Условия продажи
Общая: 270 м2
Жилая: 152 м2
Кухня: 28.9 м2
Этаж: 3 из 3
Дом: 2008 г.
✅ Многоуровневая квартира 270,0 м2, с собственным входом, парковкой и комфортом.
Адрес: г. Минск, ул. Тульская, д. 22, в лучшем районе Минска
✅ Предлагаем Вам познакомиться с редким вариантом — таунхаусом в Минске, на ул. Тульская, д. 22. Это не просто квадратные метры — это реальный шанс жить в доме с участком земли, в... →
884 019 BYN
314 900 $
267 536 €
3 274 BYN/м2
1 166 $/м2
991 €/м2
5+ -комнатная
270 м2
3 274 BYN/м2
1 166 $/м2
991 €/м2
Общая площадь 270 м2
Жилая площадь 152 м2
Кухня 28.9 м2
Этаж 3 из 3
Дом 2008 г.
Общая: 73.7 м2
Жилая: 47.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1977 г.
Продаётся замечательная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в экологически чистом и зелёном районе Минска — микрорайоне Зелёный Луг. Квартира располагается на 3-м этаже девятиэтажного дома, который прошёл капитальный ремонт в 2023 году. Это отличное сочетание тишины, уюта и городской инфраструктуры. Здесь всё продумано для... →
462 924 BYN
164 900 $
140 097 €
6 281 BYN/м2
2 237 $/м2
1 901 €/м2
3-комнатная
73.7 м2
6 281 BYN/м2
2 237 $/м2
1 901 €/м2
Общая площадь 73.7 м2
Жилая площадь 47.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 9
Дом 1977 г.
Общая: 79.1 м2
Жилая: 46.6 м2
Кухня: 10.2 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2009 г.
✅Перед Вами трёхкомнатная квартира в микрорайоне Сокол — удачное решение для комфортной жизни в спокойной и зелёной части Минска. Просторные комнаты, удобная планировка и развитая инфраструктура делают этот вариант подходящим для семьи с детьми, а также для тех, кто ценит тишину, воздух и порядок вокруг дома.
⭕Характеристики... →
308 803 BYN
110 000 $
93 455 €
3 904 BYN/м2
1 391 $/м2
1 181 €/м2
3-комнатная
79.1 м2
3 904 BYN/м2
1 391 $/м2
1 181 €/м2
Общая площадь 79.1 м2
Жилая площадь 46.6 м2
Кухня 10.2 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 37.8 м2
Жилая: 31.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 14
Дом: 2024 г.
Восток
✅ Эта квартира - про редкое сочетание: современный, аккуратно выстроенный интерьер, ощущение тишины и зелёного окружения и полную готовность к жизни без доработок. Здесь сразу чувствуется порядок, продуманность и спокойствие - как внутри квартиры, так и за её пределами. Из окон и лоджии открываются виды на зелёную... →
370 564 BYN
132 000 $
112 146 €
9 803 BYN/м2
3 492 $/м2
2 967 €/м2
2-комнатная
37.8 м2
9 803 BYN/м2
3 492 $/м2
2 967 €/м2
Общая площадь 37.8 м2
Жилая площадь 31.2 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 14
Дом 2024 г.
Общая: 63.2 м2
Жилая: 57.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 14 из 25
Дом: 2025 г.
Аэродромная
Предлагаем Вам познакомиться с современной и продуманной квартирой в одном из самых динамично развивающихся районов Минска — жилом комплексе «Минск-Мир», квартал «Южная Америка», дом «Богота». Адрес: г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 1. Квартира находится на 14 этаже (есть такая же квартира на 12 этаже). Каждая квартира имеет... →
344 877 BYN
122 850 $
104 372 €
5 457 BYN/м2
1 944 $/м2
1 651 €/м2
3-комнатная
63.2 м2
5 457 BYN/м2
1 944 $/м2
1 651 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Жореса Алфёрова ул., д. 1
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 63.2 м2
Жилая площадь 57.2 м2
Кухня м2
Этаж 14 из 25
Дом 2025 г.
