Офис НДС Цена без НДС
Отдельно стоящее здание коттеджного типа общей площадью 1255,2 кв.м. Кабинетная планировка с возможностью объединения и разделения помещений. Выполнена качественная, современная отделка, высокая степень... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1255 м2
20 080 BYN
$ 7 530
€ 6 275
Минск, Богдановича пер., 15
Богдановича пер., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Изолированный блок площадью 286.7 кв.м., включает 14 комнат (все с естественным освещением), собственный коридор и зона ресепшена, блок санузлов, комната приема пищи с кухней (вода, канализация). Оборудованная... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
287 м2
5 453 BYN
$ 2 009
€ 1 722
Минск, Шестая Линия 2-я ул., 11
Шестая Линия 2-я ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административное помещение 110,8 кв.м. в БЦ "Айсберг" по ул. Я. Коласа, 37.Просторное, светлое помещение в формате open space с хорошим ремонтом. Имеются все необходимые коммуникации: отопление, кондиционирование... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
111 м2
2 775 BYN
$ 999
€ 888
Предлагается в аренду офис площадью 258,7 м.кв. на 13-м этаже современного здания по адресу пр. Победителей, 7А. Функциональная планировка включает отдельные кабинеты, приёмную и зону отдыха. Качественная отделка... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
259 м2
13 209 BYN
$ 4 921
€ 4 144
Минск, Победителей просп., 7 а
Победителей просп., 7 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административные помещения в бизнес-центре класса «В» - "Тайм", расположенном почти в центре города на ул. Толбухина, в шаговой доступности станция метро «Парк Челюскинцев».В предложении помещения на цокольном... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
257 м2
8 481 BYN
$ 3 084
€ 2 570

Административно-хозяйственное 3-х этажное здание, общей площадью 2827,3 кв.м, расположенное на земельном участке 0,5420 га (право постоянного пользования).1-й этаж и подвал представлены служебными и складскими... →
901 BYN / м2
330 $ / м2
284 € / м2
2827 м2
2 547 127 BYN
$ 932 910
€ 802 868
Продажа изолированного помещения административного назначения в цокольном этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по ул. Тимирязева 2. Общая площадь 271,0 кв.м, два отдельных входа, кабинетная... →
2 637 BYN / м2
966 $ / м2
832 € / м2
273 м2
719 901 BYN
$ 263 718
€ 227 136
Изолированный административный площадью 183,9 кв.м., 4 комнаты (все с естественным освещением), подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока... →
3 571 BYN / м2
1 309 $ / м2
1 126 € / м2
184 м2
657 064 BYN
$ 240 672
€ 207 184
2 747 BYN / м2
1 007 $ / м2
866 € / м2
287 м2
788 389 BYN
$ 288 722
€ 248 542
Минск, Шестая Линия 2-я ул., 11
Шестая Линия 2-я ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок площадью 292.1 кв.м, расположено на 17 этаже. Кабинетная система, собственный санузел.Обслуживает здание товарищество собственников, доступ 24/7 по согласованию с администрацией. На первом этаже... →
2 335 BYN / м2
856 $ / м2
736 € / м2
292 м2
681 820 BYN
$ 249 952
€ 214 912

