квартиры от агентства
Квартира от агентства недвижимости
Общая: 39.2 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 8.9 м2
Этаж: 6 из 12
Дом: 1997 г.
Каменная горка
Продается 1-комн.кв. с отличным расположением у метро Каменная горка! Продается уютная 1-комн.кв. с хорошей планировкой, г. Минск, 15 мин. ходьбы от м. Каменная горка. Дом 1997 г.п., по СНБ- 39,2 м2 - чешский проект. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Высота потолков 2,64. Отдельная... →
242 781 BYN
86 900 $
73 973 €
6 193 BYN/м2
2 217 $/м2
1 887 €/м2
1-комнатная
39.2 м2
6 193 BYN/м2
2 217 $/м2
1 887 €/м2
Общая площадь 39.2 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 8.9 м2
Этаж 6 из 12
Дом 1997 г.
Общая: 55.6 м2
Жилая: 34.2 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 2 из 4
Дом: 1974 г.
Продается 3-х квартира в живописном агрогородке Ждановичи, расположенном в экологически чистой санаторной зоне, всего в 1 км от МКАД! Если вы любите чистый воздух, море зелени и цените тишину и уют, то все это вы сможете найти здесь. Представьте себе жизнь, где каждый день начинается с чистого воздуха, пения птиц и ощущения... →
245 854 BYN
88 000 $
74 910 €
4 422 BYN/м2
1 583 $/м2
1 347 €/м2
3-комнатная
55.6 м2
4 422 BYN/м2
1 583 $/м2
1 347 €/м2
Общая площадь 55.6 м2
Жилая площадь 34.2 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 4
Дом 1974 г.
Общая: 82.6 м2
Жилая: 52.8 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 1988 г.
Уручье
Продаётся четырёхкомнатная квартира в Уручье по ул. Шугаева, 3/2 Метро Уручье - 8 минут пешком!!! Идеальное предложение для семьи! Основные характеристики квартиры: * Площадь: 82,6 квадратных метра * Год постройки дома: 1988 год * Этаж: седьмой этаж девятиэтажного дома * Инсоляция солнечного света в квартире с утра до вечера... →
362 915 BYN
129 900 $
110 577 €
4 394 BYN/м2
1 573 $/м2
1 339 €/м2
4-комнатная
82.6 м2
4 394 BYN/м2
1 573 $/м2
1 339 €/м2
Общая площадь 82.6 м2
Жилая площадь 52.8 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 7 из 9
Дом 1988 г.
Общая: 112.3 м2
Жилая: 73 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 2023 г.
В продаже современный 4-комнатный таунхаус, состоящий из жилой комнаты с кухонным оборудованием, тремя комнатами на втором этаже: спальня, детская и кабинет, трех коридоров, двух санузлов, мини-котельной, балкона. Общая площадь по СНБ – 112,3 кв.м. Интерьер таунхауса выглядит стильно, современно и очень уютно, при этом он... →
1 113 760 BYN
398 654 $
339 354 €
9 918 BYN/м2
3 550 $/м2
3 022 €/м2
4-комнатная
112.3 м2
9 918 BYN/м2
3 550 $/м2
3 022 €/м2
Общая площадь 112.3 м2
Жилая площадь 73 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 1 из 2
Дом 2023 г.
Общая: 58.09 м2
Жилая: 42.23 м2
Кухня: 7.32 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1970 г.
3-х комнатная квартира с отличным ремонтом Продается отличная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в районе станции метро «Михалово» по адресу ул.Железнодорожная, 134 в кирпичном доме.
Квартира общей площадью 58.1 кв.м. расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов... →
405 101 BYN
145 000 $
123 431 €
6 974 BYN/м2
2 496 $/м2
2 125 €/м2
3-комнатная
58.09 м2
6 974 BYN/м2
2 496 $/м2
2 125 €/м2
Общая площадь 58.09 м2
Жилая площадь 42.23 м2
Кухня 7.32 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1970 г.
Общая: 53.76 м2
Жилая: 34.52 м2
Кухня: 6.52 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1969 г.
Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что удобно как для переезда, так и для повседневной жизни. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для строительства, так как он экологически чистый, прочный. Кирпичные дома ценятся за хорошую шумоизоляцию - соседи не будут мешать вашему отдыху. В таких домах хороший... →
240 267 BYN
86 000 $
73 207 €
4 469 BYN/м2
1 600 $/м2
1 362 €/м2
2-комнатная
53.76 м2
4 469 BYN/м2
1 600 $/м2
1 362 €/м2
Общая площадь 53.76 м2
Жилая площадь 34.52 м2
Кухня 6.52 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1969 г.
Общая: 40.8 м2
Жилая: 17.3 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2008 г.
Кунцевщина
Продается 1-квартира с ремонтом в популярном районе города. Площадь по СНБ - 40,8 м2Площадь кухни - 9,2 м2Дом 2008 г.п. 1-й этаж из 9-ти Раздельный санузел Есть подвал До ст.м. Кунцевщина и Спортивная 10 минут на общественном транспорте. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады... →
270 999 BYN
97 000 $
82 571 €
6 642 BYN/м2
2 377 $/м2
2 024 €/м2
1-комнатная
40.8 м2
6 642 BYN/м2
2 377 $/м2
2 024 €/м2
Общая площадь 40.8 м2
Жилая площадь 17.3 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2008 г.
Общая: 71.7 м2
Жилая: 50.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2017 г.
3-комнатная квартира с ремонтом по улице Маршала Лосика, 31
Энергоэффективный дом 2017 года постройки
Вся мебель в квартире изготовлена по индивидуальному заказу, все шкафы и ящики в кухне и других комнатах открываются легким прикосновением к фасаду. Система амортизации BLUM
Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой... →
500 090 BYN
179 000 $
152 374 €
6 975 BYN/м2
2 497 $/м2
2 125 €/м2
3-комнатная
71.7 м2
6 975 BYN/м2
2 497 $/м2
2 125 €/м2
Общая площадь 71.7 м2
Жилая площадь 50.5 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 19
Дом 2017 г.
Общая: 35.4 м2
Жилая: 17.2 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1981 г.
Продаётся 1‑комнатная квартира в одном из лучших районов Минска! Мирошниченко,16/1.
Общая площадь по СНБ -35,39 м, кухня - 7,12м, раздельный санузел.
Везде установлены стеклопакеты. Сама квартира требует ремонта. Аккуратный подъезд, новый лифт.
Комфортный 3 этаж, окна выходят в уютный зеленый двор.
Большой плюс района – чистая... →
237 194 BYN
84 900 $
72 271 €
6 700 BYN/м2
2 398 $/м2
2 041 €/м2
1-комнатная
35.4 м2
6 700 BYN/м2
2 398 $/м2
2 041 €/м2
Общая площадь 35.4 м2
Жилая площадь 17.2 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1981 г.
Общая: 61.5 м2
Жилая: 33.1 м2
Кухня: 7.9 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1958 г.
Площадь Ленина
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в историческом центре Минска – уютная и теплая двухкомнатная квартира в легендарной кирпичной сталинке по адресу ул. Красноармейская, 34А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и жизнь в ритме столицы, но при этом в окружении тишины и зелени.Особенности... →
441 420 BYN
158 000 $
134 497 €
7 178 BYN/м2
2 569 $/м2
2 187 €/м2
2-комнатная
61.5 м2
7 178 BYN/м2
2 569 $/м2
2 187 €/м2
Г. Минск
Красноармейская ул., д. 34 к. А
мкр. Ленина
Ленинский район
Площадь Ленина
+375 44 744-48-88
Общая площадь 61.5 м2
Жилая площадь 33.1 м2
Кухня 7.9 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1958 г.
Общая: 59.8 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 12 из 19
Дом: 2001 г.
Малиновка
Двухкомнатная квартира ул.Космонавтов, 43.
12 этаж с панорамным видом.
Год постройки 2001.
Все комнаты изолированы, большая кухня (9,3 кв.м). Комнаты просторные (18 кв.м и 13 кв.м), много света, пространства, достаточно мест для хранения. Стороны света юго-восток. Лоджия утеплена и обшита ламинатом.