Общая: 52.12 м2
Жилая: 29.39 м2
Кухня: 6.65 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1969 г.
Приглашаем Вас познакомиться с уютной двухкомнатной квартирой на 1 этаже кирпичного дома по адресу: г. Минск, ул. Краснослободская, 9/1.Общая площадь — 52,12 м2, комнаты 17,13 м2 и 12,26 м2, кухня 6,65 м2, раздельный санузел, просторный коридор 11,25 м2 и кладовка для хранения. В квартире установлены ПВХ окна, деревянные полы... →
244 235 BYN
87 000 $
73 914 €
4 686 BYN/м2
1 669 $/м2
1 418 €/м2
2-комнатная
52.12 м2
4 686 BYN/м2
1 669 $/м2
1 418 €/м2
Общая площадь 52.12 м2
Жилая площадь 29.39 м2
Кухня 6.65 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1969 г.
Общая: 38.7 м2
Жилая: 14.2 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 2 из 25
Дом: 2024 г.
Аэродромная
✅Однокомнатная квартира в современном доме 2024 года постройки по адресу г. Минск, ул. Щемелёва, 10 расположена в квартале "Южная Америка" жилого комплекса "Минск Мир", предлагается без ремонта и с узаконенной перепланировкой, что позволяет сразу планировать пространство под собственный проект в развитой городской среде... →
269 819 BYN
96 113 $
81 657 €
6 972 BYN/м2
2 484 $/м2
2 110 €/м2
1-комнатная
38.7 м2
6 972 BYN/м2
2 484 $/м2
2 110 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Леонида Щемелёва ул., д. 10
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 38.7 м2
Жилая площадь 14.2 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 2 из 25
Дом 2024 г.
Общая: 63.6 м2
Жилая: 53.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 19
Дом: 2024 г.
Аэродромная
✅Новая квартира по адресу г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 16 расположена в ЖК "Минск Мир", квартал "Южная Америка", дом "Панама-Сити". Это евротрёшка в новом доме 2024 года постройки на удобном 3 этаже из 19. Квартира без строительной отделки - Вы сможете реализовать собственный проект и создать пространство под свой стиль... →
347 544 BYN
123 800 $
105 179 €
5 465 BYN/м2
1 947 $/м2
1 654 €/м2
3-комнатная
63.6 м2
5 465 BYN/м2
1 947 $/м2
1 654 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Леонида Щемелёва ул., д. 16
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 293-41-52
Общая площадь 63.6 м2
Жилая площадь 53.4 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 19
Дом 2024 г.
Общая: 94.7 м2
Жилая: 79.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 10
Дом: 2026 г.
✅Современная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе "Северный Берег" по адресу: г. Минск, ул. Цвирко, 73. Дом "Лара", 7 этаж из 10, приятный вид из окон, свободная планировка и всего 3 квартиры на этаже - комфорт и приватность в каждой детали. Формат подойдёт как для жизни, так и для инвестиций. ️Характеристики... →
617 606 BYN
220 000 $
186 910 €
6 522 BYN/м2
2 323 $/м2
1 974 €/м2
3-комнатная
94.7 м2
6 522 BYN/м2
2 323 $/м2
1 974 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 94.7 м2
Жилая площадь 79.6 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 10
Дом 2026 г.
Общая: 76.8 м2
Жилая: 42.3 м2
Кухня: 13.9 м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 2019 г.
✅ Трёхкомнатная квартира для комфортной жизни в Фрунзенском районе Минска
⭕ Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу г. Минск, ул. Юрия Семеняко, 15. Современный дом 2019 года постройки, удобный 7 этаж, продуманная планировка и развитая городская среда создают условия для спокойной и удобной жизни в Минске. Квартира подойдёт... →
499 419 BYN
177 900 $
151 142 €
6 503 BYN/м2
2 316 $/м2
1 968 €/м2
3-комнатная
76.8 м2
6 503 BYN/м2
2 316 $/м2
1 968 €/м2
Общая площадь 76.8 м2
Жилая площадь 42.3 м2
Кухня 13.9 м2
Этаж 7 из 16
Дом 2019 г.
