Квартиры в мкр-не Лебяжий
Квартиры в микрорайоне «Лебяжий» в Минске
23 объявления 1/2/3 комнатных квартир в микрорайоне «Лебяжий» от собственников на вторичном рынке жилья в Минcке.
Общая: 68.7 м2
Жилая: 30.3 м2
Кухня: 18.4 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 2015 г.
Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе «ПРОМЕНАД»
-Престижный район г. Минска «Лебяжий». -Дом каркасно-блочный 2015 года постройки, повышенной комфортности. -Квартира находится на уровне второго этажа.-Общая площадь квартиры по СНБ 68.7м2-Просторная кухня-гостиная 18.4м2 и две изолированные комнаты площадью 17.6м2 и... →
577 000 BYN
211 239 $
181 675 €
8 399 BYN/м2
3 075 $/м2
2 645 €/м2
3-комнатная
68.7 м2
8 399 BYN/м2
3 075 $/м2
2 645 €/м2
ЖК «Променад»
Общая площадь 68.7 м2
Жилая площадь 30.3 м2
Кухня 18.4 м2
Этаж 1 из 9
Дом 2015 г.
Общая: 124.4 м2
Жилая: 120.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 18 из 19
Дом: 2018 г.
Просторная и современная квартира с шикарным панорамным видом в престижном жилом комплексе "Лазурит", микрорайон комфорт-класса « Лебяжий».
Квартира:
Общая площадь по СНБ 124.4 м.кв, жилая 90.7 м.кв. Высота потолков 2.85 м.
Квартира находится на 18 этаже. С такой высоты открывается поистине завораживающий вид.
Отлично... →
777 850 BYN
284 770 $
244 915 €
6 253 BYN/м2
2 289 $/м2
1 969 €/м2
3-комнатная
124.4 м2
6 253 BYN/м2
2 289 $/м2
1 969 €/м2
ЖК «Лазурит»
Общая площадь 124.4 м2
Жилая площадь 120.7 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 19
Дом 2018 г.
Общая: 64.8 м2
Жилая: 44.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2019 г.
Продается евротрехкомнатная квартира в элитном ЖК “Променад”, район «Лебяжий».
Экологически - чистый район неподалеку от воды, велодорожка, а так же вся необходимая инфраструктура.
В квартире грамотная планировка: кухня-гостиная, спальня, детская комната, встроенная мебель, раздельный санузел.
Общая площадь квартиры по СНБ:... →
563 200 BYN
206 187 $
177 330 €
8 691 BYN/м2
3 182 $/м2
2 736 €/м2
3-комнатная
64.8 м2
8 691 BYN/м2
3 182 $/м2
2 736 €/м2
ЖК «Променад»
Общая площадь 64.8 м2
Жилая площадь 44.8 м2
Кухня м2
Этаж 9 из 9
Дом 2019 г.
Общая: 65.7 м2
Жилая: 36.6 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 7 из 17
Дом: 2015 г.
В продаже уютная евротрёшка с новым современным ремонтом в микрорайоне Лебяжий!
Эта квартира максимально сочетает в себе комфорт и функциональность. Она прекрасно подходит как для проживания семьи, так и в качестве инвестиций - для сдачи в аренду.
В квартире сделан новый стильный ремонт.
При продаже остается вся мебель и... →
532 500 BYN
194 948 $
167 664 €
8 105 BYN/м2
2 967 $/м2
2 552 €/м2
3-комнатная
65.7 м2
8 105 BYN/м2
2 967 $/м2
2 552 €/м2
Общая площадь 65.7 м2
Жилая площадь 36.6 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 7 из 17
Дом 2015 г.
Общая: 84 м2
Жилая: 76.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 2016 г.
Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни.
ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) Общая площадь: 81,3 м2 | по СНБ: 84 м2 | жилая: 76,3 м2 | кухня: 11,25 м2
О квартире:
Квартира сделана для... →
818 700 BYN
299 725 $
257 777 €
9 746 BYN/м2
3 568 $/м2
3 069 €/м2
3-комнатная
84 м2
9 746 BYN/м2
3 568 $/м2
3 069 €/м2
ЖК «Браславский»
Общая площадь 84 м2
Жилая площадь 76.3 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 16
Дом 2016 г.
Общая: 87.7 м2
Жилая: 76.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 12 из 26
Дом: 2017 г.