Продажа изолированного помещения административного назначения на первом этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по просп. Рокоссовского, 64. Общая площадь 207,3 кв.м, отдельный вход, кабинетная... →
3 197 BYN / м2
1 171 $ / м2
1 008 € / м2
207 м2
661 779 BYN
$ 242 397
€ 208 656
Минск, Рокоссовского просп., 64
Рокоссовского просп., 64
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продаётся трёхэтажный коттедж площадью 761,4 кв. м, построенный в 1995 году. Последняя реконструкция здания проведена в 2022 году.Коттедж имеет офисный функционал и может использоваться как коммерческая недвижимость... →
1 030 BYN / м2
377 $ / м2
325 € / м2
761 м2
783 830 BYN
$ 286 897
€ 247 325
Бизнес центр на Академика Купревича, 14, 6 этажей, наземный паркинг, шаговая доступность остановок общественного транспорта.Введено в эксплуатацию в 2016 году. В предложении офисные помещения 1498.6 кв.м с возможностью... →
3 297 BYN / м2
1 208 $ / м2
1 040 € / м2
1499 м2
4 942 203 BYN
$ 1 810 792
€ 1 558 960
Минск, Академика Купревича ул., 14
Академика Купревича ул., 14
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного двухуровневого офиса 789 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения... →
3 297 BYN / м2
1 208 $ / м2
1 040 € / м2
789 м2
2 601 333 BYN
$ 953 112
€ 820 560
Продажа изолированного этажа 711.9 кв.м., либо частей 333.5 и 378.4кв.м в БЦ "Green City" у ст.м. "Каменная горка" на 12 этажеДоступ 24/7. С арендатором!Инженерные системы и коммуникации:- приточно-вытяжная вентиляция... →
5 495 BYN / м2
2 013 $ / м2
1 733 € / м2
712 м2
3 912 440 BYN
$ 1 433 256
€ 1 233 896
Минск, Притыцкого ул., 156
Притыцкого ул., 156
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Продажа изолированного этажа 1335.3 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан... →
2 060 BYN / м2
755 $ / м2
650 € / м2
1335 м2
2 750 100 BYN
$ 1 007 925
€ 867 750
Продажа административного комплекса зданий коттеджного типа. Общая площадь 1383.9 кв.м.Площадь зданий 493.4, 405.5, 394.0 и 91 кв.м.В коридорах на полу плитка, стены штукатурка под покраску. В офисных помещениях пол... →
3 297 BYN / м2
1 208 $ / м2
1 040 € / м2
1384 м2
4 563 048 BYN
$ 1 671 872
€ 1 439 360
Административный блок полезной площадью 263,8 кв.м. (с возможностью разбивки на помещения 89.0, 100.3, и 74.5 кв.м.) в восточной башне БЦ "SKY Тowers" в шаговой доступности от ст.м. "Кунцевщина".Комфортные офисы с... →
3 709 BYN / м2
1 359 $ / м2
1 170 € / м2
264 м2
979 176 BYN
$ 358 776
€ 308 880
Продажа отдельностоящего здания по ул. Антоновской 14а общей площадью 420.6 кв.м.Гибкая планировка позволяет организовать пространство для любых бизнес-процессов, как в формате open-space, так и при кабинетной... →
6 470 BYN / м2
2 371 $ / м2
2 040 € / м2
421 м2
2 723 870 BYN
$ 998 191
€ 858 840
Минск, Антоновская ул., 14 А
Антоновская ул., 14 А
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Изолированный административный блок (5 этаж здания) в БЦ «Виктория Плаза», общей площадью 116.9 кв.м., включает 3 помещения и open-space (2 с естественным освещением), полезная офисная площадь 105.6 кв.м., подсобное... →
4 121 BYN / м2
1 510 $ / м2
1 299 € / м2
117 м2
482 157 BYN
$ 176 670
€ 152 100
Продажа изолированного офисного блока, 5 из 5 этаж в здании Белорусбанка площадью 299.3 кв.м. на ул. Мясникова 40. Офис с кабинетной планировкой: зона ресепшен на входе, 8 кабинетов, 2 переговорные комнаты... →
3 626 BYN / м2
1 329 $ / м2
1 144 € / м2
299 м2
1 084 174 BYN
$ 397 371
€ 341 757
Продажа изолированных этажей площадью 3466.2кв.м.Все помещения с естественным освещением, подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока санузлов на... →
3 571 BYN / м2
1 309 $ / м2
1 126 € / м2
3466 м2
12 377 086 BYN
$ 4 533 528
€ 3 902 716
Административное помещение 268.5 кв.м. на третьем этаже в западной башне БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в шаговой доступности от ст. м. "Кунцевщина".Комфортные офисы с высокой степенью естественного освещения... →
3 434 BYN / м2
1 258 $ / м2
1 083 € / м2
269 м2
923 746 BYN
$ 338 402
€ 291 327
Продается торговое помещение с возможностью организации офиса в формате оупен-спейс, площадь 141,6 м2. Пространство в виде правильного квадрата, с двух сторон на всю стену широкие окна, великолепная инсоляция... →
1 920 BYN / м2
704 $ / м2
606 € / м2
142 м2
272 640 BYN
$ 99 826
€ 85 910
Продажа изолированного офисного блока общей площадью 305,9м2. Офисный блок представлен кабинетной системой. Кабинеты светлые, аккуратные. Установлены кондиционеры. Есть своя серверная, комната для организации... →
4 121 BYN / м2
1 510 $ / м2
1 299 € / м2
306 м2
1 261 026 BYN
$ 462 060
€ 397 800
Продается престижный офис в самом сердце Минска, в Ленинском районе! Идеальное предложение для вашего бизнеса, всего в шаге от станции метро Первомайская.Это просторное офисное помещение общей площадью 166.3 кв.м... →
4 945 BYN / м2
1 812 $ / м2
1 559 € / м2
166 м2
820 870 BYN
$ 300 792
€ 258 794
Минск, Белорусская ул., 15
Белорусская ул., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
В центре Минска продается офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Цена: 850 долларов за м2 без НДС. Собственник использует упрощенную систему налогообложения.Кабинетная... →
2 335 BYN / м2
856 $ / м2
736 € / м2
711 м2
1 660 185 BYN
$ 608 616
€ 523 296
Административное помещение в бизнес-центре на Тимирязева 65Б. Изолированный блок площадью 23,9 кв.м. Светлое помещение с хорошим ремонтом. Санузлы на этаже .Коммуникации:· Вытяжная вентиляция;· Центральное отопление;·... →
2 885 BYN / м2
1 057 $ / м2
910 € / м2
24 м2
69 240 BYN
$ 25 368
€ 21 840
Минск, Тимирязева ул., 65 Б
Тимирязева ул., 65 Б
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа административного помещения.Общая площадь 342.6кв.м с терасой.Высокая степень инсоляции. Скоростной интернет.2 машиноместа + плоскостная стихийная парковка. Выделенная зона приема пищи, собственный санузел с... →
5 907 BYN / м2
2 164 $ / м2
1 863 € / м2
343 м2
2 026 101 BYN
$ 742 252
€ 639 009
Продажа отдельно стоящего здания по ул. Антоновской 28а общей площадью 374 кв.м.Кабинетная планировка, все кабинеты с естественным освещением, две группы санузлов, комната для организации кухни с подводом воды и... →
3 297 BYN / м2
1 208 $ / м2
1 040 € / м2
374 м2
1 233 078 BYN
$ 451 792
€ 388 960
Минск, Антоновская ул., 28 а
Антоновская ул., 28 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

в избранное