Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 085 объявлений
Валюта - byn

Офис Район

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Замковая (0)
Форма собственности
частная (349)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38864A
27.04.2026
71
Офисы формата openspase расположены на 2-м этаже в комфортном бизнес-центре по адресу ул.Притыцкого, 62.Доступная площадь для аренды:- офис – 74,59 кв.м. с переговорной комнатой 12,79 кв.м.- офис – 97,7 кв.м.- офис –...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
560 м2
17 920 BYN
$ 6 720
€ 5 600
Минск, Притыцкого , 62
Притыцкого , 62
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38875A
27.04.2026
92
Аренда коммерческого помещения по адресу: г. Минск, ул. Пономаренко, д.35А.  Помещение общей площадью – 116.5 м², располагается на 1-м этаже .  Оживленная локация, рядом остановки общественного транспорта, 10 мин...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
116 м2
2 900 BYN
$ 1 044
€ 928
Минск, Пономаренко, 35А
Пономаренко, 35А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38920A
27.04.2026
64
Сдаются в аренду офисы площадью от 16м2 до 22м2, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Оцерцо.При необходимости офисы можно объединить между собой.Здание находится в 2х км от МКАД и также имеет хорошие...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
191 м2
3 629 BYN
$ 1 337
€ 1 146
Озерцо, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38921A
27.04.2026
48
Помещение общей площадью 815,5 кв.м. подойдет для размещения офиса крупной компании либо организации развлекательной деятельности, открытия обучающего центра, галереи, творческой студии, а также для любых других сфер...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
815 м2
36 675 BYN
$ 13 040
€ 11 410
Минск, МЯСТРОВСКАЯ, 26
МЯСТРОВСКАЯ, 26
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39023A
27.04.2026
63
О здании:· Тип здания: 5-этажное административное.· Состояние: Частичный ремонт, окна ПВХ (стеклопакеты).· Безопасность: Есть пожарная сигнализация.· Удобства: Стационарная лестница, санузлы на этаже.· Парковка: Имеется...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
228 м2
2 508 BYN
$ 912
€ 684
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39024A
27.04.2026
46
Предлагаем в аренду офисы в БЦ «Монетка»! Офисный располагается на 7-м этаже Бизнес-центра «Монетка», по адресу ул. Кульман, 9. Хорошая локация в центре Минска, с отличным транспортным сообщением. Рядом множество...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
324 м2
9 072 BYN
$ 3 240
€ 2 916
Минск, Кульман, 9
Кульман, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39025A
27.04.2026
75
• Система контроля доступа: Вход по магнитным картам (электронные замки).• Электричество: Установлен отдельный счетчик — полная прозрачность расчетов• Система отопления-собственная котельная (экономичность в зимний...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
310 м2
3 410 BYN
$ 1 240
€ 930
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 34881A
27.04.2026
875
Продается многофункциональное  здание (площадь 1365 кв.м.) в аг. Колодищи, ул. Парковая, 19.Новое современное здание 2023 года ! В 10 км. от Минска , Московское направление !Есть возможность покупки по этажам!1-й...
3 313 BYN / м2
1 213 $ / м2
1 043 € / м2
1360 м2
4 505 680 BYN
$ 1 649 680
€ 1 418 480
Колодищи, Парковая, 19
Парковая, 19
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 36017A
27.04.2026
647
Основные характеристики:- Кабинетный тип, идеально подходит для организации рабочих мест.- Уникальное преимущество — возможность использовать террасу для отдыха или деловых встреч.- В шаговой доступности остановка...
3 466 BYN / м2
1 269 $ / м2
1 091 € / м2
299 м2
1 036 334 BYN
$ 379 431
€ 326 209
Минск, Мясникова, 40
Мясникова, 40
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37685A
27.04.2026
256
Продается офис на последнем этаже БЦ Sky Towers двухуровневый с красивым видом и собственной парковкой на 16 машино-мест под шлагбаумом.Стоимость офиса указана с НДС!Преимущества:- наличие гостевой парковки...
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
789 м2
2 586 342 BYN
$ 946 800
€ 814 248
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37716A
27.04.2026
269
Предлагаем продажу офисных помещений в Бизнес-центре «Титан»!Офисные помещения общей площадью 148,7 м2 располагаются на 5-м этаже Бизнес-центра «Титан», по адресу пр-т Дзержинского 104.Общая площадь здания составляет...
4 780 BYN / м2
1 750 $ / м2
1 505 € / м2
159 м2
760 020 BYN
$ 278 250
€ 239 295
Минск, Дзержинского, 104
Дзержинского, 104
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37782A
27.04.2026
273
Офис в новом Бизнес-центре «Team Building»! Офис «Open Space» формата, общей площадью - 659,4 м2. Располагается на 10-м этаже в новом Бизнес-центре «Team Building», по адресу Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с...
2 049 BYN / м2
750 $ / м2
645 € / м2
659 м2
1 350 291 BYN
$ 494 250
€ 425 055
Большое Стиклево, Большое Стиклево, 83
Большое Стиклево, 83
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38351A
27.04.2026
213
Продажа коммерческого помещения на пр-те Имени газеты «Правда», 9! Административное помещение общей площадью - 114,5 м², располагается на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу, пр-т Имени газеты «Правда»...