Продается стильная люксовая 3-х комнатная квартира в премиальном ЖК D3!
Общая площадь квартиры по СНБ 87,7 м2 , расположена на 12‑м этаже 26-этажного премиального дома с отличным ремонтом, панорамная лоджия и балкон, встроенная техника, в 15 минутах от центра, через дорогу заказник Лебяжий и водохранилище Дрозды.
В стоимость... →
1 190 980 BYN
436 017 $
374 994 €
13 580 BYN/м2
4 972 $/м2
4 276 €/м2
3-комнатная
87.7 м2
13 580 BYN/м2
4 972 $/м2
4 276 €/м2
ЖК «D3»
Общая площадь 87.7 м2
Жилая площадь 76.2 м2
Кухня м2
Этаж 12 из 26
Дом 2017 г.
Общая: 91.7 м2
Жилая: 53.4 м2
Кухня: 11.5 м2
Этаж: 6 из 16
Дом: 2014 г.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная в жилом экологически чистом районе «Лебяжий».
Прекрасное место для тех, кто ценит удобство, доступность и комфорт. Квартира расположена на 6-м этаже.
Планировка включает: 2 спальные комнаты (одна из них оборудована под детскую) – 11,7м и 19,1м; гостиная комната – 22,6м... →
690 000 BYN
252 608 $
217 254 €
7 525 BYN/м2
2 755 $/м2
2 369 €/м2
3-комнатная
91.7 м2
7 525 BYN/м2
2 755 $/м2
2 369 €/м2
Общая площадь 91.7 м2
Жилая площадь 53.4 м2
Кухня 11.5 м2
Этаж 6 из 16
Дом 2014 г.
Общая: 82.8 м2
Жилая: 55 м2
Кухня: 10.5 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2014 г.
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14.
Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14.
Основные параметры:
- Общая площадь: 80,1 м2.
- Жилая площадь по документам: 82,8 м2.
- Кухня с выходом на балкон... →
515 838 BYN
188 848 $
162 418 €
6 230 BYN/м2
2 281 $/м2
1 962 €/м2
3-комнатная
82.8 м2
6 230 BYN/м2
2 281 $/м2
1 962 €/м2
Общая площадь 82.8 м2
Жилая площадь 55 м2
Кухня 10.5 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2014 г.
Общая: 64.6 м2
Жилая: 32.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 22 из 30
Дом: 2018 г.
Видовая двухкомнатная квартира без отделки в ЖК «Лазурит». По адресу: проспект Победителей д.115. Дом повышенной комфортности.
Общая площадь по СНБ 64,6 кв.м. Общая площадь 62,1 кв.м. Высота потолка
2,87 м.
Почувствуйте преимущества:
• Дом 2018 года. Выбирайте комфорт, а не стройку: во всем доме уже в большинстве квартир... →
474 000 BYN
173 531 $
149 244 €
7 337 BYN/м2
2 686 $/м2
2 310 €/м2
2-комнатная
64.6 м2
7 337 BYN/м2
2 686 $/м2
2 310 €/м2
ЖК «Лазурит»
Общая площадь 64.6 м2
Жилая площадь 32.1 м2
Кухня м2
Этаж 22 из 30
Дом 2018 г.
Общая: 139.3 м2
Жилая: 94.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 13 из 30
Дом: 2018 г.
Евротрешка с отличным ремонтом в престижном ЖК "Лазурит". Дом повышенной комфортности. Каркасно-блочный с вентилируемым фасадом, который облицован керамогранитом. Закрытая территория. Въезд во двор через шлагбаум. Во дворе есть парковочные места для гостей. 4 станции для зарядки электромобилей. Экологически чистый район с... →
1 176 000 BYN
430 533 $
370 277 €
8 442 BYN/м2
3 091 $/м2
2 658 €/м2
3-комнатная
139.3 м2
8 442 BYN/м2
3 091 $/м2
2 658 €/м2
ЖК «Лазурит»
Общая площадь 139.3 м2
Жилая площадь 94.2 м2
Кухня м2
Этаж 13 из 30
Дом 2018 г.
Общая: 119.2 м2
Жилая: 107.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 18 из 25
Дом: 2016 г.
Ратомская, 7 с эталонным видом на водохранилище Дрозды и пруд Лебяжий!