В отделке использовались... →
362 915 BYN
129 900 $
110 577 €
6 069 BYN/м2
2 172 $/м2
1 849 €/м2
2-комнатная
59.8 м2
6 069 BYN/м2
2 172 $/м2
1 849 €/м2
Г. Минск
Космонавтов ул., д. 43
мкр. Малиновка
Московский район
Малиновка
+375 29 664-39-73
Общая площадь 59.8 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 12 из 19
Дом 2001 г.
Общая: 64.3 м2
Жилая: 33.6 м2
Кухня: 9.9 м2
Этаж: 5 из 16
Дом: 2021 г.
Продается 2 комнатная квартира в доме с консьержем в престижном жилом комплексе "4 сезона". Безбарьерная среда. Квартира с дизайнерским ремонтом, мебель новая. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Встроенная кухня, плита-индукционная, духовой шкаф, вытяжка. Отличная планировка, комнаты раздельные... →
656 543 BYN
235 000 $
200 044 €
10 211 BYN/м2
3 655 $/м2
3 111 €/м2
2-комнатная
64.3 м2
10 211 BYN/м2
3 655 $/м2
3 111 €/м2
ЖК «4 Сезона»
Общая площадь 64.3 м2
Жилая площадь 33.6 м2
Кухня 9.9 м2
Этаж 5 из 16
Дом 2021 г.
Общая: 48.3 м2
Жилая: 18.6 м2
Кухня: 11.3 м2
Этаж: 22 из 26
Дом: 2011 г.
Идеальная возможность приобрести квартиру в одном из самых востребованных районов города в пешей доступности от метро!
Квартира светлая и теплая - можно сразу заехать и жить! Сделан хороший ремонт. Площадь по СНБ - 48,3 м.кв., общая 46,2 м.кв..
Удобная планировка: большая кухня 11,3 кв.м. с выходом на застекленную лоджию - Вы... →
305 921 BYN
109 500 $
93 212 €
6 334 BYN/м2
2 267 $/м2
1 930 €/м2
2-комнатная
48.3 м2
6 334 BYN/м2
2 267 $/м2
1 930 €/м2
Общая площадь 48.3 м2
Жилая площадь 18.6 м2
Кухня 11.3 м2
Этаж 22 из 26
Дом 2011 г.
Общая: 61.8 м2
Жилая: 49 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 2022 г.
Продаётся квартира с интересным дизайн-решением, французскими окнами и качественным ремонтом в престижном жилом комплексе "Левада"
Новый, современный и уникальный проект в Центральном районе города Минска.
В квартире, выполнен ремонт из высококачественных материалов. Во время ремонта была установлена надежная сантехника и... →
611 842 BYN
219 000 $
186 424 €
9 900 BYN/м2
3 544 $/м2
3 016 €/м2
2-комнатная
61.8 м2
9 900 BYN/м2
3 544 $/м2
3 016 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 61.8 м2
Жилая площадь 49 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 9
Дом 2022 г.
Общая: 55.4 м2
Жилая: 28 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1982 г.
2-х комнатная просторная квартира в районе пл. Бангалор
В одном из самых зеленых микрорайонов в центра города, в глубине квартала, вдали от шумных дорог, уютная квартира - на 6 этаже 9-ти этажного дома.
Квартира в аккуратном состоянии, под ремонт.
Комнаты изолированные, удобной конфигурации.
Окна выходят на разные стороны... →
320 000 BYN
114 539 $
97 502 €
5 776 BYN/м2
2 067 $/м2
1 760 €/м2
2-комнатная
55.4 м2
5 776 BYN/м2
2 067 $/м2
1 760 €/м2
Общая площадь 55.4 м2
Жилая площадь 28 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1982 г.
Общая: 56.2 м2
Жилая: 29.6 м2
Кухня: 11.1 м2
Этаж: 6 из 11
Дом: 2016 г.
Стильная, укомплектованная и комфортная двухкомнатная квартира, полностью готова к заселению.