6 556 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 064 € / м2
114 м2
747 384 BYN
$ 273 600
€ 235 296
Минск, ПРАВДЫ, 9
ПРАВДЫ, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38393A
27.04.2026
201
Предлагаем покупку коммерческих помещений на Кирова 2 (Ульяновская 34)! Продается коммерческое помещение с арендаторами, общая площадь помещения: 182.5 м² - Кофейня VARKA (51.4 м² - 1-й этаж)+ Офис (131.1 м² - 2-й...
10 027 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 157 € / м2
182 м2
1 824 914 BYN
$ 668 122
€ 574 574
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38400A
27.04.2026
229
Продается офис кабинетного формата с хорошим ремонтом площадью 90 кв.м. с собственной кухней, 3 кабинетами.Располагается на 5-м этаже бизнес-центра «Виктория Плаза». В непосредственной близости от здания находится...
3 387 BYN / м2
1 240 $ / м2
1 066 € / м2
90 м2
304 830 BYN
$ 111 600
€ 95 940
Минск, ПЛАТОНОВА, 1Б
ПЛАТОНОВА, 1Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38704A
27.04.2026
111
Предлагаем к покупке офисные помещения кабинетного типа в БЦ «Софит», Московский р-н!Продаётся этаж целиком.Есть помещение для кухни, 2 женских и 2 мужских санузла, фойе.В здании 2 лифта, круглосуточная охрана...
3 327 BYN / м2
1 218 $ / м2
1 048 € / м2
820 м2
2 728 140 BYN
$ 998 760
€ 859 360
Минск, пер. С. Ковалевской, 60
пер. С. Ковалевской, 60
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38811A
27.04.2026
104
Продается помещение 521,6 м2 ул. Харьковская 15Отлична Логистика500 м до м. МолодёжноеОтопление, водоснабжение, канализация центральная. Электроэнергия.Видеонаблюдение.Имеется приточная вентиляция. Пожарная сигнализация...
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
521 м2
1 423 372 BYN
$ 521 000
€ 448 060
Минск, Харьковская, 15
Харьковская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38882A
27.04.2026
44
Продается капитальное строение: 1ый этаж идеально подготовлен под пищевое производство, со 2-5 этажи офисы. Также рассматривается покупка всего здания под себя либо (как действующий арендный бизнес).Локация: г. Минск...
2 098 BYN / м2
768 $ / м2
661 € / м2
3822 м2
8 018 556 BYN
$ 2 935 296
€ 2 526 342
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Торговый центр «Некрасовский»
МФК «Некрасовский»
код 38904A
27.04.2026
78
Продается офис по хорошей стоимости 165.000$ с НДС в ТЦ Некрасовский, по адресу Максима Богдановича, 118, расположенный на 3 этаже.Офис полностью оборудован мебелью с зоной ресепшена, оборудован кухней, переговорной...
4 185 BYN / м2
1 532 $ / м2
1 318 € / м2
107 м2
447 795 BYN
$ 163 924
€ 141 026
Минск, Максима Богдановича, 118
Максима Богдановича, 118
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39077A
27.04.2026
43
Продаётся целый этаж в здании по адресу: г. Минск, ул. Якубова, 10. Густонаселенный спальный район, оживленная локация. В наличии 9 кабинетов, 2 санузла. Все кабинеты сданы в аренду как административные помещения и как...
4 174 BYN / м2
1 528 $ / м2
1 314 € / м2
176 м2
734 624 BYN
$ 268 928
€ 231 264
Минск, Якубова, 10
Якубова, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 35611A
27.04.2026
748
Комплекс административных зданий по адресу Тимирязева, выгодно выделяется среди бизнес центров г.Минска, формируя полноценный деловой квартал , расположенные рядом объекты -автосалон официального дилера "Мерседес"...
2 737 BYN / м2
1 002 $ / м2
862 € / м2
47 м2
128 639 BYN
$ 47 094
€ 40 514
Минск, Тимирязева, 65Б
Тимирязева, 65Б
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 659-09-24
код 38784A
27.04.2026
127
Продаётся 4-х комнатная квартира в жилом доме под офис
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
100 м2
491 700 BYN
$ 180 000
€ 154 800
Минск, Филимонова, 14
Филимонова, 14
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 611-27-22
код 38689A
27.04.2026
92
Удобная локация: остановки общественного транспорта рядом, развитая инфраструктура (магазины, кафе). Арендатор не оплачивает услуги агентства!
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
80 м2
3 040 BYN
$ 1 120
€ 960
Минск, СУРГАНОВА, 57б
СУРГАНОВА, 57б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 38751A
27.04.2026
92
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 542 BYN
$ 930
€ 806
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39036A
27.04.2026
64
Инженерные системы: видеонаблюдение, пожарная сигнализация, система дымоудаления, центральное кондиционирование и вентиляция Паркинг: подземный паркинг с лифтом на этажи + открытая парковка рядом со зданием Питание:...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
154 м2
7 392 BYN
$ 2 772
€ 2 310
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 42
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39037A
27.04.2026
66