Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn

Офис Район

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Замковая (0)
Форма собственности
частная (349)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 39009A
27.04.2026
43
Постоянный доход и высокая надежность инвестиции Развитая инфраструктура района Удобная транспортная доступность Дополнительная информация: Возможна покупка с правом перепродажи или передачи прав аренды Возможны...
5 036 BYN / м2
1 844 $ / м2
1 586 € / м2
90 м2
453 240 BYN
$ 165 960
€ 142 740
Лесной, Мирная ул., 19/В1-1
Мирная ул., 19/В1-1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39010A
27.04.2026
47
Предлагается к продаже помещение с действующей автоматической мойкой на 3 автомобиля одновременно, расположенная в месте с высокой проходимостью: г. Минск, ул. Сырокомли, 7, ТЦ "Автомир" Это готовый, налаженный бизнес...
3 872 BYN / м2
1 418 $ / м2
1 219 € / м2
355 м2
1 374 560 BYN
$ 503 390
€ 432 745
Минск, Владислава Сырокомли ул., 7
Владислава Сырокомли ул., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39013A
27.04.2026
51
По улице Могилевской, в оживленном месте (станция метро Институт Культуры) продается здание действующего кафе с арендатором. Оборудованный цокольный этаж и первый. 2 административных помещения. Парковка автотранспорта...
6 733 BYN / м2
2 465 $ / м2
2 120 € / м2
281 м2
1 891 973 BYN
$ 692 665
€ 595 720
Минск, Могилевская ул., 12/а
Могилевская ул., 12/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39017A
27.04.2026
63
Продается кирпичный гараж Общая S~40,3 м2: основное помещение 20.7 м2 (h=2.36 м) + подвал 11,3 м2 + подвал 8,3 м2 (h=2.12 м). Кирпичный, с бетонными перекрытиями, сухой, тёплый, без сырости и плесени, крыша не...
834 BYN / м2
305 $ / м2
263 € / м2
40 м2
33 360 BYN
$ 12 200
€ 10 520
Минск, Автомобилистов ул., 12
Автомобилистов ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39018A
27.04.2026
55
Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной...
2 987 BYN / м2
1 094 $ / м2
941 € / м2
1262 м2
3 769 594 BYN
$ 1 380 628
€ 1 186 280
Новоселье, Промысловая ул.
Промысловая ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39019A
27.04.2026
62
Парковка для сотрудников и посетителей у здания Развитая инфраструктура. Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие. Этот офис – отличный выбор для...
4 532 BYN / м2
1 659 $ / м2
1 427 € / м2
217 м2
983 444 BYN
$ 360 003
€ 309 659
Солнечный, Сосновая ул., 2
Сосновая ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
рядом ст. м. "Институт культуры"
МФК «Terrum»
код 29307A
25.04.2026
2828
Аренда офиса  в самом центре г.Минска , ст.м. Институт Культуры в БЦ TERRUM. Локация: ул. Московская, 22 , развитая инфраструктура (остановки общественного транспорта, железнодорожных путей,  метро в шаге, развитая...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
150 м2
5 250 BYN
$ 1 950
€ 1 650
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 36103A
25.04.2026
669
Аренда офиса в БЦ TERRUM (ст.м. Институт Культуры, центр Минска).Светлый и просторный Офис формата open-space, с возможностью зонирования пространства.Коммуникации и комфорт:-  Современная система кондиционирования;—...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
126 м2
4 410 BYN
$ 1 638
€ 1 386
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 37669A
25.04.2026
207
Сдается в аренду ПРОСТОРНЫЙ ОФИС (изолированное помещение) общей площадью 783,4 кв.м, расположенное на 5 этаже  в современном бизнес-центре SILVER TOWER. Планировочное решение Помещения включает в себя современные...
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
783 м2
31 320 BYN
$ 11 745
€ 10 179
Минск, пер. Загородный 1-й, 20
пер. Загородный 1-й, 20
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 38814A
25.04.2026
74
Сдается в аренду светлый современный офис, 141,7 м². в БЦ RUBIN PLAZA Отличное предложение для компании, которая ценит комфорт и престижное расположение. Локация: центр города, развитая инфраструктура (остановки...
43 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
141 м2
6 063 BYN
$ 2 256
€ 1 974
Минск, пр-т Дзержинского, 5
пр-т Дзержинского, 5
Собственник, юр. лицо:
  +375 80 293-21-77
код 39078A
25.04.2026
44
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий...
6 722 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 116 € / м2
120 м2
806 640 BYN
$ 295 320
€ 253 920
Минск, Победителей , 127
Победителей , 127
Собственник, физ. лицо
  +375 29 673-54-22
код 32004A
24.04.2026
3215
На втором этаже магазина "Белмаркет" сдаются помещения общей площадью 555 кв.м. (есть возможность арендовать частями), помещения подходят для различных форматов: офисы, коворкинги, услуги, мед.центры, салоны красоты...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
10 - 555 м2
Г. Минск, ЯКУБОВА, 58
ЯКУБОВА, 58
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 33 398-23-69
код 32633A
24.04.2026
1227
Аренда всего этажа под офис, расположенного на четвертом этаже административного пятиэтажного здания Адрес: г. Минск, ул. Олега Кошевого д.2а Площадь – 72,8 кв.м Характеристики: - Идеальная локация - 2 минуты от ст. м...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 336 BYN
$ 876
€ 730
Г. Минск, Кошевого ул., д. 2 к. А
Кошевого ул., д. 2 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32637A
24.04.2026
1165
Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Аренда помещений под офис, магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг. Центр города. Повышенный пешеходный трафик. - Отдельно стоящее здание -...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 536 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32856A
24.04.2026
1500
Здание многофункциональное г. Минск, ул. Смолячкова, 19 Площадь: 2669.2 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! 5-этажное отдельно стоящее здание расположено на земельном участке площадью 0,1057 га...