Предлагается к продаже квартира премиум класса в одном из самых престижных и гармоничных районов Минска — «Лебяжий».
Локация мечты: красивейшие панорамы Минска — прямо перед вашими глазами.
Элитный ЖК «Браславский» соседствует с заказником «Лебяжий»... →
955 550 BYN
349 826 $
300 866 €
8 016 BYN/м2
2 935 $/м2
2 524 €/м2
3-комнатная
119.2 м2
8 016 BYN/м2
2 935 $/м2
2 524 €/м2
ЖК «Браславский»
Общая площадь 119.2 м2
Жилая площадь 107.3 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 25
Дом 2016 г.
Общая: 77.8 м2
Жилая: 62.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 2014 г.
Продаём шикарную трехкомнатную квартиру на улице Камайская, дом 14.
Дом блочный 2014 года постройки, тёплый и комфортный, территория под шлагбаумом.
Квартира с узаконенной перепланировкой, рационально зонированная, просторная кухня-гостиная и две спальни на разные стороны.
Качественный ремонт, максимум всего, что есть в... →
553 000 BYN
202 453 $
174 118 €
7 108 BYN/м2
2 602 $/м2
2 238 €/м2
3-комнатная
77.8 м2
7 108 BYN/м2
2 602 $/м2
2 238 €/м2
Общая площадь 77.8 м2
Жилая площадь 62.7 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 9
Дом 2014 г.
Общая: 106.1 м2
Жилая: 95.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 6
Дом: 2020 г.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе " Олимпик Парк"Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Имеется один балкон и лоджия, выходят на разные стороны.Сан. узел- раздельный.Квартира свободной... →
868 617 BYN
318 000 $
273 494 €
8 187 BYN/м2
2 997 $/м2
2 578 €/м2
4-комнатная
106.1 м2
8 187 BYN/м2
2 997 $/м2
2 578 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 106.1 м2
Жилая площадь 95.2 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 6
Дом 2020 г.
Общая: 62.3 м2
Жилая: 51.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 26 из 30
Дом: 2022 г.
В подарок прилагается готовый дизайнерский проект,строительные материалы включающие- плитку для санузла, освещение, кварц-винил, гипсокартон и другие необходимые материалы. Квартира подготовлена под финишную отделку: установлен кондиционер, проведены электрические и сантехнические работы, уложен тёплый пол. Всё готово для... →
505 328 BYN
185 000 $
159 108 €
7 810 BYN/м2
2 859 $/м2
2 459 €/м2
2-комнатная
62.3 м2
7 810 BYN/м2
2 859 $/м2
2 459 €/м2
ЖК «Лазурит»
Общая площадь 62.3 м2
Жилая площадь 51.2 м2
Кухня м2
Этаж 26 из 30
Дом 2022 г.
Общая: 112.7 м2
Жилая: 84.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 6
Дом: 2025 г.
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом с природным заказником "Лебяжий" и водохранилищем Дрозды. Высокие потолки 3,5 метра. Свободная планировка!... →
811 256 BYN
297 000 $
255 433 €
7 198 BYN/м2
2 635 $/м2
2 266 €/м2
3-комнатная
112.7 м2
7 198 BYN/м2
2 635 $/м2
2 266 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 112.7 м2
Жилая площадь 84.8 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 125.8 м2
Жилая: 92.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 9 из 30
Дом: 2018 г.
Дизайнерская квартира в жилом комплексе «Лазурит» — это не просто недвижимость, это пространство, которое адаптируется под ваш ритм жизни, подчеркивая ваш вкус и успех.
Вас ждет роскошная квартира с современным ремонтом и эксклюзивной дизайнерской мебелью, выполненной на заказ. Плитка – Италия, полы - паркетная доска Coswick... →
1 089 869 BYN
399 000 $
343 158 €
8 664 BYN/м2
3 172 $/м2
2 728 €/м2
3-комнатная
125.8 м2
8 664 BYN/м2
3 172 $/м2
2 728 €/м2
ЖК «Лазурит»
Общая площадь 125.8 м2
Жилая площадь 92.2 м2
Кухня м2
Этаж 9 из 30
Дом 2018 г.
Общая: 126.7 м2
Жилая: 95.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 30
Дом: 2018 г.
Дизайнерская квартира в жилом комплексе «Лазурит» с парковочным местом.