Общая: 91.9 м2
Жилая: 53.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 7
Дом: 2019 г.
✅Квартира для тех, кто ценит приватность, комфорт и современную среду. 4-комнатный формат с продуманной планировкой, террасой и дизайнерским ремонтом в доме клубного типа с закрытой территорией. Локация — Новая Боровая, один из самых востребованных и современных районов.
⭕ Характеристики квартиры
► Общая площадь — 91,9 кв.м
►... →
926 409 BYN
330 000 $
280 365 €
10 081 BYN/м2
3 591 $/м2
3 051 €/м2
4-комнатная
91.9 м2
10 081 BYN/м2
3 591 $/м2
3 051 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 91.9 м2
Жилая площадь 53.7 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 7
Дом 2019 г.
Общая: 37.9 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 8.5 м2
Этаж: 9 из 10
Дом: 2009 г.
Уютная, обжитая квартира в очень хорошем состоянии.
п. Мачулищи, ул. Молодежная,9
О квартире:
Квартира полностью готова к проживанию, лоджия из кухни, что очень удобно.
Очень большие и чистые общие коридоры, коммуникабельные соседи.
Преимущества локации:• Экология: дом окружен лесом, рядом Соколиный заказник и озеро.•... →
174 053 BYN
62 000 $
52 675 €
4 592 BYN/м2
1 636 $/м2
1 390 €/м2
1-комнатная
37.9 м2
4 592 BYN/м2
1 636 $/м2
1 390 €/м2
Общая площадь 37.9 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 8.5 м2
Этаж 9 из 10
Дом 2009 г.
Общая: 46 м2
Жилая: 30.6 м2
Кухня: 5.8 м2
Этаж: 3 из 5
Дом: 1964 г.
Продаётся 2-х комнатная квартира на ул. Фроликова,5
Чистая продажа, свободна, оперативный показ. →
238 340 BYN
84 900 $
72 130 €
5 181 BYN/м2
1 846 $/м2
1 568 €/м2
2-комнатная
46 м2
5 181 BYN/м2
1 846 $/м2
1 568 €/м2
Общая площадь 46 м2
Жилая площадь 30.6 м2
Кухня 5.8 м2
Этаж 3 из 5
Дом 1964 г.
Общая: 96.6 м2
Жилая: 69.4 м2
Кухня: 1 м2
Этаж: 6 из 19
Дом: 2016 г.
Академия наук
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36.Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит просторной гостиной 38.9м2 с кухонным оборудованием, большой спальни 16.1м2 и уютной детской 14.4м2. В... →
783 237 BYN
279 000 $
237 036 €
8 292 BYN/м2
2 954 $/м2
2 509 €/м2
3-комнатная
96.6 м2
8 292 BYN/м2
2 954 $/м2
2 509 €/м2
Общая площадь 96.6 м2
Жилая площадь 69.4 м2
Кухня 1 м2
Этаж 6 из 19
Дом 2016 г.
Общая: 61.4 м2
Жилая: 45.9 м2
Кухня: 6.2 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1970 г.
Автозаводская
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка).Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная кухня 6.2м2. Санузел раздельный. Высота потолков 2.51м. Есть застекленный балкон 2.8м2. Квартира расположена... →
294 766 BYN
105 000 $
89 207 €
5 090 BYN/м2
1 813 $/м2
1 540 €/м2
3-комнатная
61.4 м2
5 090 BYN/м2
1 813 $/м2
1 540 €/м2
Общая площадь 61.4 м2
Жилая площадь 45.9 м2
Кухня 6.2 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1970 г.
