Офис НДС Цена без НДС
Аренда офисных помещений ул. Фабрициуса 8Б к1. Разные площади. Пропускная система, пункт охраны, санузлы, кондиционеры., кухня. Центр города, 7 минут до м. Институт культуры.
Современные системы коммуникаций в центре... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
58 м2
1 740 BYN
$ 638
€ 522
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Современные системы коммуникаций в центре... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
87 м2
2 610 BYN
$ 957
€ 783
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Современные системы коммуникаций в центре... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
166 м2
6 474 BYN
$ 2 324
€ 1 992
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Современные системы коммуникаций в центре... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
54 м2
1 620 BYN
$ 594
€ 486
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Аренда офисов на втором этаже.
Общая кухня на коридоре, наличие холодильника, свч.
Наличие кондиционера.
Парковки рядом с офисами.
В период с 7 по 19 августа связываться по мессенджерам whatsp, telegram... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
34 м2
952 BYN
$ 340
€ 306
Г. Минск, Хоружей ул., д. 32 к. а
Хоружей ул., д. 32 к. а
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

Описание
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
117 м2
4 797 BYN
$ 1 755
€ 1 521
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
ЖК «Графит» – это уникальный стильный дом с офисами в самом центре Минска. В 5 минутах метро площадь Ленина . Хорошо развитая инфраструктура позволит без труда добраться до офиса. Офисные помещения расположены на пятом... →
89 BYN / м2
33 $ / м2
28 € / м2
70 м2
6 230 BYN
$ 2 310
€ 1 960
Г. Минск, Мясникова ул., д. 27
Мясникова ул., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Современные системы коммуникаций в центре... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
33 м2
990 BYN
$ 363
€ 297
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Современные системы коммуникаций в центре... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
57 м2
1 710 BYN
$ 627
€ 513
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду изолированный офис площадью 240 кв.м на втором этаже Бизнес Центра Виктория Плаза.
Местоположение: Наш офис расположен в престижном Бизнес Центре Виктория Плаза, что обеспечивает вашему бизнесу... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
240 м2
7 680 BYN
$ 2 880
€ 2 400
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21

Современные системы коммуникаций в центре... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
59 м2
2 301 BYN
$ 826
€ 708
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Аренда отапливаемого склада рядом с МКАД (2км), в деревне Большое Стиклево 30/2Предлагается в аренду склад общей площадью - 2440м2.ТЦ "Яркий" в 2 минутах пешей ходьбыИнформация по объекту:- Рампа для фур и... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
2438 м2
60 950 BYN
$ 21 942
€ 19 504
Д. Большое Стиклево, Большое Стиклево, 30/2
Большое Стиклево, 30/2
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Коммерческое помещение премиум-класса на улице Интернациональная.
Уникальное предложение для репрезентативного бизнеса в сердце Минска. Помещение расположено в историческом центре города, на главной пешеходной артерии... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
177 м2
11 151 BYN
$ 4 071
€ 3 540
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Предлагается офисные помещения общей площадью 52-100 кв. метр.
Помещения располагаются кабинетами и возможна аренда и блоками на 7-ом этаже офисного центра.
Офисный бокс 93,1 м2. Состоит из 3 кабинетов + свой санузел... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
100 м2
2 500 BYN
$ 900
€ 800
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Сдается офис на 7 этаже площадь 68,2 м2.
Есть свет, кондиционер.
Большое зеркало на всю стену, что создает атмосферу большого пространства и свободы.
Очень светлый и уютный офис.
Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
68 м2
2 380 BYN
$ 884
€ 748
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