Представляем вашему вниманию 3-комнатную квартиру с захватывающим видом на Дрозды и Лебяжий, расположенную в самом высоком небоскребе Беларуси - ЖК «Лазурит». Эта жемчужина включает в себя не только потрясающую панораму, но и уникальное сочетание... →
1 078 943 BYN
395 000 $
339 718 €
8 516 BYN/м2
3 118 $/м2
2 681 €/м2
3-комнатная
126.7 м2
8 516 BYN/м2
3 118 $/м2
2 681 €/м2
ЖК «Лазурит»
Общая площадь 126.7 м2
Жилая площадь 95.9 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 30
Дом 2018 г.
Общая: 118.8 м2
Жилая: 106.5 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2019 г.
Продается 3-х комнатная квартира в элитном ЖК «Олимпик Парк»
Откройте для себя возможность жить в сердце современного и комфортабельного комплекса «Олимпик Парк», где гармонично сочетаются удобства городского ритма и тёплая атмосфера загородного отдыха.
Данный ЖК был построен группой компаний "ТАПАС", которая является одним из... →
1 292 500 BYN
473 183 $
406 958 €
10 880 BYN/м2
3 983 $/м2
3 426 €/м2
3-комнатная
118.8 м2
10 880 BYN/м2
3 983 $/м2
3 426 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 118.8 м2
Жилая площадь 106.5 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2019 г.
Общая: 68.4 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Продается 2-комнатная квартира с отделкой в ЖК"ОЛИМПИК ПАРК" Площадь 68,4 кв.м. по СНБ. Высота потолков-3,03 м. Две раздельные комнаты: 22 кв.м. с лоджией 3,8 кв.м. и 17,8 кв.м. с французским балкончиком. Кухня 10 кв.м., установлена мойка со смесителем и электроплита. Два оборудованных санузла, в каждом установлены... →
500 000 BYN
183 050 $
157 431 €
7 310 BYN/м2
2 676 $/м2
2 302 €/м2
2-комнатная
68.4 м2
7 310 BYN/м2
2 676 $/м2
2 302 €/м2
ЖК «Олимпик-Парк»
Общая площадь 68.4 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 10 м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 56 м2
Жилая: 40 м2
Кухня: 14 м2
Этаж: 2 из 12
Дом: 2020 г.
Сдается евродвушка в районе Лебяжий. Отдельная спальня укомплектована новой кроватью с новым ортопедическим матрасом, шкаф-купе и телевизор. В гостиной- кухне : диван, шкаф, комод и телевизор . Техника: микроволновка, духовой шкаф, холодильник, варочнпя панель, стиральная машина и пылесос. Стоимость 650 у.е.+ коммунальные... →
1 775 BYN / мес
650 $ / мес
559 € / мес
Предоплата: за 1 месяц
2-комнатная
56 м2
ЖК «Браславский»
Общая площадь 56 м2
Жилая площадь 40 м2
Кухня 14 м2
Этаж 2 из 12
Дом 2020 г.
Общая: 187 м2
Жилая: 123 м2
Кухня: 38 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 2022 г.
Каменная горка
Продается 5-тикомнатная трехуровневая квартира/таунхаус/полдома в Минске, современный дизайн дома, три этажа,технический этаж под баню, тренажерный зал или просто площадь для хранения. Имеется парковка перед домом, просторная терраса со встроенным бассейном. Стены под обои, проведена электрика, сантехника. Все подробности по... →
682 875 BYN
250 000 $
215 011 €
4 008 BYN/м2
1 467 $/м2
1 262 €/м2
5+ -комнатная
187 м2
4 008 BYN/м2
1 467 $/м2
1 262 €/м2
Общая площадь 187 м2
Жилая площадь 123 м2
Кухня 38 м2
Этаж 1 из 3
Дом 2022 г.
Общая: 46 м2
Жилая: 34 м2
Кухня: 00 м2
Этаж: 12 из 15
Дом: 2015 г.
Престижный район Лебяжий!Комфортная, уютная квартира с хорошим ремонтом! Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Кухня отдельно, уютно и практично! С/у раздельно, душевая кабина! Вместительная гардеробная комната! Уютная лоджия и прекрасный вид!12 этаж из 15Общая площадь 46кв, 34 кв жилая.Квартира... →