Автомобильное сообщение: удобный выезд на МКАД, что обеспечивает быстрый доступ к основным магистралям города.• Дополнительная информация• Парковка: просторная придомовая парковка, всегда есть свободные места.• Видеонаблюдение:... →
1 173 396 BYN
420 000 $
357 525 €
20 879 BYN/м2
7 473 $/м2
6 362 €/м2
2-комнатная
56.2 м2
20 879 BYN/м2
7 473 $/м2
6 362 €/м2
Общая площадь 56.2 м2
Жилая площадь 29.6 м2
Кухня 11.1 м2
Этаж 6 из 11
Дом 2016 г.
Общая: 34.8 м2
Жилая: 16.7 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 1991 г.
Могилевская
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187
Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор
Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт
В прихожей – вместительный встроенный шкаф. В квартире остается мебель и техника
В комнате и кухне установлены стеклопакеты. На полу в... →
205 344 BYN
73 500 $
62 567 €
5 901 BYN/м2
2 112 $/м2
1 798 €/м2
1-комнатная
34.8 м2
5 901 BYN/м2
2 112 $/м2
1 798 €/м2
Г. Минск
Ангарская ул., д. 187
мкр. Ангарская
Заводской район
Могилевская
+375 29 533-80-44
Общая площадь 34.8 м2
Жилая площадь 16.7 м2
Кухня 7 м2
Этаж 8 из 9
Дом 1991 г.
Общая: 65 м2
Жилая: 43.2 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 5 из 9
Дом: 1986 г.
Могилевская
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте.
Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана?
Продается крепкая и просторная 3-комнатная квартира в доме 1986 года. Дом — «старый друг»: стены толстые, планировка логичная, соседи... →
279 101 BYN
99 900 $
85 040 €
4 294 BYN/м2
1 537 $/м2
1 308 €/м2
3-комнатная
65 м2
4 294 BYN/м2
1 537 $/м2
1 308 €/м2
Общая площадь 65 м2
Жилая площадь 43.2 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 5 из 9
Дом 1986 г.
Общая: 29.59 м2
Жилая: 17.12 м2
Кухня: 5.97 м2
Этаж: 4 из 4
Дом: 1962 г.
Институт Культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города.
Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный ремонт дома.
Светлая, уютная квартира с хорошим ремонтом, полы ламинат, деревянные окна со стеклопакетом, в... →
195 566 BYN
70 000 $
59 587 €
6 609 BYN/м2
2 366 $/м2
2 014 €/м2
1-комнатная
29.59 м2
6 609 BYN/м2
2 366 $/м2
2 014 €/м2
Г. Минск
Брилевская ул., д. 12
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Институт Культуры
+375 29 533-80-44
Общая площадь 29.59 м2
Жилая площадь 17.12 м2
Кухня 5.97 м2
Этаж 4 из 4
Дом 1962 г.
Общая: 26.1 м2
Жилая: 19.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 25 из 25
Дом: 2025 г.
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника уже включены в стоимость и остаются новому собственнику.
Вас порадует тишина и приватность: окна выходят во... →
229 092 BYN
82 000 $
69 803 €
8 777 BYN/м2
3 142 $/м2
2 674 €/м2
1-комнатная
26.1 м2
8 777 BYN/м2
3 142 $/м2
2 674 €/м2
Общая площадь 26.1 м2
Жилая площадь 19.8 м2
Кухня м2
Этаж 25 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 62.4 м2
Жилая: 33.1 м2
Кухня: 10.6 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 2005 г.
Московская
Квартира – праздник! Ул. Филимонова 55/3Квартира с видом на зеленую зону, Слепянскую водную систему и Национальную библиотеку.Кирпичный дом 2005 года постройки. Высокие потолки 2,7 м. Удобная просторная планировка. Общая площадь по СНБ 69,7 кв.м. Одна квартира в тамбуре. Этаж 8 из 9. Ремонт сделан хороший: паркетные полы... →
405 101 BYN
145 000 $
123 431 €
6 492 BYN/м2
2 324 $/м2
1 978 €/м2
2-комнатная
62.4 м2
6 492 BYN/м2
2 324 $/м2
1 978 €/м2
ЖК «Олимпийский»
Минск
ФИЛИМОНОВА Д.Ф., 55/3
мкр. Московская
Первомайский район
Московская
+375 29 617-07-05
Общая площадь 62.4 м2
Жилая площадь 33.1 м2
Кухня 10.6 м2
Этаж 8 из 9
Дом 2005 г.