Общая: 110.3 м2
Жилая: 105.7 м2
Кухня: м2
Этаж: 20 из 26
Дом: 2019 г.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле "Неоклассика" в жилом комплексе премиум-класса "D3" Квартира, которая подойдет для широкого круга людей, каждый элемент интерьера – практичен и четко организован Продуманное пространства квартиры с кухонной, обеденной и гостевой зонами, а также отдельными спальней и... →
1 544 015 BYN
550 000 $
467 274 €
13 998 BYN/м2
4 986 $/м2
4 236 €/м2
3-комнатная
110.3 м2
13 998 BYN/м2
4 986 $/м2
4 236 €/м2
ЖК «D3»
Г. Минск
Победителей просп., д. 135 к. В
мкр. Победителей
Центральный район
+375 29 295-16-99
Общая площадь 110.3 м2
Жилая площадь 105.7 м2
Кухня м2
Этаж 20 из 26
Дом 2019 г.
Общая: 56.8 м2
Жилая: 39.4 м2
Кухня: м2
Этаж: 1 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
3-комнатная квартира в квартале «Средиземноморский» (дом «Ницца») по улице Николы Теслы,24 (3 минут пешком до станции метро «Аэродромная»)
Квартира располагается на 1 высоком этаже 25-ти этажного дома
Высота потолков – 3м.
Отличное транспортное сообщение! Быстро и легко можно добраться как до центра города, так и до МКАД
Мой... →
334 069 BYN
119 000 $
101 101 €
5 881 BYN/м2
2 095 $/м2
1 780 €/м2
3-комнатная
56.8 м2
5 881 BYN/м2
2 095 $/м2
1 780 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Николы Теслы ул., д. 24
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 56.8 м2
Жилая площадь 39.4 м2
Кухня м2
Этаж 1 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 134.2 м2
Жилая: 123.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 15 из 18
Дом: 2016 г.
Малиновка
Просторная двухуровневая квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов столицы. Верхние этажи (15 и 16) обеспечивают тишину, отличную инсоляцию и живописный вид на проспект. Каждый уровень продуман для максимального удобства.
Планировочное решение:
1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на застеклённый балкон... →
870 008 BYN
309 909 $
263 296 €
6 483 BYN/м2
2 309 $/м2
1 962 €/м2
4-комнатная
134.2 м2
6 483 BYN/м2
2 309 $/м2
1 962 €/м2
ЖК «Мегаполис»
Г. Минск
Дзержинского просп., д. 127
мкр. Брилевичи
Московский район
Малиновка
+375 29 613-10-40
Общая площадь 134.2 м2
Жилая площадь 123.8 м2
Кухня м2
Этаж 15 из 18
Дом 2016 г.
Общая: 79.2 м2
Жилая: 56.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 9
Дом: 2020 г.
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Левада»
Просторная планировка 79,2 кв.м. с двумя санузлами
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, матовые натяжные потолки, «умная» система отопления
После продажи – в... →
673 471 BYN
239 900 $
203 817 €
8 503 BYN/м2
3 029 $/м2
2 573 €/м2
3-комнатная
79.2 м2
8 503 BYN/м2
3 029 $/м2
2 573 €/м2
ЖК «Левада»
Общая площадь 79.2 м2
Жилая площадь 56.9 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 9
Дом 2020 г.
Общая: 38.8 м2
Жилая: 31.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 18 из 25
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Евродвушка с дизайнерским ремонтом и шикарным видом из окон в жилом комплексе «Минск-Мир» на Кижеватова, 3Г (Дом «Новый Орлеан»)
Площадь – 41,5 кв.м.
Этаж 18 из 25
Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, потолки из гипсокартона... →
336 876 BYN
120 000 $
101 951 €
8 682 BYN/м2
3 093 $/м2
2 627 €/м2
2-комнатная
38.8 м2
8 682 BYN/м2
3 093 $/м2
2 627 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Лейтенанта Кижеватова ул., д. 3 к. Г
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 295-16-99
Общая площадь 38.8 м2
Жилая площадь 31.9 м2
Кухня м2
Этаж 18 из 25
Дом 2021 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 3-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
490 997 BYN
174 900 $
148 593 €
5 650 BYN/м2
2 013 $/м2
1 710 €/м2
3-комнатная
86.9 м2
5 650 BYN/м2
2 013 $/м2
1 710 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 86.9 м2
Жилая: 73.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 2 из 6
Дом: 2025 г.
