое помещение с арендаторами,1-ый и 2-ой этаж с отдельным входом. Хорошее транспортное сообщение с быстрым выездом на МКАД , рядом остановки общественного транспорта, развитая...
2 455 BYN / м2
899 $ / м2
773 € / м2
267 м2
655 485 BYN
$ 240 033
€ 206 391
Минск, Сухаревская ул., 70
Сухаревская ул., 70
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38980A
27.04.2026
73
Продаётся торговое помещение 10м2 в Первомайском районе, есть возможность выкупить готовый бизнес (продажа сухофруктов и орехов), еще две точки в торговых центрах. Смотрите еще больше в нашем Telegram канале...
3 786 BYN / м2
1 386 $ / м2
1 192 € / м2
10 м2
37 860 BYN
$ 13 860
€ 11 920
Минск, Славинского ул., 45
Славинского ул., 45
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38981A
27.04.2026
60
Продается торговое помещение площадью 22,5 кв.м., в ТЦ Немига, 3, расположенное на 3 этаже. Помещение расположено в проходимом месте. Помещение можно приобрести с арендаторами. ТЦ Немига, 3 расположен в историческом...
8 377 BYN / м2
3 067 $ / м2
2 637 € / м2
23 м2
192 671 BYN
$ 70 541
€ 60 674
Минск, Немига ул., 3-318
Немига ул., 3-318
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38982A
27.04.2026
75
Продается отличный гараж возле метро Уручье! Ищете надежное и удобное место для вашего автомобиля и хранения вещей? Этот гараж – идеальный вариант! Основные преимущества: Удобное расположение: В пешей...
1 722 BYN / м2
630 $ / м2
542 € / м2
18 м2
30 996 BYN
$ 11 340
€ 9 756
Минск, Острошицкая ул., 10
Острошицкая ул., 10
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38986A
27.04.2026
62
ПРОДАЕТСЯ торговый павильон в ТЦ Силуэт 7,9 м2. Отличная локация ТЦ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного...
5 532 BYN / м2
2 025 $ / м2
1 742 € / м2
8 м2
44 256 BYN
$ 16 200
€ 13 936
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38988A
27.04.2026
70
Продаётся торговое помещение 18 м2 в самом бойком рыночном месте в тц "Зеркало". Павильон площадью 18 м2 находится на втором этаже современного торгового центра в самом центре города, что несомненно обеспечит...
2 455 BYN / м2
899 $ / м2
773 € / м2
18 м2
44 190 BYN
$ 16 182
€ 13 914
Минск, Хоружей ул., 6/А/А
Хоружей ул., 6/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38989A
27.04.2026
68
Отличная локация ТЦ ПАРКИНГ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Помещение площадью 4 кв. м. с...
5 395 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 699 € / м2
4 м2
21 580 BYN
$ 7 900
€ 6 796
Минск, Куйбышева ул., 40/3А
Куйбышева ул., 40/3А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38990A
27.04.2026
69
Отличная локация ТЦ "СИЛУЭТ" : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Помещение площадью...
5 463 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 720 € / м2
6 м2
32 778 BYN
$ 12 000
€ 10 320
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38992A
27.04.2026
63
Торговый центр "Силуэт" находится в центральной части г. Минска. Удобная транспортная и пешая доступность. В 3-х минутах ходьбы расположена станция метро "Площадь Якуба Коласа". 100 метров до остановки общественного...
6 397 BYN / м2
2 342 $ / м2
2 014 € / м2
8 м2
51 176 BYN
$ 18 736
€ 16 112
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38993A
27.04.2026
80
Продается небольшой атмосферный офис (17,7 м.кв) с мебелью и кондиционером в многофункциональном бизнес-комплексе "Валео -Центр" по ул. Скорины ул.12. Будет интересен владельцам бизнеса из близлежащих...
6 482 BYN / м2
2 373 $ / м2
2 041 € / м2
18 м2
116 676 BYN
$ 42 714
€ 36 738
Минск, Скорины ул., 12
Скорины ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38995A
27.04.2026
70
В продаже торговое помещение площадью 12.9 м2 в ТЦ "Магнит ". Частная собственность . Есть возможность приобрести торговое помещение вместе с оборудованием и товаром ( мужской ассортимент ). Продажа через...