Общая: 54.9 м2
Жилая: 38.6 м2
Кухня: 14.8 м2
Этаж: 5 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Предлагается к продаже готовая к проживанию 2-комнатная квартира в квартале Азия (ЖК «Минск Мир»).
В квартире две изолированные комнаты с выходами на лоджию. Просторная кухня-гостиная 14.8 кв.м.с панорамными окнами. По всей квартире напольное покрытие ламинат премиум качества, санузел-плитка.
Дом 2021 г.п.
Квартира светлая... →
405 101 BYN
145 000 $
123 431 €
7 716 BYN/м2
2 762 $/м2
2 351 €/м2
3-комнатная
54.9 м2
7 716 BYN/м2
2 762 $/м2
2 351 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Брилевская ул., д. 35
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 761-70-71
Общая площадь 54.9 м2
Жилая площадь 38.6 м2
Кухня 14.8 м2
Этаж 5 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 65.8 м2
Жилая: 43.3 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 1998 г.
Ковальская Слобода
Вашему вниманию представлена шикарная 3-х комнатная квартира в тихом центре г.Минска по адресу: ул. Левкова, 13.
Достойное предложение для людей, ценящих комфорт, уют и качество.
Теплая и светлая квартира расположена на комфортном 4 этаже 9-ти этажного дома. Окна выходят на две стороны. В квартире установлен видеодомофон. Вся... →
460 698 BYN
164 900 $
140 371 €
7 001 BYN/м2
2 506 $/м2
2 133 €/м2
3-комнатная
65.8 м2
7 001 BYN/м2
2 506 $/м2
2 133 €/м2
Г. Минск
Левкова ул., д. 13
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 111-90-90
Общая площадь 65.8 м2
Жилая площадь 43.3 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 4 из 9
Дом 1998 г.
Общая: 36.7 м2
Жилая: 15.6 м2
Кухня: 7.6 м2
Этаж: 15 из 16
Дом: 2022 г.
Пролетарская
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Антоновский квартал! В квартире сделан качественный современный ремонт! Нереальный панорамный вид из окна. Установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. На батарее установлен терморегулятор. Санузел раздельный. Высота потолков 2.64 м. Имеются счетчики... →
293 070 BYN
104 900 $
89 296 €
7 986 BYN/м2
2 858 $/м2
2 433 €/м2
1-комнатная
36.7 м2
7 986 BYN/м2
2 858 $/м2
2 433 €/м2
ЖК «Антоновский квартал»
Г. Минск
Станиславского ул., д. 27
мкр. Судмалиса
Ленинский район
Пролетарская
+375 29 111-90-90
Общая площадь 36.7 м2
Жилая площадь 15.6 м2
Кухня 7.6 м2
Этаж 15 из 16
Дом 2022 г.
Общая: 63.2 м2
Жилая: 43.4 м2
Кухня: 7.1 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1990 г.
Уручье
Просторная 3-х комнатная квартира в одном из зеленых районов Минска.
Квартира в нормальном, жилом состоянии. Комфортный 3-й этаж.
Отличная планировка: 3 раздельные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия.
Квартира с удачным местоположением, расположенная в 5-ти минутах ходьбы от метро "Уручье".Район с развитой... →
318 493 BYN
114 000 $
97 042 €
5 039 BYN/м2
1 804 $/м2
1 535 €/м2
3-комнатная
63.2 м2
5 039 BYN/м2
1 804 $/м2
1 535 €/м2
Общая площадь 63.2 м2
Жилая площадь 43.4 м2
Кухня 7.1 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1990 г.
Общая: 26.1 м2
Жилая: 14.4 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 1 из 2
Дом: 1957 г.
1-а комнатная квартира в сталинке в центре Минска.