Предлагается к приобретению видовая 4-комнатная квартира в сердце современного ЖК "Северный Берег". Расположенная на 2 этаже 6-этажного монолитного дома 2025 года постройки, квартира общей площадью 86.9 кв.м. (по СНБ) – это воплощение комфорта и стиля. Продуманная планировка включает в себя два балкона, два санузла и... →
490 997 BYN
174 900 $
148 593 €
5 650 BYN/м2
2 013 $/м2
1 710 €/м2
4-комнатная
86.9 м2
5 650 BYN/м2
2 013 $/м2
1 710 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 86.9 м2
Жилая площадь 73.2 м2
Кухня м2
Этаж 2 из 6
Дом 2025 г.
Общая: 84.2 м2
Жилая: 51.4 м2
Кухня: 8.8 м2
Этаж: 1 из 3
Дом: 1976 г.
Отличная четырехкомнатная квартира располагается на 1-ом этаже 3-х этажного дома 1976 года постройки. Особенности: Напольное покрытие-деревянные полы. Окна-ПВХ во всей квартире за исключением кухни. 2 лоджии Высота потолков -2.55 м Жилые комнаты изолированные, позволяют расположить необходимую мебель для комфортного проживания... →
211 951 BYN
75 500 $
64 144 €
2 517 BYN/м2
897 $/м2
762 €/м2
4-комнатная
84.2 м2
2 517 BYN/м2
897 $/м2
762 €/м2
Общая площадь 84.2 м2
Жилая площадь 51.4 м2
Кухня 8.8 м2
Этаж 1 из 3
Дом 1976 г.
Общая: 63.3 м2
Жилая: 54.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 21 из 25
Дом: 2024 г.
Аэродромная
Уютная квартира свободной планировки расположена на 21- этаже, Панорамная лоджия и французские окна предлагают шикарный вид из окон. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор и свет. О квартире: Площадь квартиры указана по СНБ 63.3 м 2. Инфраструктура:Дом оборудован двумя входами и тремя скоростными, бесшумными лифтами:... →
350 913 BYN
125 000 $
106 199 €
5 544 BYN/м2
1 975 $/м2
1 678 €/м2
3-комнатная
63.3 м2
5 544 BYN/м2
1 975 $/м2
1 678 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Леонида Щемелёва ул., д. 10
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 940-89-82
Общая площадь 63.3 м2
Жилая площадь 54.6 м2
Кухня м2
Этаж 21 из 25
Дом 2024 г.
Общая: 61.8 м2
Жилая: 37.8 м2
Кухня: 15 м2
Этаж: 15 из 16
Дом: 2021 г.
Аэродромная
Евро трехкомнатная квартира в современном, молодом и перспективном жилом комплексе Minsk World. Квартал Северная Америка, дом Торонто.В квартире выполнен ремонт из дорогих и качественных материалов. Гармоничное сочетание цветовой палитры. Продуманная и функциональная планировка. Грамотно подобрана мебель и предметы интерьера... →
468 819 BYN
167 000 $
141 881 €
7 586 BYN/м2
2 702 $/м2
2 296 €/м2
3-комнатная
61.8 м2
7 586 BYN/м2
2 702 $/м2
2 296 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Белградская ул., д. 14
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 717-56-81
Общая площадь 61.8 м2
Жилая площадь 37.8 м2
Кухня 15 м2
Этаж 15 из 16
Дом 2021 г.
Общая: 91.2 м2
Жилая: 81.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 10
Дом: 2025 г.
Квартира без отделки 91,2 м2 с двумя сан узлами в современном жилом комплексе премиум-класса North Waterfront (Северный Берег). Большие панорамные окна с усиленными двухкамерными стеклопакетами с алюминиевым профилем. Красивый вид из окна на внутреннюю придомовую территорию, а также на деттский сад. Есть индивидуальная кладовая... →
617 606 BYN
220 000 $
186 910 €
6 772 BYN/м2
2 412 $/м2
2 049 €/м2
3-комнатная
91.2 м2
6 772 BYN/м2
2 412 $/м2
2 049 €/м2
ЖК «Северный Берег»
Общая площадь 91.2 м2
Жилая площадь 81.6 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 10
Дом 2025 г.
