Офис НДС Цена без НДС
Предлагаем в аренду офис площадью 110м2 по ул.Коммунистическая,26
Тихий, спокойный район в центре города Минска.
Первый этаж, отопление, вода и канализация.
Кабинетного типа офисное помещение.
Удобный подъезд и... →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
111 м2
4 440 BYN
$ 1 665
€ 1 443
Г. Минск, Коммунистическая ул., д. 26
Коммунистическая ул., д. 26
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Помещение площадью 48.4 м2 располагается на 6-м этаже бизнес-цента по адресу ул. Тимирязева, 65А.
Возможна рассрочка.
Охрана, сигнализация, 2 кондиционера, интернет сети, мебель, доступность 24/7 Сдан в долгосрочную... →
2 461 BYN / м2
901 $ / м2
775 € / м2
48 м2
118 128 BYN
$ 43 248
€ 37 200
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. А
Тимирязева ул., д. 65 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 190-00-88
Светлый, теплый, просторный офис
Поблизости с офисным зданием имеется возможность аренды складских помещений.
Здание обслуживает товарищество собственников, доступ 24/7 по согласованию с администрацией.
На первом этаже... →
2 321 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
109 м2
252 989 BYN
$ 92 650
€ 79 679
Г. Минск, Загородный 3-й пер., д. 4 к. В
Загородный 3-й пер., д. 4 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Описание
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и... →
4 132 BYN / м2
1 513 $ / м2
1 301 € / м2
117 м2
483 444 BYN
$ 177 021
€ 152 217
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в продажу офисные помещения площадью от 31,4 до 190,4 кв.м
расположенные в многофункциональном здании 2007 года постройки в агрогородке Колодищи (перекрёсток Минской и Тюленина). Список помещений: 31,4 кв.м... →
1 475 BYN / м2
540 $ / м2
464 € / м2
61 м2
89 975 BYN
$ 32 940
€ 28 304
Аг. Колодищи, Минская ул., д. 5
Минская ул., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

Вашему вниманию предлагается к приобретению административно-хозяйственное двухэтажное кирпичное здание общей площадью 778.4 кв.м (574,2 кв.м нормируемая) по улице Полтавской на благоустроенном земельном участке на 8,04... →
2 544 BYN / м2
931 $ / м2
801 € / м2
778 м2
1 979 232 BYN
$ 724 318
€ 623 178
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
1 770 BYN / м2
648 $ / м2
557 € / м2
190 м2
336 300 BYN
$ 123 120
€ 105 830
Аг. Колодищи, Минская ул., д. 5
Минская ул., д. 5
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
В продаже офисы площадью 35,4м2, 77,9м2 на 14 этаже по Тимирязева 65б в современном деловом Бизнес центре.
Предлагаем в продажу офис площадью 35,4м2 с машиноместом на крытом паркинге
Также возможна продажа без... →
3 300 BYN / м2
1 208 $ / м2
1 039 € / м2
78 м2
257 400 BYN
$ 94 224
€ 81 042
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
✅Перед Вами редкий формат: крупная, уже работающая площадь в сформированном торговом центре, которую можно использовать под собственный проект, сохранить как арендный бизнес или гибко сочетать оба сценария. Объект уже... →
3 650 BYN / м2
1 336 $ / м2
1 149 € / м2
891 м2
3 252 150 BYN
$ 1 190 376
€ 1 023 759
Г. Минск, Могилевская ул., д. 2 к. 1
Могилевская ул., д. 2 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Аренда торгово - административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Чехова, 3Площадь: 86 м2Административные помещения расположены в цокольном этаже семиэтажного многоквартирного монолитного жилого дома... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
86 м2
2 150 BYN
$ 774
€ 688
Г. Минск, Чехова ул., д. 3
Чехова ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63

Предлагаем в аренду на длительный срок административное помещение (офис) в Бизнес-центре по ул. Жуковского, 11А, который располагается практически в самом центре г. Минска.Помещение с ремонтом, общей площадью 273... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
273 м2
7 371 BYN
$ 2 730
€ 2 457
Минск, Жуковского, 11 А
Жуковского, 11 А
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
В торгово-административном здании по адресу Новодворский с/с 40, располагающемся непосредственно за МКАД по Партизанскому проспекту (Большое Стиклево), сдается в аренду на 3 этаже торговое помещение 220,8 м.кв... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
220 м2
4 180 BYN
$ 1 540
€ 1 320
Минск, НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
В ЖК "Залаты Маентак" по ул. Грибоедова 11 на 1 этаже 10-этажного жилого дома сдаются в аренду многофункциональные нежилые помещения общей площадью 197,5 м.кв. Помещения сдаются целиком, на части не делятся. Данные... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
197 м2
8 077 BYN
$ 2 955
€ 2 561
Г. Минск, ГРИБОЕДОВА, 11
ГРИБОЕДОВА, 11
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
В БЦ "S-Union", который располагается непосредственно за МКАД по Партизанскому проспекту (Большое Стиклево), сдаются в аренду административные помещения от 75 до 115 м.кв. Расстояние от ст.м. "Могилевская" 300 м. Есть в... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
75 - 115 м2
1 875 BYN
$ 675
€ 600
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел.
Торг уместен.
Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость!
ООО "Партнер для всех", УНП... →
2 633 BYN / м2
964 $ / м2
829 € / м2
104 м2
273 832 BYN
$ 100 256
€ 86 216
Г. Минск, БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06