Квартира находится в самом центре города. Идеальное место для сдачи её в аренду.
Рядом сразу 2 станции метро: Молодёжная ( красная ветка метро ) и Юбилейная площадь ( зелёная ветка метро ).
Кирпичный дом. В квартире всегда комфортная температура. Зимой не холодно, а летом не... →
205 344 BYN
73 500 $
62 567 €
7 868 BYN/м2
2 816 $/м2
2 397 €/м2
1-комнатная
26.1 м2
7 868 BYN/м2
2 816 $/м2
2 397 €/м2
Общая площадь 26.1 м2
Жилая площадь 14.4 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 1 из 2
Дом 1957 г.
Общая: 46.8 м2
Жилая: 32.9 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 4 из 5
Дом: 1964 г.
Отличная двухкомнатная квартира рядом со станцией метро «Ковальская Слобода», «Институт Культуры»!
Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома по адресу Чкалова, 23/2.
Комнаты 19.02 и 11.63 кв.м. Санузел 2.87. Кухня 5.79! Коридор 4.5 кв.м. Квартира светлая, теплая.
В настоящее время идет капитальный ремонт дома!
Квартира... →
237 473 BYN
85 000 $
72 356 €
5 074 BYN/м2
1 816 $/м2
1 546 €/м2
2-комнатная
46.8 м2
5 074 BYN/м2
1 816 $/м2
1 546 €/м2
Общая площадь 46.8 м2
Жилая площадь 32.9 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 4 из 5
Дом 1964 г.
Общая: 48 м2
Жилая: 26.7 м2
Кухня: 9.8 м2
Этаж: 1 из 5
Дом: 1970 г.
Институт Культуры
Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом центре столицы.
Дом кирпичный, после капитального ремонта, расположен в глубине квартала. Окна выходят на зеленый двор.
Состояние квартиры "советское". Металлическая дверь, паркет. Лоджия застеклена.
Просторная квадратная кухня 10 кв.м., потолки 2,72 метра.
Чистый... →
307 318 BYN
110 000 $
93 637 €
6 433 BYN/м2
2 303 $/м2
1 960 €/м2
2-комнатная
48 м2
6 433 BYN/м2
2 303 $/м2
1 960 €/м2
Общая площадь 48 м2
Жилая площадь 26.7 м2
Кухня 9.8 м2
Этаж 1 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 48.3 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 6 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1968 г.
Пушкинская
Хорошая альтернатива 1-комнатной квартире – двухкомнатная брежневка в обжитом микрорайоне.
Проспект Пушкина 79.
Квартира с двумя раздельными комнатами 17 и 13,6 кв.м.
На кухню приходится 6 квадратных метров. Сан.узел - раздельный. Есть подвал.
Одно окно выходит на проспект Пушкина, два окна - во двор.
От проспекта... →
245 854 BYN
88 000 $
74 910 €
5 115 BYN/м2
1 831 $/м2
1 559 €/м2
2-комнатная
48.3 м2
5 115 BYN/м2
1 831 $/м2
1 559 €/м2
Общая площадь 48.3 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 6 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 66.2 м2
Жилая: 41.8 м2
Кухня: 8.6 м2
Этаж: 3 из 10
Дом: 1994 г.
Фрунзенская/Юбилейная площадь
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в теплом кирпичном доме. Аккуратный подъезд, хорошие соседи, тихий и уютный двор. Обжитой район с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного семейного проживания и отдыха: магазины, аптеки, банки, почта, детские сады, школы. Квартира с рациональной... →
390 853 BYN
139 900 $
119 090 €
5 904 BYN/м2
2 113 $/м2
1 799 €/м2
3-комнатная
66.2 м2
5 904 BYN/м2
2 113 $/м2
1 799 €/м2
Г. Минск
Мельникайте ул., д. 8
мкр. Победителей
Центральный район
Фрунзенская/Юбилейная площадь
+375 44 777-17-72
Общая площадь 66.2 м2
Жилая площадь 41.8 м2
Кухня 8.6 м2
Этаж 3 из 10
Дом 1994 г.

в избранное