Общая: 89.5 м2
Жилая: 50.2 м2
Кухня: 11.2 м2
Этаж: 8 из 10
Дом: 2007 г.
Молодежная
Кухня и большой санузел имеет пол с подогревом уложена плитка.
Стены выровнены и оклеены обоями.
На полу комфортный натуральный дубовый паркет, многоуровневые белоснежно-белые потолки с подсветкой. Детская комната организована для двоих детей. Два спальных места, спортивный комплекс для занятия физическими упражнениями... →
488 470 BYN
174 000 $
147 829 €
5 458 BYN/м2
1 944 $/м2
1 652 €/м2
3-комнатная
89.5 м2
5 458 BYN/м2
1 944 $/м2
1 652 €/м2
Г. Минск
Харьковская ул., д. 58
мкр. Харьковская
Фрунзенский район
Молодежная
+375 29 613-10-40
Общая площадь 89.5 м2
Жилая площадь 50.2 м2
Кухня 11.2 м2
Этаж 8 из 10
Дом 2007 г.
Общая: 42.16 м2
Жилая: 24.42 м2
Кухня: 7.24 м2
Этаж: 2 из 9
Дом: 1975 г.
Шикарное расположение дома в современном Октябрьском районе г. Минска с прекрасно развитой инфраструктурой.
· панельный дом 1975 года постройки после капитального ремонта утеплен
· общая площадь 42,16 м2
· общая площадь жилых комнат 14,45м2 и 9,97 м2
· кухня со всей необходимой мебелью и техникой 7,24 м2
· санузлы... →
294 767 BYN
105 000 $
89 207 €
6 992 BYN/м2
2 491 $/м2
2 116 €/м2
2-комнатная
42.16 м2
6 992 BYN/м2
2 491 $/м2
2 116 €/м2
Общая площадь 42.16 м2
Жилая площадь 24.42 м2
Кухня 7.24 м2
Этаж 2 из 9
Дом 1975 г.
Общая: 54.9 м2
Жилая: 29.3 м2
Кухня: 10.1 м2
Этаж: 8 из 9
Дом: 2012 г.
Каменная горка
Мечтаете о собственном жилье, но не рассматриваете классические варианты застроек? Хотите что-нибудь интересное? Предлагаю рассмотреть наше уникальное предложение.
Квартира расположена в районе Каменная горка в современном доме, на комфортном 8 этаже 9 этажного дома 2012 года постройки
· общая площадь по СНБ 54,9 м2
· общая... →
350 632 BYN
124 900 $
106 114 €
6 077 BYN/м2
2 165 $/м2
1 839 €/м2
3-комнатная
54.9 м2
6 077 BYN/м2
2 165 $/м2
1 839 €/м2
Г. Минск
Каменногорская ул., д. 110
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 755-31-59
Общая площадь 54.9 м2
Жилая площадь 29.3 м2
Кухня 10.1 м2
Этаж 8 из 9
Дом 2012 г.
Общая: 103.5 м2
Жилая: 62.5 м2
Кухня: 11 м2
Этаж: 9 из 15
Дом: 2002 г.
Ковальская Слобода
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 103,5 м2. Квартира, где качество чувствуется в каждой детали.Преимущества отделки и инженерных решений:Натуральные материалы: Пол — дубовый паркет, межкомнатные двери — массив ольхи, санузлы и кухня — итальянская плитка. Сантехника брендов Ideal Standard и Hansgrohe.Технологии... →
687 789 BYN
245 000 $
208 150 €
6 645 BYN/м2
2 367 $/м2
2 011 €/м2
4-комнатная
103.5 м2
6 645 BYN/м2
2 367 $/м2
2 011 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 4
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 717-56-81
Общая площадь 103.5 м2
Жилая площадь 62.5 м2
Кухня 11 м2
Этаж 9 из 15
Дом 2002 г.

в избранное