Офис общей площадью 51,1 м.кв. (состоит из трех помещений: 17,2 м.кв., 17,4 м.кв., 13,6 м.кв. и санузла 2,9 м.кв.) расположен в современном 23-этажном бизнесцентре ОФИСИНВЕСТ на ул. Тимирязева 67. В помещениях офиса... →
3 005 BYN / м2
1 100 $ / м2
946 € / м2
51 м2
153 255 BYN
$ 56 100
€ 48 246
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 67
ТИМИРЯЗЕВА, 67
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК... →
1 426 BYN / м2
522 $ / м2
449 € / м2
183 м2
260 958 BYN
$ 95 526
€ 82 167
Г. Минск, АВАКЯНА К.А., 19
АВАКЯНА К.А., 19
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Продается офисное помещение площадью 29.02 кв.м. Помещение без отделки.
Сдача объекта - 2 квартал 2025 года.
Торг уместен.
ООО "Партнер для всех", УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь №... →
2 732 BYN / м2
1 000 $ / м2
860 € / м2
29 м2
79 228 BYN
$ 29 000
€ 24 940
Минск, Некрасова , 53
Некрасова , 53
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра!
В... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
86 м2
293 604 BYN
$ 107 500
€ 92 450
Минск, Краснозвездная, 18 Б
Краснозвездная, 18 Б
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Сдается офис в аренду. Прекрасное расположение в тихом центре Минска. 2 Кондиционера. Частично есть мебель. →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
41 м2
1 312 BYN
$ 492
€ 410
Сдается помещение 55 кв.м., возле метро пл. Я.Колоса, по ул. Кульман, 9, в район Комаровки, ТЦ Монетка, оживленное место. Подойдет под услуги, фитнес, аудиторию, агентство, салон, офис и др. 5 этаж, санузел на этаже... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
55 м2
1 375 BYN
$ 495
€ 440
Административное помещение 110 кв.м. на 2-м этаже в БЦ «Порт», изолированный блок, кабинет, окна сквер (работают на открытие), вертикальные жалюзи, потолки 3 м, собственный санузел, металлическая входная дверь... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
110 м2
2 970 BYN
$ 1 100
€ 990
Минск, Шафарнянская ул., 11
Шафарнянская ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Предлагаем в аренду современный действующий склад в том числе под фармацевтику.
Потолки 9 м. Офисные помещения. Трое ворот с рампой. 1200м2 склад. 400 м2 офис. Адрес: Папернянский с/с,50/1. 3 км от кольцевой. Остановка... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1612 м2
53 196 BYN
$ 19 344
€ 16 120
Предлагаем в продажу современный действующий производственно складской комплекс площадью 1800м2 склад и 427м2 офис.
Земельный участок -50 соток
Основные характеристики объекта
Год постройки: 2012 Конструктив: стены из... →
2 547 BYN / м2
932 $ / м2
802 € / м2
2238 м2
5 700 186 BYN
$ 2 085 816
€ 1 794 876
Аг. Колодищи, Промышленная ул., д. 14 к. А
Промышленная ул., д. 14 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Предлагаем в продажу современный действующий склад в том числе под фармацевтику
3 959 BYN / м2
1 449 $ / м2
1 247 € / м2
1612 м2
6 381 908 BYN
$ 2 335 788
€ 2 010 164
«ТВОЯ СТОЛИЦА · НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА» - официальный представитель собственника. Аренда офиса в Бизнес-центре "Caspian Plaza"Помещения в современном восьмиэтажном здании в центре Минска. Бизнес-центр состоит из двух... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
465,3 - 3827,2 м2
17 670 BYN
$ 6 510
€ 5 580
Административные помещения площадью от 200.0 до 1639.1 кв.м на 4 этаже в бизнес-центре "Волна".Высокий уровень инсоляции. Свободная экономическая зона.Помещения свободны и готовы к заселению: - пол - ламинат; - стены -... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
200 - 1639 м2
5 000 BYN
$ 1 800
€ 1 600
Минск, Партизанский просп., 178
Партизанский просп., 178
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административные помещения площадью на 5 этаже бизнес-центра "Волна", в наличии: ; 59.1 м2 ; 62.3 м2 ; 75.1 м2 ; 104.1 м2. Высокий уровень инсоляции. Свободная экономическая зона.Помещения свободны и готовы к... →
12 BYN / м2
4 $ / м2
4 € / м2
38 - 1640 м2
456 BYN
$ 152
€ 152
Минск, Партизанский просп., 178 2
Партизанский просп., 178 2
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Многофункциональный комплекс класса «А» в центре столицы – BK Capital Palace, расположен на Октябрьской площади г. Минска – деловой и культурный центр города. Площадь бизнес-центра составляет 16908... →
74 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
2110 м2
156 140 BYN
$ 56 970
€ 48 530
Минск, Интернациональная ул., 38
Интернациональная ул., 38
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72