Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 126 объявлений
Валюта - byn

Офис Район

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38852A
08.05.2026
77
Сдаётся современный офис в центре Минска. ул. Победителей, 7А
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
258 м2
12 126 BYN
$ 4 386
€ 3 612
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38918A
08.05.2026
80
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м² в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
165 м2
4 950 BYN
$ 1 815
€ 1 485
Минск, СТОРОЖОВСКАЯ, 6
СТОРОЖОВСКАЯ, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39031A
08.05.2026
78
Аренда офисного блока в БЦ «Домашевский», площадью 130,00 кв.м., располагается на 2 этаже.Бизнес-центр располагается по адресу ул.Карла Либнехта, д. 66.Рядом – хорошее транспортное сообщение. БЦ находится вблизи от...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
130 м2
3 120 BYN
$ 1 170
€ 910
Минск, Карла Либкнехта, 66
Карла Либкнехта, 66
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39076A
08.05.2026
36
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света.Второй этаж трехэтажного...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
183 м2
10 065 BYN
$ 3 660
€ 3 111
Минск, Независимости, 84А
Независимости, 84А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39084A
08.05.2026
37
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
450 м2
17 550 BYN
$ 6 300
€ 5 400
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39085A
08.05.2026
45
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
136 м2
5 304 BYN
$ 1 904
€ 1 632
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39086A
08.05.2026
42
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
39 м2
1 521 BYN
$ 546
€ 468
Минск, Аранская, 8
Аранская, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 39137A
08.05.2026
35
В 2х км от МКАД сдаются в аренду административные помещения площадью от 16 кв до 191,30 кв, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Озерцо. Идеальное место для Вашего бизнеса, поскольку локация является центром...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
191 м2
4 393 BYN
$ 1 528
€ 1 337
Озерцо, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 33169A
08.05.2026
1354
Офисные помещения общей площадью 112,10 кв.м. располагаются на 3-м этаже административного здания по ул. Водолажского, 15.Оживленное место, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.- Наличие...
2 471 BYN / м2
892 $ / м2
762 € / м2
112 м2
276 752 BYN
$ 99 904
€ 85 344
Минск, Водолажского , 15
Водолажского , 15
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 181-71-23
код 36645A
08.05.2026
496
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск. Преимущества объекта: ⦁ Площадь: 92,9 м² - простор для любого формата бизнеса! ⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома...
4 473 BYN / м2
1 615 $ / м2
1 379 € / м2
92 м2
411 516 BYN
$ 148 580
€ 126 868
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 36723A
08.05.2026
401
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами...
1 657 BYN / м2
598 $ / м2
511 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 541 190
€ 462 455
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 36783A
08.05.2026
415
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»!Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2,  располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст...
2 077 BYN / м2
750 $ / м2
640 € / м2
1335 м2
2 772 795 BYN
$ 1 001 250
€ 854 400
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 37322A
08.05.2026
276
 Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный  зал и несколько дополнительных помещений.  Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый...
2 892 BYN / м2
1 044 $ / м2
892 € / м2
153 м2
442 476 BYN
$ 159 732
€ 136 476
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37630A
08.05.2026
262
Покупатель не оплачивает услуги агентства.        Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели...
4 817 BYN / м2
1 739 $ / м2
1 485 € / м2
38 м2
183 046 BYN
$ 66 082
€ 56 430
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37647A
08.05.2026
255
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК "Маяк Минска". В...
6 093 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 879 € / м2
102 м2
621 486 BYN
$ 224 400
€ 191 658
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 1
МСТИСЛАВЦА П., 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37707A
08.05.2026
218
Продажа офиса возле МКАД, Минский р-н, Новодворский с/с 40/1. Характеристики:-Продается полностью оборудованный офис с мебелью.-Имеются кондиционеры. Заведены компьютерная и телефонная сети.-В помещение заведено 380В 35...
3 656 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 127 € / м2
364 м2
1 330 784 BYN
$ 480 480
€ 410 228
Минск, НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37708A
08.05.2026
266
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на...
2 213 BYN / м2
799 $ / м2
682 € / м2
194 м2
429 322 BYN
$ 155 006
€ 132 308
Минск, АРАНСКАЯ, 13
АРАНСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37758A
08.05.2026
218
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание. Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-н Площадь здания: 1535,6м²97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га...
2 344 BYN / м2
846 $ / м2
723 € / м2
1535 м2
3 598 040 BYN
$ 1 298 610
€ 1 109 805
Минск, МАЯКОВСКОГО, 129А
МАЯКОВСКОГО, 129А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37759A
08.05.2026
254
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов...
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
242 м2
1 407 472 BYN
$ 508 200
€ 433 906
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37760A
08.05.2026
206
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании...
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
346 м2
2 012 336 BYN
$ 726 600
€ 620 378
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37761A
08.05.2026
215
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!!Вы с первого дня получаете стабильный доход.Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имеет...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
983 м2
4 356 656 BYN
$ 1 572 800
€ 1 343 761
Минск, МОСКОВСКАЯ, 13
МОСКОВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
ЖК «Славянский квартал»
код 37799A
08.05.2026
224
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой...
2 770 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
258 м2
714 660 BYN
$ 258 000
€ 220 332
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38558A
08.05.2026
140
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков...
5 177 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 596 € / м2
155 м2
802 435 BYN
$ 289 695
€ 247 380
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38566A
08.05.2026
125
Продажа здания 32,6 м.кв., поселок Юбилейный, ул.Коммунальная, 9 а. 3 км от МКАД. Двух этажное кирпичное здание 1971 года постройки. На каждом этаже комната с естественным освещением площадью 16 (первый этаж) и 16,6...
2 210 BYN / м2
798 $ / м2
681 € / м2
32 м2
70 720 BYN
$ 25 536
€ 21 792
Юбилейный, КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 143-45-25
код 38606A
08.05.2026
130
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул...
778 BYN / м2
281 $ / м2
240 € / м2
1639 м2
1 275 142 BYN
$ 460 559
€ 393 360
Минск, Юрово-Завальная, 13
Юрово-Завальная, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 38824A
08.05.2026
102
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре "Добродеево" (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район - всего 1,9 км от МКАД). Доступны площади: 12,9 м² 15,6 м² 16,10 м² 20,4...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
180 м2
997 020 BYN
$ 360 000
€ 307 440
Тарасово, РАТОМСКАЯ, 1Б
РАТОМСКАЯ, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 39112A
08.05.2026
31
3 601 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
422 м2
1 519 622 BYN
$ 548 600
€ 468 420
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39113A
08.05.2026
37
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Площадь: 722,4 м2- Формат: Open-spaceПреимущества помещения :Удобное расположение :   - Высокая проходимость и видимость.   -...
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
722 м2
1 699 588 BYN
$ 613 700
€ 524 172
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38104A
08.05.2026
203
Офис в аренду возле метро "Слуцкий Гостинец"Адрес: Серова 2а Площадь: 21,8 2мДля просмотра или подробной информации звоните по телефону
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
21 м2
756 BYN
$ 273
€ 231
Минск, СЕРОВА, 2а
СЕРОВА, 2а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 625-04-02
код 38105A
08.05.2026
210
Сдаются офисные помещения возле метро! Минск, ул. Серова, 2АОфисы от 20 до 200 м² в современном административном здании.Удобное расположение — 2 минуты пешком от станции метро!Адрес: г. Минск, ул. Серова...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
20 м2
720 BYN
$ 260
€ 220
Минск, Серова, 2а
Серова, 2а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 625-04-02