3 704 BYN / м2
1 356 $ / м2
1 166 € / м2
13 м2
48 152 BYN
$ 17 628
€ 15 158
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38996A
27.04.2026
52
Продаётся просторное административное помещение площадью 190,9 м2 в современном бизнес-центре на улице Тимирязева. Помещение формата open-space легко подойдёт для нужного именно Вам решения организации рабочего...
3 319 BYN / м2
1 215 $ / м2
1 045 € / м2
191 м2
633 929 BYN
$ 232 065
€ 199 595
Минск, Тимирязева ул., 65/А/А
Тимирязева ул., 65/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38998A
27.04.2026
60
Продаётся просторное помещение площадью 95.8 кв.м, состоящее из изолированных помещений! В востребованном месте аг. Новоселье ул. Поддубная 2А! Отличная инвестиция! Хорошая ставка аренды, окупаемость менее чем за10...
1 697 BYN / м2
621 $ / м2
534 € / м2
96 м2
162 912 BYN
$ 59 616
€ 51 264
Новоселье, Поддубная ул., 2/А
Поддубная ул., 2/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39001A
27.04.2026
74
Продается двухуровневый гараж с подвалом в ГК "Автомобилист-2000" Адрес: г. Минск, ул. Нововиленская, 60 (рядом с ЖК "Левада") Характеристики: Общая площадь - 36,4 ( 1этаж - 18,9 кв.м и...
1 055 BYN / м2
386 $ / м2
332 € / м2
22 м2
23 210 BYN
$ 8 492
€ 7 304
Минск, Нововиленская ул., 60
Нововиленская ул., 60
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39002A
27.04.2026
54
Просторное светлое помещение. Наименование: Помещение аптеки на первом этаже жилого дома Назначение: Торговое помещение Продаем как и готовый бизнес, все вопросы по сделке обсуждаем при личной встрече. Смотрите...
5 566 BYN / м2
2 038 $ / м2
1 752 € / м2
111 м2
617 826 BYN
$ 226 218
€ 194 583
Минск, Сухаревская ул., 38/2
Сухаревская ул., 38/2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39003A
27.04.2026
59
Эксклюзивное предложение - торговый павильон общей площадью 61м2 в самом центре города Минска! Идеальное расположение: пять минут пешком от станций метро: Немига, Октябрьская - Купаловская. Торговый объект в ТЦ...
8 866 BYN / м2
3 246 $ / м2
2 792 € / м2
61 м2
540 826 BYN
$ 198 006
€ 170 312
Минск, Немига ул., 3
Немига ул., 3
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39005A
27.04.2026
67
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6. Октябрьский район. 24 сотки земли в праве постоянного пользования. На территории располагаются: - кирпичное 3-этажное административное помещение площадью...
3 021 BYN / м2
1 106 $ / м2
951 € / м2
1808 м2
5 461 968 BYN
$ 1 999 648
€ 1 719 408
Минск, Казинца ул., 6/1
Казинца ул., 6/1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39007A
27.04.2026
69
Продается складское помещение на ул. Селицкого, 21В на территории СЭЗ "Минск" Площадь - 3589,0 м2. Высота потолка – 12.5 метров. Наружные стены - кирпичные, блочные, панельные; перекрытия - металлические...
1 142 BYN / м2
418 $ / м2
359 € / м2
3589 м2
4 098 638 BYN
$ 1 500 202
€ 1 292 040
Минск, Селицкого ул., 21/В
Селицкого ул., 21/В
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39008A
27.04.2026
65
Продается прибыльное торговое помещение в ТЦ "Глобо" (Минск, ул. Уманская, 54) Идеальная локация! -3 минуты от метро "Михалова" – постоянный поток посетителей. - Остановки общественного транспорта рядом. -...
3 558 BYN / м2
1 303 $ / м2
1 120 € / м2
50 м2
177 900 BYN
$ 65 150
€ 56 000
Минск, Уманская ул., 54
Уманская ул., 54
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70