Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 100 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 100 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 100 объявлений
Валюта - byn

Офис НДС Цена без НДС

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (352)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 36723A
08.05.2026
401
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами...
1 657 BYN / м2
607 $ / м2
523 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 549 335
€ 473 315
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 36783A
08.05.2026
420
В продаже этаж с административными помещениями в Бизнес-центре «Sky Towers»!Три изолированных офисных блока общей площадью 1335,3 м2,  располагаются на 5-м этаже бизнес-центра по ул. Домбровская, 9. В 5 минутах от ст...
2 047 BYN / м2
750 $ / м2
645 € / м2
1335 м2
2 732 745 BYN
$ 1 001 250
€ 861 075
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 37322A
08.05.2026
279
 Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный  зал и несколько дополнительных помещений.  Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый...
2 849 BYN / м2
1 044 $ / м2
898 € / м2
153 м2
435 897 BYN
$ 159 732
€ 137 394
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37630A
08.05.2026
267
Покупатель не оплачивает услуги агентства.        Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели...
4 817 BYN / м2
1 765 $ / м2
1 519 € / м2
38 м2
183 046 BYN
$ 67 070
€ 57 722
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
ТИМИРЯЗЕВА, 121 к.4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37647A
08.05.2026
255
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК "Маяк Минска". В...
6 004 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 893 € / м2
102 м2
612 408 BYN
$ 224 400
€ 193 086
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 1
МСТИСЛАВЦА П., 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37707A
08.05.2026
219
Продажа офиса возле МКАД, Минский р-н, Новодворский с/с 40/1. Характеристики:-Продается полностью оборудованный офис с мебелью.-Имеются кондиционеры. Заведены компьютерная и телефонная сети.-В помещение заведено 380В 35...
3 603 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 136 € / м2
364 м2
1 311 492 BYN
$ 480 480
€ 413 504
Минск, НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37708A
08.05.2026
268
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на...
2 181 BYN / м2
799 $ / м2
688 € / м2
194 м2
423 114 BYN
$ 155 006
€ 133 472
Минск, АРАНСКАЯ, 13
АРАНСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37759A
08.05.2026
256
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
242 м2
1 387 144 BYN
$ 508 200
€ 437 536
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37760A
08.05.2026
209
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
346 м2
1 983 272 BYN
$ 726 600
€ 625 568
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37761A
08.05.2026
215
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!!Вы с первого дня получаете стабильный доход.Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имеет...
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
983 м2
4 292 761 BYN
$ 1 572 800
€ 1 353 591
Минск, МОСКОВСКАЯ, 13
МОСКОВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
ЖК «Славянский квартал»
код 37799A
08.05.2026
229
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой...
2 729 BYN / м2
1 000 $ / м2
861 € / м2
258 м2
704 082 BYN
$ 258 000
€ 222 138
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38558A
08.05.2026
142
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков...
5 101 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 609 € / м2
155 м2
790 655 BYN
$ 289 695
€ 249 395
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38566A
08.05.2026
128
Продажа здания 32,6 м.кв., поселок Юбилейный, ул.Коммунальная, 9 а. 3 км от МКАД. Двух этажное кирпичное здание 1971 года постройки. На каждом этаже комната с естественным освещением площадью 16 (первый этаж) и 16,6...
2 178 BYN / м2
798 $ / м2
687 € / м2
32 м2
69 696 BYN
$ 25 536
€ 21 984
Юбилейный, КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
КОММУНАЛЬНАЯ, 9А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 143-45-25
код 38606A
08.05.2026
138
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул...
7 777 BYN / м2
2 849 $ / м2
2 452 € / м2
1639 м2
12 746 503 BYN
$ 4 669 511
€ 4 018 828
Минск, Юрово-Завальная, 13
Юрово-Завальная, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 38824A
08.05.2026
106
Продаются современные офисные помещения в бизнес-центре "Добродеево" (ул. Ратомская, 1Б, д. Тарасово, Минский район - всего 1,9 км от МКАД). Доступны площади: 12,9 м² 15,6 м² 16,10 м² 20,4...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
180 м2
982 620 BYN
$ 360 000
€ 309 780
Тарасово, РАТОМСКАЯ, 1Б
РАТОМСКАЯ, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 39112A
08.05.2026
34
3 548 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 119 € / м2
422 м2
1 497 256 BYN
$ 548 600
€ 472 218
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 39113A
08.05.2026
38
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.Основные характеристики:- Площадь: 722,4 м2- Формат: Open-spaceПреимущества помещения :Удобное расположение :   - Высокая проходимость и видимость.   -...
2 320 BYN / м2
850 $ / м2
732 € / м2
722 м2
1 675 040 BYN
$ 613 700
€ 528 504
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 38105A
08.05.2026
217
Сдаются офисные помещения возле метро! Минск, ул. Серова, 2АОфисы от 20 до 200 м² в современном административном здании.Удобное расположение — 2 минуты пешком от станции метро!Адрес: г. Минск, ул. Серова...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
20 м2
720 BYN
$ 260
€ 220
Минск, Серова, 2а
Серова, 2а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 625-04-02
код 38352A
08.05.2026
255
Офис в аренду в бизнес-центре Роял Плаза. Площадь 265,9 м2 Адрес: пр. Победителей 7а Площадь: 265,9 м2 Этаж: 5Звоните
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
265 м2
12 720 BYN
$ 4 770
€ 3 975
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 7а
Собственник, юр. лицо: ООО «РеалтЭксперт»
  +375 29 328-04-02
код 38916A
08.05.2026
94
Сдается в аренду помещение в центре Минска под размещение офиса/шоурума/услуги/мастерской.Помещение находится на 6 этаже.Месторасположение: Минск, пр. Машерова, 11-1Площадь помещения: 54,3 м.кв.Характеристики...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
54 м2
1 620 BYN
$ 594
€ 486
Минск, МАШЕРОВА, 11
МАШЕРОВА, 11
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 29 133-03-33
код 39148A
08.05.2026
21
Просторный и уютный офис на 2 этаже БЦ «Ленина 50». Здание центра удобно расположено между двумя ст.м. «Первомайская» и «Пролетарская»! Офис оборудован двумя санузлами. Есть зонированная кухня. Установлены 5...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
223 м2
12 265 BYN
$ 4 460
€ 3 791
Минск, Ленина, 50