Сдается офисный бокс 93,1 КВ.м.
Тимирязева, 67, офис 701-702.
Состоит из 3 кабинетов + свой санузел внутри.
Окна на Тимирязева,67.
Кондиционеры, ролл-шторы, этаж закрытый по карточной системе (СКУД), сигнализация... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
93 м2
3 255 BYN
$ 1 209
€ 1 023
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Сдаются в аренду помещения общей площадью 15,7 м2, 17,3 м2, 18,8 м2, 19,2 м2, 25,1 м2, находящиеся на втором и четвертом этаже в четырехэтажном здании, расположенном по адресу г. Минск ул. Чкалова, 12.
Здание находится... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
37 м2
1 295 BYN
$ 481
€ 407
Г. Минск, Чкалова ул., д. 12
Чкалова ул., д. 12
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в аренду офис площадью 110м2 по ул.Коммунистическая,26
Тихий, спокойный район в центре города Минска.
Первый этаж, отопление, вода и канализация.
Кабинетного типа офисное помещение.
Удобный подъезд и... →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
111 м2
4 440 BYN
$ 1 665
€ 1 443
Г. Минск, Коммунистическая ул., д. 26
Коммунистическая ул., д. 26
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Помещение площадью 48.4 м2 располагается на 6-м этаже бизнес-цента по адресу ул. Тимирязева, 65А.
Возможна рассрочка.
Охрана, сигнализация, 2 кондиционера, интернет сети, мебель, доступность 24/7 Сдан в долгосрочную... →
2 461 BYN / м2
902 $ / м2
776 € / м2
48 м2
118 128 BYN
$ 43 296
€ 37 248
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. А
Тимирязева ул., д. 65 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 190-00-88
Светлый, теплый, просторный офис
Поблизости с офисным зданием имеется возможность аренды складских помещений.
Здание обслуживает товарищество собственников, доступ 24/7 по согласованию с администрацией.
На первом этаже... →
2 319 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
109 м2
252 771 BYN
$ 92 650
€ 79 679
Г. Минск, Загородный 3-й пер., д. 4 к. В
Загородный 3-й пер., д. 4 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Описание
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и... →
4 500 BYN / м2
1 649 $ / м2
1 419 € / м2
117 м2
526 500 BYN
$ 192 933
€ 166 023
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Готовый бизнес с пассивным доходом в Минске!
Уникальное предложение на рынке: идеальная площадь 828.4 м2 с долгосрочными арендаторами.
Ключевые преимущества:
Стабильный доход.
Объект полностью заселен надежными... →
1 811 BYN / м2
664 $ / м2
571 € / м2
828 м2
1 499 508 BYN
$ 549 792
€ 472 788
Г. Минск, Богдановича ул., д. 138
Богдановича ул., д. 138
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Продается офисное помещение 93.1 кв.м. в бизнес-центре «SkyTowers»
Адрес: ул. Домбровская, 9, 3 этаж. На общем плане это помещение № 5ж.
Сбалансированная инвестиция с немедленной отдачей. Помещение находится в... →
3 412 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 076 € / м2
93 м2
317 316 BYN
$ 116 250
€ 100 068
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Продается офисное помещение 94.2 кв.м. в бизнес-центре «SkyTowers»
Адрес: ул. Домбровская, 9. На общем плане это помещение № 5д. 3 этаж.
Оптимальное решение для стабильного дохода. Помещение уже арендовано - вы... →
3 412 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 076 € / м2
94 м2
320 728 BYN
$ 117 500
€ 101 144
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Продается офисное помещение 89 кв.м. в бизнес-центре «SkyTowers»
Адрес: ул. Домбровская, 9. На общем плане это помещение № 5в. 3 этаж.
Готовое решение для бизнеса с немедленной окупаемостью. Помещение сдано в аренду -... →
3 412 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 076 € / м2
89 м2
303 668 BYN
$ 111 250
€ 95 764
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Продается офисное помещение 268.5 кв.м. в бизнес-центре «SkyTowers»
Адрес: ул. Домбровская, 9, 3 этаж. На общем плане это помещение № 5и.
Крупная инвестиция с повышенной доходностью. Просторный офис с действующей... →
3 002 BYN / м2
1 100 $ / м2
947 € / м2
269 м2
807 538 BYN
$ 295 900
€ 254 743
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Продается офисное помещение 201.2 кв.м. в бизнес-центре «SkyTowers»
Адрес: ул. Домбровская, 9. На общем плане это помещение № 5
Готовый бизнес-актив с пассивным доходом. Уникальное предложение! Помещение уже сдано в... →
3 275 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 033 € / м2
201 м2
658 275 BYN
$ 241 200
€ 207 633
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 25 532-84-21
Предлагаем в продажу офисные помещения площадью от 31,4 до 190,4 кв.м
расположенные в многофункциональном здании 2007 года постройки в агрогородке Колодищи (перекрёсток Минской и Тюленина). Список помещений: 31,4 кв.м... →
1 475 BYN / м2
540 $ / м2
465 € / м2
61 м2
89 975 BYN
$ 32 940
€ 28 365
Аг. Колодищи, Минская ул., д. 5
Минская ул., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Вашему вниманию предлагается к приобретению административно-хозяйственное двухэтажное кирпичное здание общей площадью 778.4 кв.м (574,2 кв.м нормируемая) по улице Полтавской на благоустроенном земельном участке на 8,04... →
2 729 BYN / м2
1 000 $ / м2
861 € / м2
778 м2
2 123 162 BYN
$ 778 000
€ 669 858
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
1 770 BYN / м2
649 $ / м2
558 € / м2
190 м2
336 300 BYN
$ 123 310
€ 106 020
Аг. Колодищи, Минская ул., д. 5
Минская ул., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

в избранное